Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Белая Лилия! С Днём Рождения!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
blagovesta
Белая Лилия! Примите самые искренние поздравления с такой чудесной датой! Пусть в вашей жизни с вами рядом всегда шагают ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ! Оставайтесь такой же творческой, жизнелюбивой, радостной личностью. Много Вам благодати и света в душе!!!

Lielie

Добромысла


Белая Лилия, с Днём Рождения! Всех вам благ, здоровья и счастья!


Spice
Белая Лилия, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, любви, благополучия!!!


ricoplus
Дорогая ЛИДОЧКА!!!
От всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!

Белая Лилия
Милые мои форумчанки,БЛАГОДАРЮ вас от всей души!
Я так тронута...
Удивительно это: видеть поздравления и внимание на таком любимом и важном для меня форуме.
Пусть моя улыбка сейчас разлетится по вашим сердцам и зажжет там светлые лучики rolleyes.gif

Всех очень люблю.
Ваша Белая Лилия.
Marina-M
Лидочка, С Днем Рождения!!! Желаю тебе оставаться такой же оптимистичной , творческой и доброй!!! Пусть в твоей жизни все сложится самым наилучшим образом!!! Счастья и любви тебе!!!

KASATKA
МИЛАЯ, ЛИДОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ СВЕТЛЫМ И РАДОСТНЫМ ПРАЗДНИКОМ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ В ГЛАЗАХ И СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКИ. А СОМЕЕ ГЛАВНОЕ ЭТО КРЕПКОГО И НАДЁЖНОГО ЗДОРОВЬЯ. ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА БУДЕТ БЛАГОДАТЬ И ПОКОЙ:)


AnnAnas
Лидочка, с днем рождения!! Желаю тебе море цветов, любви и счастья!!!

selenalic
Белая Лилия !С Днем Рождения!!
maxima
Белая Лилия , поздравляю с Днем Рождения !



Удачи , счастья и ЛЮБВИ !!!!


Meggy
Лидочка! Прими мои поздравления с Днем рождения! ( правда с большим опозданием ah.gif )
Желаю оставаться такой же лучезарной и оптимистичной девушкой , способной вдохновить на головокружительные подвиги сильную половину человечества! Счастья тебе и исполнения желаний!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека