Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!

Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Апрель!






От вас требуется имя и полная дата рождения. В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений

заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic


не забываем отчитываться за март

Прием заявок завершен!



anj
Iriska

Ксюшенька
rulik
nuzi
Julonia

Pirusha
ira746
Баба Яга
nadezhda
Darka
bermarina

nearlyblonde
Рысь
Lanochca
optimistka
бусинка
primorochka

~Аня~
natachulenka
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Дата рождения: 10.12.1973
Если, можно, то хочу услышать совет финансового характера:
Что мне следует делать: продолжать заниматься гаданием и консультированием, или искать работу на зарплату?
PS: У меня финансовые проблемы. Гадание и консультирование не дают дохода для удовлетворения необходимых нужд (клиенты то есть, то нет - непостоянство), а на работе я себя не вижу. То есть не могу определиться, что делать.
Спасибо.

заявки принимаются от участников, имеющих 50 сообщений
anj
Добрый день!

Очень хочу получить совет Ангелов!

Анжела (09.02.1972).

Спасибо! sm47.gif


выполнено
Iriska
Meggy , спасибо и добрый день!!!

Очень хочу получить совет на апрель)))
Ирина, 10.06.1966

СПАСИБО!


выполнено
Ксюшенька
а можно и мне получить совет Ангела?
Ксения. 30 марта 1978 г.
Заранее спасибо!


выполнено
rulik
Девочки, как всегда,Вам огромная благодарность sm47.gif Прошу также совет от Ангела на апрель месяц!


выполнено
nuzi
Meggy, добрый день!

Очень бы хотелось и в этом месяце получить совет ангела, если можно ab.gif

Юлия 02.11.1976

Спасибо sm47.gif

выполнено
Julonia
Девочки, спасибо за акцию. Очень хочется услышать совет ангелов на ближайший месяц. Спасибо. Юлия 5.06.1982 sm47.gif


выполнено
Pirusha
Здравствуйте! Мне пожалуйста тоже совет ab.gif Анна 21.05.1984


выполнено
innacher
Здравствуйте! Мне пожалуйста тоже совет Инна 10.07.1966



заявки принимаются от участников, имеющих минимум 50 сообщений
ricoplus
Добрый день!
Если возможно, то мне тоже совет на апрель. Вопрос нужен или прогноз общего характера?
Ольга, 29.10.1969



заявки принимаются от участников, имеющих минимум 50 сообщений
ira746
Здравствуйте!
Можно и мне совет на апрель?
Ирина 11 ноября 1979г.


выполнено
Баба Яга
Ура! С нетерпением жду совета на апрель, ведь в марте все сбылось!
Ольга 19.08.70
Спасибо вам за вашу работу!


выполнено
nadezhda
Я желающий ab.gif
Надежда 10.05.1981г.


выполнено
Darka
Большое спасибо, за продолжение акции. Совет от ангела-хранителя мне помогает. Хотелось бы получить совет и на апрель. Дарья, 11.03.1985


выполнено
bermarina
Добрый день девочки, у меня намечается оч.интересный месяц апрель, хотелось бы получить совет от Ангела, в те месяцы оч.хорошо помогли. Марина 14.07.61, спасибо заранее.


выполнено
Mari
Здравствуйте, никогда не получала совет от ангела-хранителя, очень хочется получить. Мария 03.08.1974 г.


простите, не углядела условие по необходимому количеству сообщений(((((( Заявку снимаю.
nearlyblonde
Здравствуйте!) можно и мне?)) спасибо за акцию!) Юлия 01.04.1989



выполнено
Meggy
anj, Совет от Ангела на апрель

Ваш ангел-хранитель хочет сообщить о своей любви к вам! Он не осуждает вас за ошибки, которые вы совершаете и говорит вам, чтобы и вы себя также не осуждали.
В ближайший месяц ангелы помогут вам духовно расти и поддержат вас, если вы будете оказывать помощь другим. Если вдруг почувствуете, что эмоционально истощились, то в эти моменты ищите контакта с природой - гуляйте в парках, устраивайте пикники на природе, больше уделяйте времени на такое хобби, которые каким то образом связано с животными и растениями.
Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
Ксюшенька , Совет от Ангела на апрель:

Возможно в вашем недавнем прошлом произошел конфликт, но теперь он улажен. Ангелы просят вас перестать смотреть на тревожащую ситуацию, как на проблему и впустить в вашу душу гармонию, ощущение счастья.
Посмотрите на других людей глазами ангелов и вы увидите в них много положительных качеств.
В вашей жизни начинается новая глава, ангелы подготавливают ваше сердце к приливу любви - в ближайшем будущем у вас появится либо новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь своему Ангелу-Хранителю, попросите его о помощи и он устроит все наилучшим образом.

Удачи Вам! sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека