Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Аура".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
ученица Оля
3. Привносимые силы
-туз пенталей-
Оля, мне кажется вы не задумывались над смыслом расклада, потому как все позиции у вас трактуются наобум))).\
Да именно ))) сначала совершенно не поняла расклад )))
При чём тут ваши желания начать новый этап и ПРИВНОСИМЫЕ силы.
)))
Вдумайтесь в это словосочетание, эта позиция раскрывает постороннее влияние, которое вы могли навлечь на себя и которое может быть вам неизвестно, эта позиция говорит о мнении других людей. Отличная карта выпала в этой ситуации. Имею смелость предположить, что вас в окружении считают благополучной и говорят, что только вы хозяин того, что происходит сейчас с вами. Хорошие силы привносятся в ваше пространство!
Да так и есть

4. Прибежище клиента в бурю
-рыцарь мечей-


На этой позиции мы говорим о том, есть ли у вашего корабля убежище в бурю или он терпит крушение. Похоже, что безопасного места нет и чувство опасности у вас очень сильное.
Ага, правда нет
Вот так вот получилось. Ни дом, ни семья, ни родители - не могут вас обезопасить. Как так получилось? Может кто-то эту карту и по-другому растрактует.
Благовестушка вот так получилось, когда я на себя делаю расклады у меня всегда выпадает Отшельник, я по жизни Отшельник, меня никто не понимает, у меня свои заморочки, свои тараканы в голове

ученица Оля
5. Эмоциональное состояние
-король кубков-

Вот здесь мы уже переходим на более глубинный уровень. Эта позиция расскажет, что же создало проблемы в первой позиции. Здесь уже обнажается эмоциональный уровень. Вот и король вышел! Значит ищите мужчину)).
Благовестушка, здесь как бы вам сказать мужчина есть, но я не получаю от него всего того, что должен давать король кубков, я хочу реального короля кубков-доброго, отзывчивого ну и т.д.

Причиной вашего состояния является мужчина.
Да, в большей степени
Но дальше вы сами думайте, это всё-таки интимная сфера.


6. Следующие 24 часа
-дама посохов-

Этот расклад делается на определённое состояние психики и, конечно, читается тут же, а не откладывается в долгий ящик, потому как просто потеряет свою остроту и актуальность.
Вот эта позиция должна была проиграться сразу на следующий день после расклада. Эта карта говорит о том, по какому пути собирается идти клиент, будет ли он управлять ситуацией или пойдёт по неправильной дорожке и его просто надо будет предостеречь.
У вас выпала хорошая карта. Вы сами, трезво рассудили, правильно оценили ситуацию.
Да именно, вчера я занималась делами, принимала важные решения

ученица Оля
7. Мощь эго
-луна-

Первые пять карт раскрывали область, которая должна измениться, а вот 7 карта предлагает вам серьёзный взгляд на мироощущение клиента . По этой позиции можно определить - готов ли он идти вперёд или сдаться на милость обстоятельствам. Смотрим , какая карта выпала - сила, готовая на новые новые решения и перемены или просто ЭГО, не способное ни на что.
Карта пассивная, всё-таки вы не сопротивляетесь, а отдались на милость природе. Много страхов, сомнений, неясностей, иллюзий.

Да много страхов, сомнений, неясностей, иллюзий


8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни
-7 мечей-

В этой позиции показана фактическая ситуация, то что на самом деле происходит в жизни в противовес его желаниям и предположениям. Оля, вот скажите, совместимо ли твой отношение с тем, что показала карта?
Думаю да

9. Временный цикл.-сила

Эзотерический месяц длится 28 дней. За это время карта в этой позиции должна активизироваться, для того, чтобы освободить клиента от его дилеммы. Вам только нужно понять урок этой карты, тем более она Старшего достоинства, так что урок кармический. Если энергия этой карты не будет активизирована, то всё вернётся на круги своя.
В вашем случае Сила может означать, что вы усваиваете урок ВЫДЕРЖКИ, ТЕРПЕНИЯ и ТЕРПИМОСТИ, самообладания!
Оля, за этот период вам будет помогать вся Вселенная в усвоении вашего кармического урока. Удачи!
Ой спасибо, я и сама пытаюсь что-то делать, но у меня все как –то не получается. Терпения у меня хоть отбавляй

10. Завершение 10.-маг

В этой позиции подводится итог ментальных и эмоциональных энергий клиента. Начиная с этой точки, клиент вступает в новый период. Здесь надо помочь прояснить страхи, неуверенность , сомнения.
Оля, вот смотрите - сложный период, видимо, личная жизнь сошла на нет,
Есть, но все не то
проблемы с ребёнком,
незнаю как себя вести с ребенком, чтобы и ему помочь, и себе
вы эмоционально обесточены,
да
отсюда раздражение, агрессия и обида.
Есть, но стараюсь не показывать, никому оно не нужно
Вам надо понять, чего вы на самом деле хотите от жизни? Карта Маг в этой позиции может сказать о том, что всё будет в ваших руках, только захотеть, потенциал внутренний огромный))).
Да, делала в прошлом году расклад Равновесие, там тоже главной картой для меня была карта МАГ, все в моих руках-согласна. помню еще училась в школе, с проблемами с мамой никогда не делилась, все переживала в себе, сама находила выход из положения

11. Задача на ментальном плане из прошлого.-2 меч

В этой позиции мы заглядываем в прошлое клиента и постараемся вытянуть на поверхность проблемы, на которыми он бился.

Думаю, что ваша задача - достичь уравновешенности, согласия головы и сердца. Видимо, вы теряете самообладание, становитесь несговорчивой, выходите из равновесия, вот и надо стремится к равновесию.

Все время стремлюсь к равновесию

12. Скрытые слабости личности.-3посох

Слабость - это недостаток силы. Поняв свои слабости, можно их трансформировать в силу. В слабом значении 3 Посохов может означать беспокойство, непостоянство и т.д.
Беспокойство постоянно со мной

13. Путь к будущему.-жрица

Отличная карта! По пути мудрости вам надо идти, и ни шагу не отступать с этого пути!
Стараемся, хоть это радует, не все потеряно )))

14. Кармическая задача из прошлого-5пент
Какой бы ни была эта задача, вы её принесли с собой в эту жизнь. Карта не только денежной, но и духовной опустошённости.

Честно я без этого расклада догадывалась, что я это принесла оттуда.
Поэтому духовное развитие , повышение своего личностного уровня для вас первостепенная задача.
Да именно

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.-6 пент

Оля, в вашем потенциале заложено великодушие, понимание другого человека, баланс между отдавать и принимать. Раскрывайте это в себе - это великие ценности.
Да я такая )))

16. Неизвестные клиенту факторы.-6 куб.


А скрыты в вас какие-то уроки прошлого, может они тянутся из семья и болезненны для вас до такой степени, что вы даже о них забыли.
Много обид из детства

ученица Оля
Цитата(itil @ 12.4.2012, 14:07) *
Девочки, я слежу за темой, расклад ну просто очень понравился. Веста, это ваш расклад? Кто автор?
Я вот по рыцарю мечей , как прибежище клиента, нашей Оли. Все- таки есть у нее кто- то, куда она идет, когда ей плохо, он не король, но рядом.
мой сын )))
Просто рядом кто- то есть с качествами рыцаря мечей, молодой и ушлый.
он молодой и ушлый )))
Она его рассматривает, как бы в помощь,
ага рассматриваю, он моя помощь, опора и защита
а от него только еще усугубляется ситуация(ментальный план)
Есть такой в окружении, Оль? Умный и деспотичный,
да умный и деспотичный
может даже использует вас, или покровительствует.
да он меня использует, любит меня и защищает )))
Он вам нравится, а может вы его и боитесь,
я его люблю но в то же время побаиваюсь, когда у него наступают вспышки агрессии
потому что против него идти себе дороже, он вроде и помогает, но ему перечить нельзя.
ага, это все его кризис 3-летки )))
Может быть даже с 3 позиции, внешние силы, которые на вас действуют, вот оттуда этот человек. Я б так сказала коротко о нем- полезный и опасный. Есть или нет?
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
17. Путь процветания.-7 пент

18. Что надо оставить позади
-9 мечей, позади нужно оставить слезы, разочарования


По какому пути вы должны идти. Карта сложной работы, анализирования , размышлений. Только это может вывести вас из болота.

Что можно оставить позади? Страхи, депрессивное настроение, отчаяние.

С уважением.
itil
Девочки, припишу от себя. Можно любую тему брать и рассматривать здесь, много так информации. Я только вообщем еще добавлю по некоторым позициям. По Луне. Это еще и карта матери, она направляет вас обратить внимание на этот аспект, вас как матери, так как путь в будущее(Жрица) для вас это еще и семья, Жрица карта судьбы, ваша судьба развиваться и работать в стороны семьи. У вас нераскрытый потенциал такой есть, все это нужно направить именно на семью. И в 16 позиции тоже карта из прошлого, тоже можно связать с детством, поговорите с мамой, сами вспомните, что там было.
Вот еще внутренняя суть семейной жизни 8позиция - 7 мечей, это антиМаг, а 10 позиция подводит итог и как совет, что делать- Маг. 7меяей прямо предупреждает, что своими сегодняшними взглядами, мыслями, образом вы сами сеье вредите по полной, это ведет в тупик, вы уже как бы затвердели на своей правоте, нужно менять, Маг отправляет к учению и снова начать, все пересмотреть и начинать работу в этом направлении, нужно сначала захотеть поменять свои взгляды. И тут открытый разговор, пусть даже с ребенком, с мамой. Видно, что вы с ребенком как со взрослым, да хоть сколько ему лет, хоть еще в животе, можно разговаривать. Дети они понимают все правильно, у них еще нет засорения мозгов, поймут всегда. Ну у него свои задачи, он тоже личность. но пока от вас сильно зависящая.
Олечка, терпения и любви. С наступающими праздниками.
Благовесте спасибо за урок, так все расписала, понятно сразу. Веста с наступающим праздником.
С уважением sm47.gif
sunny_t
Я для себя вчера вечером тоже сделала этот расклад.
Вер, если Вам не сложно, прокомментируйте, пожалуйста, мои выпавшие карты, после того как я напишу свою интерпретацию rolleyes.gif

Написала карты, конечно же, напишу свое видение )))

1. Ментальные проблемы. - 3 жезлов
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) - Башня
Итак, мой "срез" на данный момент. Думаю, 1 и 2 карты взаимосвязаны. Ментальная проблема моя сейчас - в моей голове существует несколько идей, несколько векторов деятельности (разнонаправленных), и я никак не могу найти (выбрать) тот нужный, правильный. Внутренний конфликт достаточно серьезен - есть мысли бросить все (разрушить все до основания) и с чистого листа начать "новую жизнь" ))) Оговорюсь, что такие мысли в голове, действительно, крутятся постоянно и связано это с тем, что теперешняя моя профессиональная (и, наверное, масть жезлов это подтверждает) деятельность перестала приносить мне удовлетворение, а то, чем я хочу заниматься, пока не может дать тот доход, который мне необходим. Вот и стою среди трех жезлов, не зная, что мне нужно )))

3. Привносимые силы. - Паж кубков - предположу, что силы, которые идут извне, позитивные, на уровне хорошего отношения, возможно, люди не считают меня стервой )))

4. Прибежище клиента в бурю. - Королева кубков - скорее всего, это мой внутренний мирок, потому что судя по позиции 8 и по моим ощущениям в бурю я закрываюсь в себе (хотя, может, это и не всегда хорошо) и переживаю все в себе, но и успокоение нахожу внутри себя а не во внешнем мире.

5. Эмоциональное состояние. - 5 пентаклей - деньги, деньги ))) От того, что нет четкой цели в голове (поз.1, 2) есть эмоциональное опустошение ))) я бы еще сказала, как вариант, неудовлетворение материальным положением на уровне эмоций, т.е. плана нет, но неудовольствие есть ))) а, может, и недовольство от того, что не могу принять решение.
Переплетаются мои ментальные проблемы и эмоции )))

6. Следующие 24 часа. - Луна - скорее всего, данной ситуацией я не управляю, поэтому все те же сомнения, неуверенность будут "грызть" до конца сегодняшнего дня.

7. Мощь эго. - 5 кубков - мое мироощущение. Для меня 5 кубков какая-то двойственная. С одной стороны - ничего хорошего, разочарования (опять, на эмоциональном уровне), а с другой - не исключение возможности изменений. Вобщем, эго мое в данный момент какое-то растерянное (по-украински "розгублене")))) Такое впечатление, что потенциал моего эго в данный момент не слишком высок. Наверное, "волшебный пендель" в этой ситуации, который даст толчок - "для того, чтобы что-то найти, нужно что-то потерять".

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. - Отшельник - и в семейной и в деловой жизни, конечно же, существуют проблемы, которые нужно решать, и я, конечно, не совсем закрытый человек, но суть - мне хорошо, когда меня никто не трогает ))) особенно по работе ))) Эгоизм?

9. Временный цикл. - 6 пентаклей - В течение эзотерического месяца (28 дней) карта в этой позиции должна активизироваться. Для того, что освободить клиента от его теперешней дилеммы, нужно понять урок этой позиции. Она означает окончание старых прежних циклов. Вера, в чем урок этой карты? Я должна прожить ее следующий месяц, делясь тем, что имею? или, наоборот, чем больше я отдаю, тем больше требуют - и нужно прекратить такое "донорство"? Или же я должна сама определить меру?

10. Завершение 10. - 3 мечей - В этой позиции - общая сумма как ментальных, так и эмоциональных энергий, создающих новый центр, ядро будущих новых усилий. Начиная с этой точки, клиент вступит в новый цикл. Интересная сумма ))) А можно эту позицию трактовать следующим образом - после окончания временного цикла (поз.9) наступает что-то новое (поз.10). Если урок пройден, то энергии карты в поз.10 будут положительными, если нет - соответственно, отрицательными? Т.е. при худшем варианте - 3 мечей означает обиды и постоянное раздражение, нетерпение ситуации, при лучшем варианте - принятие какого-то трудного решения.

11. Задача на ментальном плане из прошлого. - 3 пентаклей - мне нужно понять, что моя задача - это работа в коллективе профессионалов. Только вот я не уверена, хочу ли я этого на самом деле.

12. Скрытые слабости личности. - 10 пентаклей Эта карта для меня - благополучие и умение ему радоваться. Получается, что моя слабость - это желание роскоши, довольства.

13. Путь к будущему. - Королева мечей - оставить в стороне эмоциональную окраску и руководствоваться больше логикой и степенью полезности того или иного события. Вообще-то, Королева Мечей вызывает во мне какую-то настороженность, какие качества можно взять для пути к будущему?

14. Кармическая задача из прошлого. - Солнце - если это то, что обязательно нужно отработать, то в моем случае, это скорее всего лень )))

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. - 3 кубков. Может быть, я себя не реализовала в каком-либо виде творчества?

16. Неизвестные клиенту факторы. - 9 мечей. По-моему, вокруг сгущаются тучи, какая-то кризисная ситуация.

17. Путь процветания. - 4 жезлов Своего рода стабильность, нужно научиться быть в гармонии, какая-то устойчивость должна появиться.

18. Что надо оставить позади. - Рыцарь кубков Возможно, мечтательность и фантазии нужно оставить и более трезво смотреть на вещи.

Как-то все получилось про материальное ))). Я не могу сказать что это для меня самое важное в жизни, но, видимо недостаток, все-таки напрягает, занимая в какой-то момент все мысли ))))
ученица Оля
Цитата(itil @ 13.4.2012, 13:31) *
Девочки, припишу от себя. Можно любую тему брать и рассматривать здесь, много так информации. Я только вообщем еще добавлю по некоторым позициям.
По Луне. Это еще и карта матери, она направляет вас обратить внимание на этот аспект, вас как матери,так как путь в будущее(Жрица) для вас это еще и семья, Жрица карта судьбы, ваша судьба развиваться и работать в стороны семьи. У вас нераскрытый потенциал такой есть, все это нужно направить именно на семью. И в 16 позиции тоже карта из прошлого, тоже можно связать с детством, поговорите с мамой, сами вспомните, что там было.
Вот еще внутренняя суть семейной жизни 8позиция - 7 мечей, это антиМаг, а 10 позиция подводит итог и как совет, что делать- Маг. 7меяей прямо предупреждает, что своими сегодняшними взглядами, мыслями, образом вы сами сеье вредите по полной, это ведет в тупик, вы уже как бы затвердели на своей правоте, нужно менять,
itil, что менять, я итак уже как удав, прогибаюсь подо всех, где-то закрываю глаза. так получается,что я живу и бьюсь об стену головой, бьюсь, бьюсь, а все без толку. Вы пишите что я должна разговаривать с ребенком как со взрослым, так я разговариваю, мне остается только списать его поведение на возраст, потомучто я все делаю для его развития, у него от меня все есть и любовь и ласка и разговоры-уговоры, он хороший мальчик, но бывают всплески агрессии, с кот. я ничего сделать не могу-успокаивается, снова разговариваем-разговариваем, все что в моих силах-я делаю, а то что папе нашему комп-р важнее ребенка, с этим я уже ничего поделать не могу, ребенку нужно общение с отцом, а тому простите...нужно виртуальное общение. Я воспитываю ребенка, я делаю для него все что в моих силах, в то время как отец сидит за комп-ром, а бабушка потакает всем прихотям ребенка, и меня отчитывает за мое неправильное поведение при моем сыне. я до обоих не могу "достучаться"
Маг отправляет к учению и снова начать, все пересмотреть и начинать работу в этом направлении, нужно сначала захотеть поменять свои взгляды. И тут открытый разговор, пусть даже с ребенком, с мамой. Видно, что вы с ребенком как со взрослым, да хоть сколько ему лет, хоть еще в животе, можно разговаривать. Дети они понимают все правильно, у них еще нет засорения мозгов, поймут всегда. Ну у него свои задачи, он тоже личность. но пока от вас сильно зависящая.
Олечка, терпения и любви. С наступающими праздниками.
Благовесте спасибо за урок, так все расписала, понятно сразу. Веста с наступающим праздником.
С уважением sm47.gif
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 13.04.2012, 13:02) *
itil, что менять, я итак уже как удав, прогибаюсь подо всех, где-то закрываю глаза. так получается,что я живу и бьюсь об стену головой, бьюсь, бьюсь, а все без толку. Вы пишите что я должна разговаривать с ребенком как со взрослым, так я разговариваю, мне остается только списать его по

Оля, а какого толку вы хотите добиться-то от всех? Чужая душа потёмки, в себе бы постараться успеть разобраться. Не стоит биться, прогибаться, угождать, надо начинать больше времени себе любимой уделять. Сходите развеяться по магазинам, сделать новую причёску, красивый маникюрчик , почувствовать себя королевой, а не загнанной лошадью. Ведь, обратите внимание, всех всё устраивает - только вас нет. Ну не может быть такого - обида на мужа, на родителей, на ребёнка, может они вовсе и не причём, они просто являются сбросом вашей агрессии, которая и накопилась от того, что ваши потребности не удовлетворяются, что из под вашего контроля уходят все. Ослабьте давление на всех , отпустите их со своими проблемами куда подальше - вот увидите, как вам станет от этого легко и свободно. Вы слишком зависимый человек, а зависимость - это как клетка, воздух есть, а дышать нечем.
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 13.04.2012, 13:02) *
он хороший мальчик, но бывают всплески агрессии, с кот. я ничего сделать не могу-успокаивается,

Мы уже много вам давали советов по поводу вашего мальчика. Он хороший, по годам развитый парень, так в чём вы здесь-то проблему видите, всплески агрессии - это проявления протеста, мальчик с характером. А у вас разве другой характер? Он же отражает мир в вашей семье, которого видимо, и нет. И что прикажете делать маленькой душе, которая попала в водоворот негативной энергии, только как защищаться, иначе и не выживешь.
Вы всё делаете, верю, но это ли надо ему. Спросите его.
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
1. Ментальные проблемы. - 3 жезлов

Таня, отлично растрактовали расклад , поэтому мало что и добавить смогу.

Всё-таки ваши мысли сейчас в ожидании каких-то новых горизонтов, отсюда могут быть беспокойство и тревожность.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) - Башня
Итак

Да, в конфликте вы сложном. Какая-то патовая ситуация у вас сложилась. Вы правильно ответили, что хочется всё разрушить, отсюда и конфликт, вы уже понимаете, что выросли из старого, но пока может и не готовы к новому.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
3. Привносимые силы. - Паж кубков - предположу, что силы, которые идут извн

Ну, почему люди должны вас считать стервой. Хорошая вы девочка! Хорошие энергии к вам идут, постарайтесь за них ухватиться.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
4. Прибежище клиента в бурю. - Королева кубков - скорее всего, это мой внутренний мирок, потому что судя по позиции 8 и по моим ощущениям в бурю я закрываюсь в себе (хотя, может, это и не всегда хорошо) и переживаю все в себе, но и успокоение нахожу внутри себя а не во внешнем мире.

Или в вашем окружении есть женщина, с которой вам надёжно, или это вы сами.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
5. Эмоциональное состояние. - 5 пентаклей - деньги, деньги ))) От того, что нет четкой цели в голове (поз.1, 2) есть эмоциональное опустошение ))) я бы еще сказала, как вариант, неудовлетворение материальным положением на уровне эмоций, т.е. плана нет, но неудовольствие есть ))) а, может, и недовольство от того, что не могу принять решение.

Какое-то эмоциональное выгорание. Таня, надо переключится на то, что вам больше всего нравится делать, это поможет вам выйти на более высокие вибрации.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
7. Мощь эго. - 5 кубков - мое мироощущение. Для меня 5 кубков какая-то двойственная. С одной стороны - ничего хорошего, разочарования (опять, на эмоциональном уровне), а с другой - не исключение возможности изменений. Вобщем, эго мое в данный момент какое-то растерянное (по-украински "розгублене")))) Такое впечатление, что потенциал моего эго в данный момент не слишком высок. Наверное, "волшебный пендель" в этой ситуации, который даст толчок - "для того, чтобы что-то найти, нужно что-то потерять".

Какие-то разочарования, подавленность, ощущение потери(. Пока в этой позиции я не увидела силу, готовую двигать вас вперёд.
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. - Отшельник - и в семейной и в деловой жизни, конечно же, существуют проблемы, которые нужно решать, и я, конечно, не совсем закрытый человек, но суть - мне хорошо, когда меня никто не трогает ))) особенно по работе ))) Эгоизм?


В этой позиции дана фактическая ситуация, то , что происходит в вашей семейной и деловой жизни, в противовес его желаниям и иллюзиям. Танюша, и всё-таки вы одинокий человек(.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
9. Временный цикл. - 6 пентаклей - В течение эзотерического месяца (28 дней) карта в этой позиции должна активизироваться. Для того, что освободить клиента от его теперешней дилеммы, нужно понять урок этой позиции. Она означает окончание старых прежних циклов. Вера, в чем урок этой карты? Я должна прожить ее следующий месяц, делясь тем, что имею? или, наоборот, чем больше я отдаю, тем больше требуют - и нужно прекратить такое "донорство"? Или же я должна сама определить меру?

Да, вам надо установить равновесие между давать и брать. Кому должны, тому отдать. Кто вам должен - получить!
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
10. Завершение 10. - 3 мечей - В этой позиции - общая сумма как ментальных, так и эмоциональных энергий, создающих новый центр, ядро будущих новых усилий. Начиная с этой точки, клиент вступит в новый цикл. Интересная сумма ))) А можно эту позицию трактовать следующим образом - после окончания временного цикла (поз.9) наступает что-то новое (поз.10). Если урок пройден, то энергии карты в поз.10 будут положительными, если нет - соответственно, отрицательными? Т.е. при худшем варианте - 3 мечей означает обиды и постоянное раздражение, нетерпение ситуации, при лучшем варианте - принятие какого-то трудного решения.

Таня, этой картой подводится итог первых девяти карт. Вы до сих пор шли путём страданий, жизненные трудности были вызваны вашим внутренним настроем. То есть этой картой-энергией закладываются новые основы, внутреннее перерождения.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
11. Задача на ментальном плане из прошлого. - 3 пентаклей - мне нужно понять, что моя задача - это работа в коллективе профессионалов. Только вот я не уверена, хочу ли я этого на самом деле.

Творческая карта! Пора понять, что в тебе много проектов и идей, это всё пришло из прошлого, пора их воплощать в жизнь, ну и хорошо бы с кем-то в тандеме.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
12. Скрытые слабости личности. - 10 пентаклей Эта карта для меня - благополучие и умение ему радоваться. Получается, что моя слабость - это желание роскоши, довольства.

А может быть твоя слабость - чрезмерная трата денег)))
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
13. Путь к будущему. - Королева мечей - оставить в стороне эмоциональную окраску и руководствоваться больше логикой и степенью полезности того или иного события. Вообще-то, Королева Мечей вызывает во мне какую-то настороженность, какие качества можно взять для пути к будущему?

Таня, как и у любой карты, в этой карте есть свой положительный аспект, вот его и надо взять на вооружение. А это , прежде всего, независимость мышление, поэтому надо подумать о тех ограничениях, которые мешают двигаться вперёд, это критичный ум и рациональность.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
14. Кармическая задача из прошлого. - Солнце - если это то, что обязательно нужно отработать, то в моем случае, это скорее всего лень )))

Странно, почему ты так растрактовала эту карту. Разве задачи прошлого должны быть отрицательными? Твоя задача - это семья, взращивание таких ценностей, как тепло, благополучность, радость, великодушие. Эту задачу ты и должна отработать!
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. - 3 кубков. Может быть, я себя не реализовала в каком-либо виде творчества?

Соглашусь.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
16. Неизвестные клиенту факторы. - 9 мечей. По-моему, вокруг сгущаются тучи, какая-то кризисная ситуация.

Эта карта говорит, что тебе надо расширять горизонты твоего мышления, ты не отслеживаешь , что в целом сосредоточена на своих стараданиях и переживаниях, выходи из одной плоскости видения мира, на более высокий духовный уровень.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
17. Путь процветания. - 4 жезлов Своего рода стабильность, нужно научиться быть в гармонии, какая-то устойчивость должна появиться.

Гармония, создание пространства любви, стабильность и т.д.
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
18. Что надо оставить позади. - Рыцарь кубков Возможно, мечтательность и фантазии нужно оставить и более трезво смотреть на вещи.

Танюша, надо ВЗРОСЛЕТЬ и МУДРЕТЬ!

sm47.gif
itil
Доброе утро. С праздником всех.
Веста, у меня вопрос по раскладу sunny_t. Вернее по Отшельнику. Отшельник - эгоист или нет? Одинокий понятно. Я смотрю окружение- нет СА. Ничего его одиночество не может поколебать, сам выбрал, кроме 7 позиции- в ЭГО выпала 5 кубков. Проясняет она эгоизм Отшельника или нет? Тут еще Дама кубков рядом. Может Даму нужно из себя выпустить из заключения, уж она- то и давать и брать научит, эта дама кубков, хотя тоже манипулировать умеет. Ну это я уже рассуждаю тут, понесло. Вопрос - то мой по Отшельнику- эгоист или нет? Спасибо.
blagovesta
Цитата(itil @ 16.04.2012, 10:26) *
. Отшельник - эгоист или нет?

Эгоист - это человек, который ставит свои интересы превыше других. Отшельник - это та часть нас, которая умеет прислушиваться к самому себе и ищит духовного уединения. Конечно, каждая карта привязана к определённой позиции, я считаю, что в этой позиции у Тани не сколько эгоизм, а сколько одиночество, которое наступило после больших разочарований.
А зачем Даму выпускать, куда же Таня обратиться за помощью, только к самой себе или к той женщине, которая близка ей по духу))).

itil
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 16.04.2012, 9:22) *
Эгоист - это человек, который ставит свои интересы превыше других. Отшельник - это та часть нас, которая умеет прислушиваться к самому себе и ищит духовного уединения. Конечно, каждая карта привязана к определённой позиции, я считаю, что в этой позиции у Тани не сколько эгоизм, а сколько одиночество, которое наступило после больших разочарований.
А зачем Даму выпускать, куда же Таня обратиться за помощью, только к самой себе или к той женщине, которая близка ей по духу))).

Спасибо за ответ. Эт у меня с утра духовные вопросы мучают. Я сама часто Отшельник. И по картам и по ощущениям. И вот как эта самая моя часть начинает прислушиваться к себе, начинается вроде б работа созидательная, так вокруг всем становится тошно. Поэтому мне кажется, что "какая же я эгоистка!" в эти моменты. Поэтому и был вопрос про эгоизм.
А про Даму кубков. Я согласна . что рядом есть кто- то с качествами дамы. А вот Таня сама себя описывает, свой внутренний мир, как Дама куб. Ну он у нее где- то внутри, почему б не стать ей вместо Отшельника? Нужно ей выходить из состояния Отшельника или нет?
Вера, если много от меня вопросов, можете не отвечать. Спасибо. sm47.gif
blagovesta
Цитата(itil @ 16.04.2012, 11:36) *
так вокруг всем становится тошно. Поэтому мне кажется, что "какая же я эгоистка!" в эти моменты. Поэтому и был вопрос про эгоизм.


Так по себе знаю, домашние хотят, чтобы только ими занимались))), а внутренние наши искания не входят в их планы. rolleyes.gif
Цитата(itil @ 16.04.2012, 11:36) *
? Нужно ей выходить из состояния Отшельника или нет?

Да ясно, что надо выходить.
Цитата(itil @ 16.04.2012, 11:36) *
Вера, если много от меня вопросов, можете не отвечать. Спасибо. sm47.gif

Так эта тема и создана, чтобы задавать вопросы и отвечать, так что обязательно пишите. sm47.gif
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 14.04.2012, 14:19) *
Ну, почему люди должны вас считать стервой. Хорошая вы девочка! Хорошие энергии к вам идут, постарайтесь за них ухватиться.

Потому что эти энергии мне неизвестны, я ведь могу лишь субъективно оценивать отношение других людей ко мне, да? А объективно карты показывают Пажа кубков. Как по мне, в Паже не так много энергетики (как мне бы хотелось))))), но масть радует )))

Цитата(blagovesta @ 14.04.2012, 14:19) *
Или в вашем окружении есть женщина, с которой вам надёжно, или это вы сами.

Верочка, поскольку в окружении таких людей не наблюдается, я сделала вывод, что это я сама.

Цитата(blagovesta @ 14.04.2012, 17:04) *
Да, вам надо установить равновесие между давать и брать. Кому должны, тому отдать. Кто вам должен - получить!

Если честно, то очень тяжело определять меру. Для меня всегда было проще отдать больше, чем получить (мне так становилось спокойнее, ощущение, что ты никому ничего не должен, отдал "с походом")))). Но, наверное, так и весы могут "заклинить" ))))

Цитата(blagovesta @ 16.04.2012, 7:55) *
А может быть твоя слабость - чрезмерная трата денег)))

Бывает и такое, как ни борюсь с собой ))) но слабость оч-ч-чень часто побеждает ))))



Я еще попозже допишу пост, хочу составить, так сказать, резюме.
tania-simak
Здравствуйте! Меня звать Яна. Мне очень понравился расклад «Аура» и я разложила его для себя. Очень надеюсь на вашу помощь в трактовке карт, потому как я впервые делаю такой расклад. Вот такая у меня получилась интерпретация. Очень буду благодарна за критику и объяснения.

1. Ментальные проблемы. – 17 - звезда
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) -9 мечей
Эти две позиции можно рассматривать в общем контексте. И парочка получилась интересная. На мой взгляд, есть мысли о светлом будущем и тут же опасения, что не хватит способностей.

3. Привносимые силы. – 7 мечей
И что же привносится в жизнь? Лицемерие, манипулирование. Жизнь среди обмана. И думаю, что все это осознается мною и понимается. А может мое поведение провоцирует людей вести со мной таким образом.

4. Прибежище клиента в бурю. – 5 пентаклей
Нет ощущения дома, стабильности. Внутреннее одиночество. Прибежище нахожу в самой себе.
5. Эмоциональное состояние. – 8- Сила
Есть осознание внутренней силы. Скорее всего, взваливаю решение чужих проблем на себя.

6. Следующие 24 часа. – 0- Шут
Можно сказать, что ситуацией я не управляю. Скорее отношусь с легкостью и необдуманностью, к чему это может привести.
7. Мощь эго. – 8 мечей
Закомплексованность. Движение вперед сопряжено со страхами и неуверенностью. Но радует, что действие все же происходит.

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. – 20- Суд
Почему-то возникла мысль, что получаю, то, что заслужила.
9. Временный цикл. – 7 кубков
Правильно выбирать. Выбор слишком велик, не ошибиться бы. Думаю, что если опять оставаться буду в нерешительности, все вернется на круги своя. А решение нужно найти свое собственное.

10. Завершение 10. – 9кубков
Радоваться жизни, делиться своими радостями с окружающими, стоит быть более открытой. По этой девятке можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одной.

11. Задача на ментальном плане из прошлого. – 10- Колесо фортуны
Вот задачка получилась! Значит в прошлом я была авантюристкой, фаталисткой, игроком. Была независимой в своих мнениях, стремлениях и поступках?

12. Скрытые слабости личности. – 7пентаклей
Ожидание, откладывание, долготерпение.

13. Путь к будущему. – Паж мечей
Здесь не очень понимаю. Работа с детьми?

14. Кармическая задача из прошлого. – 11- Справедливость
М. б стоит быть более беспристрастной, мудрой, менее категоричной, т.е. толерантной.

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. – 2 – Жрица
Интуиция, магия, сенсорные способности.

16. Неизвестные клиенту факторы. – 9 жезлов
Ожидание опасности от окружающего мира. Постоянный самоконтроль. А ведь опасных факторов и нет, это все плод моего воображения.

17. Путь процветания. – 6мечей
Пора уходить от прежнего образа жизни, взяв все самое ценное.

18. Что надо оставить позади. – 10пентаклей
И от чего же нужно уйти? М. б. не нужно сидеть и наслаждаться покоем, а двигаться по течению жизни?
sunny_t
Цитата(blagovesta @ 16.04.2012, 7:55) *
Цитата(sunny_t @ 13.04.2012, 11:37) *
14. Кармическая задача из прошлого. - Солнце - если это то, что обязательно нужно отработать, то в моем случае, это скорее всего лень )))

Странно, почему ты так растрактовала эту карту. Разве задачи прошлого должны быть отрицательными? Твоя задача - это семья, взращивание таких ценностей, как тепло, благополучность, радость, великодушие. Эту задачу ты и должна отработать!

Не знаю ))) Мне почему-то кажется, что кармические задачи, показываемые картами - это отрицательные значения карт. Т.е. негатив Солнца - это эгоизм (о, где-то я это уже писала ))), себялюбие и лень )))

Цитата(blagovesta @ 16.04.2012, 7:55) *
Эта карта говорит, что тебе надо расширять горизонты твоего мышления, ты не отслеживаешь , что в целом сосредоточена на своих стараданиях и переживаниях, выходи из одной плоскости видения мира, на более высокий духовный уровень.


Я не подумала о таком значении, и, знаете, Вер, оно гораздо точнее, чем то, что считала я.

itil, спасибо за внимание к моему раскладу rolleyes.gif
Цитата(itil @ 16.04.2012, 10:36) *
А про Даму кубков. Я согласна . что рядом есть кто- то с качествами дамы. А вот Таня сама себя описывает, свой внутренний мир, как Дама куб. Ну он у нее где- то внутри, почему б не стать ей вместо Отшельника?

Я выше написала, что Королева Кубков это я сама, скорее всего. Поскольку я, наверное, интроверт по сути, мне тяжело выпускать эмоции и чувства из себя )))


Итак, резюме по раскладу:
Из чего-то старого выросла, а к новому еще не готова. От того, что "варюсь" сама в себе и от неуверенности тормозится движение вперед. Нужно научиться ценить себя и показать другим свою ценность. Возможно, нужно быть немного рациональнее. И, в принципе, не бояться делать то, что хочется и тогда обязательно получится )))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека