Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заговоры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Джульетта
Благовеста sm47.gif Подскажите пожалуйста, если например человек должен был родиться, допустим 15 числа, а вызвали искусственные роды и он родился 13 числа: на судьбу и характер это может повлиять как то, или это все таки решение Свыше, изменить ход некоторых событий? sm47.gif Спасибо sm47.gif Мне оч интересен этот вопрос sm33.gif
Кострома-skopa
Выкладываю тут брошюрку - по моему очень хорошая !!
забрать можно тут заговоры и обереги
Валерия
blagovesta
Моего сына его папаша(мы разошлись когда сыну исполнился год) забыл в лифту когда ему было 1,5 года (причем в терзвом состоянии) после этого у него начался сахарный диабет и заикание, диабет переросли в 7 лет (строжайшая диета), а вот заикание выличить не удается ни лагопедам, ни знахарям-целителям.
blagovesta
Джульетта А откуда вам известно, что он должен был родиться 15 числа? Думаю, случайностей здесь нет, да (это моё личное мнение) и на судьбу лишь косвенно влияют планеты и знаки зодиака, всё остальное определяет для себя сам человек, а также среда, в которую он попал.
blagovesta
Цитата(Валерия @ 21.03.2009, 14:04) *
Моего сына его папаша(мы разошлись когда сыну исполнился год) забыл в лифту когда ему было 1,5 года (причем в терзвом состоянии) после этого у него начался сахарный диабет и заикание, диабет переросли в 7 лет (строжайшая диета), а вот заикание выличить не удается ни лагопедам, ни знахарям-целителям.

Очень страшная история, то есть у мальчика логоневроз, заикание на нервной почве. Бывают случаи, когда в подростковом возрасте с мутацией голоса снимается напряжение с голосовых связок и становится меньше дефект. Но ваша задача сделать всё возможное, чтобы он не комплексовал, поддерживать его самооценку. Если оглянуться вокруг, то каких только людей нет, с разными дефектами, но кто-то достойно проживает свою жизнь, а кто-то ломается и превращается в неудачника.

Удачи вам и вашему сыну!!!
Валерия
Спасибо. blagovesta
Дело в том, что он нашел приимущества в своем недостатке. (раньше в первых классах я просила учителей, чтобы они спрашивали его письменно, для того чтобы дети не смеялись). Теперь он этим оч.хорошо пользуется, особенно когда уроки не выучил. biggrin.gif
blagovesta
Валерия Лучше этим не прикрываться, он так и совсем перестанет работать над собой и будет ждать, когда его пожалеют и дадут снисхождение в чём-то. Я работала в школе с ДЦП, там одни дети прикрывались болезнью, пользовались своим положением - и в результате из них ничего не получилось, а другие требовали к себе уважения и отношения , как к физически полноценным людям - и многого добивались.
Валерия
blagovesta
Да, конечно я понимаю это и мног, много, много раз ему об этом говорю. Конечно он уже намного лучше разговаривает. Я отвечаю ему только тогда, когда он не заикается или заставляю сказать без запинки. Но конечно, когда он волнуется или возбужден то тут уж ничего не поделаешь, заикается.
Джульетта
'blagovesta'

Спасибо за ответ sm47.gif . Я про себя спросила, маме срок ставили 15-го, а в воскресенье 13-го решили, что не надо ждать. Просто интересно стало, многих пугает цифра 13, мне она нравиться. Отчитывать ее или нет, так и не понятно, как это узнать... sm33.gif sm47.gif
blagovesta
Джульетта Могу вам сказать одно, если брать Мандалу, то аспект Солнце -Марс- это линия начала, человек не боится перемен, является первопроходцем во многих начинаниях, да и много всего положительного.
А вот аспект 1-5 - сложный - это развито высокое мнение о себе, эгоцентричность и т.д.

Так что всё у вас хорошо! И родились вы правильно!
Кострома-skopa
http://stepanova-xxi.ru/library/
Деткам
Для ладного ума:
Стоит на столе образок,
на святом теле поясок,
на том пояске звезд не счесть,
а в моем дому младенец есть.
Как мой младенец подрастет,
на святом пояске все прочтет.
Благослови, Господи, его разум.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Аминь.
тобы зрение было хорошим, надо утром на Пасху умыть глаза под иконой и сказать:

Как люди на икону глядят,
так бы и мои глаза век по веку
хорошо глядели. Аминь.

Заговаривают аппетит так:
Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.

Господи, как не запихать
мне, рабе (имя), небо в рот,
так чтоб не есть мне большой кусок.

Аминь.
Заговорить битое место (синяк)
Кровь запекается,
солнце поднимается.
Благослови, Господи, дело,
освободи от синяка мое тело.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь.

(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Mirada
Девочки! А кто может подсказать заговор на возврат долга . Ситуация такая, дала в долг другу (теперь бывшему). Отдает уже третий год, знаю, что на эти деньги не плохо раскрутился. НО мне говорит, что денег нет. очень хочется, чтобы он вернул. Ведь свою прошу, а не чужое. буду очень благодарна если подскажите.
Svyatolina
Цитата(Mirada @ 16.7.2009, 12:31) *
Девочки! А кто может подсказать заговор на возврат долга . Ситуация такая, дала в долг другу (теперь бывшему). Отдает уже третий год, знаю, что на эти деньги не плохо раскрутился. НО мне говорит, что денег нет. очень хочется, чтобы он вернул. Ведь свою прошу, а не чужое. буду очень благодарна если подскажите.


Оксаночка, привет. Я делала на рунах. У меня получилось. Тоже дала человеку деньги в долг, брал на неделю, а отдавать не торопился. Я сделала руническую формулу и попросила его вернуть долг. На следующий день привез.
Svyatolina
Цитата(kostroma @ 10.4.2009, 22:36) *


Вы даете ссылку на Степанову. Мне попадалась информация о том, что заговоры она дает. а вот ключи к ним нет. А без них заговор не работает.
Как Вы считаете?
perlynka
Девочки а кто знает какой нибудь заговор на личные дела. А то сестренка мается. И чето личная жизнь не ладится. Может есть че на привлечение мужского внимания и замужества.

Заранее благодарна Perlynka!
Lira
Цитата(Валерия @ 21.03.2009, 15:04) *
Моего сына его папаша(мы разошлись когда сыну исполнился год) забыл в лифту когда ему было 1,5 года (причем в терзвом состоянии) после этого у него начался сахарный диабет и заикание, диабет переросли в 7 лет (строжайшая диета), а вот заикание выличить не удается ни лагопедам, ни знахарям-целителям.


Валерия, одного моего знакомого человека в детстве ничем не могли вылечить заикание. Потом сходили элементарно к врачу и провели курс терапий иглоукалывания!Только это и помогло..
Lira
Девочки, может кто знает, есть ли заговор от боли в суставах??Достаточно сильных болях.

А вот ещё, человек не крещеный, заговоры будут действовать, ведь так?Ведь главное - вера читающего!
Кострома-skopa
Svyatolina
я уже в этой теме и в других писала о ключах - ключ это вера и молитвенный ТРУД.
ни один заговор не сработает , если человек не молится в жизни обычной . Посмотрите тему - там все есть
и есть еще и правила работы - молитвенный свод ритуала , личная подготовленность и пр . пр . пр.
Цитата(Lira @ 16.07.2009, 19:06) *
человек не крещеный, заговоры будут действовать

тут кто что говорит - с одной стороны - некрещенного человека как бы у Бога и нет , потому и требуют целители что бы было имя у человека перед Богом , а иначе - за кого просить ??
а некоторые на это не смотрят даже -- хотя тут опять же вопрос - а помогают ли тогда ?
Mirada
Svyatolina
Галина, а вы не подскажите как Вы это делали? ah.gif Я еще поищу информацию по поводу рун.
Svyatolina
Цитата(Mirada @ 17.7.2009, 0:46) *
Svyatolina
Галина, а вы не подскажите как Вы это делали? ah.gif Я еще поищу информацию по поводу рун.


Оксана, руны это замечательная вещь. Работают. Только надо очень осторожно. Вот ссылка на формулу.

http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/rep...&ncrnd=8686

Я написала формулу на листе бумаги красными буквами. Между рунами надо написать СВОЕ ИМЯ!!!
Зажгла свечу, ну что то вроде ритуала. Информация есть в интернете по поводу зарядки формулы, т. е. включения ее на работу. Когда формула была заряжена, я ее положила в сумочку, чтобы она всегда была со мной. И поговорила с должником, он на следующий день привез долг. А не возвращал 4 месяца, при сроке, на который брал в неделю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека