Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заговоры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Madina
Снять порчу веретенную
Эту порчу делают ведуны на веретене .Втыкают веретено в хлеб, затем, вытащив веретено, сыплют в дырку от веретена соль. Призывают темные силы специальным заклинанием и повторяют 7 раз имя того, кого хотят испортить. Хлеб убирают под кровать. Сохнет хлеб, сохнет человек. Чтоб вылечить и снять эту порчу, берут новое веретено и нерезаный свежий хлеб. Чертят веретеном на середине хлеба крест со словами: «Черт испортил, Бог поправил. Хлеб съем, веретено сожгу, рабу (имя) здоровье верну. Аминь.» хлеб необходимо съесть быстро, пока не засох. Веретено сжечь. Улучшение и выздоровление придут очень быстро.
Madina
Полечить сердце
Берут два ножа с деревянными ручками. Держа за лезвия, ударяют ручку об ручку возле сердца больного и говорят: «Как я стучу ручку об ручку и ножу не больно, так сердцу раба Божьего (имя) не болеть. Ножи булатны, ручки деревянные, слова тяжелее камня Алатыря. Аминь».
Madina
Удалить гнойники словом
Возьмите соли с четверга чистого, бросьте её за окошко, проговорив: «Сыплю соль четверга на рога, чтоб гной вон вышел. Аминь.»

Madina
Если рассыпалась соль
Взять щепотку соли правой рукой и бросит через левое плечо, сказав: «Соли-солево, боли-болево, с мне того нисколево."
Madina
Чтоб не испортили
«Стоит столб Вседержителю. Одной рукой за столб держусь, другой рукой крестом крещусь. И как молнии столб не переломить, так и меня врагам не испортить, не погубить. От всякого железа закрываюсь, от врага отмахиваюсь, от столба не отцепляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Madina
Заговор от черной немочи
«Летит птица за моря, бежит зверь за леса, дерево в дерево, мать-земля в свою мать-землю, железо в свою мать-руду. Так черная немочь бежала в свои тартарары, во тьму кромешную. И бежала б, не возвращалась. И был бы раб Божий (имя) жив, здоров. И будь ты, черная немочь, моим речам покориться. Птицам тебя клевать, зверю голодному рвать, ветром тебя растрепать, а человека того не испортить. Аминь.»
Madina
Как пойти к судебным властям
Как пойдете в суд, переверните дома корыто, сковородку и ковш. Прочтите наговор, раз-дома, раз-на улице, раз-перед судом.
Хлеба, соли в этот день никому не давайте, бранных слов не произносите, штор на окнах не отрывайте. Этот наговор действует только в пятницу.
«В пятницу поднимаюсь, на суд собираюсь. У судей-заседателей, у самих покарателей, языки бы молчали, на меня не бурчали, не сторожились, не корили, а с миром домой отпустили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Madina
Как унять тоску вашего мужа по сопернице
Наговорить на съестное и дать тоскующему. Коль сделаете так три пятницы, он забудет думать про неё.
«Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежинки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не помысливал, во сне не видывал, при встречи с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ей не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал. Закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Madina
Для мира меж соседями
Если соседи не ладят меж собой, скандалят, сплетничают и вредят друг другу, можно восстановить их мир этим заговором, который нужно читать у соседей, которые в соре (раз у тех, и раз у других).
«Крик да шум, идите на черную воду царя болотного, змея подколодного. Там им приволье, а нам угомон. Аминь.»
Madina
Если ваш ребенок стал приходить из школы битым
Напишите ему этот оберег на листик бумаги с двух сторон и пусть он три дня с оберегом походит. Объясните ребенку, что показывать никому нельзя.
«Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя своё. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Madina
Сдающему экзамен
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка: « Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит моя матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя. Пожалели. Аминь.»
Madina
Если вас сживают со света белого
Всегда найдутся завистники или враги. Прочих можно не замечать. А если это свекровь немилая, которая с радостью видела бы вас в гробу, но только не рядом со своим сыном, в своём доме, или злая золовка, или еще какой лихой человек, не лейте слез понапрасну, а лучше прочтите на 12 закатных зорь этот заговор. Увидите как измениться к вам отношение тех, кто вас ненавидел.
«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Пойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу. –Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презрение, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и 12 ножей. 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.»
Madina
Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках
Если человеку известно, что он болеет от того, что его фотографию зарыли в могилу, необходимо заказать в церкви подряд три обедни о здравии. Для женщин нужно служить обедни по женским дням (среда, пятница, субботу).
Если болен мужчина, то дни должны быть мужского рода (понедельник, вторник, четверг). Обязательно – все в одну неделю. На четвертый день раздают сорок милостынь в разных местах и, придя на кладбище, встав у ворот, читают трижды заклинание, после чего сразу идут домой и ни с кем до следующего дня не говорят ни слова.
«Как истина в том, что Христос сильней сил ада, так истинно, что я избавилась от этих сил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Madina
Как лечить привороженного на кровь
Сорок дней бескровного поста (без мяса). Затем умыться с трех ножей, и пусть старший в доме вытрет своим подолом со словами: «Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь.»
Madina
Как можно отнять больного у смерти
Взять лягушку, приложить к умирающему человеку животом и говорить про себя: «Холод к холоду, а рабу (имя) – жизнь.» сказав так три раза, завязывают лягушку в носовой платок больного, и где – нибудь хоронят, а как закопают лягушку, следует сказать: «Лягушке гнить, а рабу (имя) – жить.»
Для того же
Разгребают муравейник и закапывают в него бельё больного после восхода солнца. Говорят перед тем как уйти: «Сколь здесь много живого в одном доме, столь много жизни в одном теле раба (имя). Аминь.»
И еще один способ
Заказывают в церкви молебен о здравии больного. Раздают сорок милостынь и три ночи жгут по 12 свечей. На четвертый день дают больному съесть кусочек ладана, говоря про себя: «Не белому савану.»
в скорости наступит улучшение.
Madina
Как лечить, если человека отпели в церкви или дома
Продайте или отдайте бельё с постели больного. Святому Пантелеймону 9 свечей поставьте, 9 милостынь раздайте нищим у церкви. Потом пусть три зори росой обтирается со словами: « Росой умываюсь. Христом благословляюсь, от смерти избавляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Madina
Если вам читают вслед
Что нужно делать в таких случаях??
Говорите про себя трижды: «Дорога Христова, по ней Господь ходил. И я хожу, а врагам моим нет на ней местаю аминь.»
Madina
Когда спишь день и ночь и не высыпаешься
Посадите любое деревцо или кустарник со словами: «Я тебя посадила, и ты теперь моя сила. Ты растешь, и моя сила растет» . Иногда посматривайте, не сломали ли кто вашу посадку, а то вновь сила уйдет. Если такое все же случится – посадите заново.
Madina
Как брать и как давать тем, кому не доверяете
Если сомневаетесь, с хорошим у вас просят либо хотят навредить или испортить вас, лучше не давать совсем. Но если отказать нет возможности (например, просит человек, от которого вы зависите: свекровь, начальство и т.д.), что ж делать, давайте, но при этом нужно про себя сказать:
«Это даю, но свою долю не даю.»
А когда вам возвращают, нужно сказать:
«Это беру, но ваше мне не нужно»
Madina
Если судитесь с врагом
Если вам предстоит идти с суд с тяжбой, то перед тем как туда идти, найдите березу, на которой отстает и трясется на ветру тоненькая белая кожица. В народе называют «перепер». Входя в суд, держите при себе перепер и говорите: «Как мой перепер трясется, так бы мой супостат (имя) и его язык трепетался. Аминь.»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека