Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ознакомительный Семинар Рэйки Каруна

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
AminaLight
31 марта в 18:00 по Мск времени состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР КАРУНА РЭЙКИ.


Данная система Рэйки Каруна направлена на отработку кармических программ, на упрачнение связи с Вашим Высшим "Я". Позитивно влияет на изменение своей жизни в настоящий момент и в будующем, очищение от негативных энергий, очищение (открытие) нижних чакр. Избавление от страхов, депрессии.
Оздоровление организма.
В процессе слушания семинара - вы получите инициацию в 1-ю ступень и сможете начать практиковаться.
Продолжительность занятия: 1, 5 час.

На I-ой ступени вы будете инициированы в 4 знака системы Рейки Каруна.


При прохождении I-й ступени вы сможете работать с:

- работа с прошлым и с накопленной самим человеком кармической программой.
Работа во временных пространствах, решая проблема настоящего и устраняя даже те затерявшиеся во времени проблемы, установить которые нет никакой возможности.
- излечение депрессивных состояний, убираются негативные, уничижающие мысли, расконцентрируется внимание.
- снятие кармических программ рода, генетической памяти рода, по хромосомам ДНК передающихся из поколения в поколение.
- очищение от негативных энергий, очищение и открытие нижних чакр, что поможет твердо стоять на ногах.


Обучение будет проходить дистанционно (в программе skype).
У кого есть желание посетить данное занятие, оставляйте заявки в этой теме.
eloy
А какая цена? Или это бесплатно раз ознакомительный? Я хочу поучаствовать.
Леди Рада
AminaLight, есть очень большое желание посетить семинар! sm47.gif Что необходимо для участия?
AminaLight
Цитата(eloy @ 28.3.2012, 20:17) *
А какая цена? Или это бесплатно раз ознакомительный? Я хочу поучаствовать.



Добрый вечер!
Не люблю слово "Бесплатный".... лучше давайте скажем в ДАР!

Семинар ознакомительный, инициация в первую ступень в Дар. Если кто с Москвы то можно провести семинар индивидуально или в группе также в Дар. Получение второй ступени платно. Беру только тех, кто готов и хочет идти вперед, кто после того как получит 1-ю ступень и информац. материал не пропадет.
SofyaRa
Цитата(AminaLight @ 28.3.2012, 17:56) *
31 марта в 18:00 по Мск времени состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР КАРУНА РЭЙКИ.


Данная система Рэйки Каруна направлена на отработку кармических программ, на упрачнение связи с Вашим Высшим "Я". Позитивно влияет на изменение своей жизни в настоящий момент и в будующем, очищение от негативных энергий, очищение (открытие) нижних чакр. Избавление от страхов, депрессии.
Оздоровление организма.
В процессе слушания семинара - вы получите инициацию в 1-ю ступень и сможете начать практиковаться.
Продолжительность занятия: 1, 5 час.

На I-ой ступени вы будете инициированы в 4 знака системы Рейки Каруна.


При прохождении I-й ступени вы сможете работать с:

- работа с прошлым и с накопленной самим человеком кармической программой.
Работа во временных пространствах, решая проблема настоящего и устраняя даже те затерявшиеся во времени проблемы, установить которые нет никакой возможности.
- излечение депрессивных состояний, убираются негативные, уничижающие мысли, расконцентрируется внимание.
- снятие кармических программ рода, генетической памяти рода, по хромосомам ДНК передающихся из поколения в поколение.
- очищение от негативных энергий, очищение и открытие нижних чакр, что поможет твердо стоять на ногах.


Обучение будет проходить дистанционно (в программе skype).
У кого есть желание посетить данное занятие, оставляйте заявки в этой теме.



Здравствуйте!
Я хочу поучаствовать в акции. С уважением Sofyra/
SofyaRa
Цитата(AminaLight @ 28.3.2012, 17:56) *
31 марта в 18:00 по Мск времени состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР КАРУНА РЭЙКИ.


Данная система Рэйки Каруна направлена на отработку кармических программ, на упрачнение связи с Вашим Высшим "Я". Позитивно влияет на изменение своей жизни в настоящий момент и в будующем, очищение от негативных энергий, очищение (открытие) нижних чакр. Избавление от страхов, депрессии.
Оздоровление организма.
В процессе слушания семинара - вы получите инициацию в 1-ю ступень и сможете начать практиковаться.
Продолжительность занятия: 1, 5 час.

На I-ой ступени вы будете инициированы в 4 знака системы Рейки Каруна.


При прохождении I-й ступени вы сможете работать с:

- работа с прошлым и с накопленной самим человеком кармической программой.
Работа во временных пространствах, решая проблема настоящего и устраняя даже те затерявшиеся во времени проблемы, установить которые нет никакой возможности.
- излечение депрессивных состояний, убираются негативные, уничижающие мысли, расконцентрируется внимание.
- снятие кармических программ рода, генетической памяти рода, по хромосомам ДНК передающихся из поколения в поколение.
- очищение от негативных энергий, очищение и открытие нижних чакр, что поможет твердо стоять на ногах.


Обучение будет проходить дистанционно (в программе skype).
У кого есть желание посетить данное занятие, оставляйте заявки в этой теме.



Здравствуйте!
Я хочу поучаствовать в акции. С уважением Sofyra/
lana8
Очень хочу поучаствовать sm47.gif
natachulenka
Здравствуйте! Очень хочу поучавствовать.
Querido
Здравствуйте, AminaLight !

Приму участие в семинаре. У меня две ступени ТР, тема кармы очень интересна.
AminaLight
Дорогие, те кто изъявил желание принять участие в ознакомительном семинаре, добавьтесь ко мне в скайп: ksenia.anatoljewna и укажите здесь адрес эл.почты своей.
SofyaRa
Цитата(AminaLight @ 28.3.2012, 21:35) *
Дорогие, те кто изъявил желание принять участие в ознакомительном семинаре, добавьтесь ко мне в скайп: ksenia.anatoljewna и укажите здесь адрес эл.почты своей.


sofyara@yandex.ru
ingrid
Цитата(AminaLight @ 28.3.2012, 22:35) *
Дорогие, те кто изъявил желание принять участие в ознакомительном семинаре, добавьтесь ко мне в скайп: ksenia.anatoljewna и укажите здесь адрес эл.почты своей.


Добрый,день! Спасибо за акцию.Очень интересно и давно хотелось.Но к сожалению нет возможности 31 выйти на связь.А если платно и 1 ступень получить?Возможно ли и сколько это стоит?Спасибо.
Romachka
Цитата(AminaLight @ 28.03.2012, 21:31) *
Семинар ознакомительный, инициация в первую ступень в Дар. Если кто с Москвы то можно провести семинар индивидуально или в группе также в Дар. Получение второй ступени платно. Беру только тех, кто готов и хочет идти вперед, кто после того как получит 1-ю ступень и информац. материал не пропадет.

AminaLight очень хочу получить инициацию в Каруна Рейки.У меня есть 1 ступень Рейки,я работаю с Рейки,собираюсь получать 2 ступень.И тема кармы - это моя тема.Но боюсь,что в субботу не смогу выделить время.Все домашние дома.Я живу в Москве.Могу ли я воспользоваться Вашим предложением провести семинар индивидуально в скайпе в Дар?
моя почта tatydav71@mail.ru
в скайп запрос отправлю kolich7654.
AminaLight
Цитата(SofyaRa @ 29.3.2012, 8:32) *
sofyara@yandex.ru



в скайп постучитесь
AminaLight
Цитата(Romachka @ 29.3.2012, 9:57) *
AminaLight очень хочу получить инициацию в Каруна Рейки.У меня есть 1 ступень Рейки,я работаю с Рейки,собираюсь получать 2 ступень.И тема кармы - это моя тема.Но боюсь,что в субботу не смогу выделить время.Все домашние дома.Я живу в Москве.Могу ли я воспользоваться Вашим предложением провести семинар индивидуально в скайпе в Дар?
моя почта tatydav71@mail.ru
в скайп запрос отправлю kolich7654.



Добрый день!
Вы можете воспользоваться моим предложением, если вы 31-го заняты, то давайте договоримся на другой день когда бы вам и мне было удобно.
AminaLight
Цитата(ingrid @ 29.3.2012, 9:08) *
Добрый,день! Спасибо за акцию.Очень интересно и давно хотелось.Но к сожалению нет возможности 31 выйти на связь.А если платно и 1 ступень получить?Возможно ли и сколько это стоит?Спасибо.



Ответила в ЛС.
AminaLight
ДОРОГИЕ, ТЕ КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОДТВЕРДИТЕ УЧАСТИЕ ДОБАВИВ МЕНЯ В СКАЙП и ВЫШЛИТЕ МНЕ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ я вам вышлю анкету ученика!
Sysla
Ох, как жаль что я 31 работаю.
Леди Рада
Оксана, в скайпе Вас добавила. E-mail вышлю в личку.
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 29.3.2012, 14:37) *
Оксана, в скайпе Вас добавила. E-mail вышлю в личку.



Подскажите я вам отправила анкету ученика)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека