Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Уже Апрель!!!




правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми
.

Не забываем отчитываться за март!

P.S:
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом



Meggy - selenalic
selenalic
Ищу пару на апрель! хочу Ведьмочкин месяц, взамен разложу любой расклад(кроме БР) ab.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 19.3.2012, 23:25) *
Ищу пару на апрель! хочу Ведьмочкин месяц, взамен разложу любой расклад(кроме БР) ab.gif

Я тоже такой же расклад хочу - поработаем в паре? ab.gif
selenalic
Meggy
давай! bs.gif
Lielie
Девочки, ищу пару! sm47.gif
Fox163
ищу пару!
Tatochka
Ищу пару sm47.gif ,но я очень не опытная(новичок)
selenalic
Meggy твой апрель!!

-первая неделя месяца.ребенок-звезды-аисты=книга

Данная неделя будет посвящена заботам о ребенке, ты проявишь всю свою материнскую заботу и внимание.Полностью будешь занята своим семейным очагом, возможно захочется что то переделать или приобрести что то новое.В тебе по новому откроются материнские инстинкты, и ты окружишь своих домашних чрезмерной заботой.Будут внутреннее беспокойство и душевное расстройство. Подсознательно ты сможешь принять правильное решение, доверяй своей интуиции.Но для тебя пока останется не проясненная некая ситуация

вторая неделя месяца дама-коса-букет=совы

Нейтральная неделя.Будут возникать ситуации, которые принесут тебе много беспокойства, отсюда и проявление с твоей стороны агрессии.Тебе прийдется в срочном порядке и без колебаний принимать важные решения.Ты будешь ходить «по лезвию ножа», все на нервах.Поможет женщина, старшая по возрасту, она может дать хороший совет.Будут новости, которые принесут беспокойство и стресс,но думаю это будет временным явлением
.
-третья неделя месяца.крест-гора-башня=дом

Неделя принесет печаль, боль и огорчения.Твое состояние будет утомленным и слабым. Это по судьбе, здесь ничего нельзя сделать…Много времени будешь проводить в одиночестве.Возможно кто то из твоих близких заболеет и окажется в больнице
.
-четвертая неделя месяца.клевер-собака-якорь=башня

Все больше времени будешь проводить в одиночестве.Будут встречи с друзьями и единомышленниками.Но это короткие встречи или беседы, которые принесут тебе положительные эмоции.Тебе будут предлагать помощь, не отказывайся.Думаю будут заявки в твоей работе и надо будет уделить время

Котел-(дела домашние,семья,дом.) якорь-книга

В данной сфере все стабильно, ты знаешь все + и - , и поэтому с легкостью можешь корректировать ситуации.Ты замкнута, думаю у семьи есть тайна (в пределах семьи)

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) всадник-кольцо

Согласно вашему браку ты перед своим мужем имеешь обязательства, но думаю твое сердце для него закрыто.Еще мысль: возможно тебе будет известие от др.мч с неким флиртом и тебе надо будет скрывать свои эмоции

-Философский камень-(финансовая сфера.) крысы-тучи

Будешь нервничать и переживать, т.к. растрат будет больше чем доходов.Надо будет экономить, все подсчитывать

Метла-(профессиональная сфера.)собака-метла

Много обсуждений и переговоров с коллегами , возможно тебя что то будет не устраивать, захочется резко высказаться..осторожно, можешь перессориться со всеми

-Зеркало-(физическое здоровье.) корабль-совы

Переживания все в себе, нервное расстройство. Необходимо душевно настроиться на исцеление.Помогут вода и медитации

Талисман-(духовное развитие.)дерево-гроб

Тебе захочется каких то изменений, открыть для себя что то новое.Но на этом все и закончится, т.к. душевное расстройство не даст тебе заниматься своим духовным развитием. Необходимо быть чаще на свежем воздухе. Хотя бы-Зарядка энергией деревьев!

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)ребенок-ключ
(достала интуитивно 2карты

Приятной новостью будет то, что ты найдешь правильное решение для своего ребенка

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)лиса-аисты


Ты сможешь «раскусить» лживого человека в твоем близком окружении

совет ,итог.-сердце
Ну конечно-слушай свое сердце, свою интуицию.Не отвергай любовь и поддержку людей, которые встречаются на твоем пути. С открытым сердцем берись за все дела, мысли только положительно

Пусть сбывается только хорошее! Удачи! sm47.gif sm47.gif
Meggy
selenalic , спасибо за расклад! sm47.gif
Я тебе на следующей неделе выложу.
Meggy
1 нед. - Змея-Якорь-Мч = Рыбы
Возможно на этой неделе вы с мужем будете обсуждать финансовые вопросы, решать планы относительно работы. Вообщем то обычная бытовая неделя.
2 нед.- Кольцо-Рыбы-Развилка = Букет
На этой неделе будут поступать предложения и тебе придется выбирать наиболее благоприятный - решение примешь, я думаю , быстро, потому что все они будут выгодными))) Финансовые дела пройдут благополучно
3 нед.- Дом-Букет-Письмо=Дом-
Вся неделя будет посвящена оформлению бумаг на недвижимость, домашние хлопоты и новости будут приятными.
4 нед. - Дама-Корабль-Тучи=Клевер
Похоже, что на этой неделе у тебя будет несколько коротких поездок. Возможно , что некоторые дела будут сделаны "наполовину" и это будет несколько раздражать. Складывается такое ощущение, что это переезд и перевоз вещей на дачу.

Котел (дела семейные, дом) Башня-Луна=Медведь
Скорее всего кому то из родственников придется лечь в клинику, с целью профилактического лечения или же просто обследование. Карты также могут говорить, что с мужем у вас нет духовного единства, ты будешь временами ощущать душевное одиночество и тоску.
Приворотное залье (дела душевные, любовь, отношения)Сердце-Книга=Лиса
Все душевные переживания будешь держать в себе; будешь ощущать влюбленность, но в силу обстоятельств придется скрывать чувства, делиться этим ты ни с кем не будешь.
Философский камень (финансовая сфера)Гора-Ключ = Собака
Скорее всего будут временные трудности с финансами, либо понадобиться сумма денег , а в этот момент ее не будет на руках. Но тебе помогут найти выход из этой ситуации.
Метла( профессиональная сфера)Коса-Аист=Письмо
В этой сфере изменений не будет. Оформление официальных документов будет занимать все твое время - это и будет твоей "работой".
Зеркало ( физическое здоровье)Гроб-Собака=Книга
Ослабление энергии, вследствии чего могут притупиться природные инстинкты , например можешь заметить отсутствие аппетита, снижение потребностей в интимной жизни, нарушение сна и т.д. Но подсознательно ты найдешь способ, как восполнить свои внутренние ресурсы( скорее всего нетрадиционным способом - рейки наверно) , далее пойдет быстрое обновление энергии, все придет в норму
Талисман( духовное развитие)Крысы - Метла = Рыбы
Развитие будет идти только в сотрудничестве с другими людьми, единомышленниками - через общение и единение.
Белая кошка( приятная неожиданность месяца)Лиса-Дерево=Башня
Скорее всего ты будешь ожидать некоего подвоха в гос.учреждении, но будешь приятно удивлена, что все дела будут протекать без проблем. Возможно найдешь там общий язык с каким то сотрудником(цей) и он(а) поможет в продвижении дел. Если же кто-то из родственников будет в больнице в этот момент, то выздоровление и улучшение здоровья гарантировано.
Черный кот( непрятная неожиданность месяца) Сад -Крест
У меня это сочетание часто на посещение кладбища указывало. Очень надеюсь, что в этом пункте я ошиблась. Возможно карты просто говорят о том, что какая то неприятность случится во время религиозного праздника ( Пасхи например или Чистого четверга).
Совет, итог -Медведь
Карты советуют, не бояться просить помощи и поддержки у влиятельных людей, которые обладают нужными связями - это поможет в продвижении задуманных дел.
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.03.2012, 14:39) *
Черный кот( непрятная неожиданность месяца) Сад -Крест
У меня это сочетание часто на посещение кладбища указывало. Очень надеюсь, что в этом пункте я ошиблась. Возможно карты просто говорят о том, что какая то неприятность случится во время религиозного праздника ( Пасхи например или Чистого четверга).

Meggy в апреле_пасха, а там поминальная неделя, на кладбище всегда ездим
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.3.2012, 20:46) *
Meggy в апреле_пасха, а там поминальная неделя, на кладбище всегда ездим

просто это выпало в пункте непрятность месяца, поэтому сбивает с толку это сочетание. Если это просто дань традиции - почему в непрятностях sm33.gif Проанализируем потом в конце месяца
selenalic
Meggy
не люблю я это мероприятие..
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.3.2012, 21:04) *
Meggy
не люблю я это мероприятие..

ах вон оно в чем дело - тогда это все проясняет db.gif
Fox163
Я отчиталась! Я по прежнему в поиске!!! кто со мной?
selenalic
Девочки! так в пары и не собрались.. ac.gif конкретно (по именам) обращайтесь, dk.gif наверно все стесняются.. ab.gif
Selenka
Добрый вечер!
Я еще пока новичок, но очень хочу попрактиковаться и получить свой расклад на апрель.

Что для этого нужно?
Я Светлана, 30/07/1981
olga45698
Девочки, я новенькая. Желаю попробовать. Могу на апрель: деловая сфера, личная сфера.
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 21:02) *
-первая неделя месяца.ребенок-звезды-аисты=книга
Данная неделя будет посвящена заботам о ребенке, ты проявишь всю свою материнскую заботу и внимание.Полностью будешь занята своим семейным очагом,

Да, верно. Сидим на больничном, я лечу дочку - проявление заботы и внимания на лицо biggrin.gif Ну и конечно семейный очаг, куда уж без него))
Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 21:02) *
возможно захочется что то переделать или приобрести что то новое

Захотелось купить скатерку для гадания со специальной символикой, вот и приобрела ее
Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 21:02) *
Будут внутреннее беспокойство и душевное расстройство. Подсознательно ты сможешь принять правильное решение, доверяй своей интуиции.Но для тебя пока останется не проясненная некая ситуация

да, был такой момент. Это касалось относительно клиентов, но думаю я нашла нужное решение, а правильным ли оно окажется выяснится в середине месяца ( это как раз про ситуацию, которая не прояснилась пока)
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.03.2012, 15:39) *
1 нед. - Змея-Якорь-Мч = Рыбы
Возможно на этой неделе вы с мужем будете обсуждать финансовые вопросы, решать планы относительно работы. Вообщем то обычная бытовая неделя.

пришлось собирать много документов для сына (поступление в ВУЗ), муж работает, были разговоры относительно денег
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека