Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Летний Поход.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Meggy
Собираемся в пары на лето!



Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
5.Палатка. В чем найдешь комфорт
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето


selenalic -Meggy
AnnAnas - garoshinka
Ксюшенька- bermarina
МИЛЕНА-1983
ИЩУ ПАРУ
Meggy
selenalic , твое лето!

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы. 5 куб( доп. Король пент) Весна принесла тебе эмоциональные волнения и тревоги, ты возможно не можешь найти правильный выход из некой ситуации. Тревоги могут касаться мужчины, имеющий вес в социальных сферах ( не бедный), и ты не знаешь как найти подход к нему.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето . Влюбленные Твоя цель на лето - определиться с выбором, найти баланс в важной для тебя сфере жизни. Ты хотела бы , что бы неопределенность, оставшаяся с весны исчезла и жизнь начала течь в привычном русле. Скорее всего ты этим летом будешь много сил и внутренних ресурсов отдавать решению проблем дорогим для твоего сердца людям.

3. Спутники.
На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты. Жрица. Ты можешь смело искать поддержки у женщины, обладающей большими экстрасенсорными способностями, либо слушать свою собственную интуицию.

4. Дорога. Общее течение дел в летний период. Королева кубков. Летом дела в большинстве случаев будет идти превосходно. Атмосфера будет романтичной, ты будешь находится в состоянии покоя и радоваться существующим состоянием дел.

5.Палатка . В чем найдешь комфорт. Колесница. Твои заслуги будут оценены по достоинству, ты найдешь признание в социуме или одержишь некую личную победу, но для тебя она будет очень важна и принесет эмоциональное удовлетворение.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. Умеренность. Возможно тебе не будет хватать времени на какие то дела или же дела будут двигаться не так быстро как хотелось бы. Возможно тебе будет казаться, что нехватает перемен и драйва, все слишком спокойно, а тебе нужен будет эмоциональный всплеск

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели. 2 пент ( доп.Туз меч.) Карты советуют не бояться рисковать и принимать быстро решения. Возможно понадобиться дополнительные денежные затраты.

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето.2 меч ( 3 куб.) Конец лета тебя может опять поставить перед выбором, тебе понадобиться помощь со стороны друзей или родственников, одной тебе будет не справиться. Ты можешь почувствовать неуверенность в принятии решения и возникнет желание посоветоваться с близкими людьми.

Желаю позитивного лета!
Ксюшенька
Расклад для bermarina
Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы - Туз мечей обратная (доп. Солнце) - зависшие ситуации, непреодолимые препятствия, но проблемы решаемы. Вам просто нужно оглянуться и увидеть путь их решения.


2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето - Башня обратная - разрушения и перемены, которые незначительно повлияют на Ваш жизненный уклад. Наметили Вы их давно.. И только летом эти перемены произойдут

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты - 6 жезлов обратная - давние друзья, которые всегда рядом и поддерживали Вас в любых ситуациях. Несмотря на сложности и препятствия, которые Вас ожидают,они будут рядом и помогут.

4. Дорога. Общее течение дел в летний период - Верховный жрец - счастье и радость в семейной жизни, наставничество, помощь окружающих, решение всех вопросов.

5.Палатка. В чем найдешь комфорт - 3 мечей-доп. 10 мечей - будете чувствовать себя дискомфортно, опустошенно и потерянной, Вам будет казаться, что всё против Вас.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. - 8 кубков обратная - доп. 6 мечей - Вас ждет решение всех жизненных вопросов, перемены, новизна, Вас немного пугает то,что впереди, но впереди все новое и приятное.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели - Смерть - отказ от прежних жизненных устоев, желание идти вперед и добиваться намеченных целей., возможны перемены и только Вы сможете сделать та, чтобы они были либо хорошими либо плохими для Вас.

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето - 3 кубков обратная-доп.Отшельник - добровольное одиночество, Вам захочется побыть наедине с собой, вдали от людей и подумать над тем, что произошло и происходит, Вам даже захочется отменить все празднования либо просто отказаться от общества друзей.

Удачного Вам лета! t1318.gif
Таола
Девочки, ищу пару.
SaLuNik
Цитата(Таола @ 15.5.2012, 1:27) *
Девочки, ищу пару.

Здравствуйте, меня возьмете?? Правда, я не очень опытный таролог, но хочу попробовать.
bermarina
Ксюшенька товой Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы-10 мон+доп.король мечей (п)
Есть капитал для новых покупок и начинаний, но вот видимо боязно, ну это как всегда -неизвестное пугает. Как говориться знаешь, что теряешь-не знаешь, что найдёшь! Но видимо нужно просто начать, а потом уже все выстроется само по плану.
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето-король монет
Благодаря хорошей оценки ситуации и правельным суждениям, намеченный путь был хорошо подготовлен, распланирован. Но осторожно с нервами ,они -то и смогут подвести.
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты-сила
Ты сильный человек, таких называют "железными", ты сама со всем справишься, но нужно о себе тоже не забывать, не наклывать очень сильную ношу, т.к. м.б. и не накого будет переложить груз.
4. Дорога. Общее течение дел в летний период-5 монет+3посоха
Проблем с финансами я не вижу, с этой стороны все благополучно, но новизной пахнет сильно, видимо новые проэкты, желания.
5.Палатка. В чем найдешь комфорт-5 посохв+4посохв
Вот в палатке и придется делать большую уборку, перестановку, выкинуть все, что сломалось и накупить нового, хватит носить старьё!
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.-башня
Да, подъем будет очень трудным, ссоры,потеря друзей, разлом устаревших взглядов, видимо плохо подготовилась, что-то не предусматрела или взяла с собой устаревший материал.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-повешенный
А есть ли желание отправлятся в поход вообще? Тут не видно желания авантюры.Хочется вот так закрыть глаза и очутиться уже через полгода вперед. В общем нужно хорошенько задуматься, что нужно отпустить выкинуть, сжечь, и забыть.
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето-шут
Лето промчалось, и тебе кажется, что ты стоишь в пустыне ,позади всё разрушенно, а впереди ничего нет!Куча вопросов на которые ответы не найдены. Все нужно начинать с начала. и вот тут нужно позитвить, белый лист..ведь можно нарисовать всё , что захочется, но тут путь уже осенний. Желаю удачи! Да, поход у тебя будет довольно бурным.
selenalic
Meggyтвое лето!

Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы-вожделение


Ты полна энергии и жизненных сил.У тебя произошли значительные изменения, где ты смогла понять , что надо : не отвергать и не подавлять в себе силы, так часто именуемые "низшими инстинктами", а «снять» вражду между сознанием и животной натурой.То есть перед тобой есть цель — не в том, чтобы научиться скрывать свои инстинкты под покровом бледной добродетели, живущие в нас подчас архаичные страшноватые силы, а в том, чтобы научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето-эон


Ты обозначила для себя перемены, надеешься на освобождение от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. и после освобождения всегда приходит обновление.В этот период перед тобой откроются теневые стороны твоей личности, о которых ты до сих пор совершенно не думала или забыла. Теперь ты можешь освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Произойдут события, благодаря которым ты освободишься от прежних связей, привычек или идей-фикс; произойдет пробуждение сознания, освобождение от иллюзий.Для тебя это будут благоприятные изменения, ты сделаешь важный, решительный шаг на пути становления личности, и тебя ждет удачное завершение какого то очередного этапа

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты-10жезлы


Ты сможешь рассчитывать только на саму себя. Твои требования слишком высоки , да и ожидаешь слишком много. Данная карта показывает, что ты давно страдаешь от одиночества и не видишь выхода из этой ситуации. Партнер-то есть, однако с ним такие проблемы, что ты опять-таки не видишь выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать

4. Дорога. Общее течение дел в летний период-10чаши

Период будет насыщенным. Ты будешь наслаждаться своими достижениями, появится стремление к духовным идеалам, что принесет тебе внутреннее удовлетворение.В личных взаимоотношениях ты постараешься забыть старые обиды и трудности, научишься сглаживать кризисы, при этом будешь преодолевать свои внутренние барьеры.Зато взамен получишь душевное спокойствие, наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь.У тебя откроется новое творческое вдохновение и ты забудешь о прежних, мрачных мыслях

5.Палатка. В чем найдешь комфорт-5жезлы

Интересно..тебя будет сопровождать желание и стремление что либо доказать,даже если надо и поспорить.. Будет предложение попробовать свои силы — может быть в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для тебя деле.Но это будет сила твоего развития, которая уничтожит границы старого. Силы у тебя есть, главное не упустить этот шанс, который дает возможность убедиться в своих способностях, осознать их

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.-2чаши
Трудности будут в личной, интимной сфере.Тебя ждет разочарование, конфликт интересов.Еще возникла мысль-возможно новое знакомство и расставание..

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-смерть

Надо научиться прощать и отпускать, следовать внутренней мудрости и последовательности.Все будет идти естественным (не насильственным) путем. За летний период надо очистить и создать пространство для чего нового

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето-6диски


Благодаря оптимистическому взгляду на жизнь тебя ожидает изобилие и богатство, что даст стабильность и защищенность.Ты осознаешь, что только уравновешивание отношения между противоположными полюсами могут вести к развитию.А это в свою очередь дает награду, успех, перспективный проект. Но как только ты попытаешься подавить то или иное начало-то вся структура теряет равновесие т все застопорится. Ты сможешь найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их "про запас" из страха, что другие могут оказаться умнее или украдут твои идеи.Ты будешь всегда готова прийти на помощь,и еще- будут возле тебя люди, которые не откажут тебе в помощи и поддержке и ты научишься это принимать

Удачного лета!! girl_pink.gif
garoshinka

Расклад для AnnAnas.

1.Рюкзак.То,что ты берёшь в дорогу, с чего начинается твой путь.
Колесо Фортуны перев.
Неудачи,неприятности.Скорее всего на работе или в бизнесе.Несостоявшиеся планы или сорванные сделки.Отсюда нервные переживания,стресс.А возможно это и не состоявшиеся надежды в личной жизни.

2.Намеченный маршрут. Цели,желания,надежды.
Верховный Жрец перев.
Желание расстаться с чем-то старым,консервативным.Возможно,это бизнес,который изжил себя и не приносит дохода.Возможно,это пожилой начальник на работе,который не даёт жизни.А может быть это и старая затянувшаяся связь,у которой нет перспектив.

3.Спутники.На что ты можешь опереться в трудную минуту.
Туз кубков.
Новые планы,новые надежды.Если это бизнес - значит появились ( или скоро появятся ) новые идеи.Если это работа - появятся новые предложения.А возможно и начало нового романа.А может быть и всё вместе.

4.Дорога.Общее развитие дел.
6 Пентаклей
Замечательная карта.Материальный успех,поддержка друзей.Стабильность.Гармония тела и духа.Позитивные изменения в личной жизни.Лето пройдёт чудесно.

5.Палатка.В чём найдёшь комфорт.
Колесница перев.
Отдых,спокойствие.умиротворение.Когда нет чувства,что тебе постоянно нужно куда-то бежать и ты везде опоздала.
Душевный покой.Размеренное,плавное течение жизни.

6.Подъём в гору.Препятствия,которые тебе повстречаются на пути.
Мир перев
Возможно.отсутствие специального образования.Отсутствие необходимой информации,нужных связей.Невозможность контактов с людьми,которые помогли бы решить проблему.

7.Снаряжение для похода.Способы добиться цели.
Король Мечей.
Решительность,боевой настрой духа,способность добиться цели любыми путями.Тот случай,когда тебя гонят в дверь,а ты лезешь в окно.Или,возможно,помощь авториттного человека.

8.Возвращение домой.Результаты,достигнутые за лето.
Дьявол перев. + доп. карта Сила
Результатом будет то,что ты сумеешь справиться с нервными переживаниями,стрессом.С эмоциями,которые захлёстывали тебя и не давали спокойно жить.Результатом будет обретение внутреннего стержня,внутренней силы - а отсюда покой на душе и гармония.

Счастливого лета и удачи во всём.


AnnAnas
garoshinka
Ты попала почти в цель, несмотря на то, что мы гадаем друг другу первый раз.

Цитата(garoshinka @ 27.05.2012, 19:00) *
1.Рюкзак.То,что ты берёшь в дорогу, с чего начинается твой путь.
Колесо Фортуны перев.
Неудачи,неприятности.Скорее всего на работе или в бизнесе.Несостоявшиеся планы или сорванные сделки.Отсюда нервные переживания,стресс.А возможно это и не состоявшиеся надежды в личной жизни.

Да, есть кое-что, что пока не получается, не соответствует ожиданиям, и меня это беспокоит.

Цитата(garoshinka @ 27.05.2012, 19:00) *
2.Намеченный маршрут. Цели,желания,надежды.
Верховный Жрец перев.

Цель на лето вполне определенная - повышение квалификации, только боюсь как бы лень мне не помешала))
Но судя по результату, я ее преодолею все же))

Цитата(garoshinka @ 27.05.2012, 19:00) *
5.Палатка.В чём найдёшь комфорт.
Колесница перев.
Отдых,спокойствие.умиротворение.Когда нет чувства,что тебе постоянно нужно куда-то бежать и ты везде опоздала.
Душевный покой.Размеренное,плавное течение жизни.

Я уже от этого балдею))

Спасибо! Твой расклад выложу на следующей неделе!
AnnAnas
garoshinka
Ваш расклад на лето.

1. Рюкзак (с чем начинаешь путь). Рыцарь Жезлов.
В вашу привычную и устоявшуюся жизнь ворвалась какая-то новая струя. И я не уверена, что могу обозначить это событие со знаком плюс. Это могло быть начало нового проекта, путешествие, новое знакомство или даже переезд. Или даже чей-то уход (например, кто-то из детей решил жить отдельно). Каким-то образом привычная жизнь изменилась, вы взглянули на себя по-другому, по-новому.
2. Намеченный маршрут (надежды, планы, цели). 9 Мечей.
Очень негативная карта. Как будто и нет у вас никаких планов. Есть страх перед будущим, неуверенность, разочарование. Вроде бы вы ожидаете летом результатов каких-то своих действий, а после этого хотите побыть одна, особо ни с кем не общаться и не развлекаться. У вас душевная усталость, близкая к депрессии.
3. Спутники (кто или что поможет). Сила.
Вам поможет побороть страхи и добиться желаемого твоя внутренняя сила. У вас большая сила воли, которую нельзя недооценивать. Вы смелая, можете отбросить любые страхи, рамки и условности, расправить крылья и взлететь. Назло и наперекор всем. Вот так и поступайте – соберите волю в кулак и делайте так, как считаете нужным, а не как принято или как навязывают другие. При этом действуйте мягко, вежливо, спокойно, но настойчиво.
4. Дорога (течение дел). 2 Кубков.
Успешность дел будет во многом зависеть от дружбы и личных взаимоотношений. Думаю, что имеет смысл воспользоваться так называемым «блатом» там, где есть такая возможность.
А вообще у меня почему-то стойкое ощущение знакомства или развития отношений этим летом у вас с каким-то молодым человеком.
5. Палатка (в чем найдешь комфорт). 3 Пентаклей.
Вам будет комфортно именно в работе, в делах, различных деловых контактах.
6. Подъем в гору (препятствия). Верховная Жрица.
Препятствием станет то, что вы не будете полностью владеть информацией. Все-время будет что-то, скрытое от вас.
В общем и тут промелькивает любовная тема. Если я права, и этим летом будет возможность новых отношений, то препятствием может стать соперница.
7. Снаряжение (способы добиться цели). Король Кубков.
Думаю, что вам надо будет озвучивать ваши потребности и желания, потому что не заявишь вслух – не получишь. Также не стесняйтесь просить и принимать помощь друзей. Про «блат» я уже уже упоминала.
8. Возвращение домой (результаты). Шут.
Вы освободитесь от того, что мешает и давит на психику. Один этап вашей жизни завершится и начнется новый. Вы набьете себе пару шишек, но зато в вашу жизнь ворвется новое, и вы сможете смело двигаться по жизни дальше без давящего груза за плечами.
Удачного лета вам!
garoshinka
AnnAnas
Цитата
1. Рюкзак (с чем начинаешь путь). Рыцарь Жезлов.
В вашу привычную и устоявшуюся жизнь ворвалась какая-то новая струя.
Действительно,появились некоторые перспективы развития моего совсем крошечного бизнеса.

Цитата
2. Намеченный маршрут (надежды, планы, цели). 9 Мечей.
Очень негативная карта. Как будто и нет у вас никаких планов. Есть страх перед будущим, неуверенность, разочарование. Вроде бы вы ожидаете летом результатов каких-то своих действий, а после этого хотите побыть одна, особо ни с кем не общаться и не развлекаться. У вас душевная усталость, близкая к депрессии
Тоже верно.И ожидание хоть каких-то результатов,и в то же время неуверенность.И одиночество,и нежелание развлекаться,и душевная усталость. В точку.

5. Палатка (в чем найдешь комфорт). 3 Пентаклей.
Вам будет комфортно именно в работе, в делах, различных деловых контактах
Цитата

Действительно,я всё время и все силы отдаю работе.

3. Спутники (кто или что поможет).
Сила.
Вам поможет побороть страхи и добиться желаемого твоя внутренняя сила. У вас большая сила воли, которую нельзя недооценивать.
Да,сила духа,решительность,напористость - всё это присутствует в моём характере.

Цитата
делайте так, как считаете нужным, а не как принято или как навязывают другие.
Поступать так,как я считаю нужным,иметь своё мнение - это тоже черта моего характера

То,что касается ситуации на сегодняшний момент - всё верно.Ну,а то,что произойдёт летом - посмотрим.
garoshinka
Вот и заканчивается наше лето.Наверное уже можно подвести первые итоги.
Цитата(garoshinka @ 29.05.2012, 0:56) *
В общем и тут промелькивает любовная тема. Если я права, и этим летом будет возможность новых отношений, то препятствием может стать соперница.
Увы,к сожалению никаких любовных отношений не случилось.
Цитата(garoshinka @ 29.05.2012, 0:56) *
А вообще у меня почему-то стойкое ощущение знакомства или развития отношений этим летом у вас с каким-то молодым человеком

Очень возможно,что молодой человек - это мой младший сын.Всё лето у нас было много общих дел,общие проекты и мы взаимно хорошо помогали друг другу в работе.Другого молодого человека придумать не могу.
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 13:38) *
Вы освободитесь от того, что мешает и давит на психику. Один этап вашей жизни завершится и начнется новый. Вы набьете себе пару шишек, но зато в вашу жизнь ворвется новое, и вы сможете смело двигаться по жизни дальше без давящего груза за плечами.

Очень буду надеяться,что определённый - не очень хороший этап моей жизни (одиночество,усталость,депрессия) - уже завершился и начинается новый.Пусть в мою жизнь ворвётся новое,а я буду двигаться по жизни смело,потому что знаю - всё только начинается.
Спасибо и удачи.
Ксюшенька
Цитата(bermarina @ 22.5.2012, 11:58) *
Ксюшенька товой Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы-10 мон+доп.король мечей (п)
Есть капитал для новых покупок и начинаний, но вот видимо боязно, ну это как всегда -неизвестное пугает. Как говориться знаешь, что теряешь-не знаешь, что найдёшь! Но видимо нужно просто начать, а потом уже все выстроется само по плану.

Решила продавать квартиру и были накопленные деньги. Вот потому и решили.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето-король монет
Благодаря хорошей оценки ситуации и правельным суждениям, намеченный путь был хорошо подготовлен, распланирован. Но осторожно с нервами ,они -то и смогут подвести.

Нашла новую работу благодаря мужчине.


3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты-сила
Ты сильный человек, таких называют "железными", ты сама со всем справишься, но нужно о себе тоже не забывать, не наклывать очень сильную ношу, т.к. м.б. и не накого будет переложить груз.

Всё приходилось делать самой. Помощников не было вообще.

4. Дорога. Общее течение дел в летний период-5 монет+3посоха
Проблем с финансами я не вижу, с этой стороны все благополучно, но новизной пахнет сильно, видимо новые проэкты, желания.

Проблем особых не было. Новая работа принесла новые финансы.

5.Палатка. В чем найдешь комфорт-5 посохв+4посохв
Вот в палатке и придется делать большую уборку, перестановку, выкинуть все, что сломалось и накупить нового, хватит носить старьё!

Пришлось менять мировоззрение.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.-башня
Да, подъем будет очень трудным, ссоры,потеря друзей, разлом устаревших взглядов, видимо плохо подготовилась, что-то не предусматрела или взяла с собой устаревший материал.

Было очень трудно. Работа в казенном доме оказалась не по плечу. Приходилось жертвовать чем-то.

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-повешенный
А есть ли желание отправлятся в поход вообще? Тут не видно желания авантюры.Хочется вот так закрыть глаза и очутиться уже через полгода вперед. В общем нужно хорошенько задуматься, что нужно отпустить выкинуть, сжечь, и забыть.


8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето-шут
Лето промчалось, и тебе кажется, что ты стоишь в пустыне ,позади всё разрушенно, а впереди ничего нет!Куча вопросов на которые ответы не найдены. Все нужно начинать с начала. и вот тут нужно позитвить, белый лист..ведь можно нарисовать всё , что захочется, но тут путь уже осенний. Желаю удачи! Да, поход у тебя будет довольно бурным.

И работы много-много. И не все получилось достигнуть. И осенью придется доделать.

AnnAnas
Цитата(garoshinka @ 27.05.2012, 19:00) *
3.Спутники.На что ты можешь опереться в трудную минуту.
Туз кубков.
Новые планы,новые надежды.Если это бизнес - значит появились ( или скоро появятся ) новые идеи.Если это работа - появятся новые предложения.А возможно и начало нового романа.А может быть и всё вместе.
Обучение новому для меня.

4.Дорога.Общее развитие дел.
6 Пентаклей
Замечательная карта.Материальный успех,поддержка друзей.Стабильность.Гармония тела и духа.Позитивные изменения в личной жизни.Лето пройдёт чудесно.
Не сказала бы, что лето прошло чудесно. Все лето искала помощи и поддержки.

5.Палатка.В чём найдёшь комфорт.
Колесница перев.
Отдых,спокойствие.умиротворение.Когда нет чувства,что тебе постоянно нужно куда-то бежать и ты везде опоздала.
Душевный покой.Размеренное,плавное течение жизни.

6.Подъём в гору.Препятствия,которые тебе повстречаются на пути.
Мир перев
Возможно.отсутствие специального образования.Отсутствие необходимой информации,нужных связей.Невозможность контактов с людьми,которые помогли бы решить проблему.


7.Снаряжение для похода.Способы добиться цели.
Король Мечей.
Решительность,боевой настрой духа,способность добиться цели любыми путями.Тот случай,когда тебя гонят в дверь,а ты лезешь в окно.Или,возможно,помощь авториттного человека.
Нет, в окно не лазила, просто шла другим путем.

8.Возвращение домой.Результаты,достигнутые за лето.
Дьявол перев. + доп. карта Сила
Результатом будет то,что ты сумеешь справиться с нервными переживаниями,стрессом.С эмоциями,которые захлёстывали тебя и не давали спокойно жить.Результатом будет обретение внутреннего стержня,внутренней силы - а отсюда покой на душе и гармония.
Покоя и гармонии, увы, не обрела((


Спасибо за сотрудничество!
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы-вожделениеТы полна энергии и жизненных сил.У тебя произошли значительные изменения, где ты смогла понять , что надо : не отвергать и не подавлять в себе силы, так часто именуемые "низшими инстинктами", а «снять» вражду между сознанием и животной натурой.То есть перед тобой есть цель — не в том, чтобы научиться скрывать свои инстинкты под покровом бледной добродетели, живущие в нас подчас архаичные страшноватые силы, а в том, чтобы научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью.

Был момент в конце весны, что я действительно испугалась "темной" стороны своей натуры. Но именно в начале июня один мудрый человек дал мне очень дельный совет как с этим справляться, что не надо в себе это подавлять, а надо трансформировать в любовь! Это очень здорово мне помогло, и с этого момента у меня определенно изменилось сознание и течение жизни. Очень здорово эта карта отразила мое состояние на начало лета! ay.gif
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето-эонТы обозначила для себя перемены, надеешься на освобождение от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. и после освобождения всегда приходит обновление.В этот период перед тобой откроются теневые стороны твоей личности, о которых ты до сих пор совершенно не думала или забыла. Теперь ты можешь освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Произойдут события, благодаря которым ты освободишься от прежних связей, привычек или идей-фикс; произойдет пробуждение сознания, освобождение от иллюзий.Для тебя это будут благоприятные изменения, ты сделаешь важный, решительный шаг на пути становления личности, и тебя ждет удачное завершение какого то очередного этапа

Это продолжение предыдущего пункта, все верно! Произошло обновление и начался новый этап в жизни. Даже то правильно, что освободилась от некотрый связей, которые тяготили. Наконец то набралась решительности, отбросила страх обидеть своей неучтивостью и порвала связь с человеком, который мне был неприятен и общение с которым ( а вернее с которой - это девушка) приносило только дискомфорт.
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты-10жезлыТы сможешь рассчитывать только на саму себя. Твои требования слишком высоки , да и ожидаешь слишком много. Данная карта показывает, что ты давно страдаешь от одиночества и не видишь выхода из этой ситуации. Партнер-то есть, однако с ним такие проблемы, что ты опять-таки не видишь выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать

Вот тут даже не знаю ,что сказать. Требования действительно были высокими, и я даже не ожидала, что они исполнимы. Проблем с партнером вроде не было таких, которые бы угнетали и заставили бы искать утешения в одиночестве. Тут наверно карты указали на то, что в трудный период стажировки на работе у меня очень мало времени оставалось на семью, и именно в этот момент муж с дочкой уехали на дачу на несколько дней отдохнуть и дали мне период передышки от семейных дел!
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
4. Дорога. Общее течение дел в летний период-10чашиПериод будет насыщенным. Ты будешь наслаждаться своими достижениями, появится стремление к духовным идеалам, что принесет тебе внутреннее удовлетворение.В личных взаимоотношениях ты постараешься забыть старые обиды и трудности, научишься сглаживать кризисы, при этом будешь преодолевать свои внутренние барьеры.Зато взамен получишь душевное спокойствие, наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь.У тебя откроется новое творческое вдохновение и ты забудешь о прежних, мрачных мыслях

Да! Подписываюсь под каждым предложением! bs.gif
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
5.Палатка. В чем найдешь комфорт-5жезлыИнтересно..тебя будет сопровождать желание и стремление что либо доказать,даже если надо и поспорить.. Будет предложение попробовать свои силы — может быть в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для тебя деле.Но это будет сила твоего развития, которая уничтожит границы старого. Силы у тебя есть, главное не упустить этот шанс, который дает возможность убедиться в своих способностях, осознать их

Ну это опять про работу))) Пришлось показывать свои навыки, обретенные на прошлых работах.
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.-2чашиТрудности будут в личной, интимной сфере.Тебя ждет разочарование, конфликт интересов.Еще возникла мысль-возможно новое знакомство и расставание..

Иногда возникала неудовлетворенность со стороны мужа, что я ему мало времени уделяю, отсюда иногда вспыхивали конфликты)))
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-смертьНадо научиться прощать и отпускать, следовать внутренней мудрости и последовательности.Все будет идти естественным (не насильственным) путем. За летний период надо очистить и создать пространство для чего нового

Да, чтобы жизнь начала течь в более лучшем русле, пришлось отказаться от старой жизни. Но я с легкостью это отпустила, надеясь, что ВС виднее, что для меня лучше.
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 13:45) *
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето-6дискиБлагодаря оптимистическому взгляду на жизнь тебя ожидает изобилие и богатство, что даст стабильность и защищенность.Ты осознаешь, что только уравновешивание отношения между противоположными полюсами могут вести к развитию.А это в свою очередь дает награду, успех, перспективный проект. Но как только ты попытаешься подавить то или иное начало-то вся структура теряет равновесие т все застопорится. Ты сможешь найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их "про запас" из страха, что другие могут оказаться умнее или украдут твои идеи.Ты будешь всегда готова прийти на помощь,и еще- будут возле тебя люди, которые не откажут тебе в помощи и поддержке и ты научишься это принимать

Все так! Этим периодом жизни я осталась довольна, достигла всего, что планировала этим летом! Помогала людям, и они мне отвечали взамен тем же. Помощь некоторых людей была просто неоценима и своевременна.
Ну и про применение моих способностей все верно - оценена была по достоинству как в устройстве на работе, так и в эзотерике!
Спасибо за сотрудничество! Карты очень хорошо отразили как эмоциональный фон, так и событийный ход жизни! sm47.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 12.05.2012, 14:04) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы. 5 куб( доп. Король пент) Весна принесла тебе эмоциональные волнения и тревоги, ты возможно не можешь найти правильный выход из некой ситуации. Тревоги могут касаться мужчины, имеющий вес в социальных сферах ( не бедный), и ты не знаешь как найти подход к нему.
скорее всего речь за сына, весной начали поступать, но а лето должно принести результаты..мч должен был помочь в поступлении

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето . Влюбленные Твоя цель на лето - определиться с выбором, найти баланс в важной для тебя сфере жизни. Ты хотела бы , что бы неопределенность, оставшаяся с весны исчезла и жизнь начала течь в привычном русле. Скорее всего ты этим летом будешь много сил и внутренних ресурсов отдавать решению проблем дорогим для твоего сердца людям.
все лето матались между домом и строительчтво дачи, да и поступление сына имело тоже большое значение

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты. Жрица. Ты можешь смело искать поддержки у женщины, обладающей большими экстрасенсорными способностями, либо слушать свою собственную интуицию.
да

4. Дорога. Общее течение дел в летний период. Королева кубков. Летом дела в большинстве случаев будет идти превосходно. Атмосфера будет романтичной, ты будешь находится в состоянии покоя и радоваться существующим состоянием дел.
в основном да

5.Палатка . В чем найдешь комфорт. Колесница. Твои заслуги будут оценены по достоинству, ты найдешь признание в социуме или одержишь некую личную победу, но для тебя она будет очень важна и принесет эмоциональное удовлетворение.
это личные духовные достижения, ну и стройка подходит к завершению-что тоже радует

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. Умеренность. Возможно тебе не будет хватать времени на какие то дела или же дела будут двигаться не так быстро как хотелось бы. Возможно тебе будет казаться, что нехватает перемен и драйва, все слишком спокойно, а тебе нужен будет эмоциональный всплеск
времени...оно просто летит..

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели. 2 пент ( доп.Туз меч.) Карты советуют не бояться рисковать и принимать быстро решения. Возможно понадобиться дополнительные денежные затраты.
так и было

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето.2 меч ( 3 куб.) Конец лета тебя может опять поставить перед выбором, тебе понадобиться помощь со стороны друзей или родственников, одной тебе будет не справиться. Ты можешь почувствовать неуверенность в принятии решения и возникнет желание посоветоваться с близкими людьми
муж заговорил о дальней поездке, я его пока отговорила, отложили на время


спасибо!
bermarina
Цитата(Ксюшенька @ 14.05.2012, 10:47) *
Расклад для bermarinaЛетний поход.1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы - Туз мечей обратная (доп. Солнце) - зависшие ситуации, непреодолимые препятствия, но проблемы решаемы. Вам просто нужно оглянуться и увидеть путь их решения.
Проблемы точно были, но я их не смогла решить, в обще-то это даже и не от меня зависило а от выссших инстанций.
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето - Башня обратная - разрушения и перемены, которые незначительно повлияют на Ваш жизненный уклад. Наметили Вы их давно.. И только летом эти перемены произойдут
Точно,пришлось отказаться от намеченных планов насчет отпуска и поменять направление.
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты - 6 жезлов обратная - давние друзья, которые всегда рядом и поддерживали Вас в любых ситуациях. Несмотря на сложности и препятствия, которые Вас ожидают,они будут рядом и помогут.
Тоже верно, помирилась с своим МЖ и мы отправились в отпуск в двоем.
4. Дорога. Общее течение дел в летний период - Верховный жрец - счастье и радость в семейной жизни, наставничество, помощь окружающих, решение всех вопросов.
Ну не сказала бы что всё было так великолепно, как описано, но признаюсь, что все было неплохо.
5.Палатка. В чем найдешь комфорт - 3 мечей-доп. 10 мечей - будете чувствовать себя дискомфортно, опустошенно и потерянной, Вам будет казаться, что всё против Вас.
Вот тут не было так мрачно, просто очень было много работы до отпуска , ну и после отпуска, тоже опять заботы.
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. - 8 кубков обратная - доп. 6 мечей - Вас ждет решение всех жизненных вопросов, перемены, новизна, Вас немного пугает то,что впереди, но впереди все новое и приятное.
Перемены, новизна -это поездка в отпуск в Тунис. Жизненные вопросы-это видимо понимание, что нужно жить как хочется самой себе и больше не смотреть на желание других.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели - Смерть - отказ от прежних жизненных устоев, желание идти вперед и добиваться намеченных целей., возможны перемены и только Вы сможете сделать та, чтобы они были либо хорошими либо плохими для Вас.
Это очень правильно написано.
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето - 3 кубков обратная-доп.Отшельник - добровольное одиночество, Вам захочется побыть наедине с собой, вдали от людей и подумать над тем, что произошло и происходит, Вам даже захочется отменить все празднования либо просто отказаться от общества друзей.

Тут тоже верно, по приезду оказалось куча незапланированных дел дома, до сих пор раскапаться не могу.
Ксюшенька, спасибо большое за расклад, все сложилось так как было сказано, я даже вначале и не очень верила. Желаю больших успехов и дальше.
Meggy
Тема будет удалена 7 октября!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека