Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Баба Яга
Цитата(Selenka @ 12.6.2012, 14:12) *
Баба Яга, насколько мне помнится, мы же 2 недели назад смотрели этот же самый вопрос на акции Ленормановской.

П.С. Сорри, за оффтоп.

Да, но там смогли посмотреть только на лето (ближайшие 3 месяца), а здесь есть возможность на год... извините, больной вопрос. Если все же придется снять ((( может быть можно посмотреть на сына? Виталий 27.08.1990. Ему никак не удается зарабатывать, хотя уже давно пора. Возможно ли посмотреть на развитие его схемы заработка?
JULIJA
Цитата
вы можете задать другой вопрос .



8 кубков ,4 кубков ,Лихо -12 аркан =10 колесо фортуны



направление то у вас правильное ,только вот он сезонное что ли ,сейчас период затишья ,ваши дела будут стоять и Лихо в этом случае показывает,что ситуация развиваться не будет,будет апатия и нервозность от этого .перспектива ваша в изменении ситуации - в примеру заниматься этим не одной.а поискать компаньонов .
совет 7 мечей

вам лучше заняться сейчас какими нибудь хобби или тем ,что лучше всего делаешь .

удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 12.06.2012, 20:09) *
Да, но там смогли посмотреть только на лето (ближайшие 3 месяца), а здесь есть возможность на год... извините, больной вопрос. Если все же придется снять ((( может быть можно посмотреть на сына? Виталий 27.08.1990. Ему никак не удается зарабатывать, хотя уже давно пора. Возможно ли посмотреть на развитие его схемы заработка?

раз уж вы были в списке -взяла вашу заявочку
JULIJA
Цитата(Рысь @ 12.06.2012, 18:33) *
JULIJA, спасибо за акцию
Хочу узнать у карт, какой значение имеет определенный человек в моей жизни (можно сказать, новое знакомство) и, если можно, совет карт по поводу этого персонажа
подробности и данные в личке

рыцарь монет ,10 аркан ,5 жезлов =7 аркан -по щучьему велению

карта 5 жезлов пока не открывается.


карты то неплохие ,этот Молодой человек должен интересным для вас ,импозантным ,думаю ,что это Мч с вами решил флиртовать ,есть правда один минус -родственники могут быть против вашего общения ?тут мнения у меня было два -есть еще одно ,что родственники вас познакомили.
результат удовольствие от общения у молодого человека ,вероятно ,что роман может продложиться .

совет - 3 мечей

почему вы сразу настроились ,что все будет не так ,как вы хотите ,почему не подождать и потом принять решение .на карте мими ждет своей участи ,плача ,приходит карлик нос и ее спасает. всегда есть решение у судьбы ,надо лишь уметь его увидеть .

удачи в отношениях! sm47.gif
ricoplus
JULIJA!
Огромное спасибо за акцию и за ответы на мои вопросы!!! Удачи Вам!

Darka
Можно и мне поучаствовать в акции?
JULIJA
Цитата(Darka @ 13.06.2012, 11:06) *
Можно и мне поучаствовать в акции?

пока прием заявок закрыт .
JULIJA
Цитата(optimistka @ 12.06.2012, 18:37) *
Юлия, здравствуйте. Хотелось бы узнать удачно ли сложится моя командировка?. Татьяна 09.04.1960

3 кубков ,9 пос ,Колесница =ясный месяц 18 аркан



от командировки вас ждут разные впечатления -вероятен хороший коллектив ,работа будет не совсем легкой ,все пойдет не так ,как планировалось .у меня родился вариант -может дорога сама пройдет не очень ,колесница обычно негативная карта ,приносит проблемы .

не смотря на прогноз,удачи! sm47.gif
optimistka
Цитата(JULIJA @ 13.6.2012, 20:59) *
3 кубков ,9 пос ,Колесница =ясный месяц 18 аркан



от командировки вас ждут разные впечатления -вероятен хороший коллектив ,работа будет не совсем легкой ,все пойдет не так ,как планировалось .у меня родился вариант -может дорога сама пройдет не очень ,колесница обычно негативная карта ,приносит проблемы .

не смотря на прогноз,удачи! sm47.gif

Большое спасибо! Отчитаюсь.
JULIJA
Цитата(Тати @ 12.06.2012, 18:38) *
Хочется принять участие)

Татьяна 1.06.88

наиболее важные события в жизни сроком 3 месяца ближайшие.

сложный вопрос biggrin.gif
у вас вышли приятные события
2 кубков ,рыцарь монет ,10 аркан -жар-птица =11 аркан -репка



общение с мужчиной ,любовь и чувства ,мужчину можно будет рассматр
ивать ,как важный этап в вашей жизни .

удачи в общении ! contrabass.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 13.06.2012, 23:07) *
наиболее важные события в жизни сроком 3 месяца ближайшие.

я смотрела не новые события ,а что будет важным и значимым .
Тати
Цитата(JULIJA @ 13.06.2012, 21:07) *
мужчину можно будет рассматривать ,как важный этап в вашей жизни .



Благодарю,Юлия! Порадовал расклад) sm47.gif

То есть можно сказать,этот мужчина как потенциальный муж? )) раз важный этап моей жизни)
Ну то есть любовные отношения?

А то может родственник какой просто сыграет роль в моей жизни какую-то...
JULIJA
Цитата(Тати @ 13.06.2012, 23:16) *
То есть можно сказать,этот мужчина как потенциальный муж? )) раз важный этап моей жизни)
Ну то есть любовные отношения?

да
Цитата(Тати @ 13.06.2012, 23:16) *
А то может родственник какой просто сыграет роль в моей жизни какую-то...
если бы был родственник ,то были бы кубки ,мужчина масти кубков в этой колоде .
Тати
Цитата(JULIJA @ 13.6.2012, 21:17) *
да если бы был родственник ,то были бы кубки ,мужчина масти кубков в этой колоде .



Мммм)) неплохо)) большое спасибо за разъяснение) тогда отпишусь, как сбудется)

спасибо ax.gif t1308.gif
JULIJA
Цитата(merlyn6 @ 12.06.2012, 18:42) *
Здравствуйте!
Татьяна, 08.10.1978
У меня тоже вопрос по работе. Я хочу открыть свой магазин, но всё "обламывается", то площадь торговую из под носа уведут, со старой работы не отпускают и т.д. Появились сомнения, а может не моё или не сейчас (но очень хочу). Так свой магазин моё или не моё?

CНИМАЕТСЯ вопрос ,у вас 6 сообщений .
JULIJA
Цитата(Изумруд @ 12.06.2012, 19:14) *
И я хочу узнать " Ждёт ли меня успех, если я создам сайт, который у меня в мыслях?" Я Татьяна 10.09.1969

вопрос снят ,11 сообщений .
merlyn6
Добрый вечер!
Юлия, Ой простите не прочла про минимум ac.gif 50 сообщений
А может всё же посмотрите, пожалуйста, очень прошу ab.gif
благодарю
Татьяна
Изумруд
Цитата(JULIJA @ 14.6.2012, 16:26) *
вопрос снят ,11 сообщений .


Простите не прочла про минимум 50 сообщений.
JULIJA
Цитата(Selenka @ 12.06.2012, 18:46) *
И от меня вопросик.
Что принесет мне покупка автомобиля Газель в течение ближайших трех месяцев?

Дьявол ,-21 аркан-пир на весь мир ,8 пос =4 мечей



покупка принесет вам изменение вашего статуса ,больше общения с успешными людьми ,но кроме этого будет суета и много эмоций не по делу , а вот результат остановка дела ,надо вам проверить бумаги ,количество ден.средств ,если это кредиты -то должна быть уверенность ,что точно получите кредит .

sm47.gifуспехов!
JULIJA
Цитата(Pirusha @ 12.06.2012, 18:48) *
а можно и мне вопросик, что даст мне сотрудничество с Олесей (8.10.74) , я Анна (21.05.1984)

21 аркан -пир навесь мир ,8 монет ,Суд =Лихо



к сожалению ,сотрудничество ваше с этой дамой привет вас к сложной ситуации-остановка дела ,когда придется некоторое время ждать ,чтобы произошел переворот в вашу пользу .морально есть возможность очень угнетающей ситуации .да и карты в основе предполагают ,долгую работу ,а также решение проблем вытекающих из вашего прошлого .

терпения вам ,не смотря на прогноз ! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека