Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 30.07.2012, 11:23) *
selenalic Дружба.Лена, ты меняешься внутренне и, естественно, под влиянием этого меняется твоя социальная жизнь. Также будут меняться и твои отношения с друзьями. Возможно, тебе придется переживать из-за того, что у тебя больше нет общих интересов со старыми приятелями. Ангелы просят тебя не беспокоиться. Будь честной перед собой и другими и сможешь по достоинству оценить исцеляющее воздействие истинной дружбы. В твоей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие твои интересы и амбиции.

почти все лето провела в одиночестве, общение с друзьями в инете и немного по телефону,следовала совету- я не беспокоюсь по этому поводу
спасибо!
Iriska
Цитата(selenalic @ 26.07.2012, 10:28) *
Август месяц принесет вам смешанные чувства:растерянность, восторг, страх, удивление…вы будете получат какие знаки, подсказки, но особо не будете уделять этому внимания, т.к. не верите.Но знайте, что у вас начинается период стремительного роста!читайте, медитируйте, учитесь-отбросьте все страхи! Бог и ангелы поддерживают вас каждую секунду

Знаки были на каждом шагу, вели они куда-то от меня, против меня, я знала это, ибо были ТАКИЕ ОСОБЫЕ знаки...И все же всегда, когда сбывалось, на что указывалось, я удивлялась и огорчалась...Все так...Но погибнуть мне дали Ангелы мои....Все закончилось...или вот-от...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! sm47.gif
Selenka
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 11:27) *
Ангелы просят вас обратить внимание в августе месяце на очищение вашей души от негативных эмоций.Избавьтесь от обид и злобы и вы сразу почувствуете себя исцелившимися! не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы ему самому обрести покой.Если вы будете носить обиду в своем сердце, то тем самым наказываете себя.Представьте сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом

О да!! Все в точку. Признаюсь, это было очень сложно, трудно и порой страшновато. Но все-таки оно свершилось. Такое чувство, что я как заново родилась, что с глаз спала пелена. "не обязательно прощать ошибки-простите человека" - это была фраза месяца!
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 23.07.2012, 13:19) *
Ксюшенька
Новые Начинания.
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.


Перемены действительно начались. Они болезненны, но их нужно принять. Пришлось научиться менять свой характер. Многому приходилось учиться.

tatta
Цитата(selenalic @ 26.07.2012, 10:34) *
Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Они помогут вам говорить так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Ангелы помогут вам выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не бояться демонстрировать свое внутреннее Я

Я прислушалась к совету и научилась открываться, перестала бояться что снова мне сделают больно. Большое спасибо sm47.gif мой внутренний мир нашел покой
rulik
Цитата(selenalic @ 26.07.2012, 11:32) *
rulik

август будет богат на события в вашей жизни.То, о чем вы мечтали, становится явью.Однако ваши желания могут осуществляться не совсем так, как хотели вы, но в конечном итоге награды будут таковыми, каких вы ждете-ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.Просите ангелов помочь вам сохранять веру и воспользуйтесь этими дарами!

Август был относительно спокойным месяцем на события!Вот только в конце августа произошла встреча, которая возможно поможет осуществить мое давнишнее желание (правда оно так, было в виде просто мысли, идеи). И возможно начало осуществления будет положено в сентябре. Старалась в августе ощутить состояние именно душевного покоя и постоянно обращалась к Ангелам за поддержкой!Получалось)ПРавда, не всегда.Так,что в этом направлении работы непочатый край)
Спасибо,Лена за Советы от Ангелов! sm47.gif
maxima
Цитата(selenalic @ 26.07.2012, 10:37) *
maxima

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру

Цитата(maxima @ 26.07.2012, 14:23) *
Я люблю лес и всегда, когда есть возможность, обнимаю деревья .
Замечательно yahoo.gif


Девочки, БЛАГОДАРЮ .
Ангелы напомнили мне о том, что я связана с природой и Духами леса. В августе я каждое утро , а иногда и вечер выгуливала собак в лесопосадке. Хотя в сентябре такой возможности нет.
sm47.gif
Meggy
Тема будет удалена 11 ноября!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека