Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(pchelka @ 11.08.2014, 22:27) *
У меня сегодня вторая половина дня была в поиске ПРАВИЛЬНЫХ вариантов и решений. Это слово не раз возникало в мыслях. Думала как правильно поступить, чтобы отвадить от себя одного надоедливого человека. Оставшуюся часть вечера искала в инете как правильно установить антенну.
спасибо .
ага Фокусник -надоедливый товарищ .
вторник .
4 мечей .6 пос ,9 мечей ,доп рыцарь мечей -Суд


немного напряженный день,мечи -3 карты -пока мне непонятно ,напряжение может быть внутреннее ,утром общение с нужными людьми ,я бы сказала ,днем опять свою проблему с антенной будешь решать ,вечером -труды буквально ,Устанешь от быта -вечер ужин наверное семейный ,главное дело .

совет -дочке время уделить !
sm47.gif


JULIJA
LuckyCat,
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 11:07) *
2 мечей .колесо фортуны -репка 11 аркан
3 кубков ,туз монет ,6 кубков
4 мечей ,король кубков ,Дьявол




нет у вас МОЛОДоГО человека ,но много мужских карт
выбудете заниматься семьей ,тратами какими то ,общение с родителями у вас будет главным событием,удачные шансы изменить свое положение ,колесо фортуны и 3 кубков выпали .может вы на природу поедете ?-колесо ф +репка.
н езнаю ,а расклад упрямо говорит мне об искушениях любовных с мужчиной -Черт -предположу выпивка -на природе,настроение оч .хорошее позитивное ,думаю принесет вам свои плоды .
не оч .получилось у меня настроиться на вас .
надеюсь ,что дальше будет лучше . sm47.gif
klivia
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 17:42) *
klivia,твоя неделя

Юля, считаем начало недели со вторника 12.08.2014, так?
JULIJA
Цитата(klivia @ 11.08.2014, 23:38) *
Юля, считаем начало недели со вторника 12.08.2014, так?

если быть совсем точной с понедельника вечером .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 22:54) *
pchelka
среда



7 пос, Лихо -12 аркан ,доп 16 аркан -теремок ,дама мечей .

оч.сложные карты для дня -12 -лихо и башня в одном дне.сутра -сомнения ,как поступить лучше ,а потом твои дела застопорятся -вероятно ,что в казенном доме никакие дела ты не решишь ,хотя будешь пытаться ,вечером придется с дамой мечей пообщаться ,скорее всего дама пожилая -может вывести на эмоции.

пусть все сложится! sm47.gif
pchelka
Цитата
вторник .
4 мечей .6 пос ,9 мечей ,доп рыцарь мечей -Суд

Цитата
немного напряженный день, мечи -3 карты -пока мне непонятно , напряжение может быть внутреннее ,утром общение с нужными людьми ,я бы сказала

С утра напряжения не было. Общение было в виде переписки с другом. Действительно нужное для меня.
Цитата
днем опять свою проблему с антенной будешь решать

Днём с дочкой ездили к зубному. Антенный вопрос решался вечером.
Цитата
вечером -труды буквально ,Устанешь от быта -вечер ужин наверное семейный ,главное дело .

Устала ужасно. Закрывала помидоры весь вечер до поздна. И ещё успела с мужем поцапаться из-за антенны, которую он передумал устанавливать. Ссоры как таковой не было, я не сдержалась и на повышенных тонах высказала всё, что думала.

Цитата
совет -дочке время уделить !

Да, к зубному её возила.
JULIJA
pchelka,четверг

7 пос ,король мечей ,рыцарь монет -туз мечей
неплохой день ,утром -планируемые дела будешь решать ,возможно денежные ,днем общение с мужчиной -это может быть мужчина -специалист какой-то ,вечер -удачный -получка или траты на себя любимую .

совет -используй все шансы для достижения цели! sm47.gif
pchelka
ОС - среда
7 пос, Лихо -12 аркан ,доп 16 аркан -теремок ,дама мечей
Цитата
оч.сложные карты для дня -12 -лихо и башня в одном дне. с утра -сомнения ,как поступить лучше ,а потом твои дела застопорятся -вероятно ,что в казенном доме никакие дела ты не решишь ,хотя будешь пытаться

Утром была тренировка у дочки, потом поехали в поликлинику делать снимок зуба. А днём поехали в спортивный диспансер проходить диспансеризацию. Не получилось пройти 2-х врачей, они в отпуске. Придётся ещё раз ехать в сентябре.
Цитата
вечером придется с дамой мечей пообщаться ,скорее всего дама пожилая -может вывести на эмоции.

Вечером голова сильно разболелась. Дамы не было.
pchelka
ОС - четверг

7 пос ,король мечей ,рыцарь монет -туз мечей

Цитата
неплохой день ,утром -планируемые дела будешь решать ,возможно денежные

Была дополнительная индивидуальная тренировка у дочки. Платная.
Цитата
днем общение с мужчиной -это может быть мужчина -специалист какой-то

Пока ждала дочку с тренировки пообщалась с директором ледового дворца.
Цитата
вечер -удачный -получка или траты на себя любимую

Муж дал тысячу и пошутил "Ни в чём себе не отказывай".

Цитата
совет -используй все шансы для достижения цели!

Целей никаких сегодня перед собой не ставила и шансов вроде не было.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 13.08.2014, 22:53) *
Утром была тренировка у дочки, потом поехали в поликлинику делать снимок зуба. А днём поехали в спортивный диспансер проходить диспансеризацию. Не получилось пройти 2-х врачей, они в отпуске. Придётся ещё раз ехать в сентябре.

спасибо .записала себе это -нерешение дел .

твой день

неплохой день ,утро приятное .гармоничные эмоции ,потом поездка -8пос ,возможно с мужчиной ,вечер -напряженный-выяснение отношений может быть или внутренне тебя будут раздражать окружающие .

совет -выйти прогуляться.получить новые эмоции или общение с людьми ,вообщем переключиться!

хорошего дня! sm47.gif
до понедельника -выходной .
Julonia
JULIJA, добрый день! Можно попросить Вас посмотреть, каким будет для меня 18 августа? Спасибо. Юлия 5/06/1982
JULIJA
Цитата(Julonia @ 15.08.2014, 11:59) *
JULIJA, добрый день! Можно попросить Вас посмотреть, каким будет для меня 18 августа? Спасибо. Юлия 5/06/1982


5 кубков ,дама мечей ,Мир доп Лихо --теремок -16 аркан
нестабильный день по эмоциям ,5 кубков и Лихо -говорят о том ,что дела будет иметь задержки ,общение с дамой мечей -может принести напряжение.

совет -не время для решения дел ,нужно переждать ! sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 15.08.2014, 11:22) *
дела будет иметь задержки ,общение с дамой мечей -может принести напряжение.

JULIJA, спасибо большое! Как раз на понедельник запланирован деловой разговор - с женщиной. И разговор предстоит непростой. Так что буду готова, что желаемый результат может быть не сразу.
pchelka
ОС - пятница

Цитата
неплохой день ,утро приятное .гармоничные эмоции ,
Всё верно. Ездили с дочкой на тренировку. Негатива не было, только положительные эмоции от встреч и общения.
Цитата
потом поездка -8пос ,возможно с мужчиной

Днём поехали с дочкой к зубному и оказалось что мы на другой день записаны.
Цитата
вечер -напряженный-выяснение отношений может быть или внутренне тебя будут раздражать окружающие
.
А с мужчиной, точнее с мужем, поездка была ближе к вечеру. Потом, приехав домой, занялась аджикой. Так умоталась за целый день, что решила сегодня аджику в банки не закатывать. Оставила на завтра. Очень уж стал раздражать долгий процесс прокручивания овощей. Да ещё помощники мои все разбежались по своим комнатам и никто помогать не стал. Что тоже внесло свой раздражитель.

Цитата
совет -выйти прогуляться. получить новые эмоции или общение с людьми ,вообщем переключиться!

Целый день то гуляла, то по делам ездила. В общем-то, эмоций положительных было много. И именно от общения с людьми.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 16.08.2014, 0:50) *
Целый день то гуляла, то по делам ездила. В общем-то, эмоций положительных было много. И именно от общения с людьми.

спасибо .
понедельник
паж монет ,4 монет ,рыцарь кубков -туз мечей


очень позитивный день ,насыщенный ,траты какие-то на себя любимую -может быть присмотришь себе наряды ,позитивное общение с мужчиной -рыцарь кубков вечером -вероятно это телефонное общение .,думаю ,кроме всего -должен быть результативный день . smile34.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 23:03) *
LuckyCat

неделя 18-24
репка -11 ,рыцарь мечей ,9 мечей
Башня,4 мечей ,3 мечей
король жезлов ,Баба -яга ,8 монет

JULIJA
klivia,неделя -17-24 без картиночек .
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
1,2 общая атмосфера недели

черт ,5 монет
очень эмоциональная неделя ,семье посвятишь себя ,может быть застолье -выпивка .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
3,4 эмоции

5 посохов ,дама жезлов
будешь контролировать все в семье .волнение за все процессы,-вообщем -хозяюшка .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
5,6,7 события

Смерть ,Суд ,8 кубков
события -затруднилась тут . wacko.gif какие-то прошлые проблемы семьи дадут о себе знать и не захочется их решать ,но будешь вынужена это делать .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
8 неожиданность

Императрица ,6 пос
общение с женщинами будет неожиданным ,покажут себя с неожиданной стороны .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
10 чему следует уделить особое внимание

Маг
следить внимательно ,люди не будут показывать свое истинное лицо .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
9 личная жизнь

Колесница
какие-то удачные события произойдут -будешь довольна собой ,карта может показывать на поездку или совместно проведенный отдых .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
11-работа

10 монет
удастся заработать денежек +повращаться в обществе .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
12 совет
6 кубков
дать себе возможность отдохнуть .
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 11.8.2014, 22:03) *
нет у вас МОЛОДоГО человека ,но много мужских карт
выбудете заниматься семьей ,тратами какими то ,общение с родителями у вас будет главным событием,удачные шансы изменить свое положение ,колесо фортуны и 3 кубков выпали .может вы на природу поедете ?-колесо ф +репка.
н езнаю ,а расклад упрямо говорит мне об искушениях любовных с мужчиной -Черт -предположу выпивка -на природе,настроение оч .хорошее позитивное ,думаю принесет вам свои плоды .


Не столько занималась семьей, сколько общение в рамках обычного. Потратила кругленькую сумму, купила себе планшет.
Мужские карты, как таковые, осознать не могу. Встреча с другом была. А еще практически каждый день снились бывшие мч, что несколько удивительно.
в конце недели была в ресторане, он в принципе на природе находится, естественно, была выпивка, настроение весьма радужное :)
JULIJA

pchelka ,вторник
паж кубков ,7 пос ,4 кубков - 5 мечей


утро позитивное-вероятно с дочкой общение ,днем денежные вопросы будешь решать ,вечер -отдых себе устроишь -карта -принцесса уколола себе палец веретеном.-может спать рано ляжешь .

совет -уделить себе вреям для отдыха и 5 мечей -может быть недомогание ,к примеру -критические дни . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 16.08.2014, 22:12) *
неделя 18-24
репка -11 ,рыцарь мечей ,9 мечей
Башня,4 мечей ,3 мечей
король жезлов ,Баба -яга ,8 монет





сложная неделя вас ожидает-труды -буквально вместе со своей семьей ,труды ,от которых нельзя отказаться ,к примеру -уборка урожая ,дамы обычно заготовки делают по 9 мечей карта Башни -думаю ,это может быть работа ваша или инстанция какая-ниб .может принести волнения,будьте готовы к тому ,что не все планы исполнятся.это может принести волнения -3 мечей.
вопросы- сами таро практикуете ?
надо трактовать карту Баба -яга ,
к концу недели -может быть увеличение нагрузки по работе и общение с мужчиной -король пос . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека