Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заговоры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Madina
Вещи и предметы, необходимые мастеру Беллой магии.
У хорошего мастера всегда найдутся на все случаи жизни вещи, травы, потайники и.д., которые могут понадобиться для лечения больного.
Я здесь напишу, в какое время, что нужно добавить и на что употребить, а вы при случае старайтесь все это припасти. Отведите себе в доме место, где будете все хранить. Не плохо было бы подписывать коробочки, чтобы не забыть, что в ней лежит и какой срок. Постепенно вы разберетесь и будете знать, что где брать.
Булавки – также новые: от потери памяти, от сонливости, от припадков и т.д. прикалывают к одежде больного с изнанки со словами: « Носи свое здоровье с собой.»
Венчальная свеча – ею лечат «кликуш», т.е. порченых. Обычно их «отчитывают» в церкви, но даже это не помогает. Вернее – лечить венчальной свечой. Но заполучить такую свечу не просто, так как не каждые молодожены отдают свои свечи после венчания неизвестно кому. Все же нужно постараться заполучить венчальные свечи, ими лечат очень многое.
Верба – сушенная с вербного воскресенья. Лечат с наговорами задых, порчу, половое бессилие и т.д.
Вербена свяченая – если её принести в дом, где враждуют, со словами: «Как Вербное воскресенье было и есть, так и мир в этом доме восстановлен, вражда исчезнет.»
Волос с жеребца – известно, что чернокнижные мастера портят мужчину волосом с мерина. Чтоб это исправить, нужно иметь волос с жеребца. Обычно вдевают волос в трусы вместе с резинкой со словами: «Был мерином, стал жеребцом». Порченный пусть носит волос от новолунья до полной луны.
Заячья лапка – от гулящего супруга. Добытую весной лапу кладут под перину (матрац) там, где спят супруги, со словами: «Заяц отбегался, и ты в своей семье».
Зерна изюма – выньте из 12 изюмин косточки и приберите. Ими лечат боли: зубов, головы т.д. Косточки кладут в карман больного со словами: «Их вынули и боль вынули из тела».
Иголки «не шитые» - снимают порчу. Вскрывают пакет с новыми иглами, и, сколько бы их там ни оказалось, делают каждой иголкой стежок по одежде больного, говоря: «Вы его расшили, я его сошью».
Камни из желудка птиц – если, потроша кур. Найдете в желудке камешки, прибери их. Они нужны при лечении паралича. Пусть больной идет по одной половице, а вы бросайте ему вслед эти камешки и говорите: « Этими камнями перемалывалась еда, а я болезнь перемелю и Господа замолю. Аминь.»
Madina
Катушка красных ниток – обвязывают ниткой палец на левой руке со словами: « Нитка хоть и длинна, но когда – нибудь катушка будет пуста, так и болезнь оставит раба Божьего (имя). Аминь».
Клубок шерсти – нитками шерстяными много чего лечат, начиная от простого – «развитой» руки и кончая снятием жиляной порчи.
Колядное – так называют то, чем будут посыпать на Святках в вашем доме колядующие: пшено, рис, крупа и т.д. Уберите это все до времени, это вам будет нужно для лечения от сглаза, порчи, рожи т.д.
Красный лоскут – так же как и черный, всегда должно иметь у себя в доме. Красной и черной тканью леча рожу, заговаривают язвы и детские припадки.
Крушина – веточки, кору хранят дома, до того, как она потребуется. Известно, что крушина послужила для сплетения тернового венца Христа Спасителя. С тех пор Христос наградил её свойством исцелять от страха. Её кладут под постель человеку, которого мучают кошмары. Детям помогает от боязни темноты.
Кусочки осины – рассыпают по карманам от порчи, сглаза, со словами: «Как никто мак не пересчитывает, так никто раба Божьего не испортит».
Ладан – покупают в церкви и хранят до того, как в нем будет нужда. Вы найдете в Белой магии места, где его употребляют.
Магнит – многие лечат им голову и многое другое. Прикладывают к больному месту и говорят: «Как камень магнит к себе железо тянет, так и болезнь пусть на себя возьмет».
Медвежьи ушки (трава) – собирать в полнолуние в августе. Помогает от маточного кровотечения, эрозии, дают пить от сердечной тоски и т.д.
Мел – чертить круг во время лечения.
Мелисса лекарственная – рвут её в Иванов день. Дают поносить её при себе тому, кого мучат страхи.
Муху, уснувшую осенью, положите в спичечный коробок. Если к вам обратятся за помощью люди, у которых семейная порча, т.е, постоянные скандалы, оставьте у них эту муху между рамами со словами: « Муха угомонилась и не жужжит, и вы в этом доме угомонитесь».
Мыло – которым мыли мертвого. Им изводят крыс, а также лечат.
Палочка от нового веника – до того, как пользоваться новым веником, выньте из него палочку и приберите. Пользуются ею, когда нужно вывести вшей. Заваривают и читают, пока кипит вода: «Как этим веником в доме метут, сор выметают, так я с этой водой всех вшей повымету». Этой водой моют голову.
Пеленка, в которой крестили – ею лечат порчу у детей, снимают икоту, опухоль, эпилепсию.
Madina
Позвонок поросенка – сварите поросенка (молочного), выберите самый мелкий позвонок (косточку из позвоночника) и храните у себя. Его дают держать в руках ребенку, у которого заговаривают горб. Читают так: «Иди с хребта раба Божьего (имя) на 12 свиней и тринадцатого поросенка». Так проделывают 7 зорь. Позвонок хоронят на кладбище. Горб перестанет расти.
Полозник – шкуру, сброшенную змеей, хранят завернутой в черное сукно. Пользуются ею при многих делах. Вот как, например, ею лечат проказу. Выходят во двор рано, до того как запоют птицы. Держат в одной руке полозник, другой рукой атаме (магический нож, которым чертят круг). Зычным голосом, чтоб было далеко слыхать, говорят: « Ты, полоз, выполз из шкуры своя, а я выползу из проказной. Ты, полоз, не влезешь назад в полозник, а я не буду прокаженной». Так кричат три раза. Рубят полозник атаме и закапывают шкуру в землю.
Свечи – надобно иметь разных размеров. О них также упоминается в лечениях.
Сера горючая – употребляют, мелко растерев, от грыжи с наговорами.
Скорлупа от яиц – с Пасхи. Ею лечат судороги, эпилепсию, отводят порчу.
Сучок с дыркой – от косоглазия, ячменя. Соринки в глазу. Смотрят через отверстие в сучке больным глазом.
Сушеные пенки с молока – их собирают с молока в Святые праздники и сушат. Надобны они в горьких случаях. Если больной умирает и сильно мучается болью и страхом, наговоренные пенки помогают легко «отойти» умирающему: «Весь мир людской, от Христа Спасителя до последнего грешника. Пил в первый день своей жизни молоко, и ты в последний день вкуси сей дар и отойди с миром. Аминь».
Сушеный птичий помет – сыплют вслед, от пьянки, злого сердца, скандальному человеку.
Тряпочки с рук умершего – используют так: машут ими вслед драчуну, говоря: «Он отмахался, и ты не дерись».
Уголья из поддувала – с них умывают от сглаза, порчи, при этом говорят: «Как эти угольки прогорели, так болезнь с раба Божьего (имя) погасни. Аминь»
Хлеб с поминального стола – засушивают и хранят. Он надобен для лечения сумасшедшего. Кладут этот кусочек в суп и говорят: « Кого поминали, того нет здесь, а ты здесь помяни свою болезнь. Аминь.»
Чаша – для святой воды. Она должна быть девственно чиста, т.е вы должны быть уверены. Что никто никогда из нее не пил.
Вот далеко не полный перечень того, что надобно иметь мастеру Белой магии, для того, чтобы в любое время быть готовым помочь тем, кто нуждается в его помощи.
Madina
Краткий словарь.

Аггелы – сатанинское воинство, ангелы, отпавшие от Бога.
Ака – дух леса, его иногда упоминают при чтении наговора в лесу.
Амулет – иначе «талисман», предмет, охраняющий от зла.
Ангелы – возвещающие волю Божью. Светлые, добрые посредники между Господом и людьми.
Антропософия – мистическое учение о скрытых возможностях человека, путем развития которых можно достичь господства над природой.
Астрал –легкий туман из света вокруг тела человека, хорошо виден при вызове двойника или мертвеца, что практикуется при Черной магии.
Атаме – магический нож, которым чертят круг, при необходимости им прикасаются при лечении.
Аура – напоминает астрал, на более заметна.
Благословение – крестят больного в первый день лечения и в последний.
Ведун – колдун.
Ведовство – колдовство.
Ветровать – читать наговоры на ветер при присухи на любовь, вызове, напущении порчи, а также снятии плохого с человека и «отправленного» на ветер.
Волхование – обладание магией, волхвы иначе – колдуны.
Выкатать – лечить на яйце, т.е. выкатывать яйцом по больному место, читая при этом специальные наговоры.
Восковать – лечить воском; обычно топят воск и льют его над головой или за спиной больного в воду. При этом читают молитву.
Вываривать - так говорят мастера магии, когда имеют ввиду лечение от мастита, грыжи, зоба, боль в пояснице. При этом делая следующее: варят в тазу исподную рубаху больного, читают при этом наговор от болезни; воду льют за ограду.
Валобить – постукивать свечой по лбу при лечении от боли головы.
Воробить – отдавать воробьям разжеванный больным хлеб, чтобы свести с него болезнь.
Возжена (вожжена) - порча, сделанная на вожжах, лечат также вожжами.
Вольт – фигура слепленная из воска, ногтей, волос, которую чернокнижник протыкает специально наговоренной иглой для уничтожения задуманного человека. Обычно поднять погубленного невозможно.
Галма – палка из осины; режут её для работы на молодой месяц. Употребляют галму для лечения вместо ножа. Заменяет атаме.
Madina
Глухея – пропадает слух от порчи.
Глядея – забирают порчей сон.
Гнитея – когда человека гнетет страх, тоска.
Грымза – порча, подвешивать человеку килу, грыжу.
Грынуша – кашель, хрипы.
Грыжа – бывает пуповая, кровяная, на яйце у мужчины. Лечат наговорами, горной серой, яйцом, а также обмылком и шерстяной ниткой. Прооперированную грыжу не заговаривают.
Гута – равно фигуре вольта, но делают её не из воска, а из теста. Служит для присушек и как образ того, кого хотят погубить.
Ерелестник – нечистый, являющийся к тоскующему человеку в образе умершего.
Желтея – желтуха, болезнь печени.
Задых - отдышка.
Заклянье – болезнь от проклятья.
Закрутка – иногда хозяева находят у себя поле или в саду странным образом переплетенные и закрученные колосья, кусты и т.д., часто с красными тряпками. Если вас позовут это убрать, так как хозяева не знают, как это сделать, не принеся себе вреда, делайте так: защищенными руками выдирайте закрутку со словами: « Накрутил ты себе на голову, намутил ты себе, а не мне. Аминь».
Иродиада – название порчи по имени женщины, из-за которой было отрублена голова Иоанна Крестителя. Лечат огнем.
Килы – нарывы без головок. Их садят по злобе на тело человека на расстоянии. Дуют против ветра через соломинку, говоря заклинания. После чего у человека, на которого задумывает колдунья, на теле образуются килы. Эти нарывы прорываются и рядом тут же появляются 6 или 12 такх же кил. Килы бывают каменные и «смертельные». Обычно знахари не берутся лечить «смертельные» килы.
Коркуша – судороги.
Корчея – когда человека всего корчит
Костоломка – болят суставы
Лидея – озноб
Ломея – ломает, болят ноги, руки.
Мумие – так называют мастера Белой и Черной магии ногти, волос, слюни, кровь. Благодаря ему доводят жертву до смерти.
Madina
Наузы - навязывать, делать наговоры на какие-то вещи, оружие в свою пользу.
Невея – губительная, быстрая болезнь.
Овия – болезнь с ветра, порча
Огнея – жар, температура
Огник – красные болячкм на лице
Окропление – обрызгивание водой с правой руки на больного там, где это указано в лечении.
Охия – человек стонет и охает, все болит.
Плясовица – смертельна порча.
Поветрие – когда один за другим умирают в семье или деревне.
Подвий – болезнь, полученная с ветру, это слово часто встречается в наговорах.
Подклад – специально наговоренные предметы, которые люди находят в доме, у крыльца, порога, перекрестках. Взявший го руками заболевает и страдает. Если вас позовут убрать этот «подарок», берите не голыми руками, а тряпкой или в рукавицах с наговором: «Беру не себе, а тебе, кто это положил. Аминь.» выбрасывают подклад там, где не ходят люди.
Помазание – производится смоченными в святой воде руками на лбу, груди и верхних частях ладони больного. Крестообразно. Всего должно быть 12 крестов.
Прорицательница – т.е. ясновидящая – редкий дар знать будущее. Чернокнижники также знают заклинания, чтоб узнать, что будет через 7 лет, 12 лет, 20 лет, 33 года.
Пухнея – опухоли, отеки.
Совласая – ведунья простоволосая (без платка)
Сустрел – человек, проклятый матерью
Сыпута – человеку нечем дышать, даже на улице задыхается, порча.
Трясея – лихорадка.
Madina
Значения имен, встречающихся в заговорах и молитвах

АСМОДЕЙ – ангел истребляющий
ВЕЛЬЗЕВУЛ – князь тьмы и демонов
ГАВРИЕЛЬ – дух Ильи
ЛЮЦИФЕР – дьявольский дух
РАФАЭЛЬ – дух Соломона
САМАЕЛЬ – дух Иоанна Крестителя
САТАНА – противостоящий Богу
ТАВАЕЛЬ – дух Святого Иосифа
Madina
Еще одна порция заговоров....
Как спасти умирающего от порчи
Иногда чернокнижник по злобе или по просьбе, за плату, уничтожает заказанную жертву. Способов у него много, но есть один простой, но верный. Готовится вольт, т.е фигура из церковной свечи, к которой примешивается кровь, ногти. Волосы жертвы, и готовиться магическое убийство.
Но если тот, на кого направил « астральную молнию»-порчу, знает обереги от порчи и т.д, маг получает обратный удар. Не найдя проникновения. Луч возвращается тому, кто его послал. Колдун знает об этом и «подстраховывается», т.е. заговаривает кроме своего врага какое нибудь животное, чаще всего соседское, - корову, собаку и т.д. чтобы животное приняло на себя обратный удар. Чтоб вылечить страдальца, нужно делать следующее: читать два заговора, один на больного. Второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день читать на дерево, и так по три раза.
Для человека
Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое – Вященца, второе – Бясица, третье – Преображница, четвертое – Убийца, пятое – Елина, шестое – Полюблящая, седьмое – Имарта, восьмое - Уриа, девятое – Изедущая, десятое – Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое – Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: «Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником победоносцем Георгием и семи святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь
Для дерева
Корень, листва, ветви, кора
Как вы сухие стоите
Так на себя возьмите порчу
Раба Божьего (имя). Аминь
Madina
Снять заклятие
Некоторые люди, не думая, в гневе, во время ссор, всячески проклинают того, с кем скандалят, при этом желают ему всякого лиха, после чего тот теряет здоровье, а порой и жизнь. Обратившегося к вам такого больного лечат в закатные часы. Посалите больного на стул, лицом к порогу, станьте у него за спиной. Прикасайтесь к нему атаме (ножем) и читайте вполголоса заговор, который будет написан ниже. Читать надо три раза и три вечера кряду. В последний вечер лечения брызните на того, кого лечили святой водой и пусть тот тут же оботрется подолом или рубахой.
Господь спаситель и избавитель
Спаси и избавь раба своего (имя)
Проклятья сними с него
Все заклятья с первого слова
И до последнего. Аминь. Аминь. Аминь

Madina
Исцелить сохнущую ногу.
Если к вам привезли человека, у которого одна нога (или две) стали сохнуть, т.е. стали тонкими и совершено безжизненные, внимательно осмотрите ноги. Если имеют желто-восковой вид с синюшными ногтями и больной говорит, что ноги (суставы) ноют и не держат собственного тела, оставьте больного у себя пожить, обещайте ему, что вы его вылечите, но предупредите, что сначала заката и до восхода солнца говорить с ним не будете. Соберите всю свою энергию и горячее желание помочь ему. Если есть возможность, то останьтесь хотя бы не надолго в уединении. Помолитесь. Попросите Господа дать вам силы в вашем труде. Не сомневайтесь в результате. Могущество заговоров безгранично. Ими лечат скорби, телесные и духовные недуги. Соединяют сердца и разлучают. Вызывают град и грозу. Вы поможете тому, кто протянул к вам руку с надеждой. Вы не оттолкнете этой руки. Когда первые лучи солнца обагрят небо, разбудит больного зажгите 7 свечей. Причем, зажигая каждую свечу, говорите так: « Поклонюсь понедельнику, помолюсь вторнику, поклонюсь среде, помолюсь четвергу, поклонюсь пятнице, помолюсь субботе». А зажигая 7-ую свечу, скажите: « Христос воскрес, и я молюсь и поклоняюсь воскресенью. Аминь.». Затем подойдите лежащему больному и благословите его. Окропляя его водой, читайте без отрыва три раза: «Через горы Арарата, через ножи из булата, через кровь святую, через кость больную, через сито и жито, через хлеб и соль, уйди сухота и боль на горы Арарата, на ножи булата, как ходили по ним святые, у святых ноги не больные, так чтоб и у раба Божьего (имя) ноги не сохли и не болели, и кости не скрипели. Аминь».
Так делайте 7 дней, и вы поможете больно
Madina
Как избавиться от опухоли
Рвите нитки от котушки с черными нитками и читайте: «Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись рак, сам себя разрывай. Росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь». Уничьтожте эти нитки полностью.
Еще один способ от рака
Найдите сухой куст в березняке. Обломите нижние ветки. Сложите из крестообразно и подожгите. Читайте на дым: «Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба (имя). Аминь.»
Madina
Вылечить геморрой
Ваш больной забудет, что у него когда-то был геморрой, если вы воспользуетесь этим наговором. Говорите на воду и давайте пить 9 дней. «Бог родился в рождественскую ночь, в полночь, Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь».
Madina
Дать силы больному
Белая магия сильна! Она способна дать силу умирающему. Это как раз те случаи, когда люди говорят: «Был совсем плохо, и никто не надеялся, что он выживет, и ты посмотри – выздоровел!». Для вас будут самой высокой наградой такие слова. Останьтесь с больным один на один. Зажгите 12 свечей. Скажите больному, что нужно молча слушать то, что вы читаете, затем подайте ему воду из трех стаканов по глотку. Человек заново народиться. Наговаривать на воду: «Плакала Магдалена, Мать Мария рыдала, радовался бес, а Иисус воскрес. Господи, помоги! Раба (имя) от гроба подними. Дай радости и нам, твоим рабам. Аминь.
Madina
Оберег от врагов и притеснителей
К вам придут и будут плакать и говорить о том, что их обижают (на работе, дома и т.д.), и будут просить у вас помощи. Слезы всегда трогают сердце человека. И будет у вас желание помочь человеку. Такие наговоры помогают людям от злых людей. Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую, примерно за 1,5 рубля. Поставьте свечу и, зажигая проговорите наговор: « Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)». Кладите 9 поклонов.
Madina
защитный наговор на платок
Наговаривают на носовой платок и, уходя из дома, обтирают себе лицо, чтоб не случилось какой беды. «Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь».
Madina
Я думаю, что каждый из нас должен знать хотя бы одну молитву, или заговор. Думаю все замечали, что как только беда смотрит нам в глаза, мы начинам вспоминать Бога, читать молитвы. И это как то нас успокаивает...
У меня есть очень хорошая знакомая, которая полузуется этими заговорами, и я часто обращаюсь к ней. Меня очень часто глазят, и по сему она посоветовала мне чтоб не сглазили:
1. одевать нижнее бельё на изнанку или
2. одевать булавочку на одежду в районе сердца, она может быть любых размеров или
Чтоб ангелы охраняли нас, выходя из дома нужно прошептать про себя три раза: "Ангел мой, иди со мной. Ты впереди, а я за тобой"
Madina
Оберег на себя
Раз в год позаботьтесь о своем здравии, чтоб болезни людей, которых будете лечить. Не липли к вам. Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой, скажите: «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни не пристают ко мне. Аминь».
Madina
Если человек умирает неизвестно от чего.
Если врачи не устанавливают точного диагноза, а человеку все хуже и хуже, следует попробовать помочь так. В Пасху, Христово воскресенье, пусть больной соберет в своём доме кости, шелуху от крашеный яиц, все крошки, все объедки, остатки и, уйдя в поле (желательно на своем огороде), в четырех сторонах все закопает. Более ни с кем в тот вечер не говорить, а ложиться отдыхать. Уже утром должны быть изменения к лучшему.

Madina
Заметьте, что автор этой книги не говорит, что обязательно надо быть мастером, чтоб изспользовать эти заговоры, главное четко следовать инструкциям. Ну конечно, если вы новичек в этом деле, то стоит посоветоваться с теми, кто это практикует. да и начинать следует с простых заговоров.
Madina
Исправить несчастье в доме
Если женщина пришла и поведала вам о том, что совсем недавно в семье было все хорошо. А теперь, после ссоры с одной особой, которая, не таясь, заявила, что её дела попомнят и жизни им более спокойной не видать, все стало иначе. Дома беда за бедой. Меж супругами одни скандалы. В таких случаях делайте вот что: пусть та, что обратилась к вам за помощью, принесет вам белых зерен мака (незрелого) и сорванного клевера четырех и пяти лепестков. Пусть сядет перед вами с раскрытыми ладонями вроде площадки, на которую вы положите крестом мак и клевер, и читайте вслух: «Клевер, клевер, ты сорван во имя Отца и Сына и Святого Духа, непорочности Святой Девы. Да послужишь ты во примирение рабов (имя мужа и жены). Как лег мак рядом с клевером, так и супругам вместе бывать, рядом лежать. Аминь»
Для того же.
Связывают две ветки рядом растущих кустов или деревьев и говорят: «Как я вас повязала, так и раб (имя мужа) и раба (имя жены) повязаны пред крестом, елеем помазаны. Как солнцем в воде смотрится , дерево отражается, так и муж и жена друг на дружку не налюбуются, не наглядится отныне и до веку. Аминь».
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека