Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
eloy
Добрый день! Спасибо за акцию. У меня вопрос про личную жизнь, будут ли какие-нибудь изменения до конца года. Я разведена, ни с кем не встречаюсь. Елена 24.03.65г.

ответит Selenka
Pirusha
Здравствуйте. В июне должно быть несколько важных сделок, они все одинаковые и с одной и той же фирмой. Хотела бы знать, принесет ли мне задуманную прибыль заключение этих сделок? Анна 21.05.1984

ответит ricoplus
свяжитесь с тарологом и определитесь с конкретной сделкой (допустим одна сделка состоится, а другая-нет)
ivushka_elena
Доброе утро,посмотрите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь до конца года. Елена 13. 05. 70. Спасибо всем!

ответит selenalic
selenalic
Акция закрыта
selenalic
Акция открыта. Возьмем первые 9заявок

в этой теме вы сможете найти ответы на свои вопросы
Julonia
Доброе утро! Хотела бы понять, человек, с которым я создам семью, будет из прошлого, то есть уже знакомый мне, или совсем новый человек, которого я пока не знаю? Спасибо. Юлия 5 июня 1982 г.


вопрос не принимается
alinkak18
Доброе утро,посмотрите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь до конца лета . Алина 09.07.1989 .Спасибо всем!

ответит Selenka
Severina
Доброе утро. Что можно ждать от отношений - Майя (это я) 26.02.1983г. и Михаил 18.01.1972г. Спасибо!

ответит ricoplus
напишите тарологу какой период вас интересует
Selenka
Девочки, а нам самим то можно вопрос задать? selenik, если нет - удали вопрос, ладно?

Очень меня волнует судьба моего ремонта, может, посмотрите? Светлана 30/07/1981
selenalic
Selenka ваш вопрос рассмотрим.Когда ремонт собираетесь делать?
Elroy
Спасибо за акцию,можно и мне задать вопрос на взаимоотношения с мч. Какая перспектива на ближайшее время? Если можно, то личные даные вышлю тарологу в личку?

ответит selenalic
Selenka
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 4:40) *
Когда ремонт собираетесь делать?

Спасибо! :)

Ремонт начался 24 мая, но идет с трудом, вчера пришлось заставить работников снимать всю плитку в ванной и укладывать по новой. Уже начинаю нервничать и переживать. Как в итоге пройдет сие мероприятие?
Querido
Здравствуйте!
Спасибо за акцию! sm47.gif
Прошу ответа на вопрос: какие события ждут меня в ближайшие три месяца? Елена 11.03.1980.
БЛАГОдарю! sm47.gif

ответит Selenka
trisha00001
Здравствуйте! Хотелось бы узнать об изменениях в моей личной жизни до конца года (если слишком большой период то только лето) Татьяна 14.04.1982
Сейчас отношения 3 года Владимир 7.11.1976. Интересует только моя жизнь, а не перспективы с ним. С ним перспектив я думаю нет.
Заранее спасибо!!! ba.gif

ответит ricoplus
selenalic
еще 4заявки
tatta
Цитата(selenalic @ 29.5.2012, 8:35) *
еще 4заявки

Добрый день. Спасибо за акцию.
Хотелось бы узнать, как будут развиваться в ближайшее время отношения Виктория (5.03.77) и Олег (24.06.74). Заранее большое спасибо

ответит selenalic
Малиновая
Цитата(selenalic @ 29.5.2012, 9:35) *
еще 4заявки

Прошу вас, девочки, посмотрите как решится мой вопрос с работой.
Я здесь в Питере ищу работу, но у меня же гражданство украинское и документов нет и я уже просто в отчаянии - работодатели и рады бы взять меня, да документов нет, а кому документы не проблема - мне не подходят.
Вопрос такой - как решится вопрос с работой, найдётся ли в ближайшее время ?

ответит Selenka
уточните сроки
ricoplus
Ну раз сегодня желающих больше нет, то можно и мне?!
Куплю ли я дом своей мечты до 1.03.13. Спасибочки!
bermarina
Двочки , я просила, но меня не взяли. Вопрос состоится ли моя поездка в Омск этим летом? Марина 14.07.61, очень нужно пожалуста.

ответит ricoplus
nstnad
НЕ знаю успела или нет.
В ближайшее время собираемся перехать на другое место жительства, сменить не просто место проживания, но и весь жизненный уклад. Жить предролагается в лесном хуторе.
Вопрос: Как будет развиваться наша дальнейшая жизнь в связи с этим? Иными словами подойдетли нам это или мы будем разочаровоны?
Надежда 22.02.1980
Спасибо

ответит selenalic

напишу в личку
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека