Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Здесь вы сможете найти ответы на ваши вопросы
Selenka
Всем добрый день! Поздравляю Марию Ленорман с днем ее рождения, благодарю ее за подаренную ею возможность заглянуть поглубже в себя и прошу ее благословения на эту акцию.

Итак, пожалуй начну.

Цитата
Хочу задать вопрос, который меня мучит. Что сделать или изменить лично мне, чтобы выйти из тупика, одиночества и обрести взаимную любовь, а не отношения, в которых, кто-то только один любит и люди не могут быть вместе ( ситуация дважды повторилась наоборот). Евгения 06.09. 1982.


Здравствуйте, Евгения. Вы задали довольно-таки сложный, жизнеутверждающий вопрос, посмотрим, что скажут карты. Сейчас у Вас такое состояние, когда предпрнимаются попытки заглянуть внутрь себя, узнать, в Вас ли причина Ваших проблем, хочется разгадать эту сложную загадку. Хочется нежных, чистых, благородных, а главное, открытых отношений, где нет места тайнам и недомолвкам. Весьма вероятно, что в Вашей жизни были отношения, которые прходилось как-то скрывать и уже не хочется повторения подобных ошибок. А закончились ли они сейчас?
Евгения, карты советуют Вам стать более гибкой и мудрой. Проявите свою женскую сущность, научитесь быть слабой и беззащитной. Именно желание стать Женщиной, хранительнцей домашнего очага, поможет Вам обрести счастье. Взгляните на себя в зеркало, улыбнитесь и все у Вас получится. В Ваших руках Золотая рыбка, исполняющая все желания.

Еще небольшой совет от Марии Ленорман: постарайтесь не зацикливаться на поисках мужчины, ищите себя в себе.

Удачи Вам! wub.gif

Selenka
Цитата
Анастасия 17.11.1987. Переходить ли мне летом (июнь-июль) на другую работу, какое время наиболее благоприятное?


Добрый день, Анастасия!
Проблемы выбора довольно часто стоят перед каждым человеком и всегда хочется принять наилучшее решение. Посмотрим, что посоветуют Вам карты.
Да, сейчас Вы начинаете раздумывать, стоит ли менять работу. Хочется придумать что-то такое, чтобы все решилось легко и просто и выйти победительницей из ситуации. Судя по раскладу в целом, период для смены работы у Вас довольно благоприятный. Если есть предложения (даже связанные с переездом) - смело можете их принимать. Если пока таких предложений нет, а необходимость смены работы назрела - то попробуйте заявить о себе как можно большему количеству человек. Предложения обязательно придут, от друзей, от знакомых, откуда то с общества.

Карты дают совет Вам - быть позитивно настроенной, яркой и улыбающейся. Но не забывайте, когда найдете приемлимое для себя место, что контракты, трудовые договора обязательны при выполнении обязанностей. Не стоит принимать малосомнительные предложения без официального трудоустройства.

Всего Вам самого наилучшего!
jenu
Selenca, спасибо большое за ответ. Постараюсь не циклиться. Проблема в том, что стоит мне быть слабой и нежной, как тут же причиняют боль и я защищаюсь.
Selenka
Цитата
Здравствуйте. Меня волнует тема отпуска. Я не могу никак решиться ехать одна с ребенком далеко и сама на машине А что-то надо решать. Вопрос: как сложится моя жизнь в ближайшие 3 месяца, если я поеду с ребенком одна и как он сложится , если я буду просить мужа поехать с нами?


Я стою на распутье дорог
И куда повернуть не знаю,
Может быть повернуть мне на юг,
Куда птицы весной улетают.

Ну,а может свернуть на восток,
Где дороги заносит пургою ,
Не был я ещё так одинок,
А на улице пахнет весною.

Ну,а может пойти мне туда,
Где звезда говорит со звездою.
Жизнь одна у нас,жизнь одна
И прожить её трудно порою.

Кто подскажет мне верный путь
Иногда мы напрасно тратим,
То,чего нам уже не вернуть,
За ошибки дорого платим.

И нельзя нам свернуть никак,
С той дороги своей единой,
Жизнь, как сон, остаётся в мечтах,
А хотелось прожить красиво.

В. Евтушенко


Долго думала, какой расклад подойдет к этому вопросу. Сначала хотела спросить только о том, что будет, если поедете в отпуск с дочерью, но неожиданно вспомнила о хорошем раскладе "На распутье", который хорошо подойдет к Вашей ситуации.
Лето - пора отпусков, когда хочется просто отдохнуть душой и телом, когда хочется перестать чувствовать себя рабочей лошадкой, а хочется стать яркой звездой, хотя бы ненадолго. Похоже на то, что подсознательно Вы уже сделали выбор в пользу того, что отпуск Вы проведете с дочерью. В этом случае карты показывают и Ваши переживания, которым подвержены все женщины и даже машину. Но никакого негатива карты не показывают. Если Вы все-таки решите попросить мужа поехать с Вами, отпуск тоже пройдет довольно-таки успешно и даст возможность почувствовать себя Женщиной.
Интересно, но карты не дают однозначного совета, что же Вам выбрать. Они говорят, что решение в Ваших руках и оно, похоже, уже Вам известно.

Солнечного Вам отпуска в любом случае!
optimistka
Цитата(Selenka @ 27.5.2012, 13:09) *
Я стою на распутье дорог
И куда повернуть не знаю,
Может быть повернуть мне на юг,
Куда птицы весной улетают.

Ну,а может свернуть на восток,
Где дороги заносит пургою ,
Не был я ещё так одинок,
А на улице пахнет весною.

Ну,а может пойти мне туда,
Где звезда говорит со звездою.
Жизнь одна у нас,жизнь одна
И прожить её трудно порою.

Кто подскажет мне верный путь
Иногда мы напрасно тратим,
То,чего нам уже не вернуть,
За ошибки дорого платим.

И нельзя нам свернуть никак,
С той дороги своей единой,
Жизнь, как сон, остаётся в мечтах,
А хотелось прожить красиво.

В. Евтушенко


Долго думала, какой расклад подойдет к этому вопросу. Сначала хотела спросить только о том, что будет, если поедете в отпуск с дочерью, но неожиданно вспомнила о хорошем раскладе "На распутье", который хорошо подойдет к Вашей ситуации.
Лето - пора отпусков, когда хочется просто отдохнуть душой и телом, когда хочется перестать чувствовать себя рабочей лошадкой, а хочется стать яркой звездой, хотя бы ненадолго. Похоже на то, что подсознательно Вы уже сделали выбор в пользу того, что отпуск Вы проведете с дочерью. В этом случае карты показывают и Ваши переживания, которым подвержены все женщины и даже машину. Но никакого негатива карты не показывают. Если Вы все-таки решите попросить мужа поехать с Вами, отпуск тоже пройдет довольно-таки успешно и даст возможность почувствовать себя Женщиной.
Интересно, но карты не дают однозначного совета, что же Вам выбрать. Они говорят, что решение в Ваших руках и оно, похоже, уже Вам известно.

Солнечного Вам отпуска в любом случае!


Огромное спасибо!!!
Selenka
Цитата(jenu @ 27.05.2012, 10:03) *
Проблема в том, что стоит мне быть слабой и нежной, как тут же причиняют боль и я защищаюсь.

Евгения, пусть мужчины думают, что Вы слабая и беззащитная. А Вы будьте мудрой (и сильной, но им не показывайте rolleyes.gif ). В раскладе "К чему надо стремться" вышла карта "Змея", а это довольно-таки мудрое, гибкое животное, небольшое с виду, но сильное и опасное.

Все будет у Вас хорошо, общее впечатление от расклада хорошее и позитивное. В раскладе много животных, значит, надо довериться чувствам и инстинктам для получения желаемого.
Selenka
Цитата(optimistka @ 27.05.2012, 10:13) *
Огромное спасибо!!!

Все у Вас будет хорошо!
Отпуск даже по раскладу чувствуется :) В раскладе есть карта Звезды, а для меня это всегда признак того, что ангел-хранитель с Вами.
selenalic
erika
Доброе утро!
Примите мою заявку. На работе грядут изменения и летом явно будут изменения и хочется узнать качнутся эти изменения лично меня. Спасибо
Татьяна 27 июня 1974


Татьяна, четкого ответа на ваш вопрос не могу дать, т.к выпали 2 карты, которые говорят о том, что информация закрыта.Скажу, только то, что некий мужчина на работе играет важную роль в жизни коллектива.Это человек, держащий свое мнение при себе, очень скрытный. Вы узнаете что-то важное, что было скрыто от вас в самый последний момент. На данную сферу вы не можете повлиять,т.к. все сейчас происходит согласно судьбе. Не торопите события и не игнорируйте последовательность этих событий, все происходит в свое время.

Совет: ваши дела будут идти успешно лишь в том случае- если вы ни при каких обстоятельствах не будете идти на сделку с совестью.

Удачи! sm47.gif
selenalic

Ксюшенька
Ксения. 30.03.1978. Мы продаем родительскую квариру и собираемся переезжать. Хотела бы узнать пройдет ли эта сделка и будут ли помехи при совершении.
Спасибо огромное!


Ксения,вы в своих руках держите ключ к достижению успеха. Госпожа Удача на вашей стороне, она вам поможет и ваше желание осуществиться-вы продадите родительскую квартиру.В вашей жизни произойдут значимые перемены, карты говорят ,что это самое подходящее время для изменений.Вот только будьте мудрыми и осмотрительными во всех операциях, связанных с финансами и бумагами. Думаю вам прийдется принести что то в жертву(это может быть что угодно:уступить в цене, не запланированные финансовые затраты..)

Удачи! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 27.5.2012, 16:40) *

Ксюшенька
Ксения. 30.03.1978. Мы продаем родительскую квариру и собираемся переезжать. Хотела бы узнать пройдет ли эта сделка и будут ли помехи при совершении.
Спасибо огромное!


Ксения,вы в своих руках держите ключ к достижению успеха. Госпожа Удача на вашей стороне, она вам поможет и ваше желание осуществиться-вы продадите родительскую квартиру.В вашей жизни произойдут значимые перемены, карты говорят ,что это самое подходящее время для изменений.Вот только будьте мудрыми и осмотрительными во всех операциях, связанных с финансами и бумагами. Думаю вам прийдется принести что то в жертву(это может быть что угодно:уступить в цене, не запланированные финансовые затраты..)

Удачи! sm47.gif

Спасибо огромное! Прям аж успокоили ))))
selenalic
Тати
Добрый день, если возможно обратиться с подобным вопросом, то пожалуйста просмотрите ситуацию)
Меня интересует каким для меня будет июнь, какие события? ( или все лето, как удобнее)
Татьяна 1.06.1988
Спасибо


Татьяна, вы задали обширный вопрос, а это акция, поэтому я кратко посмотрела на июнь месяц.Месяц будет не легким, вас ожидают проблемы, к сожалению,решить их сразу будет невозможно.Нужно настраивать себя на лучшее, сортировать дела на порции, составлять план действий или графики.Произойдет тяжелый конфликт с мужчиной (или это будут родители), скорее всего отец(брат, дед), но ваш близкий друг поддержит в трудную минуту.К вам поступит известие, что то связанное с приглашением в поездку (или к вам приедут гости)Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, которое постоянно будет меняться в течении месяца.Вы будете глубоко переживать, внутреннее беспокойство,т.к что то будет не получается "по-вашему".И я вижу много надежд и далекоидущих планов о переменах в семейной сфере и желание беременности-ребенка. Но-нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились

Удачи! sm47.gif

erika
Спасибо. Главную роль играет именно мужчина, он и сейчас является нашим начальником, но ему дадут еще больше власти... Да жаль что карты молчат...
Тати
Цитата(selenalic @ 27.5.2012, 17:05) *
Тати
Добрый день, если возможно обратиться с подобным вопросом, то пожалуйста просмотрите ситуацию)
Меня интересует каким для меня будет июнь, какие события? ( или все лето, как удобнее)
Татьяна 1.06.1988
Спасибо


Татьяна, вы задали обширный вопрос, а это акция, поэтому я кратко посмотрела на июнь месяц.Месяц будет не легким, вас ожидают проблемы, к сожалению,решить их сразу будет невозможно.Нужно настраивать себя на лучшее, сортировать дела на порции, составлять план действий или графики.Произойдет тяжелый конфликт с мужчиной (или это будут родители), скорее всего отец(брат, дед), но ваш близкий друг поддержит в трудную минуту.К вам поступит известие, что то связанное с приглашением в поездку (или к вам приедут гости)Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, которое постоянно будет меняться в течении месяца.Вы будете глубоко переживать, внутреннее беспокойство,т.к что то будет не получается "по-вашему".И я вижу много надежд и далекоидущих планов о переменах в семейной сфере и желание беременности-ребенка. Но-нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились

Удачи! sm47.gif


selenalic
благодарю за расклад и пожелание удачи,судя по всему, мне она понадобиться)События вроде не сильно отличаются от тех,что сейчас... Тогда в конце месяца отпишусь, но как понимаю по раскладу, мои мечты о семье пока остаются мечтами)
ricoplus
Аня: Можно мне? Меня интересует отношение ко мне м.ч. Игорь 1.01.68г. Я Анна 15.08.78г.
Вопрос- Перспектива отношений с Игорем сроком на 2 месяца?

Добрый день! Анна!
Игорь еще не определился по отношению к Вам, еще точно не знает, к чему хотел бы придти в отношениях с Вами. Хотя уже сейчас иногда задумывается о выстраивание серьезных отношений. Вы нравитесь ему как хранительница очага, Ваш подход к ведению хозяйства. Я бы даже сказала, что он более серьезно относиться к выстраиванию Ваших отношений, чем Вы. Скорее всего в эти 2 месяца, он определиться и задумается о создании общего очага!
Совет от карт: Вам необходимо проявлять больше женственности. Забота - не должна превращаться в навязчивость. Действуйте традиционно.
Это то что показали карты.
Удачи!
ricoplus
Marja: Здравствуйте. Можно мне к Вам в акцию? Как сложатся отношения в ближайшее месяцы у Марии(28.01.87) и Анатолия(26.03.83)?
Спасибо.

То, что говорят карты:
Вы слишком разные, для того чтобы быть вместе.
Уже на данном этапе у Вас разный подход к отношениям. Вы бы хотели более серьезного подхода, а с его стороны это больше похоже на приятный мимолетный роман, хотя своим видом может показывать на построение семьи. Его будет тяготить Ваша серьезность. В итоге с его стороны возможна интрижка. А Вы, к сожалению, остро это воспримите и будете переживать.
Совет от карт: серьезно задумайтесь, так ли Вам важны эти отношения.

Не забывайте, что это только то что показали карты. А рядом с Вами живой человек, который может совершать ошибки. Будьте внимательны друг к другу.
Удачи!
ricoplus
Nadezhda: Здравствуйте!
Можно узнать какие события в личной жизни ждут меня в июне месяце.
Надежда 10.05.1981г.

Добрый день! Надежда!
Вы задали вопрос достаточно весомый для акции, так как в личную жизнь входит слишком много позиций! Посмотрела кратким прогнозом.
Месяц будет эмоциональным, Вам необходимо проявлять все качества дипломатии. Будете оформлять какие-то бумаги, связанные с поездкой и это добавит Вам переживаний. Но в целом, что-то будете терять, а что-то находить.
Удачи!
ricoplus
Kate: Здравствуйте. Спасибо за акцию. Скажите пожалуйста, я поменяю место работы в течении трех месяцев(июль, август, сентябрь)?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

Добрый день! Екатерина!
Предложение о смене работы будет и Вы ему обрадуетесь! Хотя будете сомневаться, взвешивать все "за" и против". В итоге Вы примете предложение. На новом месте работы у Вас будет возможность достигнуть поставленных целей. То чего Вы добивались - теперь становиться реальностью. Возможно для Вас это будет прорыв. Смена работы предвещает удачную перспективу!
Вот что сказали мне карты!
Удачи!
ricoplus
Arfa: Здравствуйте!!! Спасибо большое за акцию!!! Можно мне узнать какие события ждут меня в ближайшие три месяца? Меня зовут Юлия (25.04.1985г.). Спасибо!!!
Добрый день! Юлия!
Мы делаем расклады в рамках акции, поэтому я посмотрела наиболее значимые для Вас события по каждому месяцу.
Июнь: Возникнут разногласия с другом, возможно связанные с поездкой. Решать лучше все самой, не полагаясь на советы окружающих.
Июль: Есть возможность получить травму, так что будьте осторожны!
Август: Да и в августе на первом месте будет стоять состояние здоровья.
Совет: Тщательно изучайте любую информацию, по которой нужно принимать решение.
Удачи!
ricoplus
Pirusha: Здравствуйте. В июне должно быть несколько важных сделок, они все одинаковые и с одной и той же фирмой. Хотела бы знать, принесет ли мне задуманную прибыль заключение этих сделок? Анна 21.05.1984
ответит ricoplus
свяжитесь с тарологом и определитесь с конкретной сделкой (допустим одна сделка состоится, а другая-нет)
Здравствуйте. Может тогда переформулировать вопрос? потому что дат сделок я еще не знаю. Может тогда лучше "каков будет итог сотрудничества с задуманной фирмой в июне"?

Добрый день! Анна!
Вы ожидаете от этих сделок гораздо большего, чем можно получить. Видимо придется изменять условия сделок. Прибыль будет, но небольшая.
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека