Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 31.03.2012, 20:03) *
JULIJA, Ваша суббота - 4 треф "Мастер и философская лампа"
Мне кажется, что это день погруженности в себя или увлечения каким-либо делом без отвлечения на внешние факторы. Как-то уж очень он сосредоточен, наблюдая, что там делается в лампе )))

хороший комфортный день ,много общения -позвонили все ,кто хотели ,домашние дела ,вечером сына отправила в гости и целый день в сети читаю книгу Империя ангелов -Бернарда Вебера smile81.gif очень довольна .

ваше воскресение
король червей,король бубен ,4 треф .


в вашем дне будут играть главную роль играть мужчины -вероятно один из них отец семейства ,днем приятное общение ,сюрпризы могут быть ,вечер приятный -занятия для развития интеллекта .

хорошего дня! sm47.gif

sunny_t
JULIJA, очень сильно извиняюсь, два дня не было доступа в интернет.

Цитата(JULIJA @ 31.03.2012, 21:54) *
в вашем дне будут играть главную роль играть мужчины -вероятно один из них отец семейства ,днем приятное общение ,сюрпризы могут быть ,вечер приятный -занятия для развития интеллекта .

Воскресенье прошло в трудах - аки пчела наводила порядки дома, вечером просто отдыхала )))

На Ваше воскресенье у меня выпала 2 бубен "Ребенок сидит на козе" - либо приятные новости, либо общение с детьми. Или же как вариант - начало какого-то нового дела.

JULIJA, давайте сделаем перерывчик ))) а то я какая-то необязательная стала cool.gif

JULIJA
Цитата(одуванчик @ 29.10.2014, 23:38) *
Девочки, у кого есть это колода, может соберемся на следующую неделю с раскладом на неделю? или продолжим как здесь уже девочки делали, по карте на день.

ты какой хоч .расклад ?
смогу только в воскресение выложить -в субботу Самайн .
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 29.10.2014, 23:45) *
Давай на следующую неделю, может по карте?

давай по карте на день .
helen-57
Здравствуйте! Возьмите меня. Колода есть, вот вроде и учила, читала Зайченко и Ктельникову. Но нужна практика. И уверенность в том, что карты правильно читаешь. Никак не могу найти книгу Котельниковой "Практикум на БАМ".
одуванчик
JULIJA
Юля, твоя неделя с 3-10 ноября
Понедельник - 3 треф
Возможно сегодня кто-то будет не лестно о вас отзываться и совать палки в колеса, не поддавайтесь на провокацию. Назрел какой-то конфликт.
Вторник - 9 пик
Компания единомышленников, будьте осторожно возможно дадут вам не верную информацию, какой-то обман.
Среда - 3 буби
Близкий человек поможет вам, поплачете в его жилетку, он вас поймет, поддержит и дст совет.
Четверг - 7 треф
Желаний больше, чем возможностей для их реализования. Пересмотрение путей достижения цели.
Пятница - 9 буби
поездки, планы на будущее, либо планы на изучение нового направления деятельности.
Суббота - 6 треф
Попытка разрядить накалившуюся обстановку не приведет ни к чему, что помешает это сделать.
Воскресенье - 9 червей
опять попытка разрулить конфликт, и у вас это должно получиться, необходимо запастись весомым оргументом.
Приятная неожиданность - 2 треф
удачное завершение чего-то (предположу что конфликта)
Неприятная неожиданность - 6 пик
Услышишь неприятную сплетню, или случайно что-то подслушаешь. Интриги в коллективе. Обман.
Общая атмосфера недели - 5 червей
Неделя напряженная, много контактов, перегворов, решение конфликтной ситуации. Готовность к примирению.
Юлечка, удачной недели sm47.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Юля, твоя неделя с 3-10 ноября

Тоня ,прости -припозднилась . ax.gif
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Понедельник - 3 треф
Возможно сегодня кто-то будет не лестно о вас отзываться и совать палки в колеса, не поддавайтесь на провокацию. Назрел какой-то конфликт.
намного напряженный день,пришлось экономить -зарплату задерживают ,ну и мелкие неурядицы домашние с сыном -интернет зависимость .



Понедельник - 5 треф
волнительный день -воспоминания о прошлом ,можешь обращаться к молитве .

Вторник -туз бубен
приятный удачный день- траты большие или получение денег ,бумажные дела будут удачны .

Среда - туз пик
день ,когда можно рисковать и эмоции будут накалены .мужчина может занять много твоего времени ,к примеру начальник .
не знаю ,работаешь ли ты -давно не общались .

Четверг -король бубен
сюрпризы могут быть от мужчины в этот день ,вообще по этой карте -хорошее настроение ,радость от общения с близкими .

Пятница -дама треф
женское общество ,посплетничаете - женских вещах ,возможен выход в гости .

Суббота -3 пик ,доп 7 пик
философский день- будешь понимать свое предназначение ,подумаешь о жизни ,можешь еще помедитировать .работа с таро .

Воскресенье -3 треф
бытовой день ,домашние дела ,будут мелкие неурядицы ,которые могут раздражать .
могу сказать ,что неделя насыщенная -много фигурных карт -для тебя будет важна общественная жизнь .


Приятная неожиданность -5 кубков
это может быть удачная сделка ,а также компромисс между двумя людьми -приятное общение и вы на высоте .

Неприятная неожиданность - 7 треф
люди могут неприятно удивить ,открыть свое лицо ,Пан - он стремиться к Богам -будешь идеализировать окружающих ,думать ,что они чисты в своих помыслах ,а реальность будет совсем другая .

Общая атмосфера недели--9 кубков
плодотворная неделя ,результативная ,-будешь удовлетворена результатами .
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 1.11.2014, 22:09) *
Здравствуйте! Возьмите меня. Колода есть, вот вроде и учила, читала Зайченко и Ктельникову. Но нужна практика. И уверенность в том, что карты правильно читаешь. Никак не могу найти книгу Котельниковой "Практикум на БАМ".
helen-57, добрый день!
У меня тоже есть эта колода. Хочу с ней работать, но руки как-то не особенно доходили.
Если не против, то давайте попробуем.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Понедельник - 5 треф
волнительный день -воспоминания о прошлом ,можешь обращаться к молитве .
настроение ни какого не было, какая-то да же раздрожительность у меня была, но ее не выпускала, боролась сама с собой. Поехали с родителями в одно место, спонтанно, но из-за пробок не доехали и вернулись.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Вторник -туз бубен
приятный удачный день- траты большие или получение денег ,бумажные дела будут удачны .
к ребенку приехал друг, взяли у меня денег на макдак, а в итоге ходили в кино. Получился такой как бы обман что ли.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Вторник - 9 пик
Компания единомышленников, будьте осторожно возможно дадут вам не верную информацию, какой-то обман.

вечь день была напряжена -люди раздражали ,и сыном общение на повышенных тонах -интернет .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Среда - туз пик
день ,когда можно рисковать и эмоции будут накалены .мужчина может занять много твоего времени ,к примеру начальник .
не знаю ,работаешь ли ты -давно не общались .
Юлечка, я уволилась, точнее сократили, официально так не где и не пристроилась, работаю на себя. Дал о себе знать( неожиданно) бывший шеф, с предложением сотрудничества. но пока только наметки,много времени разговор не занял.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Среда - 3 буби
Близкий человек поможет вам, поплачете в его жилетку, он вас поймет, поддержит и дст совет.

сегодня выясняла свою зарплату -поскольку мне меньше заплатили ,все это на эмоциях ,поддержка коллег .вечер позитивиный ,домашний -интернет ,в основном ,с Мч по тел общалась еще .
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Четверг - 7 треф
Желаний больше, чем возможностей для их реализования. Пересмотрение путей достижения цели.

день суеты -очень много общения по интернету ,скайпу -проводила консультации по таро ,немножко денежек заработала ,а также еще планировала себе другие занятия .писала план консультации.+основная работа ,вечер провожу за английским .изучаю . sm47.gif
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Четверг -король бубен
сюрпризы могут быть от мужчины в этот день ,вообще по этой карте -хорошее настроение ,радость от общения с близкими .
ребенок пошутил, так что меня чуть кондратий не хватил.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Пятница -дама треф
женское общество ,посплетничаете - женских вещах ,возможен выход в гости .

случайно проболтала маме секрет, посплетничали. день какой-то нервный сегодня. неожиданные открытия.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Пятница - 9 буби
поездки, планы на будущее, либо планы на изучение нового направления деятельности.

сегодня -планировала свои занятия ,консультации ,а также получила новое предложение по работе .а также полдня иностран.языками занималась .
helen-57
[quote name='ricoplus' date='04.11.2014, 2:40' post=113188]
helen-57, добрый день!
У меня тоже есть эта колода. Хочу с ней работать, но руки как-то не особенно доходили.
Если не против, то давайте попробуем.

Давайте. Теперь уже расклад придется делать на следующую неделю.Елена, 05.05.1957. ricoplus, схема расклада вроде сверху есть.
JULIJA
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Суббота - 6 треф
Попытка разрядить накалившуюся обстановку не приведет ни к чему, что помешает это сделать.
в основном,-магазины , быт ,небольшой заработок через интернет ,настроение было разное ,вечером с Мч ушла в кафе ,долго там отдыхала .

Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Воскресенье - 9 червей
опять попытка разрулить конфликт, и у вас это должно получиться, необходимо запастись весомым оргументом.

тут полдня ничего не делала -на диване провалялась ,потом траты на необходимое -продукты ,кроме этого бытовые дела -уборка ,сына подстригала .к вечеру уже плохо чувствовала себя.

Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Приятная неожиданность - 2 треф
удачное завершение чего-то (предположу что конфликта)
обсуждение новых планов о поездке с мужчиной .

Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Неприятная неожиданность - 6 пик
Услышишь неприятную сплетню, или случайно что-то подслушаешь. Интриги в коллективе. Обман.
это по зарплате разборки учиняла ,тк. при получении -увидела ,что мне меньше заплатили .
Цитата(одуванчик @ 03.11.2014, 12:28) *
Общая атмосфера недели - 5 червей
Неделя напряженная, много контактов, перегворов, решение конфликтной ситуации. Готовность к примирению.
Юлечка, удачной недели
атмосфера по настроению хорошая ,в общем ,много дел ,общения ,еще поступили предложения по работе -они в стадии переговоров .+много времени уделяла речевой деятельности -учила английский .
Тоня ,напиши ,если готова продолжить .спасибо .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Суббота -3 пик ,доп 7 пик
философский день- будешь понимать свое предназначение ,подумаешь о жизни ,можешь еще помедитировать .работа с таро .

ленивый день, целый день были дама, к вечеру пошли в гости к маме. Какая-то я опустошенная была целый день
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Воскресенье -3 треф
бытовой день ,домашние дела ,будут мелкие неурядицы ,которые могут раздражать .
могу сказать ,что неделя насыщенная -много фигурных карт -для тебя будет важна общественная жизнь .

всю неделю была затворником, хотелось ку-то сходить или съездить, но так это желание осталось желанием
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Приятная неожиданность -5 кубков
это может быть удачная сделка ,а также компромисс между двумя людьми -приятное общение и вы на высоте .
приятной неожиданностью стал звонок бывшего начальника. Компромисс то же был.
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Неприятная неожиданность - 7 треф
люди могут неприятно удивить ,открыть свое лицо ,Пан - он стремиться к Богам -будешь идеализировать окружающих ,думать ,что они чисты в своих помыслах ,а реальность будет совсем другая .

Сестра как всегда показала свою ненависть и гнев ко мне и моей семье. (Лишний раз убедилась в ее идиотстве, - простите за ремарку)
Цитата(JULIJA @ 03.11.2014, 19:12) *
Общая атмосфера недели--9 кубков
плодотворная неделя ,результативная ,-будешь удовлетворена результатами .
Остаток недели был плодотворным, закончила то что планировала по работе. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Юля, я не против продолжить. Если не против давай со вторника, а то у меня времени не было к картам и компу подойти. Все мое время занимали дети. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека