Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
aruba
Гали
у меня Таро Гномов))
Гали
Цитата(aruba @ 6.7.2012, 8:19) *
Гали
у меня Таро Гномов))

Да, мне оно очень нравится, хочу себе
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.06.2012, 18:24) *
1-ая неделя: все жезлы, которые говорят о начинаниях и действиях. Действительно начало нового месяца. Начинаем:
1. 7 жезл перев- вы будете стараться уйти от проблем, будет чувство страха. Нежелание продвигаться к цели. Сложности возрастают. Возможны сплетни.
2. 8 жезл перев – вы тратите напрасно свою энергию и силы. Неприятные новости. Не торопите события. Вам очень нужна будет осторожность!!!
3. 4 жезл перев – всё таки вы отложите пока своё решение. Т.к. будут какие-то препядствия. Для достижения результата вам придётся приложить намного сил и усилий, чем вы ожидали.
Сумма Суд – необходимость принимать ответсвенные решения. Важные разговоры.


Было желание бросить достижение ранее намеченной цели. Были сплетни, первая рабочая неделя на новом месте и всем было интеерсно, кто я и откуда. Приходилось просто отсиживать на работе. Делать вид, что очень занята. Но неделя в основном была занята работой.
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 10:31) *
KASATKA, твой июль!!

1 неделя- туз жезлов-паж жезлов-рыцарь кубков - тебя ожидает творческий прорыв в работе, ты будешь полна энергии и энтузиазма, появится возможность реализовать новый проект. Возможно идею получишь из некоего послания. Из письма или в разговоре с кем-то молодым. Скорее всего мужчина. Такая интересная внешность а-ля Казанова. Шатен с серыми или зелеными глазами. Вообщем красавчик. ))



О да неделя была сумасшедшая:)) работы был завал. командировки, встречи, договорённости. Было предложение о новом проекте. Это предложение мне сделал мой начальник. Не совсем он Казанова, просто внешность у него действительно не обычная и не русская. Он настоящий индус из Индии. Он действительно очень красивый, стильный и ухоженный мужчина. Его возраст примерно около 40 лет. Так что Ксюшенька, разговор о котором ты мне говорила состоялся:)
AnnAnas
Цитата(Marina-M @ 30.06.2012, 6:34) *
1 неделя
жрец-3 жезлов-паж-жезлов
Вы скорее всего захотите обратиться за советом ,который даст Вам ощутить твердую почву под ногами,понять правильность своих планов. И вполне возможно получите приятное известие.Очень хорошая неделя :ощущение уверенности в завтрашнем дне,наслаждение радостями жизни.

Я действительно обратилась за советом. Но результат меня не порадовал. Именно уверенность в завтрашнем дне пропала. Я расстроилась.
aruba
Цитата(Гали @ 03.07.2012, 8:07) *
Какие-то дела или планы, начатые ранее, близки к завершению. На этой неделе вы преодолеете основные трудности и достигните определенного желаемого успеха, наступит, провыв, и светлый солнечный период сменит вашу скуку и бездействие.

честно скажу, даже не знаю, о чем идет речь(((Трудностей не было, успеха тоже. Было разочарование. снова копание в себе(((
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.06.2012, 18:24) *
2-ая неделя: все мечи, что говорит о поездках и договорах.
1. 7 меч перев – вас предупреждают об обмане!! Мелкие неприятности, сплетни, интриги. Чрезмерная уверенность в себе может привести к нестабильности в жизни. Ваши планы могут рухнуть. Что-то тайное станет для вас явью.
2. паж мечей – открытие чего-то нового. Бурное дружеское общение, многочисленные контакты и знакомства. Помощь молодого и активного человека. Официальные бумаги. Вы можете ждать помощь от своих друзей.
3. 6 мечей – прогрессивное развитие любой ситуации, бесприпятственное достижении к цели и помощь друзей. Новые знакомства. Поездки.
Сумма Влюблённые – контакты, общения, встречи и снова необходимость принятия решений.
Вторая неделя говорит о том, что ваши друзья вам обязательно в чём-то помогут.

Интриг было выше крыши. Это кошмар просто. Очень много общения было, знакомств. Вся неделя в движении прошла. И конечно же все получилось благодаря поддержке коллег.
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 10:31) *
KASATKA, твой июль!!


2 неделя - 6 мечей-7 жезлов-8 кубков - ты будешь уверенно продвигаться к своим начинаниям, жесткая борьба и конкуренция, местами будешь выдыхаться и тебе захочется окончить эту борьбу. И лишь хорошо продумав все свои действия, ты найдешь выход из создавшейся ситуации. Все вопросы решатся и тебя ожидает период обновления. Это новая фаза чего-то. Скорее всего работы.


да ты права! Это новая фаза в моей жизни. И новые отношения появились, и новые покупки были и кое что по дому было новое. По работе слава Богу неделя была более менее спокойная.
AnnAnas
Цитата(Marina-M @ 30.06.2012, 6:34) *
2 неделя
4 пентаклей-5 пентаклей-королева жезлов
Вы слишком озабочены будущим ,испытываете страх перед переменами,упадок сил.Скорее всего это просто ваши надуманные страхи и предрассудки,которые мешают по новому взглянуть на ситуацию.

Не могу сказать, что боялась чего-то, но изумилась - это да. Ввергла меня одна тетенька в почти шоковое состояние своими выводами по одному вопросу. И не только меня она туда ввергла. Другие специалисты тоже отреагировали весьма резко. Даже сказали, что я могу и в суд подать, если она начнет бурно развивать свои идеи.
aruba
Цитата(Гали @ 03.07.2012, 8:07) *
Вторая неделя – 2 Мечей + Т Жезлов + Д Монет
Не все оказалась так просто, силы оказались равными, но сдаваться вы не намерены, уступать вы не желаете. Продолжая доказывать окружающим и себе свою силу, несгибаемость и упорство.
Отстаиваете свои интересы, с энтузиазмом вовлекая или опираясь на помощь родных и близких вам людей.

где то так и получилось. Я доказывала себе и на работе. что у меня все получается и получится. Работаю почти по 12 часов на работе, но доказать надо и помощь есть, к кому обратиться
Гали
[quote name='aruba' date='3.7.2012, 20:40' post='85858']
Г
2 неделя: Башня, 9 булав, Колесница.
Это неделя разрушений, наказаний и вам захочется скрыться и убежать от всего , что свалится на вас.

Почти, поломалась стиральная машинка. Вообще она стирает, но у нее не работает рычаг переключения (такое круглое колесико, которое само переключается на полоскание и отжим).
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.06.2012, 18:24) *
3-я неделя: все кубки-взаимоотношения
1. 3 куб перев – упадок сил, нарушение внутреннего баланса и гармонии. Неискреннее окружение. Низкие прибыли.
2. 8 куб перев – выход из трудного положения. Решение вопроса. Нежелание идти дальше. Из-за упадка сил-топтание на месте.
3. 9 куб перев - небольших трудности в обычной жизни. Упадок доходов. Заниженная самооценка. Неуверенность в себе.
3- я неделя говорит о возможной депрессии у вас.
Сумма Снова суд: необходимость принимать ответсвенные решения. Важные разговоры.


Ужас, а не неделя. Сплошные нервные расстройства. В пятницу не выдержала и разревелась. Окружение вокруг ужасное просто. Новый коллектив оказался серпентарием. Работать не хотелось, сидела просто читала новости на работе. Появилось даже чувство неуверенности в себе. Пришлось принять для себя важное решение: оставаться или уходить. И я более чем уверена, что приняла его правильно.
aruba
Цитата(Гали @ 03.07.2012, 8:07) *
Третья неделя – Жрец + П Монет + Т Мечей
Вы наконец-то придете к компромиссу, договоритесь с противоположной стороной, и будете придерживаться взаимной договоренности. То чем вам предстоит заниматься для вас новое дело, и в нем вы делаете только первые шаги, приобретая новый опыт. За освоение этого нового для вас поприща вы возьметесь решительно, вы настроены на успех.

Именно так и было на этой неделе. Компромисс нашелся на работе с другим бухгалтером. И мне дали новый проект. который для меня нов.
AnnAnas
Цитата(Marina-M @ 30.06.2012, 6:34) *
3 неделя
повешенный-9 мечей-королева мечей
Зависание на неприятной ситуации. Может быть какая-то женщина пытается влиять на Вашу жизнь и вам это не нравиться. А может,наоборот, эта женщина поможет Вам понять,что все перемены в Вашей жизни только к лучшему.

Женщина мне помогала, чем могла. Но к концу недели стало ясно, что ситуация не сдвинулась с мертвой точки.
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 11:31) *
KASATKA, твой июль!!

3 неделя - 4 мечей-7 кубков-10 кубков- период отдыха и застоя. Ты будешь несколько мечтательна. Будешь строить воздушные замки и не понимать, как сделать из мечты реальность. Много будешь думать о семье. Находясь в той семье, в которой ты сейчас, ты будешь мечтать о своей. Очень много мыслей о создании семьи.


Да ты права. Это хорошая неделя была. Мне удалось совместить приятное с полезным. И во время работы отдохнуть пару дней на море. Я действительно много мечтала, размышляла про свою будущую жизнь. Но для этих мечтаний есть почва. У меня возобновились снова новые и более красивые отношения с МЧ, с которым когда-то было прекращенно общение. он меня радует и превращает мою жизнь в праздник. Я чувствую себя маленькой принцессой в сказке:))) Именно с ним мы иногда говорим о совместном будущем. Но нюанс о нём ты знаешь и это меня немного стопорит.
Honoo
Цитата(garoshinka @ 3.7.2012, 11:30) *
Honоo расклад для вас.
1 неделя.
Луна + 5 кубков + Дьявол
Возможно обнаружится какой-то обман.Бурное выяснение отношений,ссора.

Полнолуние, начало и середину которого я прекрасно чувствую. В такие периоды очень резкие перепады настроения.
Бурное выяснение отношений,ссора.
Не удержался от искушения немного пофилонить на работе.
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 11:31) *
KASATKA, твой июль!!

4 неделя - маг-8 пентаклей-дьявол - появятся новые возможности. У тебя будет возможность повысить свое мастерство и реализовать свои таланты. Ты своего рода будешь вырываться из тех рамок, в которых находишься сейчас. Мне почему-то кажется, что ты захочешь изменить направление деятельности и будешь учиться чему-то для достижения этой цели.

4 неделя-была просто нервотрёпкой:((( ужасные скандалы были на этой недели. Голова кругом от работы. Я просто выдыхалась. Но работу пока менять не хочу. Много плакала на этой недели.

Сфера эмоций - королева мечей-8 пентаклей - холодная и расчетливая женщина будет для тебя учителем в данной сфере. Прислушайся к ней. Ее советы мудры и помогут тебе дорасти до нужного уровня.
К сожалению общений с женщинами в этом месяце было совсем мало:(( Тем более те, которые мне давали бы советы:(

Семейная сфера - туз кубков-6 пентаклей- очень радостная атмосфера, полная любви и взаимопонимания. Члены семьи любят друг друга и великодушны по отношению друг к другу. Возможно у тебя появится желание создать свою семью. Эти мысли все глубже и глубже укореняются в твоем сознании. Но в июле пока прогресса нет. По крайне мере создания новой семьи тебя я не вижу.
Да здесь всё сошлось. Были такие мысли. У меня возобновились отношения с бывшим моим или не совсем моим МЧ. Это здесь не важно. Кое какие разговоры о совместном будущем проскакивают.

Профессиональная сфера - рыцарь мечей-10 мечей- достижение своих целей с помощью логики и интеллекта. Окончится старая фаза работы. Все ситуации разрешатся успешным образом. Очень мног орабоыт и вся она интенсивная.
Да работа-работа-работа:((((((((((((((( К сожалению много планов и цифр есть в этой работе. Никто кроме этого не сделает. Поэтому прриходится много трудится, чтобы выполнять все поручения и планы:(((


Финансовая сфера - туз пентаклей-7 пентаклей- здесь все стабильно. Неплохая сумма денег, возможность откладывать на будущее. Возможно появится желание принять участие в некоем прибыльном проект, результаты которого проявятся через год.
вот здесь наоборот:((((((( Есть от нескольких людей большие долги, которые мне так и не были возвращенны:( Я делала в июле очень большие покупки и это были большие расходы. Зарплаты в июле не было, так что и откладывать было нечего. Финансы только тратились. К сожалению не было никаких разговоров и намёков о новом проекте:(((

Общая картина месяца - влюбленные-3 кубков- будет много возможностей провести время в компании друзей и коллег. Возможны посещения баров или ресторанов. думаю компании будут преимущественно женские ))) И будет перед тобой стоять какой-то выбор. Мне кажется ты будешь определять для себя приоритеты. Чего ты хочешь от жизни. И помогут тебе в этом друзья (подружки).
О да!!!!!!!!!! Девичник был как всегда на высоте в этом месяце!!!

В целом весь месяц предстоит много работать. Но ты не будешь одна. Рядом с тобой всегда будут друзья и близкие.
И это истинная правда!!! :)))))))))
Удачного тебе месяца!! t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif
Спасибо большое за твой труд!!!!!
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.06.2012, 18:24) *
4-я неделя:
1. король жезлов – помощь энергетичного и деятельного человека. Выгодные знакомства. Знакомство с человеком, занимающим высокую должность.
2. маг – разговоры переговоры, заключение договоров, регистрация.
3. 4 куб – подсознательное желание переложить свои проблемы на других.
Сумма Солнце: удача.

Очень много было встреч и переговоров. Да и знакомств тоже. Квартиру не продали.

ИТОГ МЕСЯЦА:
Туз кубков - Возможно начало нового романа, или приятный флирт. Вы будете заняты семьёй и домашними делами. К вашим поступкам будут относиться с лёгкостью прощяя любой промах.
Справедливость – Решение старых проблем. Будет оформление бумаг. Скорей всего это произойдёт на 4-ой недели. Контакты с администрацией. Да действительно это всё мы увидели в 4-ой недели.
Колесница перев – Приведение дел в порядок.
Сумма: башня: смена места жительства, перемена, конец существующей ситуации.

Весь месяц был связан в основном с работой. поэтому башня тут отыгралась как казенный дом. Новых отношений не было к сожалению. А вот дела приводить в порядок пришлось.
В целом я довольна месяцем. В конце получилось многое решить
.
KASATKA
жаль, что квартиру не продали:( оформление документов-я думала, что это будет продажа квартиры:(((
Honoo
Цитата(garoshinka @ 3.7.2012, 11:30) *
2 неделя
Верховный Жрец + Туз Пентаклей + Мир
Мудро обдумав сложившуюся ситуацию,вы придёте к выводу,что гораздо выгоднее для вас смириться с обстоятельствами

+Боялся, что придётся один зуб мудрости удалять, слава богу обошлось
+Начала одно духовной практики


Цитата(garoshinka @ 3.7.2012, 11:30) *
3 неделя
Туз Жезлов перев. + Шут перев. + Повешенный

Неприятный поворот событий
Возвращение из командировки
Новая информация, которая здорово взбудоражила


Цитата(garoshinka @ 3.7.2012, 11:30) *
4 неделя.
6 Жезлов + Король Пентаклей перев.+ 5 Пентаклей перев.

Неожиданно проснулся интерес к астрологии. Даже чересчур большой.
Было опоздание на работу с утра.

Цитата(garoshinka @ 3.7.2012, 11:30) *
Общая ситуация
Король жезлов + 9 Жезлов + Звезда

Солнце в овне/Солнце в стрельце/Водолей
(по знаку Зодиак в Натальной карте Солнце в Водолее)
Командировки+Астрология. Небольшие внутренние изменения.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека