Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Marina-M
pchelka

Если на следующую неделю с 8 числа, то я ))) Можно начать с этих выходных плюс неделя )))
lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 10:18) *
Давайте я с вами!
Например, сегодня просмотр сделаем со среды 03.10.2012 г.
Ок?!

C удовольствием. sm47.gif
Furiya
Цитата(lilit5 @ 2.10.2012, 16:16) *
C удовольствием. sm47.gif


Отлично!
Тогда сегодня вечером выложу расклад!
Начинать со среды завтрашней будем? Да? Или есть другие предложения?
pchelka
Цитата(Marina-M @ 02.10.2012, 14:48) *
Если на следующую неделю с 8 числа, то я ))) Можно начать с этих выходных плюс неделя )))

ага, прямо с субботы, данные выслала в личку
lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 15:26) *
Отлично!
Тогда сегодня вечером выложу расклад!
Начинать со среды завтрашней будем? Да? Или есть другие предложения?

Да, со среды. Вечером выложу.
Marina-M
pchelka Договорились) Данные отправила .
Furiya
Доброй ночи!

lilit5, неделя для тебя!

Среда 3 октября - Развилка - Гора - Медведь = Развилка
Нужно будет принимать решение, важное решение.Естественно, что есть какие-то препятствия, и ты будешь возлагать надежды на влиятельного человека, будешь надеяться на его помощь. Но судя по результату дня - решение принято именно в этот день не будет.

Четверг 4 октября - Звезды - Всадник - Метла = Мужчина
Очень большая надежда на этот день. Либо запланировала провести день по своему сценарию. Но будут неожиданные новости, связанные с мужчиной, что приведет к конфликту и бурному выяснению отношений.

Пятница 5 октября - Письмо - Ребенок - Собака = Развилка
Получишь известие от друзей либо близких знакомых о новом деле или новом предприятии - тоже заставит тебя много думать и размышлять, будешь стоять перед выбором.

Суббота 6 октября - Коса - Змея - Ключ = Лиса
Придется проявить мудрость и отсечь неприятного человека от себя, убрать из близкого окружения, таким образом будешь считать, что проблема решена. Но враг или неприятель будет еще строит козни.

Воскресенье 7 октября - Башня - Кольцо - Мужчина = Крест
ВОТ ЭТО сочетание карт!!!
Получишь очень важное судьбоносное решение от мужчины! При этом будет играть важную роль казенный дом - это будет не дома.
Я так понимаю - предложение!
(Второй вариант не хотелось бы говорить - и не буду! Пусть лучше будет так!)

Понедельник 8 октября - Корабль - Книга - Букет = Клевер
Будешь получать знания, связанные с иностранными авторами! Но скорее всего увлечешься новыми знаниями, новыми направлениями. Будешь приятно удивлена, что тебе это очень понравится, и будет легко идти! Получишь от этого намного больше, чем ожидала изначально.

Вторник 9 октября - Рыбы - Клевер - Крест = Крест
Большие надежды возлагаешь в этот день на финансы, ждешь и надеешься на большее. Но в полной мере всего получить не получиться. Конец дня будет испорчен.

Общая атмосфера недели - Лилии - Аисты - Крысы = Рыбы
Благородная, чистая и светлая неделя, будут перемены, придется чем-то и пожертвовать. Глубокий смысл ты из этого извлечешь.

Что удивит - Луна - Дом - Дерево = Дерево
Удивят новости, связанные с домом, с родней, с продолжением рода, то есть дела семейные.

Чего не ждем - Якорь - Тучи - Солнце = Крест
Не ждешь того, что пошатнется стабильное состояние - печаль и грусть сменится на радость и счастье - это так написано в книге Судьбы!

Желаю прекрасного настроения, удачи, счастья!!! cp.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
lilit5
Furiya, Спасибо за расклад. Я вчера вечером написала тебе расклад, отправила, а утром вижу, что его нет. ac.gif Видимо, что-то не так сделала. Пишу заново.

Твой расклад на неделю

Среда 3 октябрязвезды-лиса-крест=лилии
Сегодня придется хитрить. Возможно, на работе придется заниматься малоприятными вещами.

Четверг 4 октября - всадник-коса-гроб=башня
Предстоит неудачная дорога. Опасайся несчастных случаев, аварий.

Пятница 5 октября
- змея-тучи-клевер=медведь
Какая-то женщина будет создавать тебе проблемы, испортит настроение. Мужчина тебя утешит.

Суббота 6 октябряякорь-медведь-корабль=аист
Удачный день. Предстоит поездка с мужчиной.

Воскресенье 7 октябряразвилка-дерево-рыбы=кольцо
Возможны проблемы со здоровьем. Будешь обдумывать какой-то контракт, договор, который принесет хороший доход.

Понедельник 8 октября
башня-дом-гроб=солнце
Кто-то из домашних расстроит тебя. В целом – хороший день.

Вторник 9 октября
книга-мужчина-сердце=тучи
Удивит тебя сегодня мужчина. Возможно, тайная любовь, либо появление нового поклонника, объяснение в любви.

Общая атмосфера недели
ключ-дама=книга
На этой неделе тебе предстоит удачно решать какие-то дела. Найдешь выход из сложной ситуации.

Приятная неожиданностьсад-письмо=коса
Неожиданно пригласят на какое-то мероприятие, встречу.

Неприятность неделибукет-кольцо=рыбы
Карты указывают на получение заманчивого выгодного предложения. Почему же это неприятная неожиданность? Возможно, произойдет задержка в делах или все пройдет не так, как хотелось.

Совет
: собака
Сохраняй бдительность, не пускай дела на самотек.


Мне очень жаль, что получился такой невеселый расклад. Надеюсь, исполнится только хорошее!

Удачной недели тебе и исполнения всех желаний!!!


lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Среда 3 октября - Развилка - Гора - Медведь = Развилка
Нужно будет принимать решение, важное решение.Естественно, что есть какие-то препятствия, и ты будешь возлагать надежды на влиятельного человека, будешь надеяться на его помощь. Но судя по результату дня - решение принято именно в этот день не будет.

Все так. Надеялась на одного человека, как оказалось, зря надеялась.
Furiya
Цитата(lilit5 @ 3.10.2012, 9:04) *
Среда 3 октябрязвезды-лиса-крест=лилии
Сегодня придется хитрить. Возможно, на работе придется заниматься малоприятными вещами.


Утром таки-да -- попыталась с людьми поговорить по-нормальному... Но раз они не поняли - пришлось послать. Результат - класс! Молниеносная победа!
А далее - день очень насыщенный в работе.Работы было очень много. День удачный.
Furiya
Цитата(lilit5 @ 3.10.2012, 9:04) *
Четверг 4 октября - всадник-коса-гроб=башня
Предстоит неудачная дорога. Опасайся несчастных случаев, аварий.
[u]

День был нейтральный. Но перед выездом на работу пришлось очень крупно поскандалить...

pchelka
Марина, твой расклад с 6 по 14 октября

суббота 6 октября: гроб+тучи=лиса
ой, что-то очень нехорошее, тревожное, возможно очень сильные переживания из-за женщины или будешь переживать, узнав что тебя обманули

воскресенье 7 октября: змея+крысы=лилии
тебя обманывают, предают, возможно ты узнаешь об этом (продолжение субботней ситуации?)

понедельник 8 октября: развилка+ребёнок=якорь
что-то придётся решать в отношении ребёнка, выбор будет сложным

вторник 9 октября: кольцо+дама=собака
очень верная подруга, от неё будет предложение или просто хорошее дружеское общение с ней и поддержка от неё

среда 10 октября: дом+корабль=змея
возможно приедет в гости женщина, может родственница или, может быть, наоборот уедет

четверг 11 октября: клевер+собака=сад
очень приятная и, возможно, неожиданная встреча с другом (подругой)

пятница 12 октября: сад+лиса=рыбы
может женщина-коллега по работе вернёт долг или это - зарплата

суббота 13 октября: рыбы+крест=рыбы
тут очень серьёзные денежные потери или серьёзные проблемы на работе с финансами

воскресенье 14 октября: мужчина+медведь=змея
первое, что пришло в голову секс с мужчиной

приятная неожиданность: книга+солнце=гора
возможно будешь чему-то обучаться и это тебе будет нравиться, могут возникнуть трудности, но, думаю, ты с ними справишься

неприятная неожиданность: ключ+башня=звёзды
решение какой-то глобальной проблемы, скорее всего эта ситуация всё-таки разрешится

итог: гора+дерево=книга
побереги здоровье, возможно что-то будет беспокоить, скрытое заболевание
Marina-M
pchelka Твой расклад !!!

Суббота совы-письмо=корабль
Какое-то сообщение может внести изменение в существующие планы, причем не очень приятное.

Воскресенье крест-башня=башня
Вынужденное одиночество... Или собираетесь посетить какое-то святое место ?

Понедельник кольцо-змея=луна
Кто-то подорвет Ваше доверие, какой-то договор окажется иллюзией ..

Вторник дерево-солнце=крест
Очень хороший день,Очень хороший день, возможно соберешься на природу , удастся решить старую проблему... В любом случае настроение должно быть приподнятым .

Среда рыбы-аисты=медведь
Будете строить долгосрочные проекты , возможно получите помощь спонсора.

Четверг клевер-всадник=корабль
Неожиданная приятная новость даст направление развитию какой-то ситуации.

Пятница якорь-лиса=ребенок
Вероятно на работе придется проявить хитрость, может произойти какая-то путаница.. В итоге вы отлично со всем разберетесь...

Суббота коса-луна=тучи
Неожиданно нахлынувшая ностальгия ,может даже заставить поплакать...

Воскресенье гора-медведь=крест
Трудности в общении с очень важным для вас человеком. Придется мобилизовать все внутренние силы и пройти это испытание...

Приятная неожиданность коса-развилка=луна
Вероятно предстоит сделать очень неожиданный выбор, интуиция подскажет правильный ответ.

Неприятная неожиданность башня-собака=всадник
Разлука с другом ? Может быть он просто уедет в командировку или в отпуск.

Итог дерево
Укрепление всех жизненных позиций !!!
lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Четверг 4 октября - Звезды - Всадник - Метла = Мужчина
Очень большая надежда на этот день. Либо запланировала провести день по своему сценарию. Но будут неожиданные новости, связанные с мужчиной, что приведет к конфликту и бурному выяснению отношений.
Все было точно по картам. Приехал Мч (Всадник), я на него надеялась (Звезды), но мы с ним поссорились (Метла).
Пятница 5 октября - Письмо - Ребенок - Собака = Развилка
Получишь известие от друзей либо близких знакомых о новом деле или новом предприятии - тоже заставит тебя много думать и размышлять, будешь стоять перед выбором.
Разговаривала много по скайпу, узнала много новостей.

Furiya
Цитата(lilit5 @ 3.10.2012, 9:04) *
Пятница 5 октября[/u] - змея-тучи-клевер=медведь
Какая-то женщина будет создавать тебе проблемы, испортит настроение. Мужчина тебя утешит.


Была щепетливая ситуация. Решила ее очень быстро. Да, мужик был рядом.
pchelka
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Суббота совы-письмо=корабль
Какое-то сообщение может внести изменение в существующие планы, причем не очень приятное.

Сообщения не было, были нехорошие подозрения по поводу своего здоровья, которые действительно могут внести изменения в мои планы, причём изменения нежелательные.
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Воскресенье крест-башня=башня
Вынужденное одиночество... Или собираетесь посетить какое-то святое место?

Целый день была в разъездах, то в одно место, то в другое (не по святым местам, по делам). Устала очень. У меня, кстати, башня в раскладах ни разу ещё не показала одиночество. Всегда показывает казённый дом. Тут именно так и отыгралась.
Marina-M

Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
суббота 6 октября: гроб+тучи=лиса
ой, что-то очень нехорошее, тревожное, возможно очень сильные переживания из-за женщины или будешь переживать, узнав что тебя обманули
Произошло не очень приятное событие, которое заставило меня попереживать , пришлось применить хитрость... Ничего особенно страшного...

Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
воскресенье 7 октября: змея+крысы=лилии
тебя обманывают, предают, возможно ты узнаешь об этом (продолжение субботней ситуации?)
Продолжения не было... На счет обмана ничего не знаю...Очень хорошо провела первую половину дня с МЧ, во второй половине пришлось поработать... Очень устала, но в целом хороший день...
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Суббота 6 октября – якорь-медведь-корабль=аист
Удачный день. Предстоит поездка с мужчиной.


Да! Совершенно верно. День очень удачный. Я очень ждала субботу. И поездка была с мужчиной, даже с двумя.
lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Суббота 6 октября - Коса - Змея - Ключ = Лиса
Придется проявить мудрость и отсечь неприятного человека от себя, убрать из близкого окружения, таким образом будешь считать, что проблема решена. Но враг или неприятель будет еще строит козни.
Все это произошло, только в четверг. Сказала Мч, что не хочу больше его видеть. Но я его знаю, будет потом ходить еще долго и нудно и пытаться помириться. Проходили уже такое. Конечно, теперь постоянно мысленно возвращаюсь к этому разговору.

Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Воскресенье 7 октября - Башня - Кольцо - Мужчина = Крест
ВОТ ЭТО сочетание карт!!!
Получишь очень важное судьбоносное решение от мужчины! При этом будет играть важную роль казенный дом - это будет не дома.
Я так понимаю - предложение!
(Второй вариант не хотелось бы говорить - и не буду! Пусть лучше будет так!)
:) Прав оказался второй вариант, как я понимаю - крест на отношениях с Мч. )))
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Воскресенье 7 октября – развилка-дерево-рыбы=кольцо
Возможны проблемы со здоровьем. Будешь обдумывать какой-то контракт, договор, который принесет хороший доход.


Выясняла отношения со своим МЧ.
Да, обдумывала такое... Строила ориентировочные планы, и продумывала возможные ситуации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека