Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Selenka
aruba, отправила Вам свои данные smile34.gif
ricoplus
Добрый день, selenalic!
Извините задержалась на один день. И так расклад Ведьмочкин месяц на май. Не обессудьте я только начинаю делать расклады.
1 неделя: дерево, метла, корабль = башня
Неделя будет связана с переживаниями. Вы уверены в своей правоте, но придется за нее побороться, возможно это касается либо поездки, либо учреждения. (Может быть – это какие-то вопросы связанные с отъездом или перездом.)
2 неделя: гора, луна, совы = женщина
Из-за возникших трудностей Вы будете переживать, думать «а нужно ли всё это». Нужно обратить внимание, что же подсказывает интуиция, проявить женское начало: гибкость, мягкость и т.д.
3 неделя: женщина, лиса, ключ = дом
Вы раскроете чей-то обман или тайну касаемую дома (семьи).
4 неделя: звезды, аисты, мужчина = кольцо
Успешное завершение всех вопросов, приведут к переменам, возможно даже к очень крупным, судьбоносным. Возможно: 1 – перемена места жительства, 2 – рождение ребенка.
Котел (дом): развилка, ребенок = якорь
Вы на распутье, вначале пути и необходимости сделать выбор. Но Вас что-то удерживает от принятия решения.
Приворотное зелье (Дела душевные): гроб, медведь = крысы
Скорее всего муж, будет поддерживать и помогать во всех вопросах. Человек он домовитый!
Филосовский камень (финансовая сфера): лилия, всадник = солнце
Ну в данном вопросе, все очень хорошо. Поступление денег налицо, причем возможно даже неожиданных.
Профессиональная сфера: книга, сердце = лиса
Изучение вопросов будет даваться эмоционально, Вам нужно проявлять смекалку.
Здоровье: крест, сад = сад
Эмоционально тяжелый месяц. Проблемы с нервами, может попить новопассит?))))
Духовное развитие: собака, букет = письмо
Друг сообщит приятную, радостную новость.
Приятная неожиданность: коса
Все будет происходить быстро, решительно.
Неприятная неожиданность: тучи
Постоянные неясности, ожидание чего-то плохого.
Итог, совет: рыбы
«Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше». Ищите, что будет лучше для Вас! Удачный месяц!
selenalic
ricoplus sm47.gif ваш май!

1 неделя – всадник-луна-башня=звезды
В начале месяца возможно вы отправитесь в недолгую дорогу, вокруг будет оживление и хорошее настроение.Это будет связано или с родственниками или с близкими друзьями, которых вы давно знаете. Немного будет душевного беспокойства, но в целом ваши идеи и желания будут воплощены и вы получите массу чувственных эмоций

2 неделя –солнце-кольцо-ребенок=ключ
Неделя благополучная во всех сферах.Прекрасное самочувствие и настроение.В ыне одиноки, с вами ваш партнер и ребенок, полная гармония в семье.Вы будете довольны собой, все вопросы будут решаться легко и быстро.Возможно вам будет подарок в виде украшения?

3 неделя –букет-совы-письмо=совы
Неделя принесет много ярких впечатлений и известий. Это будет приятные события.Особую роль сыграет разговор(телефон/инет) с некой женщиной, возможно она старше вас, может это будет приглашение.Я думаю, для вас это будет неожиданностью

4 неделя –дама-коса-клевер=дерево
Вот тут надо быть очень аккуратной, возможно небольшая травма, побеспокойтесь за свое здоровье.Обратите внимание на женщину в вашем окружении-это нечестная и агрессивная женщина, будьте осторожны! А то нервного срыва вам не избежать
Эмоциональная сфера –звезды=змея
Месяц принесет много надежд и вдохновений.Вы много мечтаете, страстно чего то желаете.Но в то же время реально оцениваете ситуации.Спокойный и мирный месяц

Семейная сфера –крест-букет

Это ваша карма, судьба.Май принесет вам прекрасные отношения.Отношения для вас важны, партнер выходит на передний план

Профессиональная сфера –тучи-сердце

Будут происходить события,которые не зависят о вас. Череда удач будет сменяться чередой неудач.Возможно вы не будете успевать справляться со своими обязанностями, что и принесет беспокойство и переживания

Финансовая сфера –ребенок-башня
Финансовые поступления будут поступать как всегда, дополнительного ничего не ждите.Возможно финанс.затраты на ребенка

Общая картина месяцагроб-корабль
Что то уходит, но на это место всегда приходит нечто новое.Идет окончание некой застойной ситуации, в вашей жизни будет поворотный пункт

Удачи!
Selenka
Милая aruba, прошу меня простить за наши с Вами непонятки 576.gif
Ваш расклад на май 2012 года "12 домов"


1. Вы сейчас - Букет, Развилка, Тучи По всей видимости, Вы довольно-таки эмоциональная и яркая личность. Хотя бываете подвержены некоторым сомнениям и поискам.
2. Деньги - Лиса, Крысы, Дерево По картам не похоже, что в мае Вас ожидает большая прибыль, скорее, даже чуть и наоборот. Вероятны какие-то небольшие траты на здоровье. Хотя доп карта говорит, что здоровье в целом будет стабильным и поводов для беспокойства нет.
3. Родня - Ребенок, Аист, Мужчина Тут практически полный комплект человечков bt.gif Тут очень вероятно какое-то известие (или большое желание у кого-то из родных) о появлении ребенка в семье. Спросила, насколько близкий родственник этот Мужчина, вышла карта Дом, то есть совсем рядом.
4. Семья - Рыбы, Совы, Книга В семье будет все благополучно, спокойно, без встрясок и волнений. Тут карты дают совет, что следует проявить мудрость, гибкость, философское отношение друг к другу, даже в какой-то мере восточную мудрость.
5. Любовь, дети - Сад, Якорь, Гроб Повнимательнее присматривайтесь к общественным местам, которые посещаете, посещайте только проверенные и хорошо знакомые Вам места, дабы избежать неурядиц и неспокойствий.
6. Работа, обязательства - Змея, Башня, Солнце В работе, по всей видимости, Вы мудрый, сильный человек, знающий свое дело. Месяц в профессиональном плане обещает быть стабильным и перспективным (новые предложения, новые проекты).
7. Партнер/другие - Метла, Сердце, Собака Очень похоже на то, что партнеры (коллеги, заказчики) для Вас очень близки и Вы довольно серьезно к ним относитесь. В мае возможны небольшие неурядицы, споры, но каких-то серьезных конфликтов я не вижу.
8. Неожиданность - Клевер, Корабль, Луна Неожиданностью месяца для Вас окажется какая-то поездка. Небольшая, недалекая, но очень душевная и для Вас приятная. Сейчас при расшифровке достала 2 карты и снова Клевер и Луна. Как интересно отыграются они по итогам месяца :)
9. Новые знания - Письмо, Звезды, Крест Вы получите новые знания, и похоже на то, что это будут знания в области мистики, оккультизма, эзотерики. Знания очень важны для Вас и принесут Вам добрую пользу, помогут Вам познать что-то новое, неизведанное и несомненно то, что поможет Вам в будущем.
10. Успех - Дом, Коса, Женщина Все самое важное в этом месяце зависит только от Вас. Ничего не бойтесь, принимайте любые решения. Все, что Вам дано - это так и должно свершится (доп карта Крест).
11. Друзья - Медведь, Кольцо, Гора Друзья Вам помогут и поддержат. Они крепко будут стоять за Вас, не давая Вам расслабиться и помогая Вам выдержать небольшие неприятности, поддерживая Вас в Вашем пути к вершине.
12. Враги, неприятности - Всадник, Лилии, Ключ Без небольших неприятностей, конечно, не обойдется, но они не будут столь серьезными. Скорее будут, непонятки, чем неприятности. Но интуиция и женский интеллект (доп карта Луна) поможет Вам :)

Удачи Вам!
aruba
Selenka , завтра вечером выложу ваш май!))
aruba
Selenka , Ваш май!!!
[b]1 дом: Вы сейчас - медведь, всадник, луна.
[/b]Решительны в своих действиях, находите выход из любой ситуации, но не всегда уверены в своих силах. Можете сделать что то, а потом подумать. а правильно ли я сделала.
[b]2 дом: Деньги - крест, тучи, собака.
[/b]С этом месяце у вас будут проблемы с финансами и скорее всего вам на помощь придет женщина, которая одолжит денег))
[b]3 дом: Родня - дерево, ребенок, кольцо.
[/b]Вас будет окружать близкие люди, я бы сказала кровные. Среди них есть ребенок и женатый или замужняя женщина.
[b]4 дом : Семья - змея, дом, корабль.
[/b]Не собираетесь ли вы в дорогу, с мамой или женщиной старше себя?
[b]5 дом: Любовь, дети: якорь , лилии. известие.
[/b]В любви у вас все стабильно , забота, внимание , будет разговор
6 дом:Работа: рыбы, сердце. звезды.
вы будете с душой и трепетом делать свою работу , что принесет вам доход выше, чем ожидали.Реализация задуманных планов.
[b]7 дом: Партнер- гроб, лиса, башня.
[/b]Почему то идет конец каких то отношений и начало новой жизни. Разрыв , возможно, будет из за хитрости и обмана. На какое то время будете одна.
[b]8 дом: Неожиданность: развилка, гора, букет.
[/b]Возникнет проблема и будете стоять перед выбором, что делать. Решение будет принято правильное и получите тот результат, который хотели
9 дом: Новые знания: сад, метла, коса.
мне кажется. что не будет новых знаний, что то пойдет не так. Возможно ссора и ввиду этого информацию, которая нужна не получите.
[b]10 дом: Успех - крысы, Дама, клевер.
[/b]Успех будет зависить от вас, но он будет мимолетным, поскольку что то будет гложить вас, съедать изнутри((
[b]11 дом: Друзья - ключ, совы, Мч
[/b]Друзья будут рядом с вами, но будет выделяться один мужчина. Общение с ним будет чаще всего.Следите за своей речью и поступками, возможны ссоры и конфликты.
12 дом: Враги - аист, солнце, книга.
Враги вас беспокоить не будут и останутся тайными, а возможно даже перейдут в другую категорию)))

Прошу прощения что поздновато, удачи вам в мае!!!


selenalic
Цитата(ricoplus @ 25.04.2012, 9:30) *
1 неделя: дерево, метла, корабль = башня
Неделя будет связана с переживаниями. Вы уверены в своей правоте, но придется за нее побороться, возможно это касается либо поездки, либо учреждения.
да были переживания, связанные с гос.учереждением
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.4.2012, 23:31) *
ricoplus sm47.gif ваш май!

1 неделя – всадник-луна-башня=звезды
В начале месяца возможно вы отправитесь в недолгую дорогу, вокруг будет оживление и хорошее настроение.Это будет связано или с родственниками или с близкими друзьями, которых вы давно знаете. Немного будет душевного беспокойства, но в целом ваши идеи и желания будут воплощены и вы получите массу чувственных эмоций

Отчет май.
1 - неделя. Никуда не ездила, а с друзьями встречалась. Оживление и хорошее настроение было всю неделю. Душевное беспокойство - тоже было - после раскладов для себя, все-таки карта "крысы" охватывает слишком много. Идея и желание - прокатиться на лошади, наконец-то воплотилось в жизнь, и я получила массу чувственных эмоций.
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.4.2012, 23:31) *
ricoplus sm47.gif ваш май!
2 неделя –солнце-кольцо-ребенок=ключ
Неделя благополучная во всех сферах.Прекрасное самочувствие и настроение.В ыне одиноки, с вами ваш партнер и ребенок, полная гармония в семье.Вы будете довольны собой, все вопросы будут решаться легко и быстро.Возможно вам будет подарок в виде украшения?

Да, неделя благополучная! Самочувствие и настроение прекрасное! Слава Богу и муж, и ребенок со мной, и все хорошо! Вопросы все решаются! Подарок был, но не украшение, а очень милый сувенирчик, который мне очень погрел душу!
selenalic
Цитата(ricoplus @ 25.04.2012, 9:30) *
2 неделя: гора, луна, совы = женщина
Из-за возникших трудностей Вы будете переживать, думать «а нужно ли всё это». Нужно обратить внимание, что же подсказывает интуиция, проявить женское начало: гибкость, мягкость и т.д.

вся неделя зависела именно от меня, были небольшие трудности из-за которых думала, что уже ничего не получится...все получилось, пришлось конечно по переживать, отсюда резкая смена настроения
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.4.2012, 23:31) *
3 неделя –букет-совы-письмо=совы
Неделя принесет много ярких впечатлений и известий. Это будет приятные события.Особую роль сыграет разговор(телефон/инет) с некой женщиной, возможно она старше вас, может это будет приглашение.Я думаю, для вас это будет неожиданностью
Неделя действительно принесла много хорошего. Д.р. сестры и мамы! Разговор был с женщиной, старше меня, но при личной встрече (она приехала из далека). Действительно она сообщила мне неприятность и пригласила к себе. Теперь решаем когда сможем поехать, так как нужно срочно.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 25.04.2012, 9:30) *
3 неделя: женщина, лиса, ключ = дом
Вы раскроете чей-то обман или тайну касаемую дома (семьи).

думаю лиса показала мою свекруню, она мне очень помогла на этой недели, где с врачом договорилась, где пошла справку взяла, все вопросы касались дома-мед.комиссия и собирала справки для БТИ
Белая Лилия
Даю отчет, последнюю неделю напишу позже.

Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
первая неделя месяца - Лилии - Развилка - Крест = Звезды
Думаю, придется принимать очень важное, судьбоносное решение относительно какого-то важного вопроса, нематериального, скорее духовного. Ты примешь правильное решение, хотя и буду трудности в его принятии



Как такового решения не было, просто думаю, карты показали мое общее состояние- м хотелось всех кругом осчастливить( было решение о соединении своей подруги и сильно бывшего МЧ) , большая радость по поводу возвращения домой из за границы.
\
Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
Вторая неделя - Джентльмен - Сердце - Дом = Сад
Полагаю, очень приятные любовные переживания, приглашение свидеться, провести вместе время. Возможно, мужчина наведается с визитом в гости. Очень приятная неделя)



Приятные любовные переживания, но как такового, мужчины рядом не было)




Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
Третья неделя - Аисты - Якорь - Солнце = Метла
Как мне показалось, небольшие разногласия будут в семье, однако которые скоро загладятся и не повлияют особо на благоприятный семейный климат. Приведение в порядок себя, своего жилья, уборка. Еще по выпавшим картам сказала бы, что много времени будешь проводить вне дома

Так и есть.

Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
Дела домашние, семья - Всадник - Гроб = Букет
Думаю, какие-то очень приятные перемены, возможно, приятная весть из заграницы, которая, тем не менее, вызовет некий ступор.

Самое главное и увы, печальное событие в нашей семье- новость про болезнь котика. Она и правда ввела меня в сильный ступор. Если карты это имели в виду, тут очень радует Букет, надеюсь, испытания закончатся.


Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
Неприятная неожиданность месяца - Гора
Какое-то дело на время зайдет в тупик

Ситуация с котиком очень давит(((((((((((((

Цитата(Issy @ 23.04.2012, 16:24) *
Финансовая сфера - Сад - Корабль = Крысы
Думаю, что финансы будут поступать мелкими притоками. много их не будет, и они тут же будут тратиться на всякие потребности

Так и есть.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 25.04.2012, 9:30) *
4 неделя: звезды, аисты, мужчина = кольцо
Успешное завершение всех вопросов, приведут к переменам, возможно даже к очень крупным, судьбоносным. Возможно: 1 – перемена места жительства, 2 – рождение ребенка
продала квартиру, но мы там не жили, удачно завершили дела-собрали документы для поступления сына и сделка с недвижимостью

Котел (дом): развилка, ребенок = якорь
Вы на распутье, вначале пути и необходимости сделать выбор. Но Вас что-то удерживает от принятия решения.
это меня заставлял нервничать сын, причем стабильно в течении месяца

Приворотное зелье (Дела душевные): гроб, медведь = крысы
Скорее всего муж, будет поддерживать и помогать во всех вопросах. Человек он домовитый!
точно,весь месяц друг друга подстраховывали во всех делах

Филосовский камень (финансовая сфера): лилия, всадник = солнце
Ну в данном вопросе, все очень хорошо. Поступление денег налицо, причем возможно даже неожиданных
так и есть .

Профессиональная сфера: книга, сердце = лиса
Изучение вопросов будет даваться эмоционально, Вам нужно проявлять смекалку.
у меня есть хобби,можно назвать изучение вопросов..отношусь кк этому со всем сердцем-а лиса-это наверно я

Здоровье: крест, сад = сад
Эмоционально тяжелый месяц. Проблемы с нервами, может попить новопассит?))))
да, нервы..

Духовное развитие: собака, букет = письмо
Друг сообщит приятную, радостную новость.
приятное общение в кругу единомышленников

Приятная неожиданность: коса
Все будет происходить быстро, решительно.
точно

Неприятная неожиданность: тучи
Постоянные неясности, ожидание чего-то плохого
все так
Итог, совет: рыбы
«Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше». Ищите, что будет лучше для Вас! Удачный месяц!
так и делаю и говорю-все для высшего моего блага!



Спасибо!
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.4.2012, 23:31) *
4 неделя –дама-коса-клевер=дерево
Вот тут надо быть очень аккуратной, возможно небольшая травма, побеспокойтесь за свое здоровье.Обратите внимание на женщину в вашем окружении-это нечестная и агрессивная женщина, будьте осторожны! А то нервного срыва вам не избежать
Да, действительно была такая женщина. Но предупрежден, значит вооружен! Так что Вам спасибо!

Эмоциональная сфера –звезды=змея
Месяц принесет много надежд и вдохновений.Вы много мечтаете, страстно чего то желаете.Но в то же время реально оцениваете ситуации.Спокойный и мирный месяц
Я весь месяц делала расклады, набиралась от Вас мудрости, очень хочется научится читать карты! А месяц действительно спокойный!

Семейная сфера –крест-букет
Это ваша карма, судьба.Май принесет вам прекрасные отношения.Отношения для вас важны, партнер выходит на передний план
Совершенно точно!

Профессиональная сфера –тучи-сердце
Будут происходить события,которые не зависят о вас. Череда удач будет сменяться чередой неудач.Возможно вы не будете успевать справляться со своими обязанностями, что и принесет беспокойство и переживания
Совершенно верно!

Финансовая сфера –ребенок-башня
Финансовые поступления будут поступать как всегда, дополнительного ничего не ждите.Возможно финанс.затраты на ребенка
Все именно так и есть...

Общая картина месяцагроб-корабль
Что то уходит, но на это место всегда приходит нечто новое.Идет окончание некой застойной ситуации, в вашей жизни будет поворотный пункт
Был один момент, который видимо все и начал менять!


Огромное спасибо! Было очень приятно! cp.gif
Selenka
aruba, добрый день!
Месяц практически подходит к концу и попробую дать свою ОС маю.

1 дом: Вы сейчас - медведь, всадник, луна.
Решительны в своих действиях, находите выход из любой ситуации, но не всегда уверены в своих силах. Можете сделать что то, а потом подумать. а правильно ли я сделала

Действительно, это применимо не только к маю, а к жизни в целом. Сначала сделаю, потом подумаю rolleyes.gif

2 дом: Деньги - крест, тучи, собака.
С этом месяце у вас будут проблемы с финансами и скорее всего вам на помощь придет женщина, которая одолжит денег

Проблем с финансами, тьфу-тьфу-тьфу, не было, но были финансовые траты для друга (собака), в целесообразности которых я сомневалась (тучи), но сил не потратить не нашла (крест). Расшифровка немного притянута за уши, но, судя по месецу, очень похоже на то.
Цитата
3 дом: Родня - дерево, ребенок, кольцо.
Вас будет окружать близкие люди, я бы сказала кровные. Среди них есть ребенок и женатый или замужняя женщина.

Здесь все верно И мама, и братишка, и родственники вокруг были.
Цитата
4 дом : Семья - змея, дом, корабль.
Не собираетесь ли вы в дорогу, с мамой или женщиной старше себя?

А тут я сразу улыбнулась в начале месяца еще. У меня дома ремонт и я 2 недели живу у мамы (змея мама, дом - родительский дом, корабль - переезд). Так что все верно карты сказали :)
Цитата
5 дом: Любовь, дети: якорь , лилии. известие.
В любви у вас все стабильно , забота, внимание , будет разговор

В любви все стабильно, ее нету ac.gif , сижу, как якорь, на дне.
Цитата
6 дом:Работа: рыбы, сердце. звезды.
вы будете с душой и трепетом делать свою работу , что принесет вам доход выше, чем ожидали.Реализация задуманных планов.

Здесь тоже в точку. Зарплату неожиданно выдали, настроение хорошее. Плюс кое-какая подработка появилась.
Цитата
7 дом: Партнер- гроб, лиса, башня.
Почему то идет конец каких то отношений и начало новой жизни. Разрыв , возможно, будет из за хитрости и обмана. На какое то время будете одна.

Тут очень похоже на отражение моих мыслей, сейчас в голове такой раздрай, хочется разорвать все отношения, которые есть, которые тяготят, но сил пока нет на начало нового.
Цитата
8 дом: Неожиданность: развилка, гора, букет.
Возникнет проблема и будете стоять перед выбором, что делать. Решение будет принято правильное и получите тот результат, который хотели

Интересно, а не мой ремонт ли это. Хотелось, как по букетику, красиво, быстро и пышно, а то одно препятствие, то другое. Сейчас вот в раздумье, а не разорвать ли с ними контракт.
Цитата
9 дом: Новые знания: сад, метла, коса.
мне кажется. что не будет новых знаний, что то пойдет не так. Возможно ссора и ввиду этого информацию, которая нужна не получите.

Знаний как таковых не было, хотела заняться английским, а девочка, которая должна меня была учить, как то не горит энтузиазмом. Да и у меня самой теперь пыл поугас.
Цитата
10 дом: Успех - крысы, Дама, клевер.
Успех будет зависить от вас, но он будет мимолетным, поскольку что то будет гложить вас, съедать изнутри((

Так себе месяц был, особого успеха не заметила, может, сама и не старалась...
Цитата
11 дом: Друзья - ключ, совы, Мч
Друзья будут рядом с вами, но будет выделяться один мужчина. Общение с ним будет чаще всего.Следите за своей речью и поступками, возможны ссоры и конфликты.

Ох, уж этот выдающийся мужчина... Было такое, было.
Цитата
12 дом: Враги - аист, солнце, книга.
Враги вас беспокоить не будут и останутся тайными, а возможно даже перейдут в другую категорию)))

Враги, не беспокойте меня и бойтесь меня :) С ними пока затишье.

Большое спасибо за расклад :)))
aruba
Цитата(Selenka @ 03.05.2012, 20:16) *
1. Вы сейчас - Букет, Развилка, Тучи По всей видимости, Вы довольно-таки эмоциональная и яркая личность. Хотя бываете подвержены некоторым сомнениям и поискам.

Да. эмоциональна до ужаса, от чего и страдаю. Очень быстро загораюсь , и так же быстро сгораю))

2. Деньги - Лиса, Крысы, Дерево По картам не похоже, что в мае Вас ожидает большая прибыль, скорее, даже чуть и наоборот. Вероятны какие-то небольшие траты на здоровье. Хотя доп карта говорит, что здоровье в целом будет стабильным и поводов для беспокойства нет.

Здоровье замечательное, а траты были, но не на здоровье в прямом смысле. Я проходу курс массажей у косметолога).

3. Родня - Ребенок, Аист, Мужчина Тут практически полный комплект человечков bt.gif Тут очень вероятно какое-то известие (или большое желание у кого-то из родных) о появлении ребенка в семье. Спросила, насколько близкий родственник этот Мужчина, вышла карта Дом, то есть совсем рядом.

У меня сестра замужем, а детей нет. Мама очень хочет чтоб она родила, но пока никакх. Может именно это увидели карты?)


4. Семья - Рыбы, Совы, Книга В семье будет все благополучно, спокойно, без встрясок и волнений. Тут карты дают совет, что следует проявить мудрость, гибкость, философское отношение друг к другу, даже в какой-то мере восточную мудрость.

Поскольку я эмоциональный человек, то философское отношение не получается. Проблемы были с сыном. В школе ведет себя ужасно и все вытекает из этого))

5. Любовь, дети - Сад, Якорь, Гроб Повнимательнее присматривайтесь к общественным местам, которые посещаете, посещайте только проверенные и хорошо знакомые Вам места, дабы избежать неурядиц и неспокойствий.
Спасибо, неприятностей не было и неурядиц тоже.


6. Работа, обязательства - Змея, Башня, Солнце В работе, по всей видимости, Вы мудрый, сильный человек, знающий свое дело. Месяц в профессиональном плане обещает быть стабильным и перспективным (новые предложения, новые проекты).

Новых предложений не было, но я была половину мая в отпуске.

7. Партнер/другие - Метла, Сердце, Собака Очень похоже на то, что партнеры (коллеги, заказчики) для Вас очень близки и Вы довольно серьезно к ним относитесь. В мае возможны небольшие неурядицы, споры, но каких-то серьезных конфликтов я не вижу.

Здесь Вы правы. Были конфликты , но очень поверхностные)

8. Неожиданность - Клевер, Корабль, Луна Неожиданностью месяца для Вас окажется какая-то поездка. Небольшая, недалекая, но очень душевная и для Вас приятная. Сейчас при расшифровке достала 2 карты и снова Клевер и Луна. Как интересно отыграются они по итогам месяца :)

Скорее была поездка на дачу. Очень мне понравилось и с сыном была рядом, родители. Устроили пинкин, шашлыки и все такое. Сестра приехала...

9. Новые знания - Письмо, Звезды, Крест Вы получите новые знания, и похоже на то, что это будут знания в области мистики, оккультизма, эзотерики. Знания очень важны для Вас и принесут Вам добрую пользу, помогут Вам познать что-то новое, неизведанное и несомненно то, что поможет Вам в будущем.

Думаю здесь возможно другое имелось ввиду. Моя дочь улетела в другую страну и ее звонки, рассказы о людях в этой стране, обо всем . Наверно это имелось ввиду

10. Успех - Дом, Коса, Женщина Все самое важное в этом месяце зависит только от Вас. Ничего не бойтесь, принимайте любые решения. Все, что Вам дано - это так и должно свершится (доп карта Крест).

Да, все зависит от меня. Я снова разошлась с мч и думаю уже окончательно.
Но это был его шаг, а не мой(((


11. Друзья - Медведь, Кольцо, Гора Друзья Вам помогут и поддержат. Они крепко будут стоять за Вас, не давая Вам расслабиться и помогая Вам выдержать небольшие неприятности, поддерживая Вас в Вашем пути к вершине.

Да, подруга помогала и слушала мои "сопли"

12. Враги, неприятности - Всадник, Лилии, Ключ Без небольших неприятностей, конечно, не обойдется, но они не будут столь серьезными. Скорее будут, непонятки, чем неприятности. Но интуиция и женский интеллект (доп карта Луна) поможет Вам :)
Неприятности и маленькие непонятки были. Но все было поверхностно. Хотя иногда. я злилась очень сильно



Спасибо Вам большое)) sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека