Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 10.11.2014, 16:30) *
Юля, я не против продолжить. Если не против давай со вторника, а то у меня времени не было к картам и компу подойти. Все мое время занимали дети.

я сутра выложу .
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 10.11.2014, 16:30) *
Юля, я не против продолжить. Если не против давай со вторника, а то у меня времени не было к картам и компу подойти. Все мое время занимали дети.

твоя неделя


Вторник - -8 треф
по этой карте говорят шли годы или недели -бытовой день абсолютно .карта уравновешенности и гармонии.
В семейной жизни — спокойствие и взаимопони мание, совместная деятельность или отдых, Чувства ис кренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Ее ли недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии — все обиды забыты и вновь во царяется мир и согласие.

Среда -
6 бубен

День не из легких по общению с людьми .общение на разных языках .не смотря на это можно планировать свое будущее и мечтать .угол звезда .
.
Четверг - дама треф
должно быть женское общество .посплетничаете -о женских вещах ,прически ,косметика ,легкий по общению день.

Пятница -дама червей
в этом дне тебя могут сделать жилеткой ,жаловаться на жизнь ,а также кроме этого этого творческая карта ,воодушевление в деле .

Суббота -7 треф
карта общения ,много коммуникаций ,разъезды ,день многих дел ,когда ты и швец ,и жнец .и на дуде игрец -но и усталость от нее соответственная .

Воскресенье -король треф
мужчина займет твое время -начальник или значимое лицо ,советчик .кроме этого сама можешь давать советы людям.

Приятная неожиданность -10 бубен
какие то планы реализуются в жизнь -возможно семейные -поездка ,покупки и .т.д.

Неприятная неожиданность - 5 червей
придется прогибаться -искать компромисс ,как поступить ,вообще это карта дипломатии ,но в этой дипломатии ,всегда приходится чем то жертвовать .

Общая атмосфера недели--2 червей
хорошая неделя ,абсолютно нет пик ,уныния -наоборот коммуникаций много- трефов и приятных моментов -червы . sm47.gif

хорошей недели!
ricoplus
helen-57, Елена, ваши дни на эту неделю:
12.11, среда:
Вам нужно быть предельно осторожной сегодня. Вокруг Вас много злословия и лицемерия. Это мешает принимать решения. Рискуете допустить серьезную ошибку. Ограничение возможностей. Не начинайте никаких дел сегодня. Будьте осторожны с тратой денег, это может усугубить финансовую ситуацию.
Во взаимоотношениях обман и коварство.
Если быть сегодня особенно внимательной и осторожной, то возможно избежать трудностей. Можно выйти из кризиса и даже получить прибыль.
13,11, четверг:
Видимо проявление вчера терпения и мудрости, сегодня даст свои результаты. Конкуренты не справились с вами и отошли в сторону открыв вам путь. Возможно получение повышения на работе, во всяком случае ваши заслуги заметят и оценят. Используйте опыт прошлого и ваше положение улучшится во всех направлениях. Материальных трудностей вы избежали. В вашу жизнь входит новая полоса. Все что было в прошлом вас перестает устраивать и вы начинаете поиски новых направлений.
14,11, пятница:
И все-таки я не рекомендую вам спешить и мчатся сломя голову к переменам. Вам необходимо все очень хорошо обдумать и взвесить, т.к. вы еще недостаточно опытны и можете совершить роковую ошибку. Вам необходимо пока умерить свой пыл. Пока вам рассчитывать не на кого. Поддержки пока нет, поэтому нужно переждать этот период без изменений, пока внешнее окружение не будет к этому готово.
15,11, суббота:
И вот уже ситуация начинает развиваться в нужном направлении. Вам предоставляют поддержку Высшие силы. Удачный день для любых дел. Вас поддерживают близкие или просто удача идет вам в руки. Этот успех закономерен, т.к. достигнут своим трудом.
16,11, воскресенье:
Это последние шаги к успеху, которые нужно сделать. Близится удачное завершение какого-то дела. Можно рассчитывать на получение бонусов. Ничто не мешает добиться желаемого!

Удачной недели! Мне как-то тяжело дались карты в трактовке. Надеюсь что мы разберемся в этой колоде. sm47.gif
одуванчик
JULIJA
Юличка, не успеваю все расписать. Завтра с утра все допишу. Сейчас коротко.
Вторник туз пик - похищение европы
Обман, предположу что от сына, хотя может быть от любого человека, от которого ты не слишком расстроишься, это ка бы стечение обстоятельств, типо "так получилось". Обман не со зла.

Среда 2 пик
Договоренности, наставления, обучение. Искать совет и помощи у друзей
четверг король буби
релаксация, получение небольшого сувенира или презента
пятница 6 буби
борьба за отстаивание своих интересов в коллективе, сплетни, прояснение ситуации
суббота валет треф
необдуманные поступки, попытка добиться желаемого любой ценой. отношения с мч станут более раскрепощенные
воскресенье 5 буби
тяжелый день, может разболеться голова, усталость, в основном домашние хлопоты
приятная неожиданность 8 буби
кто-то будет стараться вам угодить, приятная компания.
неприятная неожиданность 7 черви
возможно ссора или разговор на повышенных тонах из-за обманутого доверия в прошлом
общая атмосфера 3 треф
неделя напряженная, много приятного и не очень sm47.gif
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
Вторник туз пик - похищение европы
Обман, предположу что от сына, хотя может быть от любого человека, от которого ты не слишком расстроишься, это ка бы стечение обстоятельств, типо "так получилось". Обман не со зла.

на самом деле -не плохой день -только здоровье подкачало -давление .в кафе с коллегами ходила -отдыхала .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 11.11.2014, 15:50) *
Вторник - -8 треф
по этой карте говорят шли годы или недели -бытовой день абсолютно .карта уравновешенности и гармонии.
В семейной жизни — спокойствие и взаимопони мание, совместная деятельность или отдых, Чувства ис кренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Ее ли недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии — все обиды забыты и вновь во царяется мир и согласие.
День сумбурный, с утра муж позвонили от его звонка все планы мои пошли на перекосяк. Не успела сделать то что планировала. Много суеты.
helen-57
Ольга, расклад на 4 дня.
Четверг 13.11.2014 Дама червей
Боги на свадьбе Пелея и Фетиды.
Не очень приятный день. Нарветесь на сплетников и завистников, поэтому будьте осмотрительны и не давайте повод порадоваться конкурентам. С покупками и тратами тоже осторожнее. Прежде чем принять какое-либо решение сегодня, подумайте и не торопитесь. Неправильное решение чревато далеко идущими последствиями.


Пятница-Туз треф
Последнее сражение Ясона за Золотое Руно

Карта. Туз треф в гадании — карта удачи и успеха во всех областях. Вот поэтому вам нужно в четверг проявить выдержку и терпение, а в пятницу ничто не помешает добиться желаемого. Возможно новые знакомства, встречи. По-прежнему старайтесь не распылять материальные ресурсы, в дальнейшем вы от этого только выиграете. Может быть поездка.
Суббота-4 бубен
Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь

День будет хороший! Получите поддержку и помощь от человека, испытывающего к вам симпатию. День будет наполнен романтикой. Очень вероятно возникновение сильных чувств, готовность совершить какой-то невероятный поступок. Иногда может идти речь об обретении богатства и славы через любовь, интимные отношения. Осуществление желание, уверенность в завтрашнем дне. Но, в то же время, карта советует сохранять трезвую голову и не утонуть в мечтах и трепете. В целом, очень приятный день.


Воскресение-Валет пик
Философ поднимает пару чаш
Все обдумайте, взвесьте и только потом – делайте.
Удачи!
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
Среда 2 пик
Договоренности, наставления, обучение. Искать совет и помощи у друзей

очень много общения ,которое меня измотало -ходила на родительское собрание и нотации пришлось читать сыну +лекции слушала по таро .
helen-57
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
Вам нужно быть предельно осторожной сегодня. Вокруг Вас много злословия и лицемерия. Это мешает принимать решения. Рискуете допустить серьезную ошибку. Ограничение возможностей. Не начинайте никаких дел сегодня. Будьте осторожны с тратой денег, это может усугубить финансовую ситуацию.
Во взаимоотношениях обман и коварство.
Если быть сегодня особенно внимательной и осторожной, то возможно избежать трудностей. Можно выйти из кризиса и даже получить прибыль.
Жалко, что только сегодня прочитала прогноз, да и то вечером. А то не пошла бы к своей бывшей сослуживице в гости. Лицемерие во всей своей красе. Дел не начинала и слава Богу, так как возможности действительно были ограничены. Все верно.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 11.11.2014, 15:50) *
Среда -
6 бубен

День не из легких по общению с людьми .общение на разных языках .не смотря на это можно планировать свое будущее и мечтать .угол звезда .
неожиданностью было предложение участвовать в спорт мероприятиях от детского сада. Наверно не общение на разных языках, а на меня давили и я не могла сказать нет.(не смогла отказать), аппонент добился желаемого.
helen-57
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
Видимо проявление вчера терпения и мудрости, сегодня даст свои результаты. Конкуренты не справились с вами и отошли в сторону открыв вам путь. Возможно получение повышения на работе, во всяком случае ваши заслуги заметят и оценят. Используйте опыт прошлого и ваше положение улучшится во всех направлениях. Материальных трудностей вы избежали. В вашу жизнь входит новая полоса. Все что было в прошлом вас перестает устраивать и вы начинаете поиски новых направлений.
Сегодня точно избежала больших расходов и прямо хвалю себя за это. День прошел довольно-таки активно. Преодолела свою лень и сделала почти все, что хотела. А вот в поисках я точно нахожусь.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
четверг король буби
релаксация, получение небольшого сувенира или презента


много очень общения ,с утра занятия по ленорман ,потом долго просидела в банке -платила ежемесячные платежи .н еуспела себе подключить мобильный банк ,по работе -оченьмного общения ,устала от звонков и интернета -на свои любимые дела -нет времени .
с мужчиной общалась ,но очень скупо и мало .
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 12.11.2014, 19:39) *
Четверг 13.11.2014 Дама червей
Боги на свадьбе Пелея и Фетиды.
Не очень приятный день. Нарветесь на сплетников и завистников, поэтому будьте осмотрительны и не давайте повод порадоваться конкурентам. С покупками и тратами тоже осторожнее. Прежде чем принять какое-либо решение сегодня, подумайте и не торопитесь. Неправильное решение чревато далеко идущими последствиями.
Послушалась совета и не поехала за покупками сегодня. Возможно поэтому день прошел совсем по другому плану) Очень плодотворно! Поработала с рунами. Сделала перестановку в квартире, благо мои разъехались и никто не мешал. Также переделала кучу домашних дел, которые лень было делать и они накопились. Так что день вышел очень хорошим и все благодаря тому, что всего лишь перенесла запланированную поездку на завтра! Единственный неприятный момент был, ко мне должна была приехать моя подруга с ночевкой, а она заболела...
Большое спасибо!
одуванчик
JULIJA , Юля твоя неделя с 17-23 ноября
Понедельник- 3 треф
Разногласия, напряженная обстановка. Бытовые дела, мелкие неурядицы, желание успеть сделать запланированное в этот день, так и останется желанием.
Вторник - 7 черви
Сора на эмоциях, обманутое доверие, неприятное сообщение
Среда - 7 буби
Может разболеться голова, срыв задуманных дел. Тяжелый в эмоциональном плане день, возможна ссора или неприятный разговор.
Четверг - 3 пик
Что бы не случилось в этот день,так тому и быть. Карта судьбы.
Пятница - 6 пик
конфликтная ситуация, разбирательство в ней, отстаивание своих интересов
Суббота - 6 треф
перемены в настроениях, может разболеться голова.
Воскресенье - дама треф
Что задумали в этот день, обязательно исполнится.
Приятная неожиданность - 4 треф
Станет укрепление дружеских отношений с тем с кем не ожидали.
Неприятная неожиданность - 9 пик
Раздражение, раздражает все, разговор на повышенных тонах. Лицемерие.
Общая атмосфера недели - туз треф
Добьетесь успехов во всех начинаниях, заручитесь поддержкой, дружбой.
Приятной недели!
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
пятница 6 буби
борьба за отстаивание своих интересов в коллективе, сплетни, прояснение ситуации

сплетничали про зарплату ,а так одни бумаги +вечер -один быт -кухня ,а еще брюки подшивала .

твоя неделя 17 -23

понедельник -9 червей
очень положительный день ,достижение целей ,хорошее настроение от этого .

вторник -валет бубен
день суетливый -много коммуникаций ,общение может быть пустым ,сплетни .

среда -3 треф
день бытовой ,но будут моменты ,когда рабочие моменты будут раздражать ,общение с людьми покажется долгим и утомительным .

Четверг -2 червей
очень приятный день ,медитации ,хобби ,-уединишься от людей -одиночество позитивное .

Пятница - 2 треф
должен быть позитивный день.построишь планы .по здоровью должно быть лучше- выздоровление .домашний день

Суббота -дама треф .это день легкий по настроению , может быть женское общество .посплетничаете на женские темы - .мужчины , косметика.можешь выйти в обществ.место к примеру в театр .

воскресение - 9 пик
грустное настроение -люди могут сделать тебя жилеткой ,настроение может скакать ,прошлое может напомнить о себе .

Приятная неожиданность 3 бубен
встреча приятная с близкими ,настроение хорошее .приятное ,могут родственники в гости приехать.

Неприятная неожиданность -король бубен
мужчина какой-то может испортить настроение ,он может хитрить ,а также подвести тебя в сроках .

Общая атмосфера недели -король пик если есть дела с юрид .структурами -много времени уделишь им ,а также этот человек -король пик может быть важным на этой неделе для тебя . sm47.gif
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 12.11.2014, 19:39) *
Пятница-Туз треф
Последнее сражение Ясона за Золотое Руно
Карта. Туз треф в гадании — карта удачи и успеха во всех областях. Вот поэтому вам нужно в четверг проявить выдержку и терпение, а в пятницу ничто не помешает добиться желаемого. Возможно новые знакомства, встречи. По-прежнему старайтесь не распылять материальные ресурсы, в дальнейшем вы от этого только выиграете. Может быть поездка.
Съездила в магазин, а потом целый день готовила с большим удовольствием! Ночью муж вернулся из командировки.
helen-57
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
И все-таки я не рекомендую вам спешить и мчатся сломя голову к переменам. Вам необходимо все очень хорошо обдумать и взвесить, т.к. вы еще недостаточно опытны и можете совершить роковую ошибку. Вам необходимо пока умерить свой пыл. Пока вам рассчитывать не на кого. Поддержки пока нет, поэтому нужно переждать этот период без изменений, пока внешнее окружение не будет к этому готово.
Вот пыл свой умерить не удалось. Действительно, в интересующих сейчас меня вопросах, опыта маловато. Так что приходиться методом проб и ошибок. Но стараюсь без роковых. Помчалась сломя голову за товаром, но вот при покупке, пыл свой попредержала.
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
helen-57
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
15,11, суббота:
И вот уже ситуация начинает развиваться в нужном направлении. Вам предоставляют поддержку Высшие силы. Удачный день для любых дел. Вас поддерживают близкие или просто удача идет вам в руки. Этот успех закономерен, т.к. достигнут своим трудом.
Действительно, день не плохой, уже сейчас могу написать. Вечером допишу.
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 12.11.2014, 19:39) *
Суббота-4 бубен
Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь
День будет хороший! Получите поддержку и помощь от человека, испытывающего к вам симпатию. День будет наполнен романтикой. Очень вероятно возникновение сильных чувств, готовность совершить какой-то невероятный поступок. Иногда может идти речь об обретении богатства и славы через любовь, интимные отношения. Осуществление желание, уверенность в завтрашнем дне. Но, в то же время, карта советует сохранять трезвую голову и не утонуть в мечтах и трепете. В целом, очень приятный день.
День прошел именно так! Была на занятиях, работали с энергиями.
Был достаточно странный момент. Я на занятия принесла карты и дала возможность людям сделать самим себе расклад. И вот один мужчина, разложил и постарался его прочитать. Когда он делал расклад, я как-то сразу поняла, что расклад именно на меня) Он потом подтвердил мои догадки. Так нас двоих удивили карты. Вопрос касался отношений и карты вышли все семейные. Мы их растолковали, как хорошая дружная семья, причем отношения кармические. И это при том, что даже намека на флирт у нас никогда не было.)

JULIJA
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
суббота валет треф
необдуманные поступки, попытка добиться желаемого любой ценой. отношения с мч станут более раскрепощенные
суета ,планы мне сорвали близкие мне люди ,пришлось день свой перекраивать ,как нужно им ,манипуляции налицо .
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
воскресенье 5 буби
тяжелый день, может разболеться голова, усталость, в основном домашние хлопоты
никуда не ходила -полдня спала ,много очень хозяйственных дел -пироги ,уборка ,кухня .,расклады вечером ,усталость от дел .
Цитата(одуванчик @ 11.11.2014, 21:08) *
приятная неожиданность 8 буби
кто-то будет стараться вам угодить, приятная компания.
неприятная неожиданность 7 черви
возможно ссора или разговор на повышенных тонах из-за обманутого доверия в прошлом
общая атмосфера 3 треф
неделя напряженная, много приятного и не очень
с коллегами ходила в кафе ,хорошо отдохнули ,обсудили планы на будущее .
из неприятностей -пришлось перепланировать день субботний ,осадочек от общения с людьми остался .
неделя насыщенная ,много дел сделала ,именно хозяйственных -идет ремонт ,в связи с ним напряжение .
спасибо за расклад.-на неделю допишу утром 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека