Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
klivia
Юля, я тут перемещаюсь. Напишу пока тебе ОС на текущий момент, если что-то еще произойдет существенное - добавлю, как смогу выйти в сеть.

Цитата(JULIJA @ 26.08.2014, 20:03) *
твоя новая неделя -от среды до среды .-завтра распишу все .

1,2 общая атмосфера недели
Влюбленные ,8 пос доп 3 жезлов

выбор твой оделевать тебя будет и все условия ,чтобы его сделать будут -много чувств и эмоций будет .

выбор действительно одолевает, но решение принято и назад дороги нет. Потому что если я не сделаю его сейчас, то потом кто его знает, когда смогу воплотить мечты в реальность.


3,4 эмоции
король кубков ,3 монет
эмоции будут из-за мужчины ,но 3 монет -это карта -золушка прощает своих сестер -так вот эта карта большого сердца ,прощения ,общения ,н осами сестры и их характеристики -не совсем приятны ,выбор -между хочу и надо .

Да, эмоции из-за мужчины были и не совсем приятные. Но я решила посмотреть, что дальше будет. Вот такое чисто практическое решение.


5,6,7 события

паж монет ,Иерофант ,колобок -19 аркан
вообще ,приятные события -общество ,общение с семьей -по колобку -могут быть выезды на природу и хорошее настроение .

Ну вот последние разочки я на пляже повалялась) Компания была приятная с суши и виски)) И вообще меня очень порадовали мои друзья и новые знакомые - общительные и приятные люди.


8 неожиданность
2 монет
суета небольшая ,туфельки можешь потерять -на карте туфельки золушки .

Неожиданностью стало несоответствие слов и действий мужчины. Из-за чего и эмоцию из меня выкинуло не очень положительную. Но пока он замял тему. Посмотрим, что будет дальше.


9 личная жизнь
5 монет ,2 мечей
личной жизни тут маловато -первое будешь много времени уделять своей семье,но будет надежда ,что все наладится в личной жизни .

вставляю карту 2 мечей -это конец сказки карлик нос
когда мими и якоб счастливы ,что прошлое закончилось ,но вот что там впереди -неизвестно ...

Тут разъезд с мужем и дальнейшая моя самостоятельная жизнь. Что будет дальше, действительно пока неизвестно, но планы построены, чемоданы собраны. Надежды на налаживание отношений нет, и не хочется уже. Доверие пропало напрочь.


10 чему следует уделить особое внимание
10 жезлов
общению с обществом -осуждать тебя будут ,неприятное общение может быть .

Было один раз неприятное общение. Связано с раскрытием тайны, и несоответствиями.

11-работа
9 мечей
труды ,от которых нельзя отказаться -в поте лица .

рассылала резюме всем подряд без разбору.


12 совет

дама кубков

прожить неделю с чувствами -яркой ,томной ,дамы ,ждущей ,но малодействующей.

Ну вот жду действий, но как-то безрезультатно. Поэтому начинаю понимать, что надо брать дело в свои руки и решать вопросы насущные.


Моя БлагоДарность!!! ba.gif
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 26.8.2014, 6:21) *
9 кубков ,Шут ,корол ьмонет
царь ,звезда ,рыцарь кубков
7 мечей ,лихо ,8 монет

разноплановая неделя по эмоциям -звезда -будете заняты творчеством ,возможно это практики с таро .с мужчиной увидитесь -свидание -шут .-должно хорошо пройти -2 линия,а вот конец недели -не радужный ,труды буквально ,а также карта -лихо ,которая будет мешать вам вести дела ,это даже болезнь может быть ,как бы вы больничный не взяли .
дно туз монет -будет важен вопрос денег на этой неделе .
наконец недели важные мероприятия лучше не планировать .


Немного позанималась с таро.
С мужчиной не виделась, собиралась, но. Как всегда НО. Даже ссора возникла. Что меня и немного подорвало. Приболела, раздуло глаз. Больничного не брала. Уже все наладилось.
Вопрос денег вставал, но достаточно быстро улегся.
Труды были связаны с организацией учебного процесса разве что

Благодарю sm47.gif
JULIJA
Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
klivia
спасибо за ос . sm47.gif
твоя будущая неделька -как сможешь так и отпишешься .с 3 -по 10

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
1,2 общая атмосфера недели


8 посохов ,Репка -11аркан
переезд -основные силы и эмоции -будут посвящены этому событию .квинт 19 -все сделаешь,как планировала .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
3,4 эмоции

9 жезлов ,6 кубков
суета и раздумья о новом месте ,можешь нервничать судя по сумме карт-15 дьявол

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
5,6,7 события
10 ,10 кубков ,5 мечей
не смотря на удачный результат -10 -ки ,
придется и какой-то нудной работой заняться ,может-это грязная работа -уборка ,чистка .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
8 неожиданность

Лихо -будет какой-то момент уныния ,кто -то подведет в сроках или здоровье может подвести .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
9 личная жиз нь
5 жезлов
неприятная карта ,много усилий -результат не такой ,как ожидал .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
10 чему следует уделить особое внимание

10 монет -выходу в свет ,в гости -обязательно это запланируй .это тебя порадует .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
11-работа
2 кубков ,дама жезлов -может поступить предложение по работе от дамы .

Цитата(klivia @ 02.09.2014, 11:25) *
12 совет

Суд
все течет ,пройдет и это .

хорошей недели! sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 02.09.2014, 11:16) *
луна

перепутала карту -,была карта суд -но значение правильное написала .

Цитата(JULIJA @ 02.09.2014, 11:16) *
pchelka,
среда
жар птица -10 ,8 жезлов ,2 -баба -яга -10 жезлов .

утро удачное ,все ,что запланировала -сделаешь .динамизм ,много дел будет ,а вот вечер -дела магические ,а может для себя выделишь время .
совет -не поддаваться на конфликтное поведение окружающих sm47.gif
pchelka
ОС - вторник
8 монет ,паж кубков ,Царица -18 аркан -луна
Цитата
-утром труды какие то -может домашние какие то дела ,уборка

Ездила по магазинам, пока дочка в школе была.
Цитата
днем приятности разные -может шить будешь или рукоделием заниматься ,творчество налицо ,

Было приятное общение, пока дочку ждала с тренировки. Больше ничем не занималась.
Цитата
вечером будешь исполнять роль хозяюшки
.царица -всех согреет своим теплом .

Весь вечер была такой раздражительной. Похоже тут царица не согрела всех своим теплом, а, наоборот, показала всем, кто в доме хозяин. И дочке досталось, и мужу.
Цитата
совет -уделить внимание дочке .луна -карта сложных отношений дочки и других родственников .сказка мороз иванович

Вот-вот, это и было - сложные отношения. Сначала отругала, что ничего за собой не убирает, потом уроки делали с криками.
pchelka
ОС - среда
жар птица -10 ,8 жезлов ,2 -баба -яга -10 жезлов .

Цитата
утро удачное ,все ,что запланировала -сделаешь .динамизм ,много дел будет ,

Точно, всё сделала. И так удачно. Дел очень много было и как-то легко и быстро всё выполнялось. Настрой хороший был.
Днём ничего особенного - тренировка дочкина.
Цитата
а вот вечер -дела магические ,а может для себя выделишь время .

Вечером в школе родительское собрание было. Очень много нового для меня, потому как дочка в 5 класс перешла - добавились учителя, другая классная.
Цитата
совет -не поддаваться на конфликтное поведение окружающих

В прошлом году у меня очень туго было с финансами, поэтому я постоянно задерживала деньги в школу, сдавала не во время, из-за чего родительский комитет бушевал по этому поводу. После собрания собирали деньги, а я с собой не взяла. Поэтому, чтобы избежать конфликтной ситуации, я потихоньку слиняла домой.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 05.09.2014, 9:31) *
pchelka
пятница
туз мечей ,Шут ,8 кубков -звезда

день переменчивый по эмоциям ,утро-шанс -свои дела воплотить ,порыв души .днем много телефона ,интернета .столкнешься с неадекватностью поведения других людей .вечер -одинокий ,спать пораньше ляжешь -телевизор вероятно .
квинт -9 -ОТШЕЛЬНИК -уделишь вниманию интеллектуальному труду .

совет -уделить время творчеству sm47.gif

pchelka
ОС - пятница
туз мечей ,Шут ,8 кубков -звезда

Цитата
день переменчивый по эмоциям ,утро-шанс -свои дела воплотить ,порыв души

Хотела разобрать вещи в шкафу, летние убрать. Голова разболелась сильнее (болит уже неделю), ничего не разобрала.
Цитата
днем много телефона ,интернета .столкнешься с неадекватностью поведения других людей

По телефону много общалась. В интернете общения не было, но пыталась отвлечь себя от головной боли интернетом.
Цитата
вечер -одинокий ,спать пораньше ляжешь -телевизор вероятно
.
Телевизор. Смотрели с дочкой Уральские пельмени. Головная боль усилилась, не могла уснуть.
Цитата
квинт -9 -ОТШЕЛЬНИК -уделишь вниманию интеллектуальному труду .

Было плохо, ничего не могла ни думать, ни делать. Хотелось, чтоб все замолчали и не приставали ко мне.
Цитата
совет -уделить время творчеству

Хотелось повязать, думала вечером под телевизор, но так и не получилось.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 05.09.2014, 23:24) *
Хотелось повязать, думала вечером под телевизор, но так и не получилось.

туз мечей +шут -головная боль -записала .спасибо .
суббота
Черт -15 аркан ,3 монет ,Иерофант - 8 мечей
сплошь день семейный- общение с родителяМи и детьми ,может быть общение на пустые темы.какой -то званный ужин возможен .
выпивка .

совет -настраиваться на позитив ! sm47.gif

завтра выходной ,с понедельника продолжим .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 06.09.2014, 12:42) *
LuckyCat

ваша неделя будет с понедельника .
с ремонтом интернета и волнением пропустила вас .

прошу прощения . sm47.gif
pchelka
ОС - суббота
Черт -15 аркан ,3 монет ,Иерофант - 8 мечей
Цитата
сплошь день семейный- общение с родителяМи и детьми ,может быть общение на пустые темы.какой -то званный ужин возможен .
выпивка .
совет -настраиваться на позитив

С утра - тренировка у дочки. С мамой по телефону общались в течении дня. Муж в этот день взял выходной. Да, день семейный был.
На выходные я взяла себе абонемент на каток. Вечером с дочкой вместе катались.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 08.09.2014, 9:28) *
С утра - тренировка у дочки. С мамой по телефону общались в течении дня. Муж в этот день взял выходной. Да, день семейный был.
На выходные я взяла себе абонемент на каток. Вечером с дочкой вместе катались.


спасибо .
понедельник

5 кубков ,19 -колобок ,8-волк и 7 козлят ,доп Черт - 3 монет
непонятный для меня день .
утро спокойное -обеды .кухня возможно ,днем приятные эмоции -возможна прогулка на природе ,а вот вечер -темпераментный ,расстроит тебя что-то и можешь поругаться .8 аркан только отрицательно пока проигрывался .

совет -возможна суета ,распланируй все заранее . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 08.09.2014, 9:54) *
pchelka,
-вторник

4 кубков ,5 посохов ,Жрица ,- 8 жезлов

ты опять чтоли заготовками занялась - 5 посохов ,но утренняя усталость может тебе не дать все доделать ,что запланируешь .вечер -Жрица ,возможно ,что это общение с какойто дамой -мудрой ,поддерживающей тебя или это твоя таро деятельность .

совет -всему свое время .планируй все заранее . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 06.09.2014, 15:04) *
LuckyCat


ваша неделя с 8-14
2 монет ,16 -теремок ,король пос
Маг ,2 кубков ,Суд
6 посохов ,3 монет ,Звезда

я думаю ,что 2 кубков показывают начало любовных отношений ,правда начало недели напряженное -видим оработа заставит понервничать ,суета -2 монет .ну иконец недели будет наполнен общением -интернет ,телефон ,а также для вас важны будут подруги ,поддерживать их будете морально ,Звезда -уделите время таро или интеллектуальной деятельности . sm47.gif
pchelka
ОС - понедельник

5 кубков ,19 -колобок ,8-волк и 7 козлят ,доп Черт - 3 монет
непонятный для меня день .
Цитата
утро спокойное -обеды .кухня возможно

Да, спокойное. Сходила в книжный магазин за акварельной бумагой и кисточками для школы. Как-то спонтанно решила немного перешить своё платье. По-быстрому приготовила обед.
Цитата
днем приятные эмоции -возможна прогулка на природе

Это, наверное, мы на тренировку ехали. Поехали пораньше, не спеша прогулялись от остановки до катка.
Цитата
а вот вечер -темпераментный ,расстроит тебя что-то и можешь поругаться .8 аркан только отрицательно пока проигрывался .

Один человек расстроил своим поведением. А дома опять с криками уроки делали.

Цитата
совет -возможна суета ,распланируй все заранее

С утра день распланировала и всё успела сделать.
pchelka
ОС - вторник

4 кубков ,5 посохов ,Жрица ,- 8 жезлов

Цитата
ты опять чтоли заготовками занялась - 5 посохов ,но утренняя усталость может тебе не дать все доделать что запланируешь

Не, хватит. Я мясо на котлеты крутила. Потом вспомнила что у меня перец есть. Сварила рис и из половины фарша ещё перец нафаршировала и в морозилку его. О, это же тоже заготовка ab.gif
Вроде сделала всё, что планировала. Усталости не было, спать хотелось.
Цитата
вечер -Жрица ,возможно ,что это общение с какойто дамой -мудрой ,поддерживающей тебя или это твоя таро деятельность .

Днём на таро гадала. В 16.00 поехали с дочкой на тренировку. Захотелось побыть одной и я ушла подальше от других родителей. Всё время провела одна и почему-то такая хандра накатила. Домой приехали и эмоционально стало ещё хуже. Вроде ничего провоцирующего за день не произошло, но под вечер началось лёгкое состояние депрессии и ощущение, что сегодня день невезения. Позвонила подруга, немного поболтали и я легла спать.

Цитата
совет -всему свое время .планируй все заранее

Как правило я всегда всё планирую заранее.
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 08.09.2014, 19:45) *
pchelka

среда
3 посохов ,дама кубков ,7 монет ,- 5 монет



должен быть удачный день ,сутра -возможность заняться хобби ,приятными делами ,к примеру пошить .днем дочке время уделишь ,может разговоры задушевные поведешь .а вечер деятельный ,может денежки получишь или оплаты какие сделаешь .

совет -ни в коем случае не превращайся в золушку ,удели себе время . sm47.gif
pchelka
ОС - среда
3 посохов ,дама кубков ,7 монет ,- 5 монет
Цитата
должен быть удачный день

очень удачный
Цитата
с утра -возможность заняться хобби ,приятными делами ,к примеру пошить

Утром ходила в поликлинику, делала прикрепление.
Цитата
днем дочке время уделишь ,может разговоры задушевные поведешь

Днём на тренировку с дочкой поехали пораньше, чтобы немного порастягиваться. А, когда дочка была на тренировке, мимо проходил сотрудник ледового дворца и остановился поговорить. И разговор перешёл на тему работы. Я сказала что просилась уже на работу и жду ответ. Он обещал посодействовать.
Цитата
а вечер деятельный ,может денежки получишь или оплаты какие сделаешь

Прямо в точку! Муж зарплату принёс и я сразу отложила деньги за тренировки, за хореографию. Долг отдала.

Цитата
совет -ни в коем случае не превращайся в золушку ,удели себе время

Ничего сегодня не делала. День пролетел и я пробездельничала.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 10.09.2014, 23:17) *
pchelka


четверг
5 мечей ,10 кубков ,5 жезлов -Мир -21 аркан
переменчивый день по эмоциям ,особенно утро -труды -кухня и кастрюльки на карте ,днем настроение получше будет -поездка куда то будет результативной ,вечер -ужин возможно займет много времени ,усталость может отразиться на членах семьи .

совет -настраиваться на позитив ! sm47.gif
klivia
Цитата(JULIJA @ 02.09.2014, 19:29) *
1,2 общая атмосфера недели


8 посохов ,Репка -11аркан
переезд -основные силы и эмоции -будут посвящены этому событию .квинт 19 -все сделаешь,как планировала .

Атмосфера была жаркой. Пришлось много побегать, но фактически все из запланированного я успела сделать. Получилась небольшая задержка с выходом на работу потому что надо было подключить к решению этого вопроса еще людей. Вот вытащить репку))) Точно!


3,4 эмоции

9 жезлов ,6 кубков
суета и раздумья о новом месте ,можешь нервничать судя по сумме карт-15 дьявол

Было очень шатающееся настроение. Это не нервы, как таковые, а скорей чувство безысходности накатывало иногда - что ничего не получится из задуманного и страшно идти дальше. Подвешенное такое состояние.


5,6,7 события
10 ,10 кубков ,5 мечей
не смотря на удачный результат -10 -ки ,
придется и какой-то нудной работой заняться ,может-это грязная работа -уборка ,чистка .

Ну убирала я в квартире - это да)) Еще пришлось нянькой побыть для племянника - уехала бабушка - искали няню) Работа не нудная, но достаточно грязная - ребенок непоседливый и постоянно что-то разливает, рассыпает))))


8 неожиданность

Лихо -будет какой-то момент уныния ,кто -то подведет в сроках или здоровье может подвести .

У меня не получилось переправить осенне-зимние вещи из Донецка в запланированный срок - это огорчило меня, но надежда еще есть, что все получится.


9 личная жизнь
5 жезлов
неприятная карта ,много усилий -результат не такой ,как ожидал .

Личной жизни не было у меня)) И еще я ушла от мужа - были переживания по этому поводу, но это были остаточные явления - они не сильные. Снова начала бегать после травмы - это как способ ставить мозг на место.


10 чему следует уделить особое внимание

10 монет -выходу в свет ,в гости -обязательно это запланируй .это тебя порадует .

Даааа, подружки меня повели в ресторанчик и накормили текилой и мясом)))))


11-работа
2 кубков ,дама жезлов -может поступить предложение по работе от дамы .

Да. Поступило два варианта. Выбрала тот, который денежный, но нестабильный)))


12 совет

Суд
все течет ,пройдет и это .

Все так складывалось интересно, что я вот по другому поступать просто не могла. И в итоге неделя оказалась очень насыщенной и продуктивной, несмотря на некоторую склонность мою подепрессировать)))

хорошей недели! sm47.gif

БлагоДарю тебя!!! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека