Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Отношения Между Мужчиной И Женщиной, Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
natachulenka
Цитата(Ksysha @ 16.06.2012, 15:53) *
Мне на святочное гадание, имена на бумажках, выпло имя Богдан :)

У меня в свое время подобное гадание сбылось.
Нужно было после 12.00 выйти на улицу и спросить первого встретившегося мужчину имя. Спрашивать мне не пришлось - шел мой одноклассник. Я посмеялась и забыла.
В этом же году вышла замуж за мужчину с таким именем - тогда и вспомнила.
Удачи Вам.
natachulenka
Цитата(Marina-M @ 16.6.2012, 10:34) *
natachulenka
Скажите,а какая карта у меня выпала в 5-ой позиции?
Очень интересно (просматриваю колоду).

Посмотрите на картинку расклада - Там Будда. Если плохо видно, пришлите в личку почтовый адрес - я пришлю картинку Вашего расклада.
dolka
Спасибо за расклад)Личность женщины (Воин): Карта символизирует человека импульсивного, открытого, бесхитростного. Он навряд ли будет писать стихи, и интересоваться новостями культуры. Он не способен к сложным стратегическим ходам, так как внутри он боец и бунтарь. В бой он идет первым и не боится погибнуть – победить или умереть. Его мужеству и храбрости можно только позавидовать.
В личных отношениях он не постоянен, так как не умеет приспосабливаться к партнеру. В сексе агрессивен.
Часто его агрессия является способом защиты. Его девиз: «Лучший способ защиты – это нападение».
Человек очень энергичен, активен и своенравен. Это знак деятельного человека.
Профессия: милиция, военные, футболисты, боксеры и гонщики.
вот это вообще в точку,
4. Внешнее поведение.
Внешне женщина ведет себя достаточно инфатильно, показывает свою усталость, не принимает ни каких решений, ждет какого-то знака или подсказки (Артикуляция).
Мужчина борется с ветряными мельницами, желает ее защитить – правда он уже от этого устал Дон Кихот).
мне кажется что мужчина просто устал
в целом расклад очень понравился и все что вы писали про меня)Сорри что долго не отвечала просто не было возможность выйти в интернет
natachulenka
Цитата(Lidia01 @ 11.6.2012, 6:35) *
Здравствуйте, спасибо за предоставленную возможность. Сергей 14.11.1960 и Лидия 09.05.1961


Личность Сергея (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
Личность Лидии (Пара): Карта символизирует человека общительного, карьериста. Этот человек не переносит одиночества. Ему нужно всегда быть в обществе. Он любит удивлять неординарными поступками, красиво ухаживает за противоположным полом, стильно одевается и очень хочет работать с людьми
В личной жизни этот человек способен на преданность. Но даже очень желанная по началу ласка, и физическая близость со временем действуют ему на нервы, поскольку эти «боги любви» прилагают все усилия, чтобы выглядеть в глазах окружающих красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования.
Профессия: социальные работники, педагоги, руководители групп, терапевты, парикмахеры, архитекторы интерьеров, так же частично работники шоу – бизнеса.
Число:6
День недели – пятница
Металл: медь
Цвет: розовый и светло – зеленый
Болезни: Болезни нервной системы. Болезни почек и кишечника. Общее состояние слабости, вследствие ненормального образа жизни и лени.
1. Мысли.
Лидия считает, что Сергей очень обоятельный и способен повести за собой людей (Пестрый дудочник).
Сергей думает, что Лидия и красива и умна (Золотые девушки).
2. Чувства.
Лидия чувствует, что способна раствориться в Сергее и потерять рядом с ним свою индивидуальность (Черная месса).
Сергей ощущает в Лидии заботливую женщину, хорошую мать (Мать).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Лидия ощущает, что это не ее мужчина.
Сергей на подсознании ощущает большое количество энергии и желание быть лидером.
4. Внешнее поведение.
Лидия пытается отстоять свою точку зрения и отступать не желает
Сергей отмахивается или просто «морозится».
5. Направление в будущее (Предупреждение).
Неудачные отношения.
Здесь у Лидии нереальные представления по поводу Сергея. То, чего она желает – не для нее, поэтому и результат неудачный – можно сказать нулевой. Вообще Предупреждение часто говорит о том, что «не судьба, не ваше».

natachulenka
Цитата(ira746 @ 11.6.2012, 7:12) *
Здравствуйте!
Разложите и мне, пожалуйста.
Ирина 11.11.1979г.
Максим 02.05.1977г.


Личность Максима (Пара): Карта символизирует человека общительного, карьериста. Этот человек не переносит одиночества. Ему нужно всегда быть в обществе. Он любит удивлять неординарными поступками, красиво ухаживает за противоположным полом, стильно одевается и очень хочет работать с людьми
В личной жизни этот человек способен на преданность. Но даже очень желанная по началу ласка, и физическая близость со временем действуют ему на нервы, поскольку эти «боги любви» прилагают все усилия, чтобы выглядеть в глазах окружающих красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования.
Профессия: социальные работники, педагоги, руководители групп, терапевты, парикмахеры, архитекторы интерьеров, так же частично работники шоу – бизнеса.
Число:6
День недели – пятница
Металл: медь
Цвет: розовый и светло – зеленый
Болезни: Болезни нервной системы. Болезни почек и кишечника. Общее состояние слабости, вследствие ненормального образа жизни и лени.
Личность Ирины (Служительница): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.
Профессия: все ученые, чья деятельность связанна с цифрами, датами и результатами измерений; а так же профессии, связанные с оказанием помощи: врачи, медсестры, страховые агенты, бухгалтеры, консультанты по налоговым вопросам, служащие в ведомствах.
Число:5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый
Болезни: общая нервозность, порой в связи с расстройством кишечника. Расстройства печени и состава крови. Опасность запоров и геморроя.
1. Мысли.
Ирина считает Максима умным, немного занудным человеком (Мудрец).
Максим воспринимает Ирину как человека не от мира сего, романтичную и мечтательную натуру (Ангел).
2. Чувства.
Ирина ощущает желание сделать что-то неординарное, чем-то его удивить (Шут).
Максим ощущает усталость и желание отдохнуть (Больной король).
3. Подсознательный мотив
На подсознании Ирина ощущает нереализованность чувств (Снежная королева).
Максим инфантилен и ощущает, что еще не время предпринимать какие-то действия (Спящая красавица).
4. Внешнее поведение.
Внешне Ирина играет с ним (Актер).
Максим бунтует, выпускает пар (Злобный нарушитель спокойствия).
5. Направление в будущее (Мастер и ученик).
Отношения ученика и учителя. Иногда люди меняются парами. Обои учатся друг у друга.


Ksysha
Цитата(natachulenka @ 16.6.2012, 19:03) *
У меня в свое время подобное гадание сбылось.
Нужно было после 12.00 выйти на улицу и спросить первого встретившегося мужчину имя. Спрашивать мне не пришлось - шел мой одноклассник. Я посмеялась и забыла.
В этом же году вышла замуж за мужчину с таким именем - тогда и вспомнила.
Удачи Вам.

Спасибо большое, так самое главное мы гадали с подружкой и у неё сбылось, мы гадали год назад и сейчас она родила и замужем. А я сначала не знала что "моего" так зовут
, когда узнала у меня был огромный шок, он просто так неожиданно и вовпемя появился. rolleyes.gif
ira746
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
4. Внешнее поведение.
Внешне Ирина играет с ним (Актер).
Максим бунтует, выпускает пар (Злобный нарушитель спокойствия).

Да, это точно - Макс злобный нарушитель моего спокойствия
А я внешне стараюсь ему понравиться.
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
3. Подсознательный мотив
На подсознании Ирина ощущает нереализованность чувств (Снежная королева).
Максим инфантилен и ощущает, что еще не время предпринимать какие-то действия (Спящая красавица).

Да, со мной так. С ним наверно тоже, поскольку он действительно бездействует: смотрит, оглядывается на меня и всё.

Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
1. Мысли.
Ирина считает Максима умным, немного занудным человеком (Мудрец).
Максим воспринимает Ирину как человека не от мира сего, романтичную и мечтательную натуру (Ангел).
2. Чувства.
Ирина ощущает желание сделать что-то неординарное, чем-то его удивить (Шут).
Максим ощущает усталость и желание отдохнуть (Больной король).

Да, я считаю, что его интеллект гораздо выше среднего.
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
Личность Максима (Пара): Карта символизирует человека общительного, карьериста. Этот человек не переносит одиночества. Ему нужно всегда быть в обществе. Он любит удивлять неординарными поступками, красиво ухаживает за противоположным полом, стильно одевается и очень хочет работать с людьми

Я думаю, что это так. Одет стильно, работает с людьми. Насчет ухаживаний - время покажет.
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
Личность Ирины (Служительница): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.
Профессия: все ученые, чья деятельность связанна с цифрами, датами и результатами измерений; а так же профессии, связанные с оказанием помощи: врачи, медсестры, страховые агенты, бухгалтеры, консультанты по налоговым вопросам, служащие в ведомствах.
Число:5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый

Вот тут, по моему субъективному мнению, не всё так. Порядка во всем нет ( в саду сорняки, на столе, в шкафу легко может быть бардак). И насчёт личной гигиены - не могу похвастаться усердием :))))
Но, да - конфликтов стараюсь избежать и в долг не брать. Профессия связана с цифрами - экономист
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 22:32) *
5. Направление в будущее (Мастер и ученик).
Отношения ученика и учителя. Иногда люди меняются парами. Обои учатся друг у друга.


Natachulenka, какие отношения предполагает эта карта? Сейчас же только взгляды, да и то, замечаю, что пересекаться мы стали гораздо меньше, чем раньше. боюсь, что всё сойдет на нет.
Будет также смотреть друг на друга или всё же "Спящая красавица" проснется?
natachulenka
Цитата(Iriska @ 11.6.2012, 7:12) *
natachulenka , спасибо!
Если можно, то посмотрите!
Ирина, 10.06.1966
Николай, 01.06.1971

Спасибо! sm47.gif


Личность Николая (Воин): Карта символизирует человека импульсивного, открытого, бесхитростного. Он навряд ли будет писать стихи, и интересоваться новостями культуры. Он не способен к сложным стратегическим ходам, так как внутри он боец и бунтарь. В бой он идет первым и не боится погибнуть – победить или умереть. Его мужеству и храбрости можно только позавидовать.
В личных отношениях он не постоянен, так как не умеет приспосабливаться к партнеру. В сексе агрессивен.
Часто его агрессия является способом защиты. Его девиз: «Лучший способ защиты – это нападение».
Человек очень энергичен, активен и своенравен. Это знак деятельного человека.
Профессия: милиция, военные, футболисты, боксеры и гонщики.
Число: 9
День недели – вторник
Металл: железо
Цвет: красный.
Болезни: головные боли, заражение крови и воспаление желчного пузыря (камни в желчном пузыре).
Личность Ирины (Эго): Карта символизирует человека, который бурлит эмоциями, но в отличие от матери он их выплескивает наружу и этим хочет впечатлить внешний мир. Очень любит аплодисменты и восхищение, поэтому он идет по миру, пытаясь в любом окружении собрать столько аплодисментов, сколько возможно. Он стремится к вершинам, достоинству, к королевскому званию. Все должны крутиться только вокруг него.
В личных отношениях обычно очень страстные люди. Расположение и нерасположение к противоположному полу в психическом и сексуальном отношении выражаются одинаково. Способны сильно любить и столь же сильно и пламенно ненавидеть своего бывшего партнера.
Профессия: все «руководящие» профессии: предприниматели, главные врачи (они все начинаются со слова «главный»), дирижеры.
Число: 1
День недели – воскресенье.
Металл: золото
Цвет: циан, пурпурный, желтый и черный.
Болезни: Им свойственны болезни сердца и сосудов, нарушение нервной системы и половой сферы.
1. Мысли.
Ирина думает, что Николай хочет разрушить отношения (Феникс).
Николай считает, что Ирина либо что-то не договаривает, либо обманывает его (Обман).
2. Чувства.
Ирина чувствует, что сложившаяся ситуация уже была, повторяется и повторится еще когда-нибудь, может просто немного в другом измененном варианте, но суть таже (Мнемозина).
Николай чувствует, что происходят какие-то резкие изменения (Квантовый скачок).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Ирина ощущает, что Николай ее идеал мужчины (Чаша грааля).
Николай ощущает, что его мнение правильное и у него есть силы бороться за нее, причем не маленькие (Крестоносец).
4. Внешнее поведение.
Ирина выбрала выжидательный вид поведения. Она мечтает, летает в облаках и ждет чуда (Королевские дети).
Николай ведет себя как «тормоз», ничего не делает и чего-то выжидает (Вампир).
5. Направление в будущее (Вина).
Явная несовместимость темпераментов. Цели партнеров не пересекаются. Действия в разных планах
natachulenka
Цитата(ira746 @ 16.06.2012, 22:01) *
Natachulenka, какие отношения предполагает эта карта? Сейчас же только взгляды, да и то, замечаю, что пересекаться мы стали гораздо меньше, чем раньше. боюсь, что всё сойдет на нет.
Будет также смотреть друг на друга или всё же "Спящая красавица" проснется?

Судя по карте личности (это я по опыту) такие люди любят быть отмеченными, а мужчины этого типа любят комплименты. С удовольствием заводят отношения с женщинами, которые умеют правильно сделать ему комплимент (сказать ему о нем то, что он о себе считает). Ну и играть с ними нужно серьезно - они очень любят флирт.
Есть недостаток - они карьеристы и личная жизнь у них на втором плане.
Карта Мастер и ученик немного нейтральна и точного ответа не дает. Ни разрыва отношений, ни страсти. Но темнее менее они есть. Значит встречаться Вы еще будете. Попытайтесь войти в роль ученика и дать ему побыть учителем - внимательно слушайте, все что он говорит и поддакивайте.
Иногда бывает, что одного расклада не хватает для того, чтобы прояснить ситуацию.
natachulenka
Цитата(Pirusha @ 11.6.2012, 7:16) *
Татьяна 31.07.1955 и Юрий 07.08.1957


Личность Юрия (Воин): Карта символизирует человека импульсивного, открытого, бесхитростного. Он навряд ли будет писать стихи, и интересоваться новостями культуры. Он не способен к сложным стратегическим ходам, так как внутри он боец и бунтарь. В бой он идет первым и не боится погибнуть – победить или умереть. Его мужеству и храбрости можно только позавидовать.
В личных отношениях он не постоянен, так как не умеет приспосабливаться к партнеру. В сексе агрессивен.
Часто его агрессия является способом защиты. Его девиз: «Лучший способ защиты – это нападение».
Человек очень энергичен, активен и своенравен. Это знак деятельного человека.
Профессия: милиция, военные, футболисты, боксеры и гонщики.
Число: 9
День недели – вторник
Металл: железо
Цвет: красный.
Болезни: головные боли, заражение крови и воспаление желчного пузыря (камни в желчном пузыре)
Личность Татьяны (Пара): Карта символизирует человека общительного, карьериста. Этот человек не переносит одиночества. Ему нужно всегда быть в обществе. Он любит удивлять неординарными поступками, красиво ухаживает за противоположным полом, стильно одевается и очень хочет работать с людьми
В личной жизни этот человек способен на преданность. Но даже очень желанная по началу ласка, и физическая близость со временем действуют ему на нервы, поскольку эти «боги любви» прилагают все усилия, чтобы выглядеть в глазах окружающих красивыми, соблазнительными и очаровательными и, когда они, наконец, находят того, кого искали, для них начинается восхитительный розовый период романтического очарования.
Профессия: социальные работники, педагоги, руководители групп, терапевты, парикмахеры, архитекторы интерьеров, так же частично работники шоу – бизнеса.
Число:6
День недели – пятница
Металл: медь
1. Мысли.
Татьяна думает, что Юрий человек, который не реализовался из-за нереальных целей (Сад духов).
Юрий теряется в своих мыслях по отношению к Татьяне. Он видит в ней и лбовницу и жену, но определиться не может (Два лица Евы).
2. Чувства.
Татьяна теряется в чувствах. В ней как два человека. Один говорит одно, другой – другое (Битва).
Юрий чувствует, что Татьяна что-то не договаривает или обманывает его (Обман).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает, что он ее судьба и принимает его таким, какой он есть (Мойра).
Юрий на подсознании ощущает рарыв отношений (Раздел имущества).
4. Внешнее поведение.
Внешне Татьяна ведет себятак, будтобы очень переживает (Вдова).
Юрий не предпринимае т никаких действий (Вампир).
5. Направление в будущее (Ангел).
Иллюзии. Влюбленность, эфория. Идеализация друг друга.
Вообще карта нейтральна и определенный результат предсказать сложно.
Судя по другим картам – Юрий сейчас в таком состоянии, что выводы делать не может. Ощущение, что он в неопределенности – а для него это хуже смерти. Поэтому и вылазит у него на подсознании «Раздел имущества».
Татяна не в восторге от Юрия, но чувствует, что это ее мужчина.
Поэтому я позволю себе сделать вывод, что эта пара будет вместе и надолго.
Iriska
natachulenka , спасибо огромное!!! Описание личностей верное, проблемы(мысли) тоже - 100% попадание. Даже болячки наши....


Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Николай ощущает, что его мнение правильное и у него есть силы бороться за нее, причем не маленькие (Крестоносец).

Вопрос, станет ли он это делать? Это важно...Какие-то недоразумения, недосказанность, от которых больно и главное - ничего не понятно....Вот что происходит. А еще из расклада я не поняла, нужная ему, как он ко мне все же относится?

Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Николай ведет себя как «тормоз», ничего не делает и чего-то выжидает (Вампир).

Он перестанет тормозить???? На самом деле - это все правда...Что же делать?

Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
5. Направление в будущее (Вина).
Явная несовместимость темпераментов. Цели партнеров не пересекаются. Действия в разных планах

Что это значит??? Что отношениям действительно конец???? Мы не будем вместе????
бусинка
Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
3. Подсознантельный мотив
На подсознании женщина ощущает, что она подвластна его речам и теряет свою индивидуальность (Черная месса).
Мужчина ощущает свою способность вести ее за собой, что напоет – то она слушать и будет (Пестрый дудочник).


Ой только увидела, что написано Пестрый дудочник, а в раскладе выложена карта Раздел имущества? 'natachulenka' ,а какая все-таки здесь карта выпала?
natachulenka
Цитата(бусинка @ 17.6.2012, 7:40) *
Ой только увидела, что написано Пестрый дудочник, а в раскладе выложена карта Раздел имущества? 'natachulenka' ,а какая все-таки здесь карта выпала?

Выпала карта "Пестрый дудочник". Я расклад рисую в программке - там сделала ошибку.
natachulenka
Цитата(Iriska @ 17.06.2012, 6:40) *
Что это значит??? Что отношениям действительно конец???? Мы не будем вместе????

Многие люди с такими разными темпераментами всю жизнь живут. Разрыва я не вижу.
natachulenka
Цитата(Iriska @ 17.06.2012, 6:40) *
Вопрос, станет ли он это делать? Это важно...Какие-то недоразумения, недосказанность, от которых больно и главное - ничего не понятно....Вот что происходит. А еще из расклада я не поняла, нужная ему, как он ко мне все же относится?

Он увлечен какой-то идеей, поэтому он не видит внешних обстоятельств и говорить о том, нужна ли Вы ему - сложно. Ему сейчас никто не нужен. Но расклад ситуативный, для того чтобы выявить суть проблемы на данный момент и может быть попытаться ее решить.
Он сейчас как в раковине и не желает туда кого-то пускать. Кто полезет - того обидит в целях самозащиты.
Вам нужно прежде всего успокоиться, это сложно - но возможно. Отвлекитесь, может медитации послушайте, фильм приятный посмотрите. К нему не лезьте - он уже привык к Вашему поведению. Измените его (свое поведение) на 100% хоть на время - он это заметит. Обычно, когда меняется поведение партнера, то возникает недоумение и возникает интерес. А там видно будет.
Это то, что я могу посоветовать - выбор за Вами - ведь Вы лучше меня знаете ситуацию.
natachulenka
Цитата(optimistka @ 11.6.2012, 7:18) *
Здравствуйте. Можно буду 10-й. Татьяна 09.04.1960 И Рустем 09.03.1960


Личность Рустема (Мать): Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.
За близких людей несет ответственность и опекает их по - матерински. Причем в этом он перегибает палку, его чрезмерная забота часто превращается в жесткий контроль, из-за чего происходят конфликты.
В личных отношения нежен и заботлив. Но он слишком проявляет материнский инстинкт. Так же этот человек может растворяться в своем партнере и потерять свою индивидуальность.
Профессия: все, связанные с уходом и снабжением, акушерки, кормилицы, работники питомников, экономки, воспитательницы, социальные работники и педагоги.
Число: 2
День недели – понедельник.
Металл: серебро
Цвет: серебристый.
Болезни: Желудочные, кишечные, но и воображаемые болезни. Эти люди легко поддаются инфекциям. Нарушения обмена веществ..
Личность Татьяны (Эго): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.
Профессия: все ученые, чья деятельность связанна с цифрами, датами и результатами измерений; а так же профессии, связанные с оказанием помощи: врачи, медсестры, страховые агенты, бухгалтеры, консультанты по налоговым вопросам, служащие в ведомствах.
Число:5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый
Болезни: общая нервозность, порой в связи с расстройством кишечника. Расстройства печени и состава крови. Опасность запоров и геморроя.
1. Мысли.
Татьяна думает, что Рустем – мужчина ее судьбы и готова принять его таким, какой он есть (Мойра).
Рустем думает, что они расстанутся (Раздел имущества).
2. Чувства.
Татьяна чувствует, что Рустем желает отстаивать свои права за лидерство (Ссора).
Рустем чувствует, что Тытьяна не выссказывает своего недовольства и затаила обиду на него (Бесчувственные люди).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает, что эту ситуацию следует пережить, чтобы она не повторилась вновь (Мнемозина).
Рустем ощущает желание играть (Актер).
4. Внешнее поведение.
Татьяна ведет себя так, будтобы очень переживает (Вдова).
Рустем ведет себя достаточно ровно, без особенных эмоций. Пытается уважать и свою и Татьянину точку зрения (Золотые девушки).
5. Направление в будущее (Воин).
Африканские страсти. Рустем будет отстаивать свое лидерство. Яркие отношения – много эмоций.
natachulenka
Цитата(pirratik @ 11.6.2012, 7:18) *
Анастасия и Василий



Личность Василия (Мать): Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.
За близких людей несет ответственность и опекает их по - матерински. Причем в этом он перегибает палку, его чрезмерная забота часто превращается в жесткий контроль, из-за чего происходят конфликты.
В личных отношения нежен и заботлив. Но он слишком проявляет материнский инстинкт. Так же этот человек может растворяться в своем партнере и потерять свою индивидуальность.
Профессия: все, связанные с уходом и снабжением, акушерки, кормилицы, работники питомников, экономки, воспитательницы, социальные работники и педагоги.
Число: 2
День недели – понедельник.
Металл: серебро
Цвет: серебристый.
Болезни: Желудочные, кишечные, но и воображаемые болезни. Эти люди легко поддаются инфекциям. Нарушения обмена веществ.
Личность Анастасии (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
1. Мысли.
Анастасия считает, что Василий пытается разрушить их отношения (Феникс).
Василий не может определиться в своем мнении по поводу Анастасии. Она для него не понятна (два лица Евы).
2. Чувства.
Анастасия чувствует недосказанность и нереализованность чувств (Снежная королева).
Василий чувствует себя упавшим в глазах Анастасии (Падение)
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Анастасия чувствует, что между ними есть что-то общее, что они любят и ценят. Что все возможное для их отношений она сделала (Семья).
Василий на подсознательном уровне чувствует зависимость от Анастасии и испытывает страх разрыва отношений (Привязка).
4. Внешнее поведение.
Внешне Анастасия ведет себя как человек, который жажден перемен (Квантовый скачок).
Василий старается поддерживать гармонию в их отношениях (Эрос)
5. Направление в будущее (Королева).
Яркие отншения, где женщина – в данном случае Анастасия будет править.
natachulenka
[quote name='zerkalo' date='11.6.2012, 7:47' post='84784']
И мне можно? Татьяна, 6.03.80 и Игорь 27.06.77


Личность и Игоря и Татьяны (Вестник): Карта символизирует человека любопытного, любящего действия и движение. Он любит перемены и боится застоя. Этот человек рассудителен, ужасно много знает – но не умеет применить свои знания на практике. Как правило, он является носителем информации. Он любознателен и много читает – причем и то, что ему нужно, и то, что совсем не нужно. Это интеллектуалы и очень общительные люди.
Так же он легок, подвижен, беззаботен. Любит светские сплетни.
Отношения у него дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные и неустойчивые. В основном одни разговоры. Чувства не глубокие.
Профессия: переводчики, музыканты, книготорговцы, дикторы, журналисты, почтальоны и все профессии, которые связанны с передачей информации.
Число: 5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый.
Болезни: головные боли, рассеянный склероз, депрессия.

1. Мысли.
Татьяна считает, что Игорь унижает ее и за этот счет самоутверждается (Бесчувственные люди).
Игорь думает, что Татьяна обладает даром зомбирования и способна повести за собой людей (Пестрый дудочник).
2. Чувства.
Татьяна чувствует, что Игорь ей что-то не договаривает, либо обманывает ее (Обман).
Игорь чувствует, что ему не достич желаемого результата в их отношениях (Вина).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает одиночество (Мастер).
Игорь на подсознании Игорь ощущает какую-то искусственность и неискренность в их отношениях, может даже влияние каких-то магических сил (Алхимик).
4. Внешнее поведение.
Внешне Татьяна много работает и тянет на себе много обязанностей – часто делает не свою работу, что ее утомляет и ей очень тяжело.
Игорь ведет себя так, будтобы он уже все сделал, что мог для их отношений (Семья).
5. Направление в будущее (Черная месса).
Зависимость друг от друга.
optimistka
Цитата(natachulenka @ 17.6.2012, 14:03) *

Личность Рустема (Мать): Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.
За близких людей несет ответственность и опекает их по - матерински. Причем в этом он перегибает палку, его чрезмерная забота часто превращается в жесткий контроль, из-за чего происходят конфликты.
В личных отношения нежен и заботлив. Но он слишком проявляет материнский инстинкт. Так же этот человек может растворяться в своем партнере и потерять свою индивидуальность.
Профессия: все, связанные с уходом и снабжением, акушерки, кормилицы, работники питомников, экономки, воспитательницы, социальные работники и педагоги.
Число: 2
День недели – понедельник.
Металл: серебро
Цвет: серебристый.
Болезни: Желудочные, кишечные, но и воображаемые болезни. Эти люди легко поддаются инфекциям. Нарушения обмена веществ..
Личность Татьяны (Эго): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.
Профессия: все ученые, чья деятельность связанна с цифрами, датами и результатами измерений; а так же профессии, связанные с оказанием помощи: врачи, медсестры, страховые агенты, бухгалтеры, консультанты по налоговым вопросам, служащие в ведомствах.
Число:5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый
Болезни: общая нервозность, порой в связи с расстройством кишечника. Расстройства печени и состава крови. Опасность запоров и геморроя.
1. Мысли.
Татьяна думает, что Рустем – мужчина ее судьбы и готова принять его таким, какой он есть (Мойра).
Рустем думает, что они расстанутся (Раздел имущества).
2. Чувства.
Татьяна чувствует, что Рустем желает отстаивать свои права за лидерство (Ссора).
Рустем чувствует, что Тытьяна не выссказывает своего недовольства и затаила обиду на него (Бесчувственные люди).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает, что эту ситуацию следует пережить, чтобы она не повторилась вновь (Мнемозина).
Рустем ощущает желание играть (Актер).
4. Внешнее поведение.
Татьяна ведет себя так, будтобы очень переживает (Вдова).
Рустем ведет себя достаточно ровно, без особенных эмоций. Пытается уважать и свою и Татьянину точку зрения (Золотые девушки).
5. Направление в будущее (Воин).
Африканские страсти. Рустем будет отстаивать свое лидерство. Яркие отношения – много эмоций.

Огромное спасибо! Про него похоже. Про меня, видимо, не та карта вышла. Я с точностью до наоборот человек. Не люблю порядок, в долгах, как в шелках, дикая оптимистка, не люблю ныть, конфликтна, не люблю компромиссов, человек страстный, жутко эмоциональный, а при виде цифр впадаю в ступор...
А про мысли и чувства, наверное, правильно.
Еще раз спасибо.
Iriska
Цитата(natachulenka @ 17.06.2012, 13:51) *
Многие люди с такими разными темпераментами всю жизнь живут

Это он за мной не успевает что ли, за экспрессивностью и импульсивностью? ah.gif Конечно, мне надо успокоиться, но если б знать, когда все непонятно и туманно, поневоле с ума сходишь....
Цитата(natachulenka @ 17.06.2012, 13:51) *
Разрыва я не вижу.

СПАСИБО!!! Если б правда - это ж самое важное...практически!
Цитата(natachulenka @ 17.06.2012, 14:02) *
Он увлечен какой-то идеей, поэтому он не видит внешних обстоятельств

Думаю, идея скорее не личного характера, по работе. Спортсмен - соревнования у подопечных, кажется, а это всегда важнее важного для него....
Цитата(natachulenka @ 17.06.2012, 14:02) *
Измените его (свое поведение) на 100% хоть на время - он это заметит

Я от той неизвестности и недоверия ему...все про одно, все с подковыкой, потому и ушел... в себя. Изменить? Попробую, только вне общения с ним, получается?
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Николай чувствует, что происходят какие-то резкие изменения

В его отношении ко мне, в отношении моем к нему, лил в принципе отношения у нас...другие? Последнее логично - когда наконец между женщиной и мужчиной все случается, то...вот что-то меняется, я и испугалась, что в не туда, в худшую сторону....
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Ирина думает, что Николай хочет разрушить отношения (Феникс).

Это правда, я этого больше всего боюсь...
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Николай считает, что Ирина либо что-то не договаривает, либо обманывает его (Обман).

А я, как раз, думаю, что он меня обманывает....
Цитата(natachulenka @ 16.06.2012, 23:10) *
Карта символизирует человека импульсивного, открытого, бесхитростного.

Вот таким я его вижу, вот таким он мне и кажется...А вечные сомнения и неверие...от собственной мнительности и чрезмерной эмоциональности....
СПАСИБО еще тысячу раз!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека