Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Белая карта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Ro_Ma
Да, в колоде "Эра Водолея" есть белая карта (вернее, она там чёрная). А в других колодах аналогично белой карте может выступать Жрица и ещё я встречала в некоторых трактовках - Шут.
natik
Всем добрый вечер!

Выпадает очень редко.
А вот ,когла вопрос стоит очень остро и как бы хочется положиться на совет Таро-на тебе Белая!
У меня вопрос. если делаем расклад по схеме из 7 карт, а 5-я выпала Белая карта.
В этом случае, я спокойно могу трактовать содержание до белой карты,тогда как трактовать ее влияние на соседние или сразу аннулировать расклад?
blagovesta
natik
Именно пятая позиция и несёт информацию белой карты.
Нежный яд
Я обожаю "пустую карту" сейчас работаю с колодой golden tarotтам не было "пустой карты" я ее сделала сама склеив 2 карты с рекламой!
в egorov tarot в более усовершенствованной колоде отсутствует пустая карта и по этому поводу я очень страдаю....
вскоре буду работать только с этой колоде, но отсутствие пустой карты меня расстраивает конечно. а оригинал колоды с пустой картой, которая выпускалась лет 10 назад боюсь мне уже не найти. huh.gif
Swan
Нежный яд, здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста своими наработками по Белой карте, в рамках начальной школы это будет очень полезная информация bs.gif
Нежный яд
Цитата(natik @ 17.01.2012, 19:38) *
Всем добрый вечер!

Выпадает очень редко.
А вот ,когла вопрос стоит очень остро и как бы хочется положиться на совет Таро-на тебе Белая!
У меня вопрос. если делаем расклад по схеме из 7 карт, а 5-я выпала Белая карта.
В этом случае, я спокойно могу трактовать содержание до белой карты,тогда как трактовать ее влияние на соседние или сразу аннулировать расклад?

Если у Вас выпала карта "пустая " на вопрос, в моей практике можно уже дальше карты и не кидать
ответ -нет!
Когда я делаю большой расклад, и если последняя карта выходит пустая, обязательно кладу сверху еще. пустую нельзя оставлять - это смерть человека...
natik
Цитата(Нежный яд @ 24.01.2012, 17:36) *
пустую нельзя оставлять - это смерть человека..

Надеюсь, это ваше личное предубеждение т.к ни где в литературе мною прочитано не было!
wub.gif
Нежный яд
Цитата(natik @ 25.1.2012, 18:21) *
Надеюсь, это ваше личное предубеждение т.к ни где в литературе мною прочитано не было!
wub.gif

конечно, я не по литературе училась
Romachka
Цитата(Нежный яд @ 24.01.2012, 17:36) *
пустую нельзя оставлять - это смерть человека...

а как у Вас наработалась эта трактовка,опытным путем?Это же страшно..........Или просто интуиция?
Нежный яд
Цитата(Romachka @ 27.1.2012, 17:50) *
а как у Вас наработалась эта трактовка,опытным путем?Это же страшно..........Или просто интуиция?

да, это страшно.... я закрываю всегда пустую карту.
blagovesta
Нежный яд
В моей практике нет такого зловещего смысла у белой карты. Если она выпадает, что я объясняю, что информация закрыта, ибо человек не хочет, чтобы о нём говорили, либо просто не готов к тому, что ему скажут.
В каких-то случаях она может означать то, что человека нет в живых. Если , например, просят посмотреть фото пропавшего человека, то белая карта в этом случае может трактоваться, что его нет в живых.
Но у каждого таролога свои наработки, тем мы и отличаемся друг от друга. И это здорово, есть чему учиться!
Нежный яд
Согласна.... bs.gif
ученица Оля
Девочки, смотрю рекламу про кофе "Черная карта" на протяжении многих лет, и дууумаю ))))))))))))
Смотрите гадалка говорит "Черная карта-ждет тебя счастье и успех", но...
на карте нарисовано Солнышко, т.е. эта карта либо Туз пентаклей, либо "Солнце" (19) )))))))))
потому как свою черную карту (совсем черную) трактую иначе, зачастую она мне показывает закрытие информации, т.е. дальше я не имею право знать.
klivia
Цитата
Если она выпадает, что я объясняю, что информация закрыта, ибо человек не хочет, чтобы о нём говорили, либо просто не готов к тому, что ему скажут.

У меня недавно возникла такая мысль в связи с Белой картой. Почему она возникла. Я делаю расклады мужу, сестре - тренируюсь на них. Так вот на сестру ни разу не выпадала. А на мужа постоянно. Причем он хочет получить информацию - по нему видно и чувствуется. Сам просит, настаивает даже. Зная их характеры и отношение к жизни могу с определенностью сказать, что для мужа Белая карта выпадает как характеристика его энергии - он просто человек-хамелеон в лучшем случае. А в худшем - энергии набрался, а отдавать не спешит. И карты меня просто предупреждают об этом. Что вы думаете по этому поводу?
ученица Оля
Цитата(klivia @ 29.12.2012, 5:08) *
как характеристика его энергии - он просто человек-хамелеон в лучшем случае. А в худшем - энергии набрался, а отдавать не спешит. И карты меня просто предупреждают об этом. Что вы думаете по этому поводу?

Кливия, прочитала ваше сообщение, не поверите, у меня та же ситуация, какой бы я расклад на мужа не делала, все время выпадает белая карта. Скажу, что он человек энергетически очень сильный, да он против карт Таро.
klivia
Цитата(ученица Оля @ 7.1.2013, 16:54) *
Кливия, прочитала ваше сообщение, не поверите, у меня та же ситуация, какой бы я расклад на мужа не делала, все время выпадает белая карта. Скажу, что он человек энергетически очень сильный, да он против карт Таро.

Здравствуйте, Оля!
Спасибо большое, что откликнулись).
Кстати, можно на Ты).
Я вообще к Белой карте отношусь обычно. Просто в моих случаях (понимаю, что случаев не так уж много) она меня предупреждает - человек имеет энергетику, которая может тебе навредить, ну или может из тебя вынуть много сил. А это в свою очередь может привести к неправильной травктовке расклада. Вот и думай теперь. Может этой Белой карте много слишком таинственности приписывают? db.gif
ЕленаФ
Здраствуйте! У меня с белой картой вообще странная ситуация :) Пару раз с довольно таки большим перерывом (не меньше 2 месяцев) делала расклад "Вокзал на двоих"! Эта карта выпадала именно на мои чувства к человеку, хотя я тогда была с ним в отношениях и симпатия достаточно сильная была с моей стороны! Совершенно не понимаю ее значения в этом контексте!
blagovesta
ЕленаФ
Думаю, что белая карта говорит, что вы сами себе боитесь признаться в своих чувствах. Они до сих пор сохранились.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека