Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магические Послания Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AminaLight
Сегодня пришло осознание того, что здесь я должна открыть данную акцию по предсказанию и помочь тем, кто нуждается и для тех кто хочет укрепить связь с Высшими облагораживающими нас Силами .


Магические послания Архангела Михаила


Карты - оракул - это древний, проверенный временем способ связи с ангелами и архангелами. Он основан на нумерологии Пифагора, которая утверждает, что все числа и изображения вибрируют с математической точностью.

Архангел Михаил не относится к какой-либо религии. Этот могущественный ангел обеспечивает защиту и предоставляет четкие ответы на ваши вопросы. Как и другие ангелы, он уважает свободу воли и не вмешивается в вашу жизнь. Но стоит попросить его о помощи, он останется с вами навсегда.

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на вернуй путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.


Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


С любовью, AminaLight
Sebastian
Здравствуйте многоуважаемая AminaLight!

Спасибо Вам огромное за эту акцию sm47.gif !

Я хотел бы узнать, что мне подскажет Архангел Михаил. Моей целью является переезд из города в село, так сказать, на ПМЖ. Хоть я уже всё для себя решил, но всё же иногда приходят сомнительные мысли...

Вопрос заключается в следующем - не пожалею ли я о своём решении в последствии?

Александр Анатолиевич 19 апреля 1980 года


Заранее благодарен!
Lookingman
Здравствуйте AminaLight
Хотел бы тоже поучаствовать в акции.
Если можно, вопрос такой: "Хочу поменять профиль своей работы, есть ли в этом резон? Или может не бросать прежнюю работу, а развиваться в этом направлении?"

Константин Николаевич 29 января 1973

Спасибо.
leysana
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, стоит-ли мне уходить с нынешней работы, если да, то в какую сферу стоит идти работать? Каково моё предназначение?
Ляйсан Айтугановна 21.05.89
Спасибо!
yana.nu
Здравствуйте
Как говорят помощь приходит во время,
Я собираюсь замуж,но где то внутри гложет непонятные сомнения.
Которые не могу объяснить.
Правильно ли я делаю. Может быть мне стоит изменится в чем то.
Мой ли это человек.
Заранее благодарю за ваш ответ и помощь
Мое имя Яна отчество Романовна
д/р 10/10/80
его зовут Марк Аркадьевич д.р 30/4/80
SofyaRa
Цитата(AminaLight @ 17.3.2012, 13:05) *
Сегодня пришло осознание того, что здесь я должна открыть данную акцию по предсказанию и помочь тем, кто нуждается и для тех кто хочет укрепить связь с Высшими облагораживающими нас Силами .


Магические послания Архангела Михаила


Карты - оракул - это древний, проверенный временем способ связи с ангелами и архангелами. Он основан на нумерологии Пифагора, которая утверждает, что все числа и изображения вибрируют с математической точностью.

Архангел Михаил не относится к какой-либо религии. Этот могущественный ангел обеспечивает защиту и предоставляет четкие ответы на ваши вопросы. Как и другие ангелы, он уважает свободу воли и не вмешивается в вашу жизнь. Но стоит попросить его о помощи, он останется с вами навсегда.

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на вернуй путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.


Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


С любовью, AminaLight


Здравствуйте!
Очень нужна помощь, и вы очень вовремя.
Меня зовут Софья Алексеевна
25.09.1969
Вопрос: психология- это мой путь?
Kate
Здравствуйте AminaLight! Спасибо большое вам за акцию. Хочу уйти со своей нынешней работы и начать поиски нового места работы. Стоит ли мне уходить с нынешней работы и найду ли я лучшее место работы?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
AminaLight
АКЦИЯ ПОКА ЗАКРЫТА!!!
NMelena
Добрейшее время суток, AminaLight!! ab.gif Ваша тема, как ответ на мои поиски.. имя мое - Елена Владимировна, 20.02.1980. Ищу себя...собственно вопрос заключается - в чем моё предназначение (чем нужно заниматься в жизни, чтобы быть в гармонии со своим внутренним миром)??? sm47.gif Спасибо!
Леди Рада
Доброго здоровья, AminaLight!

Воистину говорят, ищешь ответ - посмотри вокруг! Он рядом.

Последние полгода мое здоровье стало стремительно ухудшаться.

Вопрос: "Что я должна сделать, чтобы все исправить?"

Данные в личку.

От всей души благодарю за помощь!!! sm47.gif ba.gif

Плеся
[quote name='AminaLight' date='17.3.2012, 16:05' post='80077']
Сегодня пришло осознание того, что здесь я должна открыть данную акцию по предсказанию и помочь тем, кто нуждается и для тех кто хочет укрепить связь с Высшими облагораживающими нас Силами .


Магические послания Архангела Михаила


Карты - оракул - это древний, проверенный временем способ связи с ангелами и архангелами. Он основан на нумерологии Пифагора, которая утверждает, что все числа и изображения вибрируют с математической точностью.

Архангел Михаил не относится к какой-либо религии. Этот могущественный ангел обеспечивает защиту и предоставляет четкие ответы на ваши вопросы. Как и другие ангелы, он уважает свободу воли и не вмешивается в вашу жизнь. Но стоит попросить его о помощи, он останется с вами навсегда.

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на вернуй путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.


Все желающие принять участие в данной акции просьба записываться по форме:

* имя и отчество; * дата рождения.

Задайте вопрос:
Подумайте, на какой вопрос вы хотите получить ответ и задайте его в этой теме мне.


С любовью, AminaLight
Добрый день! Спасибо за акцию! Я Екатерина Анатольевна, 12.05.1986г.р. хотела бы узнать, возможно Архангел Михаил мне подскажет, у меня вроде все в жизни есть: работа, жилье, любимый человек, но я все равно несчастна, ненавижу свою работу, квартира не моя и моей никогда не будет, не уверена в своем парне. Что мне делать что бы жить и наслаждаться жизнью?


Prado
Здравствуйте! Меня зовут Оксана Николаевна родилась 12 августа 1981. Хотелось бы узнать ответ...я беременна, молодой человек отказался от меня и ребенка, а мне так хочеться чтобы малыш жил в полной семье.Могу ли я расчитывать на то, что молодой человек передумает или я встречу более порядочного и ответственного мужчину?Спасибо большое!!!
Tamara*

AminaLight спасибо за акцию! Меня зовут Тамара Геннадьевна, 01.04.1971 г. Мой вопрос: как сложится моя личная жизнь, чего ждать?
Спасибо!
89639551977
Tamara*
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина Федоровна(04.11.1956)
Такой вопрос,как у моей дочери сложится вопрос с жильем?
Если нужны данные-Светлана Владимировна (22.10.1975)
Николетта
Цитата(89639551977 @ 17.3.2012, 17:04) *
Tamara*
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина Федоровна(04.11.1956)
Такой вопрос,как у моей дочери сложится вопрос с жильем?
Если нужны данные-Светлана Владимировна (22.10.1975)

Здравствуйте,уважаемая AMINAlight!!!!

<Буду ОЧЕНЬ признательна за вашу помощь и ответ на мой вопрос-
ТАРО-это мой путь?????Светлана 02 06 1974
всяческих ВАМ благ и большая благодарность за акцию!
Николетта







Здравствуйте,уважаемая AMINAlight!!!!

<Буду ОЧЕНЬ признательна за вашу помощь и ответ на мой вопрос-
ТАРО-это мой путь?????Светлана 02 06 1974
всяческих ВАМ благ и большая благодарность за акцию!
Баба Яга
Доброго времени суток! С весной! sm47.gif
Может быть у вас получится посмотреть и мой вопрос... Сложилась сложная ситуация с работой. Есть возможность выкупить магазин, в котором я сейчас работаю, но в марте продажи упали до нулевых. Возможно это временное явление, а возможно с высока мне подают знаки, что бы я ушла от этого бизнеса. Как быть? Покупать и сохранить старое или искать новое?
Ольга Борисовна, 19.08.1970
Спасибо!
AminaLight
Форумчаночки начиная с ника "Плеся" АКЦИЯ ЗАКРЫТА. ПОКА НАРОД НАБРАЛА НУЖНО ИМ ОТВЕТИТЬ.
Николетта
Цитата(Николетта @ 17.3.2012, 17:19) *
Здравствуйте,уважаемая AMINAlight!!!!

<Буду ОЧЕНЬ признательна за вашу помощь и ответ на мой вопрос-
ТАРО-это мой путь?????Светлана 02 06 1974
всяческих ВАМ благ и большая благодарность за акцию!


Я очень прошу прощения у автора этого сообщения!Я случайно не туда вписала свой текст!
Не очень оытна в общении на форумах!
Пожалуйста,извините!
AminaLight
Цитата(Sebastian @ 17.3.2012, 15:22) *
Здравствуйте многоуважаемая AminaLight!

Спасибо Вам огромное за эту акцию sm47.gif !

Я хотел бы узнать, что мне подскажет Архангел Михаил. Моей целью является переезд из города в село, так сказать, на ПМЖ. Хоть я уже всё для себя решил, но всё же иногда приходят сомнительные мысли...

Вопрос заключается в следующем - не пожалею ли я о своём решении в последствии?

Александр Анатолиевич 19 апреля 1980 года


Заранее благодарен!



не пожалеете переезжайте! Если вы перезжаеете, то Высшие Силы помогают вам в переселении.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека