Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Джульетта
Jenny Gun

Спасибо большое, уф как много всего.

По понедельнику могу сказать, что получила информацию и правда посмотрела по другому на молодого человека. О машине мечтаю и много мыслей об этом, не получается пока. Значит будет bs.gif

Вторник сегодня, действительно поддержка друга на работе. Там есть свои проблемы и дни тяжелые wacko.gif

Спасибо, потом допишу smile34.gif girl_camomile.gif
Викторинка
Джульета, а вы не могли бы мне сделать расклад? Вернее не мне, а моим знакомым?ю Только не на неделю, а на то кем они будут в жизни в профес. плане? Просто обещала, а не кто не откликается из " годаем друг-другу. \" Хотела бросить в личку, но у меня не получается( Вы мне не поможете, пож. если согласны, то вот данные. Ренат, лев 04.08.91. и Екатерина- дева, 15 сентября, 91 года рождения.
Джульетта
Цитата(Викторинка @ 18.3.2009, 0:34) *
Джульета, а вы не могли бы мне сделать расклад? Вернее не мне, а моим знакомым?ю Только не на неделю, а на то кем они будут в жизни в профес. плане? Просто обещала, а не кто не откликается из " годаем друг-другу. \" Хотела бросить в личку, но у меня не получается( Вы мне не поможете, пож. если согласны, то вот данные. Ренат, лев 04.08.91. и Екатерина- дева, 15 сентября, 91 года рождения.


Вик, а поточнее вопрос можно? (Кем быть выбирать им, можно только области увидеть или возможности в выбранной) это только на Таро, на Ленорман, боюсь не пойму правильно. Либо выложу потом здесь, чтобы подсказали если что. И тока в выходные смогу sm47.gif
Викторинка
Цитата(Джульетта @ 18.3.2009, 0:03) *
Вик, а поточнее вопрос можно? (Кем быть выбирать им, можно только области увидеть или возможности в выбранной) это только на Таро, на Ленорман, боюсь не пойму правильно. Либо выложу потом здесь, чтобы подсказали если что. И тока в выходные смогу sm47.gif


годайте, конечно на чем вам удобней. Вопрос вообще кем они будут в жизни в проф. плане. посмотрите, что возможно. Хорошо. в выходные так в выходные. Спс вам еще раз огромное.
одуванчик
Викторинка с 23-29.03.09
Пон - 15медв- влиятельный человек, либо отец, день благоприятен для обращения к начальству
Вт - 26 книга- учеба, либо узнаете тайну.
Сред -11 метла - разговоры, сплетни
Четв - 25 кольцо - день благоприятен для принятия обязательств, любовные отношения
Пятн - 11 коса - возможны физические и психологические травмы, не ссорьтесь в этот день и будьте внимательны.
Суб - 23 крысы- потери, возможно незаплонированная трата денег,
Воск - 4 дом - общение с домашними, визит радственников
Общая отмосф недели - 17 аисты -перемены к лучшему
Что обрадует -36крест - решится значемый для вас вопрос, окончание дел
Чего не ждешь -18 собака - старый друг напомнит о себе.
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 15.03.2009, 22:49) *
3) Среда-крысы- день потерь. Чего-то потеряете.

В этот день у ребенка в саду нашли вошек, так что я думаю что карта крыс может означать вшей.
Викторинка
одуванчик
ух, ты. Надо запомнить. А вот мой вам расклад с 23 по 30 марта.
Понидельник- клевер- скорее всего понидельник - удачный день для вас.
Вторник- крест- Мне кажется, карта говорит о трудностях, испытаниях и искушениях.
среда- рыба- вы будите чувствовать себя комфортно, как рыба в воде или намечается прибыль.
Четверг- книга.- учеба или вам предстоит узнать. рассказать и.т. д. какую-то тайну
Пятница- крысы- день ничего хорошего не предвещает. День потерь или вшей)))
суббота- гроб- у вас жизнь начнется или с чистого листа или эта карта может означать проблемы вообщем. Может, почему-то мне кажется, что-то со здоровьем.
Воскресение-дерево- День здоровья
общ. от. нед.- луна- неделя выйдет разнообразной. Скучать не прийдется.
Что удивит- букет. Подарок, или мне почему-то кажется, что трудности недели вы примите с позитивом снатянутой, но улыбкой на лице. Карта букет у меня еще осациируется с феерверком чувств.
чего не ждете- кольуо- того, что- от вас потребуется серьезность, отвественость. Извините, я просто болею, поэтому еле сижу, писать сложно. Жду коментариев. Кстати спасибо за новую тему. Это здорово ты пидумала. Мне оч интересно кто же тот с кем мне прийдется идти по жизни.
Джульетта
Викторинка

Ответ Вам отправила в личные сообщения sm47.gif
Викторинка
Цитата(Джульетта @ 22.3.2009, 15:07) *
Викторинка

Ответ Вам отправила в личные сообщения sm47.gif



Джульета я вам тоже туда же кинула. скажите дошло или нет? а то у меня глючит комп иногда
Джульетта
'Jenny Gun'

Понедельник (хоть и прошел уже, но все же): всадник, либо новости к вам прибыли, либо вы познакомились/встретились/посмотрели по-новому на некоего молодого человека. Еще вариант (из личной практики) приобрели автомобиль. Для уточнения выложила дополнительную карту, получилось солнце: хорошие новости были, хороший молодой человек встретился, машина попалась хорошая, как вариант - светлого цвета.

про понедельник писала, расстроил меня молодой человек совсем...

Вторник: собака, друг окажется рядом или окажет поддержку.

Даже несколько, один совершенно неожиданный

Среда: крест и в дополнение якорь, прийдется решать какую-то задачу на работе, неприятную, но отвертеться не удастся. Ищите творческое решение. Помните: если вы не можете изменить положение - измените ваше отношение к нему.

На работе были сложные дни, оч много народу, информации, сломался комп и дико хотелось все бросить и домой пойти.

Четверг: рыбы, а вот и достойная награда за среду, деньги в любых проявлениях. Дополнительная карта выпала совы, есть несколько вариантов: не особо демонстрируйте эти поступления, иначе не избежать пересудов, или денег поступит в двойном количестве (Дай Б-г, чтоб второе!!!)
Хороший день, суетливый, но лучше. А денежки пришли в пятницу.

Пятница: тучи, переждите этот день, затаитесь, если неприятности будут, то уж лучше перетерпеть. Дополнительная карта выпала: женщина, либо от женщины неприятности будут, либо сами себе их доставите.

Не так все плохо, но дел много было, старалась не чего такого не делать.

Суббота: медведь. Будете общаться с представителем сильного пола, состоятельным и важным, и еще книга выпала, следовательно узнаете от него кое-какую интересную инфу.

Помогала подруге, а вечером оказалась в гостях...у экс свекрови на дне рождении, инфа и впрямь интересная была и добавила некоторой ясности.

Воскресенье: букет. Ну че тут говорить: отдых (возможно на природе, погода уже позволяет?), может быть подарки, а может быть просто приятное общение.

А вот тут еще веселее, пришлось ехать к бабушке, там живет брат 2-й. И приехал мол. чел. за которого я когда то хотела выйти замуж (не получилось, зато так и дружим много лет, живет он далеко) koshecka_12.gif . Привез для меня два букета, а о том что это для меня узнала на другой день. Жаль, такие красивые так и остались там...Хороший день был

Что порадует и удивит: дом, ну как ваш собственный дом вас сможет удивить и порадовать - вы нам потом расскажете?

Дом? легко. Я обожаю свой дом, мне всегда в нем хорошо, это просто радость огромная побыть дома и делать то, что не успеваешь, пока работаешь...

Что не ожидаете: ребенок, не ожидаете чего-то нового, дополнительную выложила - развилка, неожиданно станете перед выбором. Удачи!

Новые люди, встреча на которую не расчитывала, друг из прошлого, который хотел бы продолжать отношения и выбор между-окончательно отказаться от некоторых вещей...

Общая атмосфера: метла+ключ. Кроме отрицательных значений эта карта может еще означать большое скопление людей. Вы уж поосторожней с общением на этой неделе. Возможны ссоры. Хотя ссора сможет дать вам понимание ситуции, как бы откроет глаза, но все равно осторожней (терпеть не могу ссориться).

Не сколько ссоры, сколькоо недопонимание, нерешительность и обиды (больше на меня)
girl_camomile.gif Спасибо. Уф, надеюсь отчиталась... cv.gif
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 22:38) *
Четверг- книга.- учеба или вам предстоит узнать. рассказать и.т. д. какую-то тайну

сегодня с утры вытянула карту дня, она совпала с вашим раскладом, тоже карта книга.
Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 22:38) *
Вторник- крест- Мне кажется, карта говорит о трудностях, испытаниях и искушениях.

вроде день прошел нормально, только вот напомнил о себе оччень старый знакомый. Может крест может означать еще и старые незаконные связи?
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 25.03.2009, 22:53) *
А вот тут еще веселее, пришлось ехать к бабушке, там живет брат 2-й. И приехал мол. чел. за которого я когда то хотела выйти замуж (не получилось, зато так и дружим много лет, живет он далеко) koshecka_12.gif . Привез для меня два букета, а о том что это для меня узнала на другой день. Жаль, такие красивые так и остались там...Хороший день был

Джульетта, а может этот мальчик твоя судьба? Не пробовала с ним телефонами обменяться?
Джульетта
Цитата(одуванчик @ 26.3.2009, 10:18) *
Джульетта, а может этот мальчик твоя судьба? Не пробовала с ним телефонами обменяться?


'одуванчик' , милый мы общаемся почти 20-ть лет. Делали друг другу предложения, да так и... biggrin.gif друзья...Он пока женат и оч любит своих детей. Наверное уже не судьба. Я смеюсь и говорю, что сойдемся в старости и будем жить душа в душу first_move.gif . Шучу конечно biggrin.gif
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 23:38) *
Пятница- крысы- день ничего хорошего не предвещает. День потерь или вшей)))

в этот день я занялась благотворительностью, отдала большое кол-во мягких игрушек нуждающимся. В какой-то степени это было избавление от ненужного, старого (в смысле по времени, а не по состоянию), надоевшего. Как сказал А.Рева в камеди :"они заполонили...", они заполонили мою квартиру. Может карта крысы еще и так проявляется? ad.gif
Цитата(Викторинка @ 19.03.2009, 23:38) *
суббота- гроб- у вас жизнь начнется или с чистого листа или эта карта может означать проблемы вообщем. Может, почему-то мне кажется, что-то со здоровьем.
Воскресение-дерево- День здоровья

В субботу обновила ребенку гардероб, почти разорилась. ak.gif
Воскресенье у меня был день здоровья дома, в смысле грандиозная уборка в доме с выбросом ненужного.
одуванчик
Ангел33, на что вы хотели погадать?
Angel33
Цитата(одуванчик @ 26.8.2009, 9:46) *
Ангел33, на что вы хотели погадать?

одуванчикда волную все теже насущные воросы
получится ли со второй работой, есть 2 вырианта
1) первый предлагает женщина, но это сетевой маркетинг, хоть и связан с моей специальностью (но как то душа не особо лежит, а денег хочется)
2) предлагает мужчина, тоже по специальности, но пока нет никакой конретики, хотя для этого уже снят офис и заказана мебель и разный фарш туда.
вообщем терзают меня смутные сомнения, что даже о личной жизни не особо думается
можно как то в этом разобраться с помошью карт?
одуванчик
Цитата(Angel33 @ 26.08.2009, 13:12) *
1) первый предлагает женщина, но это сетевой маркетинг, хоть и связан с моей специальностью (но как то душа не особо лежит, а денег хочется)
2) предлагает мужчина, тоже по специальности, но пока нет никакой конретики, хотя для этого уже снят офис и заказана мебель и разный фарш туда.
вообщем терзают меня смутные сомнения, что даже о личной жизни не особо думается
можно как то в этом разобраться с помошью карт?

давайте сначала вы сами себе разложите - какую работу выбрать и мы с вами разберем его, если будет не все ясно, то я попробую вам посмотреть.
Angel33
Цитата(одуванчик @ 26.8.2009, 12:49) *
давайте сначала вы сами себе разложите - какую работу выбрать и мы с вами разберем его, если будет не все ясно, то я попробую вам посмотреть.


одуванчик

я растерялась в многобразии раскладов, не могу выбрать
может вы мне какой нибудь посоветуете?
одуванчик
Angel33, а вы сделайте нумерологический на первый и на второй пункты и посмотрим
Angel33
Цитата(одуванчик @ 26.8.2009, 13:13) *
Angel33, а вы сделайте нумерологический на первый и на второй пункты и посмотрим


одуванчик
спасибо за совет, попробую
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека