Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Август.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Девочки, мальчики-собираемся в пары!!!




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем отчитываться за июль!


Ксюшенька -AnnAnas
Lielie - selenalic

Белая Лилия - Marina-M
ricoplus - Tukan
pchelka -Selenka
Lielie
selenalic, лови свой расклад на август! ax.gif
1, 2, 3-первая неделя месяца. Букет-Медведь-Ключ=Гора
Ты получишь неожиданный подарок или какие-то хорошие новости. Это могут быть новости о деньгах. Скорее всего, от мужчины. Возможно, ты просто решишь свои проблемы с помощью подарка или презента.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Письмо-Якорь-Башня=Букет
Получение известий или бумаг из какого-то гос. учреждения. Они могут касаться работы или недвижимости. А может быть даже какой-то поездки. В любом случае, ты этому очень обрадуешься. Или ты просто будешь оформлять какие-то бумаги, и все пройдет успешно и гладко.
7, 8, 9-третья неделя месяца. Крысы-Змея-Солнце=Кольцо
Ты можешь почувствовать легкое недомогание или усталость, потерю энергии. Что-то или кто-то тебя сильно вымотает. Возможно, к этому приложит руку женщина. Тебе может даже показаться, что движения вперед нет, что ты словно бегаешь по кругу.
10,11,12-четвертая неделя месяца. Рыбы-Лилии-Книга=Собака
Думаю, что в семье будет какая-то не ясная ситуация с деньгами. Может быть, денег ждать будете, но они слегка застрянут в дороге. Или на что-то срочно потребуются деньги, и вы будете искать, где их взять. Еще может быть получение каких-то новых знаний.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Собака-Корабль=Гора
Мне показалось, что вы можете собраться в какую-то поездку, но возникнут проблемы, которые не позволят вам осуществить желаемое. И ты будешь переживать, нервничать.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Совы-Крест=Совы
Думаю, что душевного спокойствия не будет. Весь месяц придется о чем-то хлопотать, переживать, что-то делать, суетиться. И на все это потребуется слишком много нервов.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Аисты-Метла=МЧ
Денежные вопросы в семье будут обсуждаться. Может быть, на что-то срочно потребуется некая сумма денег. Возможна небольшая прибыль, причем, совсем неожиданно.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Клевер-Развилка=Сердце
Придется принимать какое-то решение, не думаю, что слишком серьезное, но приятное. Может быть, ты просто захочешь что-то изменить в этом направлении или сменить работу. Вот и задумаешься на эту тему.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Сад-МЧ=Совы
В этой теме я небольшой специалист, но особых проблем не увидела. Разве что нужно поберечь нервы! Возможны перепады настроения и даже раздражительность.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Дом-Дерево=Букет
на первом месте в этом месяце для тебя будет дом и семья, ее настроение, обстановка в семье. Ты будешь заботиться о ближних. И мирная обстановка в семье будет благотворно на тебя влиять.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Луна
Тебя могут удивить твои близкие родственники, может быть даже конкретно твоя мама. Еще для тебя могут стать сюрпризом эмоции, которые ты будешь испытывать в этом месяце.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Лиса
Неприятности этого месяца могут быть связаны с обманом или хитростью. Может быть, все будет и не так трагично, но сам факт может тебя огорчить. И еще это может быть связано с кем-то из твоих знакомых-женщин.
26-совет ,итог. Тучи
Побереги свои нервы! Месяц может быть напряженным или предрекать какие-то неприятности. Но очень может быть, что грядущие события помогут сбросить ненужный балласт и начать новый этап в жизни или заставят посмотреть на проблемы под другим углом. И все неприятности будут носить кратковременный характер.
Удачного месяца!!! sm47.gif
Marina-M
Белая Лилия,
Ведьмочкин месяц для тебя!!!


1, 2, 3-первая неделя месяца.-сердце-ребенок-гора =развилка Я бы сказала, что это выбор между новыми отношениями и прошлыми. Или в новых отношениях будет какой-то трудный выбор.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.коса-развилка-женщина=кольцо Вот и здесь опять выбор. Придется ,видимо, ради этих отношений от чего-то отказаться, и это может быть болезненно. Будешь искать компромисс и возможно отложишь этот вопрос.

7, 8, 9-третья неделя месяца.дом-лиса-книга=гроб Ооо, что это? Махинации с недвижимостью и подложные документы ? Или дома какой-то тайный сговор??? В общем надо быть аккуратной на всякий случай. А может быть ты сама будешь вся такая сексуальная и таинственная. Мне кажется , что я могу бесконечно интерпретировать это сочетание)))

10,11,12-четвертая неделя месяца.-метла-змея-мужчина=коса А на этой неделе в ссорах с мужчиной надо проявить мудрость...Или это ссора с женщиной из-за мужчины???

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)-письмо-дерево=луна- сообщение от родственников??? Какое-то жизненно важное.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-всадник-лилии=солнце- Очень сексуальный мужчина, и будет тебе счастье!!!
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)клевер-корабль=дерево- Здесь все стабильно
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)башня-крест=башня- Работу не собираешься менять??? Или у тебя ее нет??? Или существенное повышение, новая должность, скорее руководящая.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)звезды-крысы=корабль Обратить внимание на эмоциональное состояние!!!
23,24-Талисман-(духовное развитие.)собака-рыбы=медведь Духовное развитие будет на высоте, ты будешь удовлетворена.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)гроб Для этой позиции-Это же обновление, перерождение, начало чего-то нового!!!
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)букет А вот мелкие сюрпризы могут быть и неприятными.
26-совет ,итог. АИСТЫ — ну что еще сказать!!! Перемены, причем не мимолетные, а существенные. Могут быть связаны со всеми областями жизни. Судя по раскладу, у тебя перемены в личной жизни!!! В качестве совета- не упустить шанс и не бояться что-то менять!!!
Белая Лилия
Мариночка, твой август!

Первая неделя месяца. Солнце Метла Коса. Итог Звезды.
Да, неделька будет непростая. Много каких — то разговоров, которые будут вводить тебя в совсем нестабильное состояние. Переживания по поводу мужчины, причем тебя саму они будт крайне раздражать, захочется уже ясности. Хоть какой — нибудь!!Эмоции будут скакать то туда, то сюда. Мне кажется, ты будешь часто вспоминать о хорошем прошлом, но сама же- гнать эти мысли прочь!
Вторая неделя- Якорь Башня Сад. Итог Клевер. С головой уйдешь в работу, переделаешь все накопившиеся дела, в конце недели можно хорошо отдохнуть в приятном месте.Или..отпуск? Небольшой?

Третья неделя- Кольцо Письмо Лилии. Коса. Наконец- то удасться найти общий язык с мужчиной, вы неожиданно разберетесь с каким то общим делом, которое устроит вас обоих.Возможно, это муж бывший? Договоритесь о квартире, или по крайней мере, встанете на путь к этому. Причем это все произойдет неожиданно для тебя, приятно порадует.

Четвертая неделя-Гроб Дама Дерево. Итог Тучи. Тебя накроет какая- то волна усталости, недовольства. Дорм будут какие- то неприятности, видимо, скем- то из близких, можешь на них даже сорваться....

Дела домашние- Сердце, Корабль. Итог Письмо. Дома будет все очень хорошо, доверие, приятное общение. Могут приехать родные, может, дочка?
Дела душевные, любовь-Собака- Крест. Итог Собака. С душевностью все будет отлично, ощутишь какое- то спокойствие, умиротворенность. Возможно, поймешь, что душевная близость — истинная ценность.
Духовное развитие- Рыбы- Дом. Итог Клевер. В этом плане все будет просто замечательно, %E
Selenka
Я совсем опоздун, да?

Девочки, может, кто-то еще есть опоздашки. Ищу себе пару.
selenalic
Lielie твой август! cp.gif

1 неделя: метла-развилка-коса=змея

возможно предстоит трудная неделя, будешь вся на нервах, просто разрываться на части.Работа принесет много неурядиц, надо будет выкручиваться, уметь найти общий язык как с мч , так и с женщинами.Возможны какие то ошибки, споры-отсюда и напряженная обстановка.Ты просто вынуждена будешь смирится и преодолевать эти тяжкие хлопоты.
Все твои решения должны хорошо быть обдуманы, но и не откладывай решения в "долгий ящик"! ты будешь волноваться и тревожиться,только твои мудрые и осмотрительные решения позволит успешно справиться со всеми ситуациями

2 неделя: письмо-совы-гора=сердце

неделя принесет сердечные переживания.Ты получишь некую инфу или ты будешь общаться с человеком(инет, телефон и т.д), это заставит тебя забеспокоится, тервожиться.Или ты будешь ждать общения в понедельник, а что то не сложиться и тогда перенесется на более поздний срок.Вообщем ты будешь подавлена, ваше общение не принесет тебе радосных ожиданий, все зависнит в воздухе

3 неделя: лилия-солнце-букет=рыбы

очень благоприятная неделя! прекрасное настроение, у тебя полно сил и энергии, разрешение всех конфликтных истуаций.Думаю тебя ждет свидание с мч, он очень галантен, прекрасно орагизует вашу встречу, и вас ждет секс и наслаждение

4 неделя: луна-дама-лиса=корабль

ты вся в ожидании перемен!обрати внимание на луну-если в эту неделю
Убывающая луна -означает период концентрации и сосредоточенности, все энергии подлаживаются под тебя.
новолуние говорит о кульминации какого то развития..
При возрастающей Луне-это время развития и проявления чувств.
При полной Луне настолько проявляются неспокойство и озорство,что за сон можно забыть

ты можешь быть в иллюзиях!можешь быть обманутой женщиной.Но больше склоняюсь к тому, что ты настолько умело сможешь управлять событиями! что просто сама себе удивишься

Котел-(дела домашние,семья,дом): корабль-дама=луна

в доме все в порядке, ты хорошая хозяйка, любишь чтобы каждая вещь имела свое место.Но возможно какое то небольшое приобретение в дом , может просто безделушка

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): луна-звезды=совы

дела душевные принесут беспокойство, перемену настрояния.Больших перемен в этой области не предвидеться, мечты и иллюзии.


Метла-(профессиональная сфера): сердце-книга=лиса

в свою работу ты вкладываешь много энергии и сил, работаешь на износ.Возможно откроются некие факты обмана или задержкак какой то инфы.Надо будет разбираться

Зеркало-(физическое здоровье): дом-мч=луна

возможно и з-за мч ты будешь склонна к депрессии, нервы будут давать о себе знать.Склонность к грусти и подавленности, надо поберечь себя, не живи воспоминаниями

Талисман-(духовное развитие): ребенок-метла=серце

думаю ты стоишь на пороге переосмысления своих духовных качеств, но больших изменений не предвидеться, т.к. любовный переживания блокируют твою анахату

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца):крест
Это кармическая карта,карта Судьбы, судьбоносный период в жизни.Не могу сказать приятное..Подумай, может ты уже переживала подобные ситуации в жизни? есть возможность исправить их,т.е закрыть цикличность этих ситуаций


Черный кот-(неприятная неожиданность месяца):кольцо

скорее всего ты возьмешь на себя обязательсвта, которые не в силах будешь выполнить (или просто фас-мажорная ситуация).Если смотреть последние три карты крест-кольцо-ключ, то скажу что Кольцо означает замкнутые циклы. Цикл, круговорот, нет ни начала, ни конца, постоянное возвращение, быть с чем-то или с кем то связанным. Это говорит, что идет по кругу- мысли, разговоры.(часто луна выпадала в раскладе)

совет ,итог:ключ

Опять же кармическая карта.Ты не пройдешь мимо, ты и только ты должна решить.Ключ в твоих руках, ты сама можешь решить свои жизненные задачи и открыть дверь счастья и успеха.Крест выпал как прияная неожиданность-август твой месяц, ты можешь разорвать это кольцо и выйти из замкнутого круга

Удачи!
pchelka
Цитата(Selenka @ 27.07.2012, 15:50) *
Я совсем опоздун, да?

Девочки, может, кто-то еще есть опоздашки. Ищу себе пару.

Selenka, давай попробуем.
AnnAnas
Ксюшенька, твой август sm47.gif

1 неделя. Змея, Всадник, Дерево = Ребенок.
На этой неделе тебе предстоит какая-то поездка с ребенком. Мне кажется, что на природу или просто за город. Возможно, ты отвезешь его к бабушке или бабушка приедет навестить внука. Еще будет телефонный разговор с женщиной из семьи.
2 неделя. Луна, Совы, Ключ = Змея.
Снова семейная тема. Мне кажется, что родители (вероятнее всего конкретно мама) будут помогать вам в решении проблем. Будут разговоры, связанные именно с поиском выхода, решения проблемы какой-то. Деловые телефонные разговоры. Вообще неделя получится немного суетливой, утомительной.
3 неделя. Солнце, Сердце, Медведь = Рыбы.
На этой неделе твое сердце наполнится радостью и причиной радости будет мужчина. Мне кажется, что какой-то дорогой твоему сердцу МЧ проявит знаки внимания, заботу. Может быть пригласит куда-то. Это может оказаться даже какая-то неожиданная встреча. Твоя душа будет петь от радости.
4 неделя. Письмо, Рыбы, Крысы = Совы.
Тут тебе предстоит заняться какой-то бумажной работой, м. б. оформлением каких-то бумаг (оплата счетов, оформление договоров или документов на покупку и т. д. и т. п.). Ты будешь всю неделю крутиться, как белка в колесе среди большого количества народу. Возможно, тебе предстоит много встреч. Будь осторожна, есть опасность потерять важные бумаги.
Семья. Тучи и Собака.
Тебя очень расстроит кто-то из близких. Лично у меня Собака всегда обозначает брата или сестру (сестру горазд чаще), но как эта карта проявится у тебя, не берусь утверждать. Видимо, будет серьезная ссора.
Эмоции. Ребенок и Сад.
Эмоции тем не менее будут в основном позитивными. В тебе как-будто проснется ребенок, который потребует отдыха и детских шалостей. Именно благодаря ребенку внутри себя, ты будешь быстрее и легче переживать неприятности и смотреть на мир с почти детским восторгом. Еще для тебя очень важен ребенок твой. Мне кажется, что в этом месяце у вас с ним будет только радость совместного общения.
Финансы. Развилка и Клевер.
С финансами будет сложно в этом месяце, как бы не пришлось даже принять небольшую помощь от других.
Работа. Дом и Лилии.
Дела будут идти стабильно и может даже появиться на работе перспектива.
Общий прогноз. Башня и Дама.
Постоянно будут возникать перед тобой какие-то трудности и препятствия, тем не менее ты сможешь их преодолеть и многое в этом месяце завершить успешно.
Selenka
Цитата(pchelka @ 28.07.2012, 12:16) *
Selenka, давай попробуем.

Давайте.
Жду Ваши личные данные :)
Ксюшенька
AnnAnas, твой август!


1 неделя – гора-сад-крест = дерево – вот мне почему-то показалось, что у Вас будут какие-то проблемы со здоровьем и придется посещать докторов. Будет много общения и консультаций. Вообщем, приятного мало.

2 неделя – луна-ребенок-гроб = аист – Вас ждет какое-то начинание. Думаю, в профессиональной сфере. Сначала оно Вас испугает, но в целом оно достаточно позитивное, возможно придется куда-то съездить.


3 неделя – солнце-ключ-книга= букет цветов – прекрасная неделя, будете чему-то обучаться, будете находить решения даже самых сложных задач, думаю, и вниманием мужчин не будете обделены.

4 неделя – медведь-тучи-коса = солнце – возможна ссора с кем-то из друзей. Недомолвки и непонимание могут привести к разрыву отношений. Но Вы выступите в роли дипломата и урегулируете ситуацию.

Семейная сфера – букет цветов-якорь = гроб – мне кажется, у Вас наметятся новые отношения. По крайней мере перемены в семейной сфере неизбежны.

Эмоциональная сфера – сердце-коса = рыбы – Вас будут тяготить финансовые вопросы. То ли Вы планировали вложить куда-то деньги и переживаете по этому поводу, то ли кто-то попросил занять.

Профессиональная сфера – всадник-ключ = рыбы – здесь возможны позитивные перемены. Какое-то известие, которое поможет решить финансовые вопросы.

Финансовая сфера – луна-солнце = букет цветов – признание и уважение окружающих, решение всех финансовых вопросов. Думаю, ситуация будет стабильной с финансами.

Итог – кольцо-книга = тучи – придется чему-то учиться. Вас ждет заключение какого-то соглашения. Данное соглашение может Вас огорчить, но после определенного периода обучения окажется, что оно Вам на пользу.

Желаю позитивного и продуктивного месяца!

Tukan
ricoplus,ваш август :

1 неделя
Развилка-Крест-Книга=Совы
Необходимось сделать выбор/принять решение будет для вас самым выжным в первую неделю августа
Возможно это будет связано с какой то тайной/секретом и это окажет вымотает вас морально и физически (Совы)
Совы у меня иногда показывают на семейную пару ,в которой есть разноласия и непонимание.
Предположу ,что будет принятие решения будет связано именно с семейными делами.

2.Неделя
Тучи -Звезды-Солнце=Аисты
Аисты по сумме -семья/семейный очаг .По Тучам омрачение ,неприятности в семье ,но Звезды+Солнце
сулят успех и удачу ( с нприятностями справитесь однозначно )
Либо в эту неделю ждут вас перемены , но задержка в них будет (Тучи )
Еще как вариант : Звезды-Солнцы талант,признание.Тучи это король трефовый ,возможно изменения будут связаны с темноволосым и талантливым мужчиной
Пришла в голову мысль ,что погода у вас будет пасмурная и дождливая в начале недели , в конце-солнце ))

3.Неделя
Букет Башня Собака=Коса
Приятное времяпровождение/подарок от друга (Собака может на ребенка указывать )По Косе будет неожиданно для вас


4 Неделя
Луна Сердце Рыбы= Собака
Сердечные волнения (Рыбы на глубину чувств указывают) из-за друга/ребенка
Как вариант : встреча с другом/друзьями .Рыбы -выпивка .Может куда в кафе пойдете с компанией )

Котел-(дела домашние,семья,дом) Дом-Ключ=Всадник
ой ,прямо карта Дома и выпала : в доме стабильно/надежно всё .Мой дом-моя крепость,новости в дом придут/гость приедет
Возможно что-то ремонтировать в кварите будете ,благоустраивать быт.Как вариант искать решение ,связанное именно с жилищем вашим

Приворотное зелье (Любовь) Дерево-Кольцо=Лилии
Крепкие,надежные ,стабюбовьильные отношения обещают вам карты в августе.
По Лилиям -отношения преисполнены гармонии и пнимания ( но при всей тиши-благодати могут быть прохладными ,без огонька )

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Ребенок-Рыбы=Письмо
Деньги придется на ребенка тратить ( по Письму -может на документы какие/канцтовары )
И денег в августе будет не оч много ( всё же Ребенок в сторну уменьшения действует)
*надеюсь ,что ошиблась )

Метла-(профессиональная сфера)Корабль-Аисты=СадМного движухи/перемен по работе ( Сад-поездки по городу )
Признание вас обществом как профессионала.

Зеркало-(физическое здоровье)Женщина +Ребенок=Сад
В голову пришло ,что вы как то довольно беспечно будете к своему здоровью относится
Особо не будете заморачивать себе голову этим вопросом.
Поэтому предположу ,что причин для беспокойства у вас в августе не будет
По Саду скажу ,что чаще нужно бывать на свежем воздухе ( по паркам/рощм гулять -лишним точно будет ))


Талисман-(духовное развитие):Совы-Крысы=Якорь
Сова символ мудрости и проницательности.По Крысам возможно вы будете сомневаться насколько вам свойственны
качества ,которые символизируют Совы.Якорь -застопоритесь в своим сомнениях /в неверии в себя как таролога (Совы могут указывать напрямую как увлечение гаданиями)

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) Мужчина Приятность месяца связна с мужчиной.Жите сюрприз от представителя противоположного пола )

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) Змея Возможны интриги,предательство,разочарование.Будте осторожны с умными ,взрослыми женщинами .( у меня Змея на маму показывает)

Совет/Итог Всадник
Будьте мобильны,не сидите на месте,будьте в курсе всех новостей ( кто владеет инфой-тот владеет миром ))
Быть активной и энергичной советуют вам карты )
В качестве итого Всадник указывает на то ,что информации/новостей будет у вас в избытке
ricoplus
Tukan! Ваш расклад на август!
Я с Вашего позволения добавила 2 позиции. Надеюсь Вам понравится мой прогноз!
Любовный расклад на месяц

1.Чего стоит ожидать
15 медведь + 17 аисты + 20 сад = 16 звезды
Ну очень похоже на исполнение мечты: Свадьба!?!
Да, похоже человек, на которого Вы полагаетесь, сделает Вам предложение! Это именно то, что Вы ждете от него!

2.Чего лучше не ждать
8 гроб + 18 собака + 7 змея = 33 ключ
Не стоит расчитывать на дружескую помощь женщины. Она Вам не поможет ни советом, ни решать какие-то вопросы.

3.Что придет неожиданно
31 солнце + 11 метла + 22 развилка = 28 мужчина
Предложение от мужчины! Неужели Вы его не ждете? Прекрасное, многообещающие разговоры, над которыми Вы задумаетесь!

4.Что останется с вами
1 всадник + 14 лиса + 20 книга = 5 дерево
Выстроенные отношения приведут к новой странице Вашей жизни. Дерево - указывает на укрепление жизненных позиций.

5.Что исчезнет навсегда
23 крысы + 10 коса + 30 лилия = 27 письмо
Уйдут приглашения в сомнительные компании. Вы питали надежду, что там все хорошо, но внутри понимали, что это не Ваше.

6. Общее состояние
12 совы + 33 ключ + 28 мужчина = 1 всадник
Мужчина своим предложением введет Вас в состояния обдумывания! Ну так это естественно!

7. Совет
Букет!
Проявляйте щедрость и великодушие к другим людям! Раз счастливы сами, поделитесь с другими!

Да будет так!!! Удачи!
pchelka
Selenka, твой август.

Только я сделала не на 4 недели, а на 5. В августе первая и последняя недели неполные.

1 неделя с 1 по 5 августа
Коса+Букет+Кольцо=Гроб
Очень неожиданное и радостное предложение, которое внесёт изменения в твою жизнь.

2 неделя с 6 по 12 августа
Тучи+Письмо+Лиса=Метла
Неприятные новости от женщины. Будешь переживать.

3 неделя с 13 по 19 августа
Звёзды+Всадник+Якорь=Звёзды
Опять новости, известия, которые внесут стабильность, определённость в деле (ситуации), на которое возлагаешь большие надежды.

4 неделя с 20 по 26 августа
Луна+Дама+Крысы=Птицы
Мне кажется тут карты говорят об эмоциях и сомнениях. Сомневаться будешь, какой-то страх потери.
Как вариант, может быть будешь сомневаться по поводу того, стоит ли тратится на что-то. Вроде хочется, а нужно ли это тебе?

5 неделя с 27 по 31 августа
Рыбы+Аист+Ключ=Птицы
Может быть планируется какая-то поездка с семьёй.

Котел (дела домашние, семья, дом)
Медведь+Развилка=Всадник
Медведь у меня часто на мужа указывает. Может быть муж поставит тебя перед выбором, сообщив какую-то новость или информацию.

Любовь
Мужчина+Сердце=Звёзды
Многообещающее внимание и любовь со стороны мужчины (мужа).

финансовая сфера
Книга+Букет=Якорь
Я думаю с финансами в августе будет стабильно. Меня вот ещё книга навела на мысль о подготовке к школе. Покупка канц. товаров, например.

профессиональная сфера
Птицы+Башня=Солнце
Возможно удачные переговоры. Или, может быть, повышение, хотя больше склоняюсь к 1 варианту.

физическое здоровье
Книга+Гора=Метла
Первое, что пришло в голову - скрытое заболевание, которое никак не получается определить. Вроде болит, а что и как не понятно. Может просто больничный.

духовное развитие
Гроб+Дом=Птицы
Что-то будешь планировать, обдумывать по поводу дома. Может ремонт? Что-то захочется изменить, переделать.

приятная неожиданность месяца
Сад+Собака=Клевер
Очень приятная встреча с другом. Хорошее общение.

неприятная неожиданность месяца
Корабль+Крест=Корабль
Важная поездка, но напряжённая. Что-то будет давить, тяготить.

Итог
Лилии
Месяц в целом стабильный, удачный, позитивный.
ricoplus
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
ricoplus,ваш август :
1 неделя
Развилка-Крест-Книга=Совы
Необходимось сделать выбор/принять решение будет для вас самым выжным в первую неделю августа
Возможно это будет связано с какой то тайной/секретом и это окажет вымотает вас морально и физически (Совы)
Совы у меня иногда показывают на семейную пару ,в которой есть разноласия и непонимание.
Предположу ,что будет принятие решения будет связано именно с семейными делами.
Tukan, спасибо за расклад!
В эту неделю пришлось заниматься сразу 2 важными направлениями. Понадобилось изучать много нового. А Совы скорее показали, что все обсуждала с мужем. Ну и естественно в спорах рождается истина!
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 29.07.2012, 10:05) *
1 неделя. Змея, Всадник, Дерево = Ребенок.
На этой неделе тебе предстоит какая-то поездка с ребенком. Мне кажется, что на природу или просто за город. Возможно, ты отвезешь его к бабушке или бабушка приедет навестить внука. Еще будет телефонный разговор с женщиной из семьи.


Это не поездка. Просто ребенок у мамы, а я решала вопросы, связанные с ним здесь. Никак не могу в новую школу его оформить. И телефонных звонков была куча
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 20:11) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.-сердце-ребенок-гора =развилка Я бы сказала, что это выбор между новыми отношениями и прошлыми. Или в новых отношениях будет какой-то трудный выбор


Никакого выбора, никаких движений в реальной жизни. Пытаюсь себя настроить на позитив, иногда кажется, что я обречена на пожизенное одиночество, иногда романтическое предчувствие в связи с раскладами, которые обещают новые отношения. Видимо, Развилка- это сомнения и неопределенность. Какой раз убеждаюсь...
Marina-M
Цитата(Белая Лилия @ 25.07.2012, 21:39) *
Первая неделя месяца. Солнце Метла Коса. Итог Звезды.
Да, неделька будет непростая. Много каких — то разговоров, которые будут вводить тебя в совсем нестабильное состояние. Переживания по поводу мужчины, причем тебя саму они будт крайне раздражать, захочется уже ясности. Хоть какой — нибудь!!Эмоции будут скакать то туда, то сюда. Мне кажется, ты будешь часто вспоминать о хорошем прошлом, но сама же- гнать эти мысли прочь!
Интересная получилась неделя! .Переживания, желание ясности, воспоминания- это у меня присутствует всегда.
Эмоции действительно скакали, но главным образом из-за дочки.В то же время было много и приятных моментов.Всю неделю было в основном хорошее настроение ( давно у меня так не было).Разговоров было много, в основном приятных. Мне кажется, что коса здесь отыгралась как неожиданность.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 0:24) *
иногда кажется, что я обречена на пожизенное одиночество
Не выдумывай!!! Все у тебя будет!!! Гони депрессию прочь!!!Правда у меня тоже бывают такие мысли((( Но ничего, мы справимся!!!
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 07.08.2012, 23:48) *
Не выдумывай!!! Все у тебя будет!!! Гони депрессию прочь!!!Правда у меня тоже бывают такие мысли((( Но ничего, мы справимся!!!


Спасибо, Мариша!!!!
Справимся, я уверена! Накатывает иногда...
Как хорошо, когда тебя понимают.
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
1 неделя: метла-развилка-коса=змея

возможно предстоит трудная неделя, будешь вся на нервах, просто разрываться на части.Работа принесет много неурядиц, надо будет выкручиваться, уметь найти общий язык как с мч , так и с женщинами.Возможны какие то ошибки, споры-отсюда и напряженная обстановка.Ты просто вынуждена будешь смирится и преодолевать эти тяжкие хлопоты.
Все твои решения должны хорошо быть обдуманы, но и не откладывай решения в "долгий ящик"! ты будешь волноваться и тревожиться,только твои мудрые и осмотрительные решения позволит успешно справиться со всеми ситуациями

хлопот было много... и по дому, и на работе.... переживания, нервы, это все было.... но тут все просто слилось воедино: и ремонт в квартире, и то, что я собралась уйти в отпуск на работе....
selenalic
Цитата(Lielie @ 24.07.2012, 14:15) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. Букет-Медведь-Ключ=Гора
Ты получишь неожиданный подарок или какие-то хорошие новости. Это могут быть новости о деньгах. Скорее всего, от мужчины. Возможно, ты просто решишь свои проблемы с помощью подарка или презента.

было день рождение у мужа, заказали с сыном подарок через инет, а получился подарок с задержкой..(гора указывает)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека