Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(pchelka @ 21.08.2014, 23:11) *
pchelka
продолжим с понедельника . t1308.gif
pchelka
ОС - пятница

Цитата
утро эмоциональное -могут быть эмоции через край -общение с ребенком еще это может быть ,

Меня подвёл один человек и я узнала об этом утром. Да, эмоции через край.
Цитата
потом труды -снова подумала ,что заготовки какие-то -золушка котел моет,

В поликлинику с дочкой к зубному ездили. Ближе к вечеру решила сделать закуску из помидор. Попался интересный рецепт. Ну, почти заготовка.
Цитата
вечер -тяжеловат эмоционально будет ,работа через силу или общение через силу ,вообще луна карта женская -можешь со своей семьей общаться ,родственниками .

С мамой по телефону разговаривали. Я бы не сказала что эмоционально тяжело было. Просто остался с утра неприятный осадок.

Цитата
совет -уделить время прошлым проблемам !

С одной проблемой я немного разобралась.
Если дочкины зубы можно считать проблемой, то тоже почти разобрались с этим. То лечение откладывалось, то пойти не смогли и заново записывались.
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 18.8.2014, 10:31) *
сложная неделя вас ожидает-труды -буквально вместе со своей семьей ,труды ,от которых нельзя отказаться ,к примеру -уборка урожая ,дамы обычно заготовки делают по 9 мечей карта Башни -думаю ,это может быть работа ваша или инстанция какая-ниб .может принести волнения,будьте готовы к тому ,что не все планы исполнятся.это может принести волнения -3 мечей.
вопросы- сами таро практикуете ?
надо трактовать карту Баба -яга ,
к концу недели -может быть увеличение нагрузки по работе и общение с мужчиной -король пос . sm47.gif


Да, проводила время с семьей. Потом у подруги свадьба - куча организационных вопросов - труд, от которого отказываться неудобно :)
инстанция - загс, видимо

Про таро тоже оказалось в точку: организовала себе новую колоду, занималась ею
общение с мужчиной планировалось, ноооо, планам не суждено было осуществиться.

Спасибо! sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 22.08.2014, 23:46) *
pchelka

твой понедельник
Маг ,дама пос ,2 жезлов - 10 мечей

такой день разноплановый ,утро -общение со специалистом ,может быть дочкин тренер .днем общение с женщиной ,вечер -много болтовни и информации ,которая может быть обманчивой ,не поддавайся на провокации вывести тебя на эмоции .
совет -
не трудиться с утра до вечера .дать себе передышку . sm47.gif
JULIJA
Цитата(LuckyCat @ 24.08.2014, 20:19) *
Про таро тоже оказалось в точку: организовала себе новую колоду, занималась ею
общение с мужчиной планировалось, ноооо, планам не суждено было осуществиться.

спасибо .
ваша неделя будет со вторника . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.08.2014, 7:43) *
pchelka

вторник
царица -3 аркан ,Смерть ,2 пос -Фокусник -1 аркан
зачастила 2 посохов -ослинные уши
день переменчивый по эмоциям ,утро -будешь роль хозяюшки исполнять ,потом расстроит что то себя ,как обман выглядит ил исплетни ,много телефона и интернета -может быть ,устанешь от общения .

совет -не увлекаться болтовней .

хорошего дня! ba.gif

JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.08.2014, 7:43) *
LuckyCat

9 кубков ,Шут ,корол ьмонет
царь ,звезда ,рыцарь кубков
7 мечей ,лихо ,8 монет

разноплановая неделя по эмоциям -звезда -будете заняты творчеством ,возможно это практики с таро .с мужчиной увидитесь -свидание -шут .-должно хорошо пройти -2 линия,а вот конец недели -не радужный ,труды буквально ,а также карта -лихо ,которая будет мешать вам вести дела ,это даже болезнь может быть ,как бы вы больничный не взяли .
дно туз монет -будет важен вопрос денег на этой неделе .
наконец недели важные мероприятия лучше не планировать .
klivia
Цитата(JULIJA @ 16.08.2014, 20:16) *
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
1,2 общая атмосфера недели

черт ,5 монет
очень эмоциональная неделя ,семье посвятишь себя ,может быть застолье -выпивка .

Был у нас небольшой праздник с кальмарами и пивом. Начиналось все невинно - с кофе и шоколада)) Причем я на этот праздник не потратила ни копейки - все за чужой счет. Движения много было у меня - и эмоции, и физические перемещения по городу.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
3,4 эмоции

5 посохов ,дама жезлов
будешь контролировать все в семье .волнение за все процессы,-вообщем -хозяюшка .

Эмоции у меня зашкаливают, честно говоря. от абсолютного спокойствия до бури. Присутствует неопределенность.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
5,6,7 события

Смерть ,Суд ,8 кубков
события -затруднилась тут . wacko.gif какие-то прошлые проблемы семьи дадут о себе знать и не захочется их решать ,но будешь вынужена это делать .

Мне надо собраться с силами и разорвать тяготящие меня отношения с мужем. Вот сейчас хороший очень шанс для этого. Еще и из-за этого шторм эмоциональный. И я понимаю, что уже все - если не сейчас, то следующего раза может не быть.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
8 неожиданность

Императрица ,6 пос
общение с женщинами будет неожиданным ,покажут себя с неожиданной стороны .

Поступил телефонный звонок от женщины, которого не ожидала. Она действительно была необычно мила и приветлива со мной. Хотя мне казалось, что это не так.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
10 чему следует уделить особое внимание

Маг
следить внимательно ,люди не будут показывать свое истинное лицо .

Вот тут чувствую, что так и есть, но узнать пока правду нет возможности.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
9 личная жизнь

Колесница
какие-то удачные события произойдут -будешь довольна собой ,карта может показывать на поездку или совместно проведенный отдых .

Да, события случились удачные. Поездки не было. Но вот общение доставляло удовольствие.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
11-работа

10 монет
удастся заработать денежек +повращаться в обществе .

Тут только в обществе повращалсь - денег пока нет еще от этих вращений.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
12 совет
6 кубков
дать себе возможность отдохнуть .

Да, дала себе отдых и получила от этого удовольствие. Много смеха было.


БлагоДарю тебя!!! cv.gif
pchelka
ОС - понедельник
Маг ,дама пос ,2 жезлов - 10 мечей

Цитата
такой день разноплановый ,утро -общение со специалистом ,может быть дочкин тренер .

Утром знакомую встретила. Женщина старше меня (кажется 65 лет ей). Приятная встреча, давно с ней не виделись.
Цитата
днем общение с женщиной ,
Днём было общение с той же женщиной утренней.
Цитата
вечер -много болтовни и информации ,которая может быть обманчивой ,не поддавайся на провокации вывести тебя на эмоции .

Дочка уговорила пойти за подарком на день рожденья для девочки из её группы с катка. Очень не хотелось идти. И, как оказалось, не зря. Магазин, в который поехали закрылся совсем. Я разозлилась, потому что другие дела планировала.
Потом с подругой болтали ни о чём. С мамой по телефону, отец звонил. Весь вечер в общении был.
Цитата
совет - не трудиться с утра до вечера .дать себе передышку

Много дел запланировала и почти ничего не сделала.

ОС - вторник
царица -3 аркан ,Смерть ,2 пос -Фокусник -1 аркан
Цитата
зачастила 2 посохов -ослинные уши
день переменчивый по эмоциям ,утро -будешь роль хозяюшки исполнять ,потом расстроит что то себя ,как обман выглядит ил исплетни ,много телефона и интернета -может быть ,устанешь от общения .
совет -не увлекаться болтовней .

Утром тренировка была, потом поехали с дочкой зуб ей удалять. Пришли в поликлинику и я вспомнила что забыла полис. Вернулись домой за полисом. Остальная часть дня прошла вообще никак, очень хотелось спать, никакие дела не делались.
Общения в течении дня действительно было много. С подругой несколько раз перезванивались, с другом смсками и вконтакте. И правда мозги устали. Особенно от общения с подругой. Очень утомили разговоры о её семейных проблемах. Но как не поддержать, подруга всё таки.

JULIJA
Цитата(pchelka @ 26.08.2014, 21:05) *
pchelka
среда


день более менее по эмоциям стабильный ,утро -сомнения ,возможно ,как деньги потратить ,днем много времени мужчине уделишь ,моложе тебя вероятнее -возможно ,что посидишь с ним за чашечкой чая .вечер будешь прятать свои эмоции от людей .

совет - не стоит приукрашивать свое внутреннее я перед людьми.
smile34.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 26.08.2014, 7:21) *
LuckyCat

дописала вам неделю . ba.gif
JULIJA
Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
БлагоДарю тебя!!!

спасибо за ос
твоя новая неделя -от среды до среды .-завтра распишу все .
Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
1,2 общая атмосфера недели
[u]Влюбленные ,8 пос доп 3 жезлов
[/u]
выбор твой оделевать тебя будет и все условия ,чтобы его сделать будут -много чувств и эмоций будет .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
3,4 эмоции
король кубков ,3 монет
эмоции будут из-за мужчины ,но 3 монет -это карта -золушка прощает своих сестер -так вот эта карта большого сердца ,прощения ,общения ,н осами сестры и их характеристики -не совсем приятны ,выбор -между хочу и надо .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
5,6,7 события

паж монет ,Иерофант ,колобок -19 аркан
вообще ,приятные события -общество ,общение с семьей -по колобку -могут быть выезды на природу и хорошее настроение .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
8 неожиданность
2 монет
суета небольшая ,туфельки можешь потерять -на карте туфельки золушки .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
9 личная жизнь
5 монет ,2 мечей
личной жизни тут маловато -первое будешь много времени уделять своей семье,но будет надежда ,что все наладится в личной жизни .

вставляю карту 2 мечей -это конец сказки карлик нос
когда мими и якоб счастливы ,что прошлое закончилось ,но вот что там впереди -неизвестно ...

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
10 чему следует уделить особое внимание
10 жезлов
общению с обществом -осуждать тебя будут ,неприятное общение может быть .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
11-работа
9 мечей
труды ,от которых нельзя отказаться -в поте лица .

Цитата(klivia @ 26.08.2014, 14:27) *
12 совет

дама кубков

прожить неделю с чувствами -яркой ,томной ,дамы ,ждущей ,но малодействующей.

пусть твоя неделька будет радостной ! sm47.gif
pchelka
ОС - среда

Цитата
день более менее по эмоциям стабильный ,утро -сомнения ,возможно ,как деньги потратить ,

Утро без событийное. Вроде сомнений никаких не было. Проснулась, позавтракала, обед приготовила.
Цитата
днем много времени мужчине уделишь ,моложе тебя вероятнее -возможно ,что посидишь с ним за чашечкой чая

Такого мужчины не было. Был примерно моего возраста, да и с ним только поздоровались и всё. А такое у меня каждый день происходит.
Цитата
вечер будешь прятать свои эмоции от людей .

Даже не знаю. Весь вечер дома была. Дочку отругала. С подругой по телефону немного поговорили и спать легла.

Цитата
совет - не стоит приукрашивать свое внутреннее я перед людьми

Не знаю как прокомментировать. Я сегодня очень мало общалась с людьми. Практически одна была целый день.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 27.08.2014, 23:52) *
Не знаю как прокомментировать. Я сегодня очень мало общалась с людьми. Практически одна была целый день.
поотслеживаю .
рыцарь мечей прошел мимо -буду внимательнее смотреть на него .

четверг
фокусник ,6 мечей ,7 монет -колесница
тяжеловат день будет по эмоциям ,по 6 мечам не все может получаться .утро -скорее всего дочкин тренер ,7 монет -суета денежная ,поколдуешь над чем то -ужин или что то еще .

совет -
для результата продумать шаги ,как будешь достигать цели ! ba.gif

JULIJA
Цитата(JULIJA @ 28.08.2014, 6:58) *
pchelka,
пятница

7 жезлов ,10 ,5 жезлов -репка 11 аркан
утро не примечательное ничем -обычное -оставим так ,как проигралось в прош.раз ,днем будет хорошее настроение из за общения с людьми - интернет ,телефон ,вечер -оо .заготовки что ли осенние опять на карте корзина фруктов .могут быть какието негативные эмоции .
совет -провести время с семьей . sm47.gif

пусть все сложится! до понедельника .

pchelka
ОС - четверг
фокусник ,6 мечей ,7 монет -колесница
Цитата
тяжеловат день будет по эмоциям ,по 6 мечам не все может получаться

По эмоциям средне. Днём немного расстроилась из-за ерунды, но это быстро забылось.
Не получилось утром договориться о дополнительной тренировке для дочки, вопрос отложился на завтра.
Днём не получилось оплатить абонементы себе на каток на сентябрь. Оплатила вечером.
Планировала дошить сегодня дочке сарафан к школе - тоже не получилось.
Цитата
утро -скорее всего дочкин тренер

Утром 3 часа просидела в гордом одиночестве, ожидая дочку с тренировки. Практически ни с кем не общалась.
Цитата
7 монет -суета денежная ,поколдуешь над чем то -ужин или что то еще .

Это абонементы, которые не сразу получилось оплатить.
Ничего сегодня не готовила и ничем не занималась.

Цитата
совет - для результата продумать шаги ,как будешь достигать цели

Надо было распределить по времени то, что запланировала. Тогда, возможно, и получилось бы многое реализовать. А так..., ничего не успела.
pchelka
ОС - пятница

7 жезлов ,10 ,5 жезлов -репка 11 аркан
Цитата
утро не примечательное ничем -обычное -оставим так ,как проигралось в прош.раз

Утром расстроилась. Так надеялась на дополнительные индивидуальные тренировки для дочки - отказали. Всё утро переживала из-за этого, потому что сложно найти для этого хорошего тренера, либо дорого очень.
Цитата
днем будет хорошее настроение из за общения с людьми - интернет ,телефон

Общения было оооочень много. В основном по телефону, но и в интернете было.
Цитата
вечер -оо .заготовки что ли осенние опять на карте корзина фруктов .могут быть какието негативные эмоции
.
Точно. Аджику опять закрывала, а потом шила.
Цитата
совет -провести время с семьей

Так оно и получилось. Днём и вечером была дома в спокойной семейной обстановке.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 30.08.2014, 0:51) *
Так оно и получилось. Днём и вечером была дома в спокойной семейной обстановке.

понедельник
5 мечей ,7 кубков ,10- монет -отшельник
такое утро разочарованное -в школу наверное что то забудете или проспите ,но потом все наладится -с людьми пообщаешься ,но эт обудет пустое общение -ни о чем .а вот вечер позитивный -удовлетворена будешь деятельностью .

совет -помнить о помощи высших сил .
здесь на волке Иван -царевич едет .при необходимости надо просить помощи у них . contrabass.gif
вторник

8 монет ,паж кубков ,Царица -18 аркан -луна
pchelka
ОС -понедельник
5 мечей ,7 кубков ,10- монет -отшельник
Цитата
такое утро разочарованное -в школу наверное что то забудете или проспите
,
Пока с дочкой в школу собирались, переругались.
Цитата
но потом все наладится -с людьми пообщаешься ,но эт обудет пустое общение -ни о чем

Много общения было. По телефону с мамой, подругой, с папой. Со знакомой смсками перекинулись.
Цитата
а вот вечер позитивный -удовлетворена будешь деятельностью .

Вечер спокойный. С дочкой на тренировке были. Тоже много общения было. Позитивного.
Когда домой приехала опять мама позвонила, потом подруга и дочкин тренер. Короче, весь день в общении.

совет -помнить о помощи высших сил .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 31.08.2014, 9:55) *
pchelka,
исправить сообщение не могу .

Цитата(JULIJA @ 31.08.2014, 9:55) *
8 монет ,паж кубков ,Царица -18 аркан -луна
-утром труды какие то -может домашние какие то дела ,уборка ,днем приятности разные -може тшить будешь или рукоделием заниматься ,творчество налицо ,вечером будешь исполнять роль хозяюшки
.царица -всех согреет своим теплом .
совет -уделит ь внимание дочке .луна -карта сложных отношений дочки и других родственников .сказка мороз иванович . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека