Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Собираемся в пары на Апрель!!!






Правила участия:


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за март!



nadezhda- Ксюшенька
Рысь - selenalic

Meggy - zerkalo
bermarina - aruba
Honoo - Querido

natalia_emelianova
Цитата(Meggy @ 20.3.2012, 12:08) *
Собираемся в пары на Апрель!!!






Правила участия:


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте дуг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за март!

Ищу пару в гадании на апрель на Таро. Наталья 08.04.1972
Добромысла
Предлагаю себя в пару ah.gif
Tamara*
Ищу пару!
Tamara*
Цитата(Добромысла @ 20.03.2012, 18:17) *
Предлагаю себя в пару

И я предлагаю! Пишите мне в личку! (Если Вы, конечно, не против rolleyes.gif)
Добромысла
Цитата(Tamara* @ 20.03.2012, 17:21) *
И я предлагаю! Пишите мне в личку! (Если Вы, конечно, не против

Конечно, не против! Согласная я biggrin.gif
Мои данные в профиле есть.
Tamara*
Цитата(Добромысла @ 20.3.2012, 19:50) *
Конечно, не против! Согласная я biggrin.gif
Мои данные в профиле есть.

Прекрасно! Проверьте личку.
Рысь
Ищу пару на апрель! rolleyes.gif
Ксюшенька
Расклад для Надежды.
Колода Джованни Каселли.


Сигнификатор – туз мечей перевёрнутый – Вы будете находиться в зависшей и как по Вашему мнению непреодолимой ситуации. Возможен разрыв отживших себя отношений.

1 неделя – четверка мечей перевернутая , пятерка жезлов, СИЛА перевернутая – необходимо просыпаться и действовать. Время сна прошло. Всё в Ваших руках. Предстоит куча напрасных хлопот. Возможен хаос и пустые обещания. Возможны также пролемы во взаимоотношения х с окружающими. Обусловлены они Вашим неправильным использованием собственной силы. Необходим анализ сложившейся ситуации. Только тогда возможно решение всех вопросов.

2 неделя – паж кубков, 5 пентаклей, рыцарь пентаклей перевернутый – появляется возможность изменить вою жизнь к лучшему. Я не знаю Вашей семейной ситуации. Но краты говорят о беременности. В отношениях есть возможность начать все заново и улучшить то,что погасло. Несмотяр на то, что перемены начинаются, у Вас еще есть проблемы. Необходимо помнить о том, что человек сам творец своей судьбы. Возможны финансовые затруднения. Возможно Вам придется иметь дело с черствым и жадным молодым человеком.. Либо же просто карты говорят о Вашей инертности и нежелании что-либо менять.

3 неделя – король жезлов, 8 мечей, смерть перевернутая – Вы получите совет от мудрого мужчины средних лет.. Ваши внутренние комплексы будут мешать Вам двигаться дальше.. Вам необходимо от них избавляться. Возможны так же временные неблагоприятные обстоятельства. Вы будете полны разочарований и пессимизма. Ваш страх перемен держит Вас в прошлом и мешает росту. Ваше сопротивление переменам делает переходный процесс более болезненным.


4 неделя – верховная жрица, туз жезлов, справедливость – здесь верховная жрица это Вы сами. Вам необходимо научиться слышать себя и свое подсознание, доверять интуиции. Вам предстоит начать новое дело. Полная реализация своих талантов.. Возможно отправитесь в путешествие. Все ситуации будут разрешаться согласно кармическим законам. Возможны успешные решения юридических вопросов, оформление наследства..


Эмоциональная сфера – и снова туз мечей в перевернутом состоянии, 6 жезлов - Вы будете находиться в зависшей и как по Вашему мнению непреодолимой ситуации. НО вас ждет успех и победа во всех Ваших начинаниях. Состояние триумфа.. Возможны знакомства с новыми людьми

Семья – император, 5 кубков перевернутая – в семье стабильная и прекарсная обстановка. Вы по праву занимаете лидирующее положение. Какие-либо быстрые перемены в семье могут стать источником дискомфорта. Но Вам необходимо прояснить все сложившиеся недоразумения.

Профессиональная сфера – 9 пентаклей, 6 кубков перевернутая – Вас ждут финансовая стабильность и материальные выгоды. Могут возникать определенные трудности, которые скажутся на Вашем настроении. Но не на финансах.

Финансы – 2 жезлов, 3 кубков перевернутая – сомнения и тревоги по поводу, а нужно ли браться за то или иное дело. Будет возможность получить небольшую выгоду не совсем привычным Вам способом. Возможно дополнительный заработок или что-то еще.

Общая картина месяца – маг, паж пентаклей – Вас ждет начало нового периода и Вы полны решимости и идей. Чтобы его начать. Не нужно бояться нового.. У Вас есть все шансы для исполнения задуманного. Вас ждут финансовые выгоды и приятные времяпровождения.

Совет месяца – мир перевернутая, 5 пентаклей – пока Вы сомневаетесь в своих силах, Ваши планы не будут выполняться полностью. Такая ситуация может привести к разочарованиям и кризису. Вы-творец своей судьбы. И Вам решать, какие планы Вам нужно претворять в жизнь.

selenalic
Рысь если не против, предлагаю свою кандидатуру ab.gif ab.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 21.3.2012, 19:54) *
Рысь если не против, предлагаю свою кандидатуру ab.gif ab.gif

selenalic, я с удовольствием! bs.gif
nadezhda
Ксюшенька ab.gif
Колода эры водолея, пока только вторая половина расклада.
13, 14 события в семейной жизни
5 кубков, 2 мечей
Возможно все будет не совсем так как вам хочется, придется идти на компромисс с окружающими, учитывать интересы других.
15, 16 события в эмоциональной сфере
Колесо фортуны, король посохов
Эмоции будут разные, возможно даже меняться непредсказуемо, но не негативные.
17, 18 события в профессиональной сфере
2 кубков, дама посохов
удачное партнерство, поддержка, помощь, наставничество и советы. Всё удачно.
19, 20 события в финансовой сфере
Императрица , влюбленные
Я думаю здесь нет изменений, ни прибыли ни убытков. Денег ровно столько сколько нужно на самое необходимое. Не знаю какая фин. ситуация у вас сей час, но в апреле она не изменится.
21, 22 общая атмосфера месяца
Рыцарь мечей, дама мечей
Энергичность, умение быстро принимать решения, целеустремленность и максимализм. Именно эти качества проснуться в вас в апреле! Возможно вы и по жизни такая?

Дно колоды: 9 пентаклей - я думаю в этом месяце ваша деловая активность будет на первом месте. И вам повезет во всех ваших начинаниях. Ваша мудрость и ваш опыт помогут вам.
Ксюшенька
Цитата(nadezhda @ 25.3.2012, 3:30) *
[/size]Если Вы не против, я немного прокомментирую. Это лично моё субъективное мнение и возможно нас дополнят или исправят.


Ксюшенька ab.gif
Колода эры водолея, пока только вторая половина расклада.
13, 14 события в семейной жизни
5 кубков, 2 мечей
Возможно все будет не совсем так как вам хочется, придется идти на компромисс с окружающими, учитывать интересы других.

Ну тут скорее надуманные проблемы и разочарования из-за них.. На самом деле ситуация не так уж плоха, чтобы переживать.. В остальном с Вами согласна. Компромиссы и взаимовыгодное сотрудничество дадут возможность развивать отношения в семье.

15, 16 события в эмоциональной сфере
Колесо фортуны, король посохов
Эмоции будут разные, возможно даже меняться непредсказуемо, но не негативные.


Здесь, видимо, нужно учитывать, что это эмоциональная сфера. Поэтому данная комбинация может означать подарок судьбы в виде знакомства с мужчиной.. Чаще всего такое сочетание указывает на успехи в социуме и бизнесе. В моей практике такое сочетание именно это и означало.. Но я могу ошибаться, поэтому буду рада комментариям других.

17, 18 события в профессиональной сфере
2 кубков, дама посохов
удачное партнерство, поддержка, помощь, наставничество и советы. Всё удачно.


Здесь удачное партнерство приведет к благим свершениям. Возможно так же карты указали на партнерство именно с мудрой женщиной.

19, 20 события в финансовой сфере
Императрица , влюбленные
Я думаю здесь нет изменений, ни прибыли ни убытков. Денег ровно столько сколько нужно на самое необходимое. Не знаю какая фин. ситуация у вас сей час, но в апреле она не изменится.


Как по мне тут карты указывает на начало нового проекта, благодаря которому начнется финансовое изобилие. Реализация планов и финансовая стабильность.



21, 22 общая атмосфера месяца
Рыцарь мечей, дама мечей
Энергичность, умение быстро принимать решения, целеустремленность и максимализм. Именно эти качества проснуться в вас в апреле! Возможно вы и по жизни такая?

Здесь вообще сложно комментировать. Именно для этих карт в разных колодах и значения разные. Для Вашей колоды подходят именно те значения, которые Вы указали.. Но я бы добавила, что дама мечей указала на одиночество.. Одиночество в борьбе что ли..


Дно колоды: 9 пентаклей - я думаю в этом месяце ваша деловая активность будет на первом месте. И вам повезет во всех ваших начинаниях. Ваша мудрость и ваш опыт помогут вам.



[size="4"]
Достижение цели без хлопот и забот.

Хочу извиниться, если слишком вмешалась. По себе знаю, что каждому мастеру своя колода своё показывает..

bermarina
Девочки, а где у нас народ? По дачам что-ли? Я тоже пару ищу на апрель, кто отзовётся?
Ксюшенька
Да, пропали как-то все
aruba
я готова на апрель. кто не против?
bermarina

[/quote]
Цитата(aruba @ 26.03.2012, 6:36) *
я готова на апрель. кто не против?

Я с удовольствием, мы ещё ни разу не были в паре.
aruba
bermarina
я согласна
nadezhda
Цитата(Ксюшенька @ 25.03.2012, 18:49) *
Здесь удачное партнерство приведет к благим свершениям. Возможно так же карты указали на партнерство именно с мудрой женщиной.

Возможно у вас начальник женщина будет.
Цитата(Ксюшенька @ 25.03.2012, 18:49) *
Как по мне тут карты указывает на начало нового проекта, благодаря которому начнется финансовое изобилие. Реализация планов и финансовая стабильность.

Мне очень интересно как у вас сложится с финансами т.к. Императрица у меня не активная карта, а СА Влюбленные по личному опыту тоже изобилием не блещет. А если 6 СА выпадает в раскладах на отношения то вообще ничего хорошего ждать не приходится. Вот такая у меня колода.
Цитата(Ксюшенька @ 25.03.2012, 18:49) *
Здесь вообще сложно комментировать. Именно для этих карт в разных колодах и значения разные. Для Вашей колоды подходят именно те значения, которые Вы указали.. Но я бы добавила, что дама мечей указала на одиночество.. Одиночество в борьбе что ли..

Дама мечей ни в коем случае не одиночество. Это ваша решительность и целеустремленность.
Это ваше амплуа на апрель месяц.
Ксюшенька


Мне очень интересно как у вас сложится с финансами т.к. Императрица у меня не активная карта, а СА Влюбленные по личному опыту тоже изобилием не блещет. А если 6 СА выпадает в раскладах на отношения то вообще ничего хорошего ждать не приходится. Вот такая у меня колода.

Я Императрицу тоже иногда не понимаю. Когда смотришь ее в разных положениях, тут понятно. А вот когда только прямое, тут уже сложнее. По многим характеристикам она означает рождение нового проекта, зарождение или успешное окончание..
Было бы интересно услышать мнение тех, кто работал с Вашей колодой или протсо знает, как правильнее характеризовать данную карту..
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека