Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 4-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья, с 5 по 6 июня на форуме будет проходить акция, посвящённая 4-летию нашего любимого форума.

Правила для подающих заявки.

1. В акции могут принять участие пользователи, имеющие не более 50 сообщений.

2. Если вы уже с этим вопросом обращались в акции , ваша заявка не будет рассмотрена. Давность срока три месяца.

3. В вашей заявке указывайте имена, даты рождения и чётко формулируйте вопрос. Фото по усмотрению таролога ( в личный ящик).

4. Таролог отвечает только на Один вопрос.

5. В вашу заявку будет вписано имя таролога, к нему обращайтесь со всеми вопросами в личный ящик.

6. Ответы на завки ищите в другой теме.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Список тарологов.

Swan - 1

Meggy - 2

selenalic -2

Благовеста - 3

ALINANIK -1

blagovesta
Акция откроется 5 июня в 9 часов утра. Будт проходить в два этапа.
Второй этап откроется в 19.00 . по Москве.

Желаю всем удачных прогнозов.
blagovesta
Акция открыта!
alinkak18
Огромное спасибо за эту новую акцию и с Днем Рождения дорогой форум!
Хочу задать вопрос, на который не могу найти ответ . Почему мой МЧ , которго очень люблю ,ведет себя очень странно . Вот даже в данный момент уехал в командировку и 2 недели не звонит . И когда вернется не знаю . Знаю что любит , Ну какой то сложный в отношениях . Не щедрый на комплименты ,сюрпризы , постоянно в работе. Хотя не была лишена всего этого когда начинал ухаживать . Сейчас ,я не могу понять, что происходит . Что то во мне не так ,или просто нужно время ,что бы он смог разобратся в себе . Я знаю что прошлого не вернуть ,ну что нужно изменить что бы мой МЧ снова стал таким как в начале нашего знакомства. Вот наши данные Алина 09\07\1989 Григорий- 23\11\1959
Спасибо.

Алина, вы очень часто рассматриваете ваши отношения. Вам больше нужна психологическая консультация, нежели карты Таро. Ваша заявка не принимается.
optimistka
Здравствуйте.
Ожидают ли меня изменения в жизни в ближайщие 3 месяца. А то болото, а не жизнь.
Татьяна 09.04.1960

Ваша заявка не принимается. Внимательно читайте условия акции.
brizhina@gmail.com
С днем рождения,дорогой форум!!И спасибо за очередную акцию!
Вопрос следующий - что мне мешает строить гармоничные,прочные и долговременные отношения с людьми как противоположного пола,так и моего пола :) Меня зовут Людмила, 09.11.1987 г.р.

Ответит Swan
Jill
Здравствуйте. С Днём рождения Форум!
Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с МЧ. Дэвид 14.07.1984, Юля 25.08.1984.
Спасибо за акцию!

ответит Meggy
KASATKA
Добрый день! Спасибо за новую акцию!!!
Посмотрите пожалуйста вопрос о моей работе. Стоит ли мне продолжать работать в данной компании. Какие перспективы у меня на этой работе?
Заранее огромное спасибо!
Дорогой форум и форумчане, админы, модераторы, новички и сторожилы!!!
От всей души поздравляю вас с Днём Рождения форума. Спасибо большое за ваш труд, терпение и дружелюбие!!!



ответит selenalic
duim
Здравствуйте!
С днем рождения форума! sm47.gif
Меня интересует, произойдет ли в ближайший год встреча с МЧ и к чему она приведет?Я задавла это вопрос около года назад, там были обстоятельства независимые от нас, хочется определенности. Заранее спасибо за понимание.
Екатерина 09.12.1979 и Томас 01.10.1973.

ответит Благовеста
МИЛЕНА-1983
Здравствуйте. Поздравляю с четырехлетием. У меня вопрос: Поменяю ли я работу ( в фирме КС) в течении трёх месяцев или до конца года. И кто поможет( мужчина или женщина). За ранее спасибо. Наталья 18.09.1983

ответит ALINANIK
olyakom
Здравствуйте!!! Поздравляю с четырехлетием!!!! Успехов и процветания!!!

Хотела бы спросить о перспективах работы здесь, где я работаю на срок 1 год?
Ольга 03.11

Разрешите , пожалуйста, подробности в личку тарологу

ответит Благовеста
chelsy
Добрый день уважаемые форумчане!!!!!!!
Спасибо за акцию!!
Никак не получатся устроить личную жизнь. Хотела бы узнать причину. Почему так происходит?!
Юлия 21.03.1982

Ответит Благовеста.
blagovesta
Акция закрыта до 19.00 по Москве.
Fox163
Цитата(blagovesta @ 5.6.2012, 11:16) *
Акция закрыта до 19.00 по Москве.

Добрый вечер! Спасибо любимому форуму за возможность принять участие в акции. Хочу спросить у тарологов когда у меня повяится возможность трудоустроится и наладится с финансами? сейчас данная проблема у меня стоит на первом месте. Юля 6/04/89

Ваша заявка не принимается. Читайте условия акции.
gargulia4
Поздравляю))
Полушкина Надежда 10.06.1983

Будут ли у меня дети?

Надежда! Если кто из тарологов возьмётся просмотреть ваш вопрос, то я вам напишу. Но пока ваша заявка не принимается.
Акция не предполагает таких глубоких раскладов.


Вашу заявку просмотрит счастливая.
арамис
Добрый вечер! Интересуют личные отношения. Как они будут складываться в период до конца года (значашие события)? Владимир, 04/06/69.

ответит Meggy
Anyram
Добрый вечер, с днем рождения и спасибо за Вашу акцию!

В чем мое предназначение в этой жизни? Каких моделей поведения надо избегать? Как развиваться духовно?

Марьяна 21/05/1979

Спасибо!

Марьяна, акция не предполагает таких серьёзных кармических раскладов. Ваша заявка не принимается.
Bonita
Здраствуйте. Можно и мне принять участие в акции? Не складывается личная жизнь, появятся ли у меня отношения в этом году? если да, то к чему приведут? Ксения 31.03.88

ответит selenalic
tanick
Добрый вечер! С прздничком форум и участников)
Татьяна 25.05.1981 и Павел 23.05.1979 произойдут ли изменения во взаимоотношениях на сближение в ближайшем будущем? спасибо.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта! Ждём всех завтра в 9.00 по Москве.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека