Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой Дню Рождения Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Swan
Ответ для taniko9

Татьяна 25.06.1957г. Изменится ли и как моя жизнь с выходом на пенсию по возрасту. Работу решила оставить, 34 года стаж, думаю уже достаточно. С этим вопросом обращались еще зимой. Давность срока более трех месяцев. Тогда вопрос стоял о том, что лучше продолжать работать или заняться своим направлением, своим делом. Получила ответ, что и там и там смогу получить результаты, но если на работе вы "мастер", то в своем направлении "хозяин".

Уважаемая Татьяна.
К сожалению, вы не уточнили, когда же конкретно вы собираетесь выходить на пенсию, поэтому я сделала расклад на перспективу в 6 месяцев, т.е. что вас ожидает до конца текущего года?
Карты выкладывала попарно:
1 пара – 9 мечей-8 кубков;
2 пара – Туз мечей-ЖРЕЦ;
3 пара – Туз кубков-7 кубков.
Много волнений вам предстоит пережить по выходу на пенсию. Вы даже не представляете, насколько вы приросли к своему месту работы и как вы будите тосковать по нему. Вы как бы оставите за плечами частичку себя и с грустным, и тяжелым сердцем примитесь за новые дела. А они действительно намечаются, ведь в раскладе выпало два Туза. Однако, дальше намерений, в означенный срок, вы не продвинетесь. Будите выбирать, думать, колебаться.
Однако, самое важное, в этот период, вы кое-что переосмыслите и откроете для себя некоторые истинные ценности, о которых ранее не задумывались.

Таня, ни смотря ни на что, желаю вам успехов в намеченых делах!
Это вам на удачу
Meggy
Ответ для Mari

Здравствуйте, поздравляю форум Благовеста с Днем Рождения и спасибо большое за акцию.

Хочу задать вопрос вот какой:

мой сын выбрал для себя медицинскую специальность, но сейчас он остался в школе заканчивать 10 – 11 кл. и в связи с выбором специальности, все усилия в эти два года будут направлены на подготовку на поступления в мед. институт. Я понимаю, что есть время и он сам еще может передумать, но хотелось бы узнать, верно ли он выбрал для себя эту специальность (станет ли она его будущим) или переориентировать его на что-то другое, пока не поздно?
Владислав, 19.08.1996 г.


Карты показали, что для поступления в медицинский ВУЗ будут затрачены большие усилия, возможно даже Владислав будет посещать подготовительные курсы или наймете для него специалиста ( что-то вроде репетитора). Но остается большой риск не поступить самостоятельно, для поступления видимо понадобятся связи или дополнительные денежные подношения. Либо карты показали, что в итоге будет выбран ВУЗ с экономическим уклоном.
На вопрос , будет ли ли Владислав работать медицинским работником - к сожалению карты дали отрицательный ответ. Скорее всего ваш сын займется частным бизнесом или же будет искать работу, которая бы приносила хороший доход. Финансовая сторона для него будет очень важна в жизни.
Очень надеюсь, что ваш сын примет правильное решение относительно выбора подходящего ВУЗа.
Желаю вашей семье всех благ!
МИЛЕНА-1983
Цитата(ALINANIK @ 6.6.2012, 16:25) *
МИЛЕНА -1983. " Поменяю ли я работу ( в фирме КС) в течении трёх месяцев или до конца года. И кто поможет( мужчина или женщина)"

Этот год не лучшее время дял смены работы. Все начинания могут принести разачарования. Это касается всех сфер, в том числе и работы. Карты вообще не советую что либо менять.
Пока не будет изменений. Хлопоты идут от женщины.Но пока скорее рутина и все останется так как есть. Больше разговоров, чем реальных действий. Карты рекомендуют Вам не расчитывать на кого то, а что то самой предпринимать. И лучше все изменения отложить до более благоприятного времени. Пока все останется так как есть. bs.gif


Спасибо большое. Но как я поняла то и во всех сферах будет застой. Это расклад до конца года или на три месяца? И женщина какая она ( точнее карта)?
blagovesta
Кто ещё не получил свои ответы? Просьба сообщить.

Также не от всех получена обратная связь. Уважайте труд таролога.
selenalic
Severina
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли запланированная поездка в июле и как она пройдет? В первый раз везу на отдых ребенка, очень беспокоюсь. Майя 26.02.1983г.
Спасибо!


Майя, поездка состоится.Не стоит переживать, поводов для беспокойства нет.Поездка принесет много положительных моментов-гармонию, внутреннее равновесие, душевный покой. Все будет складываться благополучно, вы будете встречаться с людьми, которые готовы помочь вам.Наслаждайтесь отдыхом и отбросьте все сомнения.Обращайтесь к Высшим Силам-они рядом с вами и помогут вам.

Удачи!
ALINANIK
Цитата(МИЛЕНА-1983 @ 07.06.2012, 6:39) *
Но как я поняла то и во всех сферах будет застой.

Был задан вопрос и ответ касался именно его. Работу пока не поменяете. Чтобы более конкретно о чем то тут говорить, нужно подробней смотреть ситуацию, а тем более за остальные сферы жизни. Это акция и ответы по самому вопросу, без углублений.
А в целом, особых изменений не предвидется .
olyakom
Цитата(blagovesta @ 5.6.2012, 14:28) *
Ответ для olyakom

Ольга, карты показали, что у вас есть все шансы остаться на этой работе, но надо остерегаться подвохов со стороны женщины(. Так что будьте осторожны.

Насчёт должности сложно по картам просмотреть, но никаких разрушительных энергий я не увидела, поэтому скажу, что должность за вами сохранится.
Желаю Вам удачи!



Я ВАм очень благодарна за акцию и за этот благоприятный прогноз. Для меня это очень важно!!!!!
Mari
Уважаемая Meggy, огромная благодарность за ответ, я озадачена)))))) Есть над чем подумать... По раскладу придется отписаться через два года)))) Но отпишусь обязательно.




























Severina
Цитата(selenalic @ 07.06.2012, 10:37) *
Майя, поездка состоится.Не стоит переживать, поводов для беспокойства нет.Поездка принесет много положительных моментов-гармонию, внутреннее равновесие, душевный покой. Все будет складываться благополучно, вы будете встречаться с людьми, которые готовы помочь вам.Наслаждайтесь отдыхом и отбросьте все сомнения.Обращайтесь к Высшим Силам-они рядом с вами и помогут вам.
Удачи!

Selenalic, большое спасибо! Как я на это надеялась! После поездки обязательно отпишусь. По поводу Высших сил - начала ощущать их влияние с начала июня, что очень помогает в работе, в изучении таро.
murzilka

Марина. Вы можете стать многодетной матерью. У вас по карме есть многодетность. Могут также родиться близнецы. В этом году можете забеременеть.Примерно осенью. Беременность может долго быть скрытой и узнаете о ней на достаточно большом сроке. УЗИ и тесты могут долго не опознавать вашу беременность. Готовьтесь к роли мамы!
Спасибо за ответ. Спишемся в октябре)
gargulia4
Цитата(счастливая @ 5.6.2012, 21:56) *
Ответ для gardulia4
Цитата:Полушкина Надежда 10.06.1983

Будут ли у меня дети?


Здравствуйте! Дети у вас будут. Двое. Вы достаточно долго ждете детей, по вашей судьбе происходит некоторая задержка с рождением детей. Однако, достаточно скоро (в течении года,полтора) у вас будет первая беременность. У вас должны быть разнополые дети -девочка и мальчик. Удачи вам!



Спасибо Вам за надежду))))
taniko9
Swan, СПАСИБО Вам за расклад!

Волнения предстоит пережить - это точно. Столько лет проработать в одной системе...
Цитата
Вы как бы оставите за плечами частичку себя и с грустным, и тяжелым сердцем примитесь за новые дела.
А они действительно намечаются, ведь в раскладе выпало два Туза.

Изменить привычный уклад жизни всегда сложно, но и "постоянство" - признак ограниченности."
Умиляет, что выпало два Туза. Начало - это всегда движение вперед, а движение это жизнь! А это главное!


Цитата
переосмыслите и откроете для себя некоторые истинные ценности, о которых ранее не задумывались.

Открыть в себе истинные ценности - это тоже рост, развитие именно в духовном плане. Значит не застой! И это тоже Главное!
БлагоДарю!!!
Бирюза
Цитата(blagovesta @ 6.6.2012, 23:25) *
Ответ для Бирюзы.

Виктория, посмотрела ваши отношения на полгода. Много всего будет, но отношения постепенно будут сходит на нет, перестанут развиваться. Алексей, человек сложного характера, вам придётся под него подстаиваться и играть в его игры). У вас будут моменты, когда вы будете расходиться, но потом опять соединяться.
Конечно, в акции мало чем можно помочь, но если вы хотите более подробно разобраться во всём, что происходит , то обращайтесь.
http://www.liveexpert.ru/e/vesta



blagovesta! Благодарю вас за расклад! ax.gif У мч непростой характер--это правда, он сам себе на уме и мне бывает сложно его понять. Расставания в наших отношениях неизбежны, т.к. мч моряк и большую часть года проводит в море. То,что отношения не развиваются--тоже верно, т.к. расстояние мешает полноценному общению+постоянная занятость на работе. Я так понимаю, что никаких изменений не предвидится и всё будет продолжаться в том же русле. Единственное, что волнует: каков будет эмоциональный фон отношений?(т.е. расставания будут связаны со ссорами и разногласиями или же расставания, как вынужденная необходимость(по работе)?). Прошу прощения, если мой уточняющий вопрос неуместен в рамках данной акции unsure.gif
blagovesta
Бирюза Будут разногласия, но расставания больше по необходимости. Но отношения надо спасать, в том варианте, в каком они у вас сейчас, они неперспективны.
Акатарина
Цитата(Meggy @ 6.6.2012, 9:28) *
Ответ для Акатарины

Очень хочется верить что я ещё могу влюбиться или выйти замуж!!!!! Есть ли такая перспектива и как близко?
Екатерина 30.10.1965


Екатерина, вашу ситуацию рассматривала на ближайший год. Карты не показали в ближайший год влюбленности, но вы можете познакомится с мужчиной, который мог бы составить вам пару. К нему вы не будете испытывать страсть или влюбленность, но в нем будут те качества, за которые можно бы было уважать и на основе этого строить отношения. Но выпадает большая вероятность, что вы можете не воспользоваться выпавшим шансом - дела семьи ( родственников), либо вопросы недвижимости будут для вас важнее в этот период.
Карты советуют, чтобы найти подходящего мужчину для жизни, он должен быть одного с вами уровня : у вас должны совпадать интересы, желательно даже профессиональные, эмоционально не должен подавлять( с сильным мужчиной, лидером вы не сможете строить длительные отношения, хотя подсознательно вы можете желать , чтобы рядом был именно такой тип мужчины - волевой, самодостаточный и т.д ).

Удачи вам!





Огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!!! Буду более внимательна к окружающим,на данный момент занимаюсь делами родственников и недвижимостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потресающе!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!
Severina
Цитата(selenalic @ 07.06.2012, 10:37) *
Severina
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли запланированная поездка в июле и как она пройдет? В первый раз везу на отдых ребенка, очень беспокоюсь. Майя 26.02.1983г.
Спасибо!

Майя, поездка состоится.Не стоит переживать, поводов для беспокойства нет.Поездка принесет много положительных моментов-гармонию, внутреннее равновесие, душевный покой. Все будет складываться благополучно, вы будете встречаться с людьми, которые готовы помочь вам.Наслаждайтесь отдыхом и отбросьте все сомнения.Обращайтесь к Высшим Силам-они рядом с вами и помогут вам.


Отчитываюсь об проведенном отдыхе о котором был вопрос: Все началось с поезда - мы проторчали в нем 8 часов из-за затопления в Геленджике без воды и еды в дикую жару, далее нас везли автобусами 3 часа до вокзала. Через 2 дня отдыха мы с ребенком загремели в больницу с ветрянкой до конца отпуска. Вот такой у меня получился отпуск.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека