Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
акция закрыта .
optimistka
Цитата(JULIJA @ 13.6.2012, 21:59) *
3 кубков ,9 пос ,Колесница =ясный месяц 18 аркан



от командировки вас ждут разные впечатления -вероятен хороший коллектив ,работа будет не совсем легкой ,все пойдет не так ,как планировалось .у меня родился вариант -может дорога сама пройдет не очень ,колесница обычно негативная карта ,приносит проблемы .

не смотря на прогноз,удачи! sm47.gif


Все как сказано, так и было. Слово в слово. А дорога и туда и обратно прошла с такими трудностями...
Спасибо за прогноз.
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 16.6.2012, 14:42) *
вы не пояснили ,что за схемы заработка у вашего сына -смотрела финансовый вопрос на 3 мес .
Императрица ,рыцарь кубков ,Фокусник -1 аркан Маг=2 посохов ,9 монет ,



к сожалению ,вы главная поддержка сына моральная и похоже материальная тоже ,в эти три месяца у вашего сына будет возможность поправить свое положение ,но он откажется от этих возможностей ,возможен обман ,а также конкуренция по его профессии,смотрите ,чтобы вас тоже не коснулись эти обстоятельства .

несмотря на прогноз ,успехов вам с сыном ! sm47.gif


Спешу отчитаться.
Вопрос был задан о заработке, но ответ получился несколько в другом направлении, хотя, касающийся финансов.
На момент описанных вами событий, действительно поддержка была за мной, хотя друзья принимали активное участие в решение проблемы, а я уже подключилась потом... меня оградили от переживаний и я узнала обо всем происходящем тогда, когда решение было найдено. Обмануть - вроде бы никто не обманул, но подстава получилась из-за определенного круга общения. Под раздачу попали все, а разбирались уже потом. В результате финансовые потери. Обстоятельства коснулись нас обоих и хлебали эти щи вместе.
От заработка он не отказывался, наоборот, старался браться за все возможное. А вот в том, из-за чего весь сыр-бор получился, он действительно не участвовал, но за знакомство с этими людьми заплатил дорого.
Сейчас все наладилось. Выводы сделаны, надеюсь печаль такого рода нас больше не коснется.
Спасибо вам за вашу работу! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 12.06.2012, 18:00) *
дело тут не в том ,правильный или нет вы выбор сделали ,ведь то,что мы выбрали уже давно было решено не нами ,а для чего нам наш вариант,какие задачи в этой ситуации будем решать .
ответ -18 аркан ясный месяц ,колесница ,9жезлов =5 аркан -отец и три сына

возможности сложности в коллективе в общении ,а также во фронте работы .-на карте девочка собирает цветы в снегу ,а это задание нелегкое ,раздумья -а по тебе ли эта работа ,оценка своих возможностей ,оценка своей квалификации -тоже нужна ,особенно если оценивать правильно .

в этом случае тебе будет уместно обратиться за эмоциональной поддержкой в семье ,

ой как все в точку!! Очень сложный коллектив, вопросы работы были настолько размытыми, то я просто не понимала, что мне делать.Много раз хотела уволиться.

совет -5 монет

обрати внимание ,что многие захотят тебя сделать девочкой на побегушках -типа завари кофе .купи обед -сразу определи круг своих обязанностей.

Именно так и было. Каждому хотелось сделать меня секретаршей.

Тати
Цитата(JULIJA @ 13.06.2012, 21:07) *
Цитата(Тати @ 12.06.2012, 18:38) *
Хочется принять участие)

Татьяна 1.06.88

наиболее важные события в жизни сроком 3 месяца ближайшие.

сложный вопрос biggrin.gif
у вас вышли приятные события
2 кубков ,рыцарь монет ,10 аркан -жар-птица =11 аркан -репка



общение с мужчиной ,любовь и чувства ,мужчину можно будет рассматр
ивать ,как важный этап в вашей жизни .

удачи в общении ! contrabass.gif



Добрый день Юлия!

3 месяца прошли, даже чуть больше, но расклад не проигрался...
Общение какое то было с мужчинами, но по делам итд, так что бы кто-то конкретный и претендующий занять важное место в моей жизни. такого не было к сожалению... Может сроки запаздывают и до конца года и проиграется)

Спасибо sm47.gif
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 16.06.2012, 14:21) *
Цитата(Pirusha @ 12.06.2012, 18:48) *
а можно и мне вопросик, что даст мне сотрудничество с Олесей (8.10.74) , я Анна (21.05.1984)

21 аркан -пир навесь мир ,8 монет ,Суд =Лихо



к сожалению ,сотрудничество ваше с этой дамой привет вас к сложной ситуации-остановка дела ,когда придется некоторое время ждать ,чтобы произошел переворот в вашу пользу .морально есть возможность очень угнетающей ситуации .да и карты в основе предполагают ,долгую работу ,а также решение проблем вытекающих из вашего прошлого .

терпения вам ,не смотря на прогноз ! sm47.gif

хотела бы вернуться к раскладу. Все произошло именно так, как Вы написали. И проблемы из прошлого решить пришлось, и такая ситуация тяжелая была, что еле выползла из этой дипрессии. Дело действительно полностью останавливалось, причем не один раз. Вот только недавно начали выходить из кризиза, и то не совсем. Спасибо большое за расклад, вспоминала его и верила, что когда-то мы сложности преодолеем.
JULIJA
всем спасибо за ос !

нужны ответственные кролики
один на расклад на день
один на неделю



возьму от 50 сообщений .
а также приму 10 вопросов на рассмотрение ситуаций .
pchelka
Юль, типа того, как было а АМК? Если подойду, можешь расчитывать.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 10.08.2014, 20:58) *
Юль, типа того, как было а АМК? Если подойду, можешь расчитывать.
ок .завтра выложу тебе день в этой теме .
LuckyCat
Юлия, с радостью побуду кроликом в раскладе на неделю, если подхожу rolleyes.gif
JULIJA
Цитата(LuckyCat @ 10.08.2014, 22:52) *
Юлия, с радостью побуду кроликом в раскладе на неделю, если подхожу

ок .дата рождения и имя от вас sm47.gif
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 10.8.2014, 22:03) *
ок .дата рождения и имя от вас sm47.gif


Оксана, 05.07.93
klivia
Юля, я бы на недельку к тебе записалась бы, если еще есть места - я кролик нормальный)) Данные в профиле верные ab.gif
JULIJA
Цитата(klivia @ 11.08.2014, 1:25) *
Юля, я бы на недельку к тебе записалась бы, если еще есть места - я кролик нормальный)) Данные в профиле верные

хорошо .но тебе неделя будет только вечером .
sm47.gif
у тебя будет такой расклад
1,2 общая атмосфера недели

3,4 эмоции

5,6,7 события

8 неожиданность

9 личная жизнь

10 чему следует уделить особое внимание
11-работа
12 совет

ты работаешь ?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 10.08.2014, 20:58) *
pchelka

твой день 11 августа


утр о-передвижения ,динамичное утро может быть и из за поездок ,что их несколко ,днем -настроение хорошее ,общение со специалистом ,он може т скрывать свое истинное лицо -Фокусник,вечер -тихий-ужин семейный .5 кубков +8 кубков ,эмоции скрыты от окружающих ,может телевизор и спать ..
совет -учись видеть правильно окружающий мир ..
цитата из сказки
Маленький Мук так устал, что почти сейчас же заснул. Спал он очень долго и, когда проснулся, почувствовал, что голоден. Над его головой, на деревьях, висели винные ягоды - спелые, мясистые, сочные. Карлик взобрался на дерево, сорвал несколько ягод и с удовольствием съел их. Потом ему захотелось пить. Он подошел к пруду, наклонился над водой и-весь похолодел: из воды на него смотрела огромная голова с ослиными ушами и длинным-предлинным носом.

Маленький Мук в ужасе схватился за уши. Они и вправду были длинные, как у осла.

- Так мне и надо! - закричал бедный Мук. - У меня было в руках мое счастье, а я, как осел, погубил его.

Он долго ходил под деревьями, все время ощупывая свои уши, и наконец опять проголодался. Пришлось снова приняться за винные ягоды. Ведь больше есть было нечего.

Наевшись досыта, Маленький Мук по привычке поднес руки к голове и радостно вскрикнул: вместо длинных ушей у него опять были его собственные уши. Он сейчас же побежал к пруду и посмотрелся в воду. Нос у него тоже стал такой же, как прежде.

”Как же это могло случиться?” - подумал карлик. И вдруг он сразу все понял: первое дерево, с которого он поел ягоды, наградило его ослиными ушами, а от ягод второго они исчезли.


хорошего дня! contrabass.gif
JULIJA
Цитата(LuckyCat @ 10.08.2014, 23:27) *
LuckyCat
ваша неделя
2 мечей .колесо фортуны -репка 11 аркан
3 кубков ,туз монет ,6 кубков
4 мечей ,король кубков ,Дьявол


напишите свое семейное положение ,есть ли у вас молодой человек ?
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 11.8.2014, 10:07) *
напишите свое семейное положение ,есть ли у вас молодой человек ?


нет
klivia
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 8:51) *
ты работаешь ?


Официально нет. Я полуфрилансер))))) Денег специально не ищу - они меня сами находят))

Благодарю тебя!!!
JULIJA
klivia,твоя неделя

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
1,2 общая атмосфера недели

Звезда ,Черт

очень позитивная по магическим практикам .квинт 5 -Иерофант -семье время уделишь ,родителям ,родственникам .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
3,4 эмоции -рыцарь мечей ,Шут

размеренные эмоции -будешь делать все тихо ,с толком ,с расстановкой ,а также будешь рада элементу новизны и новым людям.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
5,6,7 события

Влюбленные ,король монет ,Царица -3 аркан .

кроме проблемы выбора -Влюбленные
уделишь время женским делам ,Царица -всегда хозяюшка ,в своем царстве все уголки будут под вниманием ,- и на кухне и в общении с близкими -всем уделишь время .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
8 неожиданность
6 кубков

ничего неожиданного не произойдет .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
9 личная жизнь
8 монет

трудиться будешь над отношениями ,как золушка ,много думать об этом .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
10 чему следует уделить особое внимание
Баба -яга

заняться практиками .карта оч.говорящая .

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
11-работа
король кубков

будет предложение по работе от мужчины .возможны отсрочки ,тк .на карте девушка спит ,для результата придется ждать .


Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
12 совет
4 мечей

совет -понимать ,что малое-часть чего то- бывает самое лучшее ,остальное уже и ненужно для понимания картины положения .

ты знаешь ,в раскладе оч .много мужских карт -думаю ,мужским вниманием ты будешь обеспечена .
хорошей недели! camomile.gif
pchelka
Цитата
твой день 11 августа


Цитата
утро-передвижения ,динамичное утро может быть и из за поездок ,что их несколко

Немножко не так было. Я передумала и отменила запланированную поездку.
Цитата
днем -настроение хорошее ,общение со специалистом ,он может скрывать свое истинное лицо -Фокусник

Да, настроение хорошее было. Позвонила тренер дочки. Не знаю скрывала ли она что, в разговоре жаловалась и была не довольна.
Цитата
вечер -тихий-ужин семейный .5 кубков +8 кубков ,эмоции скрыты от окружающих ,может телевизор и спать ..

Пытались с мужем установить на балконе спутниковую антенну. Долго мучились, так ничего и не получилось из-за неподходящего крепления.
Цитата
совет -учись видеть правильно окружающий мир ..

У меня сегодня вторая половина дня была в поиске ПРАВИЛЬНЫХ вариантов и решений. Это слово не раз возникало в мыслях. Думала как правильно поступить, чтобы отвадить от себя одного надоедливого человека. Оставшуюся часть вечера искала в инете как правильно установить антенну.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека