Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заговоры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Madina
Люди кто нибудь смотрит ДТВ канал, там каждый вечер показываюи передачу не помню как она называется, в общем, в передаче учавствует потомственная предсказательница, к ней можно позванить и она в ппрямом эфире вам погадает на Таро, но суть не в этом, ведущая задает ей много вопросов по поводу магии и она ей отвечает. я заметила, что она дает много дельных советов и заговоры, которые я здесь публикую. слушая её, мне многое становиться ясно. А кто еще смотрит её???
blagovesta
Madina А что это за канал и как зовут целительницу?
Madina
Цитата(blagovesta @ 04.11.2008, 21:15) *
Madina А что это за канал и как зовут целительницу?


Канал ДТВ (так и называется) она не целитель, ведущая предствавляет её как потомственную предсказательницу, хотя я ничего в ней такого не нашла. даже когда на картах выкладывает, она долго вдумывается. а потом, Весточка, скажите, разве можно на лубой вопрос выкладывать один и тот же расклад, хотя то, что она раскладывает напоминает мне расклад из трех карт. а зовут её Татьяна (фамилию забыла). Посмотрите сами. Будет интересно, не сколько то, что она предсказывает, а то, что она говорит о методах работы и т.д.
Madina
Язва сибирская (как её определить и вылечить)
Признаки этой болезни такие: обычно появляется без всякой на то причины (т.е. не от ушиба, ожога и т.д.) красное пятно на любой части тела. Пятно чешется так сильно, что больной не находит себе места. Затем пятно начинает опухать и чернеть. Примерно на пятые сутки больной умирает. Врачи советуют искать «бабушек», так как не могут помочь больному. Если к вам обратились в этой стадии болезни, когда красное пятно чешется, но еще не опухло, нужно убедиться , действительно ли это «сибирская язва» или это что-то другое. Для этого быстро, не теряя времени (т.к болезнь развивается очень стремительно), испеките на горячей золе луковицу, разотрите с растительным маслом (не кубанским) и тотчас приложите к больному месту. Примерно через три часа (больше держать не нужно) снимите повязку. Если увидите, что красное пятно стало темным, почти черным, это означает, что у больного действительно сибирская язва. Возьмите водки (или спирту), зажгите свечу, наклоните так, чтобы «слезы» от свечи падали в кружку со спиртом, и читайте: «Взяла, зажгла, отчитываю, отпеваю, отговариваю, исцеляю. Словом, делом, губами, зубами. Ядро зла выходи! Тело раба (имя) От язвы освободи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Смажьте наговоренный водкой (или спиртом) больное место и вновь положите припарку из лука. Где-то через 6 часов на больном месте появится выпуклость в виде соска. Снова смажьте «наговоренным» и снова положите припарку с луком. Если будете так повторять на протяжении двух дней, из «соска» выйдет ядро, «гнездо» болезни. Больной будет спасен
Madina
Семейное горе
Сходятся люди по любви, детей наживают, а затем дело идет к разводу. Почему так случается? Причины у всех разные. Кто-то гулять начал, кто-то пить. Объяснений много, а результат один. Дети без отца. Жена коротает вечера одна, и кто знает, сможет ли она когда-нибудь избавиться от одиночества, а жизнь всего одна. Конечно, можно вернуть мужа в дом, мир наладить. Много есть способов у ведунов Белой и Черной магии. Но, слушая «обиженную» жену, пришедшую к вам за помощью, старайтесь смотреть глубже и не торопитесь делать выводов, полагаясь только на её рассказ. Скрупулезно разберитесь в этой драме. Возможно, он полюбил действительно и у него в новой семье больше понимания и общие интересы. У него тоже одна жизнь, и он имеет право распорядиться ею, как хочет. Решая, вернуть этого человека в прежнюю семью или нет, вы берете на себя огромную ответственность за судьбы двух женщин, мужчины, а зачастую и детей. Я научу вас возвращению в семью, а вы сами решайте, когда этим можно воспользоваться, а когда нет: «Корона царя и царицы, венчание небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа – идите два сердца, души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей Белой магией. Аминь».
Так нужно читать 12 дней кряду, в венчальный час, т.е. в 2 часа дня.
Madina
Защита на неприятности
Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангелыа-хранителя. Этот оберег обязательно дайте тому человеку, с которого вы сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды. «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи сой уход. Аминь».
Madina
От нечистой силы (оберег от дел колдуна)
Чтоб при лечении или снятии дел колдуна вам не было плохо, прежде чем править «порченых», прочтите этот оберег, го так, чтоб сам больной этого не слыхал и не видал. «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-рясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Madina
Если сниться дурной сон
Поправить дело можно так. Возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите: « Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет». После этого сон не исполнится
Madina
Если сон хороший
Чтоб сбылось то, что вы увидели, поступите так. Перекреститесь и скажите: «То, что во сне увидала, то все себе забрала».
Madina
Если вы провинились
Все мы люди. Творим ошибки, каемся, переживаем. Чтоб вам не «попало» на работе, дома и т.д., скажите, заходя на порог: «Я покаялся. Господь и то нас прощает, пусть и здесь меня простят. Аминь».
Для того же: «Я грех совершил, меня Христос простил. Прости и ты, раб Божий (имя). Аминь».
Madina
Заговорить тоску на тесте.
Раб (имя), из зерна колос, из колоса жито, из жита - мука, их муки тесто сбито, из теста – хлеб. Был на столе хлеб и не стало. Так чтоб у раба (имя) тоска пропала. Аминь.»
Madina
Чтоб мать от детей не бегала
Такое горе сам Бог велел поправить. Есть еще в наше время матери – кукушки. Ко мне не раз обращались бабушки, на которых были брошены малолетние дети. Плача, они просили помочь им ради внучат вернуть мать – беглянку домой.
Возврат на ветер.
Придите в дом, где жила эта горе – мать, и, открыв окно (форточку), зовите её так: «Плачет кобылка по жеребятам, овца по ягнятам, плачет всяк по своему дитяти. Плакала Мать Пресвятая Богородица по сыну своему Иисусу Христу. Плачь и ты, раба Божья (имя), по своим деткам, по своему дому, по своему порогу. Аминь»
blagovesta
Цитата(Madina @ 05.11.2008, 8:49) *
Канал ДТВ (так и называется) она не целитель, ведущая предствавляет её как потомственную предсказательницу, хотя я ничего в ней такого не нашла. даже когда на картах выкладывает, она долго вдумывается. а потом, Весточка, скажите, разве можно на лубой вопрос выкладывать один и тот же расклад, хотя то, что она раскладывает напоминает мне расклад из трех карт. а зовут её Татьяна (фамилию забыла). Посмотрите сами. Будет интересно, не сколько то, что она предсказывает, а то, что она говорит о методах работы и т.д.



Мадина! Посмотрю постараюсь эту передачу. Одно время, по-моему на канале ТНТ, была серия таких передач, приглашались специалисты различных центров и в прямом эфире рассказывалось о методах работы. МОжет быть помните была семейная чета Ланьковых, Мирослава, Владислава, что-то о них совсем не слышно.
Очевидно, она на любой вопрос выкладывает по три карты, конечно, так можно, тем более в эфире, где идёт ограничение по времени. Посмотрю. br.gif
Madina
Как излечить напущенную водяную
Водяная схожа с водянкой. Человек отекает. Вода (моча) не отходит. И даже если отходит, все равно у человека все тело налито водой. Такой человек живет полгода, иногда год. Чтоб больного вылечить, нужно 9 дней кряду давать высушенный и стертый в порошок помет щенка – сосунка. На помет наговаривают: «Сука ощенилась, от живота освободилась, щенок её молоко сосал да и на пол насрал. Как сука тем щенком ощенилась, от своего брюха освободилась, так и раб(а) (имя) чтоб от водяной освободился. Слово крепко, дело верно. Аминь».
Madina
Чтоб горб не рос
Ветку ясеня должен сломить непорочный (ребенок, девица). Тихонько ударяйте по горбу и говорите: «Иди туда, где птица лает, рыба кусает, где немой орет, где мертвый живет. Запираю девятью замками, девятью ключами, непорочными руками. Божьими устами. Замки не разомкнутся, ключи не найдутся. Слово и дело. Аминь». После этого сожгите ветку, не сходя с места, а тому, кто эту ветку сорвал, дайте подарок.
Madina
заговорить родного человека
Если по какой-то причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы небыло с ним какой – нибудь беды. Читают, посадив человека на стул, обходя вокруг него с зажженой свечой. [Свечечку до его возвращения прибирают от чужих глаз, а как человек вернется после разлуки (армии, командировки и т.д.), свечечку зажигают и благодарение Богу у иконки, и пусть вся прогорит]. «Заговариваю я раба (имя) о сбережении в дороге, крепко – накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обпризорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели, нож обломится, пуля минует, яд просыплется, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним, Хранитель и Сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу (имя) путь – дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь».
Madina
чтоб не испортили человека
Так же, как и предыдущий, этот заговор служит оберегом, но не вразлуке, а по жизни. Он будет охраной от всяких сглазов, призоров, порчи и приворожек. Но делают это на год, потом повторяют. Также читают со свечой, ранее которую не зажигали. «Заговариваю я раба (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморочивать. Покуда жив раб (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить - ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь».
Madina
Если дитя плохо спит
Неспокойные дети и сами мучаются, и вся страна страдает. Пусть кормящая мать шепчет при кормлении: «Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь»
Madina
Чтоб дитя не вздрагивало
Если мать заметила, что ребенок стал вздрагивать ни с того ни с сего, пусть наговорит воду, в которой будут купать ребенка. Обычно хватает одного – двух раз, и все проходит. Но я советую три раза. «Крестился Христос в воде и водой, через то вода стала благой. Блага вода, сними с раба (имя) то, чем мучается, чем дитямается. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь»
Madina
Снять заклятье врага
Ведут человека вокруг дома, где живет проклятый, и читают, пока обходят дом. Читать нужно столько раз, сколько выйдет до того места, с которого начали обход вокруг дома. «Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и позаглаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово моё ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Аминь».
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека