Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадание на кофейной гуще.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2
Тати
Цитата(blagovesta @ 23.12.2012, 16:28) *
Тати
Может, это к рождению ребёночка)))


Спасибо за мнение)
Ну этот вариант как бы на поверхности,я обычно глубже копаю)

Вобще вряд ли, не планирую)
blagovesta
Тати
Конечно, глубже надо смотреть, это я , как версию написала).
А может вас ожидает что-то новое, какой-то проект родиться или идея.
В любом случае ребёнок означает новизну.
Тати
Спасибо, Весточка! sm47.gif

Pirusha
Тати, скорее совместное дело с женщиной этой будет у Вас, у меня когда то вот так аналогичные символы истолковались. А прическа пышная у нее либо в прямом смысле, либо в переносном, тогда этоопты в денежных делах. Она либо толчек Вам даст, либо пригласит в свое какое-то дело.
Тати
Pirusha,спасибо за мнение) да, в общем то, ребенок-новое дело, или что тоновое) как в снотолковании)

Уже столько времени прошло, я и забыла) пока ничего подобного вроде не было)

Вообще, сейчас перечитвала и образ Мадонны с младенцем в ассоциации))
kikkarina
Помогите, пожалуйста!)
Люблю Ваш форум, много полезного здесь нашла. smile34.gif Но все никак не решалась зарегестрироваться, пока не припекло) гадала вчера на кофейной гуще, задав вопрос "что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца". Четко по рисунку увидела внизу надпись "имя", еще единицу увидела слева, и вроде бы подобие семерки справа, еще белочку справа сверху и старушку слева от надписи "имя", как бы уходящую. Подскажите пожалуйста, что это значит? И вообще какая общая картина вырисовуется?) girl_camomile.gif может вы что-то видите еще?) очень жду вашего ответа! Спасибо
marinvostrikova
Привет всем)Если кому то нужен совет или глянуть кружку спрашивайте,пишите)))
anna1515
А что вы можете сказать о статье гадание на кофе Интересно, можно всему научиться самому. Или может для гадания нужно иметь способности?
Tanita
Цитата(marinvostrikova @ 14.3.2014, 19:32) *
Привет всем)Если кому то нужен совет или глянуть кружку спрашивайте,пишите)))

Подскажите что может означать?? Пожалуйста!
Лисса
У самой конечно же ничего не получилось в этом плане, как то лет 5 назад ходила к циганке на гадание по кофе. Ты сама его насыпаешь и тп, она только варит, ты пьешь и сама выливаешь гущу, а она смотрела. Потрясающе точно все сказала! Прям даже вплоть до первого имени и фамилии людей, если они фигурировали.
AnnaLove
Девочки,доброе утро!

Решила немного попрактиковаться в тассеомантии.
Я каждое утро пью кофе, почему бы и не погадать на гуще?Кофе мелю сама, как и по правилам,у меян получается часть более крупного помола,часть более мелкого.


Сегодня у меня Луна, и как показывает рисунок,здесь ближе всего к четвертой фазе Луны




Луна. Символ почестей и чести. Если она расположена около ручки чашки – Вас ждет новый роман; если на донышке – поездка или путешествие; если луна в фазе первой четверти – начните новое дело; а если в последней четверти – поспешите принять нужные решения; если луна покрыта облаками или прорисовывается нечетко – Вашим тревогам вскоре придет конец.

Я загадывала вопрос действительно о небольшой поездке и встрече.И так как у меня Луна в четвертой фазе, то думаю, здесь моё решение созрело.
Посмотрим,как покажет себя эта Луна.

Девочки,если вы пьёте кофе, давайте делиться фото.Только главное, во время его приготовления и питься нужно сосредоточиться на своём вопросе, чтобы мы могла с вами растолковать,какой ответ даёт нам кофе rolleyes.gif
Anabella

Я гадала по-другому. Надо сварить кофе и налить в чашечку. Кофе выпить. А гущу аккуратно перевернуть на блюдце. Пусть чашечка побудет перевернутой2- 3 мин. Затем смотреть рисунок на чашке. Это- малые остатки кофе с разводами. У меня прежде был человек с букетом, был крест, девочка на скамеечке, собака и др( гадала всегда в Святки). bs.gif
Anabella

Гадала сегодня Специально сварила кофе

Разводы на чашечке - разветвления. Я поняла, как возможности дорог(путей). bs.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека