Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Цитата(Marina-M @ 30.06.2012, 6:34) *
4 неделя
отшельник-5 мечей-10-мечей
Скорее всего Вы решите,что Вам необходим отдых,что надо сделать передышку,чтобы разобраться в себе,подумать,избавиться от чужих мнений,разобраться в своих эмоциях.
Как-то я ооочень, ооочень ленилась на этой неделе. Два раза сорвалась встреча с подругой, так я особо и не растроилась. Хочется побыть одной почему-то.
семейная сфера
6 жезлов-паж пентаклей
Здесь все хорошо: Вы испытываете подъем чувств,наконец-то решится какая-то старая проблема.Вполне возможно,Вы решитесь на какой-то важный шаг,который окажет большое влияние на будущее.
Ничего такого вроде. Все как обычно, все стабильно.
эмоциональная сфера
колесница-рыцарь мечей
Ух,очень эмоциональный месяц!Частый переход от плюса к минусу и наоборот.В общем,будете давать волю чувствам по полной программе.
Здесь в точку. Разве что волю чувствам я все же не дала, но побесилась изрядно.
профессиональная сфера
звезда-император
Возможно Вы захотите сменить сферу деятельности или осуществить прорыв в существующей,может быть новое направление или новый проект. Вы очень решительно настроены и готовы нести за все ответственность.
Смена сферы деятельности состоит в том, что я хожу на курсы рисования. Чисто для себя. Мне это интересно. Еще заняла третье место в конкурсе по дпи (цветы из бисера сплела впервые в жизни и сразу бац - третье место. Приятно все же).
финансовая сфера
суд-10 кубков
Мне кажется,что здесь у Вас никаких проблем нет и Вы всегда можете рассчитывать на помощь семьи.
общая атмосфера
50 рублей бесследно исчезли с Яндекс-денег...
паж мечей-умеренность
Очень много творческих идей,желание дальнейшего роста,стремление воплотить мечты в реальность.За все это ,конечно,придется побороться,ну а как же без этого?За то победа будет вдвойне приятней.Да и серьезных трудностей не наблюдается.Думаю,что в итоге Вы испытаете полное удовлетворение.
Лень-лень-лень.. Весь месяц она меня обуревает. Делаю все через силу. Хочется забиться в угол и наблюдать за всем со стороны.

Спасибо за расклад!!!! sm47.gif
garoshinka
Ответ для Honoo

2 неделя
6м/8ч+Шут/КФ Рыцарь ж/Маг
Особых перемен на работе не было.неприятных тоже.Всё шло своим чередом.тихо и обыденно.Никакого знакомства также не было.

3 неделя
2д/Королева м король ч/Туз ч+7ч/Паж м
Никакой новой работы или новых обязанностей на старой.Опять же всё тихо.спокойно и рутинно.Никакого полезного знакомства,увы.

4 неделя
Башня/Паж ч Король ж/Колесница 3м/4ч
Домашние дела,связанные с моей семьёй.Хлопоты по оформлению документов на выезд моей внучки за границу на отдых(в Абхазию).Нервы,разговоры на повышенных тонах,т.к. дотянули до последнего дня.В воскресенье самолёт,а в субботу вдруг оказалось,что ни один нотариус не работает.Объехали весь город 2 раза,намотали 200 км прежде чем нашли (слава Богу) дежурного нотариуса.Документы оформить успели,но нервы потрепали изрядно.
Вот пожалуй и всё.
aruba
Цитата(Гали @ 03.07.2012, 8:07) *
Четвертая неделя – Т Монет + 8 Монет + 8 Чаш
У вас хорошие перспективы, вас ожидают хорошие новости относительно денег (а может даже и сами деньги). У вас есть возможность осуществить задуманное, воплотить мечту в жизнь, но придется побегать. Это вас не страшит – это вас окрыляет. Но внезапно произойдет, что-то, что заставит измениться вашим планам и времени на раздумье у вас не будет или будет очень-очень мало. Вам предстоят выяснения отношений, откровенный разговор и малоприятные изменения – вы расстанетесь с близким вам человеком, хотя возможно это просто затяжная ссора.
Откровенного разговора не біло как и ссоры. Денег тоже не было, перспектив тоже((((
Дела домашние (дом, семья) – 9 Монет + 5 Монет
Смею предположить, что в этих делах вас в конце месяца ждут перемены, что-то было и ушло, отношения, которые вы считали прочными, носили временный характер. Что-то неожиданно произойдет в вашем доме или вам что-то предложат, возможно, попытаются даже заинтересовать.

Не знаю, как описать. но особых изменений в моей семье пока нет. Просто дочь сказала , что она влюбилась
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) – Отшельник + 8 Мечей
Вы будете чувствовать себя одинокой, покинутой, т. к. недавно расстались и поэтому очень тяжело переживаете, чувствуете себя ненужной, часто печалитесь и плачете.
Все совершенно наоборот, я не так давно помирилась и у меня в жизни все хорошо. Хотя. чувтво одиночества меня не покидает
Философский камень (финансовая сфера) – Маг + 4 Мечей
В этой сфере вам достаточно просто проявить свое уменье, мастерство, свои качества лидера, т.е. вам свойственно проявлять инициативу при достижении своих целей, но в данный период торопиться не стоит. Есть смысл выждать, не афишировать своих намерений. И как я предполагаю, по срокам выпадает на вторую неделю месяца.

На вторую неделю месяца ничего не было. а вот под конец месяца кое что вырисовалось. о чем я пока никому и не говорю))
Метла (профессиональная сфера) – Император + Повешенный
В сфере ваше профессиональной деятельности будет наблюдаться застой, не которое зависание. Возможно, это попадает на период первых двух недель месяца изменить и как-то повлиять на это не в ваших силах, и это ни коим образом не нарушит порядок в ваших делах. А если и да, то незначительно и вы вовремя сумеете направить все в нужное русло.

Было очень много нервов и работы, практически жила на ней. Сына не видела, рано утром на работу он спит. вечером с работы. он почти спит.
Зеркало (физическое здоровье) – 7 Мечей + Суд
тут я не сильна, но могу сказать, что за насущными проблемами вы не заметите как, что-то давно забытое или казалось, вылеченное снова даст о себе знать.

Тут вы правы. Это зубы. Я лечила их давно и не долечила и вот они дали снова о себе знать. Быстро побежала к врачу))
Талисман (духовное развитие) – Д Жезлов + Башня
Вы слишком требовательны к себе и к окружающим, вам стоит пересмотреть свое отношение к миру, изменить, прежде всего, себя. Пересмотреть свое отношение к свом страхам, от которых раньше прятались в делах и работе.

Если бы было так просто меньше требовать . но увы я такая какая есть, Спасибо.

Белая кошка (приятная неожиданность) – 3 Жезлов
Мне кажется, что конец месяца у вас будет очень насыщен событиями. Тогда, когда кажется что все окончательно рухнуло везде и всюду вам будет предоставлен шанс – нового поворота событий. Возможно даже новое знакомство

Увы, знакомства не было. И конец месяца не был насыщен(((

Совет, итог – 5Жезлов
Возьмите себя в руки, ведь вокруг столько возможностей, столько идей, столько вариантов решения проблем. Надо только выбрать подходящий, единственный, который устаивает только вас и не беда, если придется настаивать и отстаивать свою правоту.
Возможно вы правы. Все можно решить, главное иметь холодную голову)
Черный кот (неприятная неожиданность) – 6 Мечей
Возьму на себя смелость сказать, что нет неожиданности тем более неприятной, т. к. вы ранее уже подумывали о расставании с чем-то или кем-то. Вы просто прикипели и вам тяжело очень тяжело отпустить, ведь вложено столько сил, труда, любви, заботы и такое острое желание изменить свою жизнь,

Насчет это вы правы. Я прикипела и очень сложно разойтись. поэтому я ничего не меняла)

Спасибо Вам и удачи
Meggy
Тема будет удалена 7 октября!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека