Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!

Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Май!




От вас требуется имя и полная дата рождения. В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений

заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic

не забываем отчитываться за апрель


Прием заявок завершен


Iriska
penek

Ксюшенька
bermarina
nadezhda
Рысь
natachulenka

ira746
Darka

Pirusha
Honoo
Lanochca

anj
anja-engel

Julonia
Белая Лилия
Баба Яга
Issy
Tissa

Iriska
Meggy , как хорошо! Спасибо большое! sm47.gif

Очень-очень нужен совет Ангела-Хранителя на май!!!!

Напомню:
Ирина,10.06.1966.

СПАСИБО!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


выполнено
Елена Премудрая
Не откажусь от участия bs.gif bs.gif
Елена, 07.06.77
Спасибо sm47.gif


выполнено
pirratik
Здравствуйте! Если можно, возьмите меня! Довольно сложный период в жизни! Анастасия 17.11.1987.



заявки принимаются от участников, имеющих 50 сообщений
Ксюшенька
Можно и мне поучавствовать? Оксана 30.03.78



выполнено
bermarina
Меня опять возьмёте?



выполнено
veltmar
Добрый день,я бы тоже поучавствовала.Возьмите пожалуйста и меня:
Людмила 08.10.1968


заявки принимаются от участников, имеющих 50 сообщений
Alina
Здравствуйте, я тоже хотела бы поучаствовать Алина 29.02.1988 Спасибо!


заявки принимаются от участников, имеющих 50 сообщений
nadezhda
Я с удовольствием ab.gif
Надежда 10.05.1981г.


выполнено
Рысь
спасибо за акцию sm47.gif очень пригодится совет t1318.gif


выполнено
natachulenka
Здравствуйте, я успеваю?
Нужен совет ангела.
Наталия. 10.12.1973


выполнено
ira746
Здравствуйте!
Будьте добры, мне тоже нужен совет от Ангелов
Ирина 11.11.1979г.


выполнено
Darka
Мне тоже хочется поучаствовать! Дарья. 11.03.1985



выполнено
Pirusha
Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста. ab.gif Анна 21.05.1984 г


выполнено
Honoo
Спасибо за акцию! bs.gif С удовольствием поучавствую.
Александр 10.02/84


выполнено
Meggy
Iriska, Совет Ангела на Май:
Ангелы призывают вас быть честным в отношении себя и других. Откажитесь от всего неискреннего: от занятий, которые не отражают ваши истинные намерения, от связей и людей, которые вас обманывают. Ваш ангел-хранитель всегда рядом , он будут направлять вас и подсказывать нужный путь, если только вы попросите его об этом. В момент , когда вы будете растеряны он подскажет выход. Возможно в ближайшее время другим людям понадобится ваша помощь - не отказывайте, таким образом вы выполните роль земного помощника ангелов.
Удачи! sm47.gif
Meggy
Ксюшенька, Совет Ангела на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими.
Вы талантливы во многих отношениях. Раньше вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако сейчас понимаете, насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности. Постепенно вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее.
Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями, любимыми, коллегами и просто знакомыми людьми. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи! sm47.gif
Lanochca
Прошу совета на май.
отчёт за апрель будет обязательно!
спасибо! sm47.gif
(данные в личке)


выполнено
Meggy
nadezhda,Совет Ангела на Май:
На данный момент вы имеете тесную связь со своим ангелом-хранителем. Именно поэтому в ближайшее время вы можете ощутить обострение интуиции, видеть вещие сны - таким образом ангел общается с вами и передает информацию. В эти моменты важно доверять внутреннему голосу, а не думать что это игра воображения. Если возникает непреодалимое желание куда пойти или что-то сделать, доверьтесь этому порыву и действуйте. Данный период будет благоприятен для духовного роста и развития.
Удачи! sm47.gif
Meggy
natachulenka Совет Ангела на Май:
Вы от природы обладаете мощной внутренней силой и это позволяет вам познавать универсальные законы Вселенной, бесприпятственно общаться со своим ангелом , видеть будущее. Но точно также благодаря своим способностям вы можете навредить людям -негативной мыслью, словом, намерением. Поэтому очень важно, чтобы ваша внутренняя сила работала в сотрудничестве с любовью и мудростью. В ближайшее время ангелы советуют усмирять свое эго и учитывать не только свои желания , но и других.Не пытайтесь силой удержать в своей жизни то, что уже не приносит вашей жизни никакой пользы. Ослабьте контроль над ситуацией, а лучше отпустите и позвольте своему ангелу решить, что для Вас лучше. Всё, что уходит из вашей жизни, ангелы заменят на гораздо лучшее.
Удачи! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека