Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манга

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
likos
Манго Таро.
Кто работал с этой колодой, Что может сказать про нее?
Потом выложу не которые карты которые мне не понятны, и которые не увязываются с классическими значениями.

Колода красивая, сразу на нее глаз упал, но вот работать с ней трудновато...
Таисия
Уважаемые Форумчане, у кого имеется эта колода? какие у вас ощущения от нее? почему бы нам не начать прорабатывать эту колоду здесь? будут ли желающие?
blagovesta
Таисия У нас на форуме уже интересовались этой колодой, я сейчас перенесу тот пост сюда, и вы будете разбирать эту колоду.
laura
Я с этой колодой пока не знакома. Если Вам не трудно и если есть такая возможность, то выложите изображение карт.
Дианочка
Если вы не против, выложу ссылочку на изображения Старших Арканов http://taro3n.narod.ru/manga/main.html
wid
эту колоду Манга Таро , использовала Виктория Железнова , из Битвы Экстрасенсов, на задании с определением женщины которая убила сожителя.

интересная колода.

вот только значений по картам похоже нет.
laura
Цитата(wid @ 01.11.2008, 21:03) *
вот только значений по картам похоже нет.

Интуиция вот значения карт. Я не думаю, что трактовки сильно отличаются от классических, судя по изображению Старших Арканов.
wid
ну здесь явно должна быть заложена история и особый смысл, легенда... не знаю японская она или китайская, кому как не им наделить предмет особым смыслом или преданием...
классика здесь врядле подойдет, колода не классическая со своей спецификой...

в любом случае интересная колода, но не моя... в ней куда больше смысла ем может показаться на первый взгляд...это по моим ощущениям.
Таисия
Благовеста, спасибо за помощь!!!
Цитата(wid @ 01.11.2008, 14:46) *
ну здесь явно должна быть заложена история и особый смысл, легенда... не знаю японская она или китайская, кому как не им наделить предмет особым смыслом или преданием...
классика здесь врядле подойдет, колода не классическая со своей спецификой...

колода японская, согласна, что классика не совсем подходит...
Лаура, я бы с удовольствием выложила изображение карт, но на этом сайте новичок и еще не знаю как это делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека