Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой Дню Рождения Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
duim
Да почему же неясная! Вряд ли отношения будут развиваться так, как хочется вам, слишком много между вами препятствий и преград. Начинайте думать о какой -то другой перспективе в личной жизни.
С уважением.
blagovesta
Ответ для Anyram

Марьяна! На работе в течение полугода могут произойти перемены к лучшему. Вам выпала денежная карта))). То есть произойдёт повышение вашего финансового статуса, думаю и карьеры. Но в эти же полугода вы можете вступить в конфликт с мужчиной, который живёт по своим правилам и законам. Это просто как предупреждение для вас. Советую, выпады с его стороны просто не замечать.

Желаю всего доброго!

ALINANIK
МИЛЕНА -1983. " Поменяю ли я работу ( в фирме КС) в течении трёх месяцев или до конца года. И кто поможет( мужчина или женщина)"

Этот год не лучшее время дял смены работы. Все начинания могут принести разачарования. Это касается всех сфер, в том числе и работы. Карты вообще не советую что либо менять.
Пока не будет изменений. Хлопоты идут от женщины.Но пока скорее рутина и все останется так как есть. Больше разговоров, чем реальных действий. Карты рекомендуют Вам не расчитывать на кого то, а что то самой предпринимать. И лучше все изменения отложить до более благоприятного времени. Пока все останется так как есть. bs.gif
Anyram
Цитата(blagovesta @ 06.06.2012, 16:00) *
Марьяна! На работе в течение полугода могут произойти перемены к лучшему. Вам выпала денежная карта))). То есть произойдёт повышение вашего финансового статуса, думаю и карьеры. Но в эти же полугода вы можете вступить в конфликт с мужчиной, который живёт по своим правилам и законам. Это просто как предупреждение для вас. Советую, выпады с его стороны просто не замечать.

Желаю всего доброго!


Еще раз благодарю Вас за акцию и за ответ на мой вопрос! Хотела уточнить, а карты, случайно, не указали на смену места работы? Заранее прошу прощения, если вопрос некорректен.

blagovesta
Anyram Это может вполне случиться, вам выпала карта дороги, я подумала, что вы можете просто куда-то уехать в отпуск, но если у вас намечается вариант смены работы, то он может произойти.
ALINANIK
Ylesiya:" какие перспективы у меня в работе на ближайшие полгода?"



Больших перемен не будет.Все ровно и спокойно. Не все будет удовлетворять. Временами могут возникать финансовые затруднения. Поэтому лучше воздержаться от ненужных трат .Неразумные финансовые вложения также могут принести проблемы. Не все будет получаться, как хотелось бы . Но многое будет зависеть имнно от Вас, Ваших действий. Вам нужно проявлять больше активности. Есть некие внутренние блоки, которые держат ситуацию . Есть перспектива выйти на другой уровень, но только преодолев себя, разобравшись с собой.И тогда со следующего года тут ситуация может значительно измениться. . bs.gif
Ylesiya
ALINANIK,

Спасибо большое за расклад! Даю обратную связь: сейчас заканчивается моя стипендия на получение степени кандидата наук, и в августе я сдаю диссертацию, денег мне платить не будут. Пытаюсь найти работу по специальности, рассылаю резюме, но пока бестолку: иностранцев не очень-то и хотят. Блоки - возможно, это то, что помимо науки сейчас я увлекаюсь фотографией на серьезном уровне, есть заказы даже, денег приносит не так много и не стабильно, но клиенты все довольны-довольны, сложность только в их поиске. И в том, что страшно бросить специальность (на которую я видела очень "вкусные" вакансии) и уйти с головой в этот фриланс.
Anyram
Цитата(blagovesta @ 06.06.2012, 16:36) *
Это может вполне случиться, вам выпала карта дороги, я подумала, что вы можете просто куда-то уехать в отпуск, но если у вас намечается вариант смены работы, то он может произойти.


Поездка во время отпуска не запланирована, а вот переезд на новую квартиру - да. Может, он отыгрался, а может и новая работа, потому что я бы хотела ее поменять.

Спасибо!
blagovesta
Anyram
Да уж). Будем надеяться, что вы работу поменяете! bs.gif
ALINANIK
Ylesiya
А Вы не совсем верно сформулировали вопрос. Вам надо было спросить:"Найду ли работу в ближайшее время?"
И поэтому карты показали ситуацию в общем. Денежные трудности будут. Больших изменений не будет. Работу сможете найти, но ближе к следующему году, и только если проявите настойчивость и упорство.Само по себе ничего не будет.
Цитата(Ylesiya @ 06.06.2012, 17:11) *
я увлекаюсь фотографией на серьезном уровне, есть заказы даже, денег приносит не так много и не стабильно, но клиенты все довольны-довольны, сложность только в их поиске

И на это стоит обратить особое внимание. Есть перспектива в дальнейшем .
Вы сейчас какбы закладываете фундамент. Поэтому очень важно не сидеть и не ждать, а целенаправленно предпринимать какие то усилия. И результат обязательно будет, но не сразу.
Удачи Вам!
Anyram
Цитата(blagovesta @ 06.06.2012, 18:08) *
Да уж). Будем надеяться, что вы работу поменяете! bs.gif


Спасибо большое! aw.gif
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ MURZILKA
Цитата:когда у меня дети? Марина 23.04.80 спасибо за ответ

Марина. Вы можете стать многодетной матерью. У вас по карме есть многодетность. Могут также родиться близнецы. В этом году можете забеременеть.Примерно осенью. Беременность может долго быть скрытой и узнаете о ней на достаточно большом сроке. УЗИ и тесты могут долго не опознавать вашу беременность. Готовьтесь к роли мамы!
KASATKA
Цитата(selenalic @ 6.6.2012, 11:32) *
KASATKA

Добрый день! Спасибо за новую акцию!!!
Посмотрите пожалуйста вопрос о моей работе. Стоит ли мне продолжать работать в данной компании. Какие перспективы у меня на этой работе?
Заранее огромное спасибо!
Дорогой форум и форумчане, админы, модераторы, новички и сторожилы!!!
От всей души поздравляю вас с Днём Рождения форума. Спасибо большое за ваш труд, терпение и дружелюбие!!!


По условиям акции надо задавать только 1 вопрос, поэтому я вам отвечаю на вопрос: какие перспективы на работе в ближайшие пол года
В загаданный период на вашей работе изменений не предвидеться. У вас будет сильная занятость и выполнение рутиной работы.Есть вероятность, что у вас появятся новые обязанности ,где надо будет обучиться навыкам , в первое время вам поможет коллега. Добавлю, что надо быть немногословным, т.к. идет соперничество между коллегами по работе .Сама работа для вас тяжело будет даваться, будут трудности и преграды.И вы все равно будете «вынашивать» план о смене работы,т.к данная работа не позволяет каким-то сторонам личности раскрыться.

Удачи!


Огромное спасибо за ответ и уделённое время для меня:))) sm47.gif
blagovesta
Ответ для veliairina1

Ирина, не могу вас ничем порадовать. Посмотрела сроком на три месяца вашу ситуацию. Между вами много преград. Ваш мужчина очень многое от вас скрывает, все эмоции к вам закрыл в себе. Так что пока примирения ждать не приходится.
Но вашу ситуацию надо рассматривать подробно, может пытаться проанализировать, что же мешает ему быть рядом с вами.
Если пожелаете, можете пройти по этой ссылке http://www.liveexpert.ru/e/vesta , где я и консультирую.

Всего Вам доброго!
blagovesta
Ответ для Avanturistka

Юлианна, просмотрела вашу ситуацию с поиском работа на полгода. Сначала спросила, что же мешает вам найти работу? Вот что сказали карты - вам в большей степени мешает ожидание чего-то лучшего. Думаю, что у вас есть всё-таки какие-то предложения, но вас они не устраивают, вам, думается, что "а вдруг я выйду на эту работу , а завтра мне предложат что-то более достойное". Отсюда всё и откладывается на завтра.
Но в течение полугода вы найдёте работу. Только для себя чётко решите, какой вы хотите видеть свою работу, конечно, в реальных цветах.
Простите, если не так увидела!
Удачи Вам!

арамис
Цитата(Meggy @ 06.06.2012, 11:46) *
Владимир, карты говорят, что на данный момент вы находитесь в подавленном состоянии, наблюдается эмоциональная опустошенность, когда не хочется даже что-то предпринимать для улучшения своего положения. Но буквально через несколько недель обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы ваша личная жизнь начала течь в гармоничном русле. Летом будет много действий, жизнь будет насыщена разными событиями, вы будете полны сил и будет казаться, что можете буквально "горы свернуть". Но пока это будет лишь подготовка к важным событиям. Кардинальный перелом в лучшую сторону произойдет во второй половине осени, либо в декабре.


Благодарю Вас за ответ. Да, Вы все правильно описали мое состояние в данный момент, да и прошлое не дает покоя. Буду ждать изменений, время покажет.
blagovesta
Ответ для Бирюзы.

Виктория, посмотрела ваши отношения на полгода. Много всего будет, но отношения постепенно будут сходит на нет, перестанут развиваться. Алексей, человек сложного характера, вам придётся под него подстаиваться и играть в его игры). У вас будут моменты, когда вы будете расходиться, но потом опять соединяться.
Конечно, в акции мало чем можно помочь, но если вы хотите более подробно разобраться во всём, что происходит , то обращайтесь.
http://www.liveexpert.ru/e/vesta

blagovesta
Ответ для Larry

Лера, пока не буду вам отвечать, вы напишите мне в личный ящик и расскажите более подробно, какие именно предчувствия вас мучают, в какой области жизни?
Avanturistka
Цитата(blagovesta @ 6.6.2012, 21:32) *
Ответ для Avanturistka

Юлианна, просмотрела вашу ситуацию с поиском работа на полгода. Сначала спросила, что же мешает вам найти работу? Вот что сказали карты - вам в большей степени мешает ожидание чего-то лучшего. Думаю, что у вас есть всё-таки какие-то предложения, но вас они не устраивают, вам, думается, что "а вдруг я выйду на эту работу , а завтра мне предложат что-то более достойное". Отсюда всё и откладывается на завтра.
Но в течение полугода вы найдёте работу. Только для себя чётко решите, какой вы хотите видеть свою работу, конечно, в реальных цветах.
Простите, если не так увидела!
Удачи Вам!



Cпасибо большое Благовеста за расклад! Вы все верно увидели, прям попали в самую точку! Я действительно ищу что нибудь подходящее для себя по специальности, надеюсь что найду лучший вариант, но пока что находится меня не совсем устраивает(( Я действительно боюсь за что то браться и потом упустить свой шанс, уже сейчас думаю идти куда нибудь, лишь бы дома не сидеть, но опять боюсь, вдруг что то не будет устраивать? вот такая я нерешительная трусиха ah.gif Радует что найдется все таки работа, которая меня устроит. Спасибо еще раз за надежду ax.gif
blagovesta
Avanturistka

Будьте увереннее и смелее, не бывает идеальных людей, идеальной работы, всегда будет что-то , мешающее нам. Но от этого ещё становится интереснее жить, ведь есть что преодолевать и к чему стремиться.

Удачи Вам!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека