Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Заговоры

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Madina
От преследования врагов
Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок (40) милостынь, подавая, говорите про себя: «Укрощаю сердце льва, змеи и собаки. Льву не рычать. Змее не жалить. Собаке не лаять. Аминь»
Madina
Снять проклятье с семьи
Если в семье нет покоя и согласия, родные как враги, то нужно купить 12 свечей и зажечь после 12 ночи. Обязательно проследить, чтоб небо было не хмурое, а вызвезденное. Читает старший в семье: «Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Госполен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой Архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь.»
stv98
Мадина! Я не совсем понимаю,зачем Вы даете заговоры из книг Степановой?Этих книг много в магазинах,и почти во всех заговорах нет ключей.
blagovesta
stv98 А для какой же цели тогда Степанова издаёт книги, если заговоры не действующие? Я просто мало в своей практики пользуюсь ими.
Madina
Цитата(stv98 @ 06.11.2008, 21:39) *
Я не совсем понимаю,зачем Вы даете заговоры из книг Степановой?Этих книг много в магазинах,и почти во всех заговорах нет ключей.

Скажем так, что не каждый может или хочет покупать эти книги. Насчет ключей, не совсем согласна с вами. Нет ключей, только в некоторых заговорах.
Цитата(blagovesta @ 07.11.2008, 0:11) *
А для какой же цели тогда Степанова издаёт книги, если заговоры не действующие?

Я верю в заговоры, так как сама знакома с женщиной которая практикует заговоры. Ну как я могу не поверить в это, когда эта женщина заговорила сучье вымя за 3 дня. А до этого мама неделю мучалась этим.
Хотя у каждог своё мнение.
И возможно вы правы, это мартышкин труд!!! И я все это печатаю, незная для кого, никому это все равно не интересно. вот я и подумала, а может закрыть эту тему??? (я совсем не обиделась, возможно, я действительно теряю время на то, что никому не нужно)

С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Мадиночка! Всё , что мы здесь пишем, никуда не пропадёт, я тоже пишу много информации, которую не читают, но я знаю, что когда-то на форуме появится человек, которого всё это заинтересует. И я всегда ориентируюсь на этого одного человека, которые не формально проникнется информацией, а будет заинтересован в ней.

Вот, что я предлагаю, раз уж выяснилось, что заговоры Степановой есть везде, хотя я особо нигде не хожу и мне легче вот посмотреть здесь, чем купить книгу, то в этой теме писать например, какие-нибудь ритуалы с применением заговоров, случаи из своей жизни, различные истории, практические советы. Может быть, кто сам присутствовал на таком сеансе, какая атрибутика нужна для этого, то есть вот всё-всё, что связано с этим.
Я знаю, что существуют какие-то коды, с помощью которых заговор начинает действовать. Это же очень интересно.

А вам большое спасибо! ba.gif sm47.gif
AnnAnas
Мадиночка, ничего не бывает просто так. Если такая тема открыта, значит это уже для чего-то нужно. И совсем не важно, что кругом полно книг Степановой! cv.gif

Про ключи я ничего не знала. Я даже не знаю, что это такое (вот видишь, Мадина, уже польза от этой темы! Я узнала что-то новое!). Выходит человек издал книги, ради того чтобы просто получить деньги, так что ли? Не понятно... Может быть кто-нибудь может прояснить эту ситуацию? А может даже стоит поделится этими ключами?
Кострома-skopa
Ключ к заговором ВЕРА!
между чашкой кофе , матерком , сигаретой не получится заговора.
Когда я что то делаю для своей семьи и по Степановой тоже (что прекрасно работае , а книги ее полны мудрости , доброты и любви к людям ) я стараюсь вести совсем другой образ жизни . Я набираюсь сил , стараюсь не есть мяса и не ругаться , не курю и не сплю с мужем.
Потом иду в церковь и молюсь , прошу благославения на труд и помощи . Это при том , что молюсь я каждый день .
Три дня минимум я себя готовлю и тогда все работает. Может быть кто то с первого раза может сказать заговор и он подействует , но я такого НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВИДЕЛА.
За любым заговором стоит ВЕРА и ТРУД , молитвенный в том числе или даже в первую очередь. Но это только мой опыт и ключ для меня лично.
Madina
Цитата(blagovesta @ 07.11.2008, 15:29) *
Вот, что я предлагаю, раз уж выяснилось, что заговоры Степановой есть везде, хотя я особо нигде не хожу и мне легче вот посмотреть здесь, чем купить книгу, то в этой теме писать например, какие-нибудь ритуалы с применением заговоров, случаи из своей жизни, различные истории, практические советы. Может быть, кто сам присутствовал на таком сеансе, какая атрибутика нужна для этого, то есть вот всё-всё, что связано с этим.

Давайте так и сделаем!!!
Я верю найдется такой человек, который практикует заговоры, и расскажет нам более подробно об этом!!
blagovesta
Я полностью поддерживаю Кострому, за всем стоит Вера в том, что это тебе принесёт Силу. У меня бабушка практиковала заговоры, совершенно неграмотная женщина, читала "Богородице, Дева радуйся", потом что-то от себя добавляла и в конце всегда говорила, всё - эта хворь к тебе больше не вернётся! И эта последняя фраза , сказанная с такой уверенностью, и являлась для неё ключом. "По вере вашей и воздастся вам!"
Rusalka
[quote name='blagovesta' date='7.11.2008, 17:38' post='7832']

я тоже была на лечении у одной бабулечки ( очередь часа по 3-4).,
Так вот меня поразило то, что вместо различных заговоров
она использовала Отче Наш...
Но читала она с такой верой! Со слезами на глазах.
И так с каждым больным.
Я в свою очередь, честно говоря , тоже почему- то скептически отношусь
к заговорам Н.Степановой, хотя книги её читала с огромным интересом.
Не знаю, почему, интуитивно.Знакомые целители пользуются заговорами именно Степановой.
Книги её действительно необычайно содержательные. ax.gif
tumana
Здравстауйте. Я думаю, что это очень полезная и познавательная тема. Моя бабушка тоже лечила заговорами. Мне вывела бородавки. Жаль что она не передала свои силы.

А вот у меня просьба . Соседи начали против нашей семьи войну(от жадности и зависти).Как сделать чтоб они отстали от нас.?
С уважением Марина.
Madina
Цитата(tumana @ 16.11.2008, 0:56) *
Соседи начали против нашей семьи войну(от жадности и зависти).

вот что у меня есть:
Чтоб сделать в доме скандал
Если у вас есть враги и вы хотите, чтоб в их доме был скандал, нужно дождать полной луны, взять веник, мести комнату, приговаривать на мусор, а когда мусор соберете, отнесите к дому врага. Туда идите молчите и обратно идите молчите.
"Мету сор, мету ссор. чтоб рабу (имя) с рабой (имя) спорить, к друг дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусача, кошка царапуча. Аминь! "
P.S. только помните за сутки до того как вы решите читать заговоры не ешьте мясного ничего.
Madina
tumana
завтра я вам еще кое что напишу!!!
А сейчас мне бежать надо, завтра встретимся!!
Су важением,
Мадина
Rusalka
Уважаемая Тумана , У Вас, как я поняла "есчё " легкий случай...
У меня был реальный дурдом - на меня ополчились соседи снизу и сверху.
Одновременно.Засудить очень хотели и денег содрать.
Мне очень помогло следующее - прожигала 13 свечей одновременно ( нужно обязательно
открыть форточку ) через 3 дня несколько раз до полного прекращения копоти.
В первый раз - от пепла у меня даже собака зачихала!!!
Потом грязь исчезла.
И в церкви я за них заказывала обедни и прошение ко Пресвятой Богородице
"Умягчение злых сердец".Результат поразительный .
Так же время от времени окропляйте все углы святой водой. bs.gif
Madina
Цитата(Rusalka @ 19.11.2008, 18:37) *
Так же время от времени окропляйте все углы святой водой.

Я тоже это слышала, со свечой из церкви ходить по углам кресты чертить и всятой водой окраплять!!
Jenny Gun
Цитата(Madina @ 27.11.2008, 8:41) *
Я тоже это слышала, со свечой из церкви ходить по углам кресты чертить и всятой водой окраплять!!


Я так делаю просто для очищения квартиры, жаль, что в последний раз у меня святой воды не было...

Svet
Цитата(Rusalka @ 19.11.2008, 15:37) *
Уважаемая Тумана , У Вас, как я поняла "есчё " легкий случай...
У меня был реальный дурдом - на меня ополчились соседи снизу и сверху.
Одновременно.Засудить очень хотели и денег содрать.
Мне очень помогло следующее - прожигала 13 свечей одновременно ( нужно обязательно
открыть форточку ) через 3 дня несколько раз до полного прекращения копоти.
В первый раз - от пепла у меня даже собака зачихала!!!
Потом грязь исчезла.
И в церкви я за них заказывала обедни и прошение ко Пресвятой Богородице
"Умягчение злых сердец".Результат поразительный .
Так же время от времени окропляйте все углы святой водой. bs.gif


Ой, как же все правильно и разумно  было сделано!!! а еще теперь ,после прошедшего всего здорово было бы купить икону "Семистрельной Юожьей матери" и повесить ее у входа в квртиру! sm47.gif
Леле
Цитата(stv98 @ 06.11.2008, 18:39) *
Этих книг много в магазинах,и почти во всех заговорах нет ключей.

Согласна с этим мнением! А ключи-это ,действительно-ВЕРа,но и не только...нужно знать, в какой день и час читаются заговоры Из личной практики: заговор по Степановой работал у меня лично с точностью до наоборот!!! Хотя читала я его с верой и от всей души...и про ключи я тогда ничего не знала...вот и получилось вместо мира и покоя в доме такой бурный скандал,причем на пустом месте...И причем несколько раз...Когда это произошло впервые, я подумала-случайность,но когда в третий....думайте сами....больше я ее заговорами не пользуюсь...за помощью по разным ситуациям я теперь обращаюсь к рунам...работает реально...
Susha
А я думала, что я неумеха такая, ничего не получается, вместо любви и благополучия одни скандалы. Только в семье еще хуже было.  Раза с 4-5 поняла, что не то делаю. И самое странное, что женщина которая мне заговоры давала ни слова  о времени и дне недели не говорила. Нуда бог с ней. 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека