Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Понедельник кольцо-змея=луна
Кто-то подорвет Ваше доверие, какой-то договор окажется иллюзией ..

Немножко не так.
Тут в роли змеи-обманщицы была я. Пришлось пойти на обман. Касалось это брака. Вынуждена была соврать мужу и ввести в заблуждение для нашего же блага.
Marina-M
Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
понедельник 8 октября: развилка+ребёнок=якорь
что-то придётся решать в отношении ребёнка, выбор будет сложным

Это связано с работой ... Дочка помогла, отвезла документы вместо меня...
pchelka
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Вторник дерево-солнце=крест
Очень хороший день, возможно соберешься на природу , удастся решить старую проблему... В любом случае настроение должно быть приподнятым .

Да, день был неплохой. Вот только дочка заболела.

Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Среда рыбы-аисты=медведь
Будете строить долгосрочные проекты , возможно получите помощь спонсора.

Медведь тут, видимо, мужчину показал. Проявлял ну очень большой интерес. Сегодня немножко сдвинулась с мёртвой точки ситуация, связанная с этим МЧ (аисты). Планы, конечно, строила. А рыбы не знаю как тут отыгрались. Ничего, что касалось денег, вроде не было.
Marina-M
Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
вторник 9 октября: кольцо+дама=собака
очень верная подруга, от неё будет предложение или просто хорошее дружеское общение с ней и поддержка от неё
C подругой не общалась ... Предложение и поддержка исходили от дочки )))
Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
среда 10 октября: дом+корабль=змея
возможно приедет в гости женщина, может родственница или, может быть, наоборот уедет
Целый день ездили с дочкой по магазинам , сделали себе приятные подарки ...
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Понедельник 8 октября – башня-дом-гроб=солнце
Кто-то из домашних расстроит тебя. В целом – хороший день.


Понедельник был ужасным днем - тяжкий в моральном плане. Жуткий депрессняк! Ничего плохого не было!
Депрессия просто захлестнула.
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Вторник 9 октября – книга-мужчина-сердце=тучи
Удивит тебя сегодня мужчина. Возможно, тайная любовь, либо появление нового поклонника, объяснение в любви.


Очень удачный был день с покупками! Редкий случай - много полезных, красивых и шикарных вещей было куплено!
Должна быть встреча с важным лицом... Встреча перенеслась.
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Общая атмосфера недели – ключ-дама=книга
На этой неделе тебе предстоит удачно решать какие-то дела. Найдешь выход из сложной ситуации.


Все верно! Пока все еще в процессе! Но решение дел идет!
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Приятная неожиданность – сад-письмо=коса
Неожиданно пригласят на какое-то мероприятие, встречу.


Да, приглашение есть! Все предстоит в ближайшие дни! Волнение сумасшедшее!
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Неприятность недели – букет-кольцо=рыбы
Карты указывают на получение заманчивого выгодного предложения. Почему же это неприятная неожиданность? Возможно, произойдет задержка в делах или все пройдет не так, как хотелось.


Изначально очень важную ситуацию расписали под одним углом. Потом - в разговорах - сказали немного иначе. Меня это не устраивает! Веду разбор полетов!
Furiya
Цитата(lilit5 @ 03.10.2012, 9:04) *
Совет: собака
Сохраняй бдительность, не пускай дела на самотек.


Все очень точно! Добавить нечего!
pchelka
Девочки, кто со мной в пару на следующую неделю?
lilit5
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Понедельник 8 октября - Корабль - Книга - Букет = Клевер
Будешь получать знания, связанные с иностранными авторами! Но скорее всего увлечешься новыми знаниями, новыми направлениями. Будешь приятно удивлена, что тебе это очень понравится, и будет легко идти! Получишь от этого намного больше, чем ожидала изначально.

Засела за комп и почти целый день читала всякое-разное по эзотерике.

Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Вторник 9 октября - Рыбы - Клевер - Крест = Крест
Большие надежды возлагаешь в этот день на финансы, ждешь и надеешься на большее. Но в полной мере всего получить не получиться. Конец дня будет испорчен.

День какой-то неудачный был.

Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Общая атмосфера недели - Лилии - Аисты - Крысы = Рыбы
Благородная, чистая и светлая неделя, будут перемены, придется чем-то и пожертвовать. Глубокий смысл ты из этого извлечешь.

Да, было такое.
Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Что удивит - Луна - Дом - Дерево = Дерево
Удивят новости, связанные с домом, с родней, с продолжением рода, то есть дела семейные.

Точно! Была куча неожиданных новостей от близких родственников.

Цитата(Furiya @ 02.10.2012, 23:13) *
Чего не ждем - Якорь - Тучи - Солнце = Крест
Не ждешь того, что пошатнется стабильное состояние - печаль и грусть сменится на радость и счастье - это так написано в книге Судьбы!

Вся неделя точно по этим картам - то тучи, то солнце, то все разваливается, то вроде налаживается...
pchelka
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Четверг клевер-всадник=корабль
Неожиданная приятная новость даст направление развитию какой-то ситуации.

К сожалению день прошёл без приятных новостей и вообще без каких-либо событий и в одиночестве. Даже не знаю что тут карты хотели показать?
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Пятница якорь-лиса=ребенок
Вероятно на работе придется проявить хитрость, может произойти какая-то путаница.. В итоге вы отлично со всем разберетесь...

Дочка в школе так схитрила, что я была в шоке. По поводу работы - я не работаю.
Furiya
lilit5, огромное Благо Дарю за обратную связь! sm47.gif
Furiya
Цитата(pchelka @ 11.10.2012, 7:54) *
Девочки, кто со мной в пару на следующую неделю?


Давайте со мной?!
pchelka
Furiya, не могу отправить свои данные. У вас ящик переполнен.

Furiya
Цитата(pchelka @ 14.10.2012, 13:25) *
Furiya, не могу отправить свои данные. У вас ящик переполнен.


Поняла! Сейчас все исправлю!
Marina-M
Цитата(pchelka @ 05.10.2012, 19:54) *
четверг 11 октября: клевер+собака=сад
очень приятная и, возможно, неожиданная встреча с другом (подругой)
Простудилась, целый день просидела дома ...Но с другом общалась в интернете )))
пятница 12 октября: сад+лиса=рыбы
может женщина-коллега по работе вернёт долг или это - зарплата
Это свидание , рыбы - алкоголь )))
суббота 13 октября: рыбы+крест=рыбы
тут очень серьёзные денежные потери или серьёзные проблемы на работе с финансами
Свидание продолжалось ))) У меня денежных потерь не было, только приобретения )))
воскресенье 14 октября: мужчина+медведь=змея
первое, что пришло в голову секс с мужчиной
Ну и тут ,соответственно ,все правильно )))
приятная неожиданность: книга+солнце=гора
возможно будешь чему-то обучаться и это тебе будет нравиться, могут возникнуть трудности, но, думаю, ты с ними справишься
Скорее всего, учусь быть счастливой ))) Придумываю трудности и мужественно их преодолеваю )))
неприятная неожиданность: ключ+башня=звёзды
решение какой-то глобальной проблемы, скорее всего эта ситуация всё-таки разрешится
А это проблема с работой , нужно отпроситься , но никак не получается (((
итог: гора+дерево=книга
побереги здоровье, возможно что-то будет беспокоить, скрытое заболевание
Да уж, со здоровьем на этой неделе была большая проблема !!! Никак не могу вылечить простуду ... Вроде проходит , но стоит выйти из дома , и как-будто не лечилась...

Спасибо большое sm47.gif sm47.gif sm47.gif
pchelka
Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Воскресенье гора-медведь=крест
Трудности в общении с очень важным для вас человеком. Придется мобилизовать все внутренние силы и пройти это испытание...

Да, было. У меня медведь часто мужа показывает и здесь точно был он и трудности в общении с ним, точнее разговор трудный.

Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Приятная неожиданность коса-развилка=луна
Вероятно предстоит сделать очень неожиданный выбор, интуиция подскажет правильный ответ.

А здесь скорее я стояла перед выбором с мыслями "что же делать?" В итоге тревога оказалась ложной (подозревала беременность), я поняла что заблуждаюсь (луна и оказалась приятной неожиданностью).

Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Неприятная неожиданность башня-собака=всадник
Разлука с другом ? Может быть он просто уедет в командировку или в отпуск.

Никто никуда вроде не уезжал. Думала-думала, но так и не поняла что хотели карты показать.

Цитата(Marina-M @ 06.10.2012, 1:37) *
Итог дерево
Укрепление всех жизненных позиций !!!

Дерево - это же ещё и здоровье? Заболела я на этой неделе. Возможно, если б ещё карта была, то показало бы заболевание.

Цитата(Marina-M @ 14.10.2012, 18:03) *
Это свидание , рыбы - алкоголь )))

Не знала, что рыбы - это алкоголь. Возьму на заметку, спасибо.
Furiya
Доброй ночи!

pchelka, для вас расклад на неделю с 16 октября!

1. Вторник 16 октября - Дом - Собака - Развилка = Развилка
В вашем доме будет гость - друг. Либо ситуация, либо новость поставит вам задачу, повергнет в раздумья и размышления. Во вторник этот вопрос не решится.

2. Среда 17 октября - Гора - Сад - Солнце = Крест
По итогу дня выпал крест - некоторые придерживаются того, что при такой ситуации событие не рассказывается.
В среду у вас будет вначале очень тяжелый день - будете испытывать трудности и препятствия. Но в середине дня ситуация поменяется кардинальным образом - в обществе или важном для вас определенном месте у вас будут благоприятные обстоятельства. И радость! Эти события будут очень важными для вашей жизни!

3. Четверг 18 октября - Корабль - Гроб - Рыбы = Букет
Какие-то планы по поводу поездки или перемещения рухнут, будут совершенно другие события. Порадуют финансы, вернее, материальная сторона. День будет благоприятным для вас!

4. Пятница 19 октября - Якорь - Медведь - Мужчина = Тучи
Вас не порадует мужчина... Он посчитает себя сильным и уверенным и пойдет на самодеятельность, либо предпримет неординарное решение. Что приведет к печали и нерадостным настроениям.

5. Суббота - 20 октября - Дерево - Кольцо - Письмо = Гора
От близких или родственников вы получите деловое предложение по поводу соглашения, но обнаружите, что есть препятствия. Либо препятствовать будете вы!

6. Воскресенье 21 октября - Ребенок - Звезды - Тучи = Якорь
Вы будете думать над своими планами и перспективами в будущем, от своих мыслей будете и печалиться, с боязнью думая о том, что эта ситуация (развития ваших перспектив) может застопориться. Или второй вариант - ваш ребенок на что-то надеется в этот день (возможно, соревнование....) Но будет печалиться, так как это не удастся в этот день.

7. Понедельник 22 октября - Книга - Луна - Букет = Солнце
Будете усиленно заниматься познанием, познании магическом. И как следствие, уйдете вглубь себя - будете размышлять на эти темы. Возможно, потом будут гости или приятные встречи. В целом день пройдет очень радостно!

8. Общая атмосфера недели - Коса - Лилии - Метла = Медведь
Неделя будет очень разнообразна на события! Будут и нервы, и что-то придется отмести от себя и убрать. Но будут и приятные моменты. Ваша внутренняя сила вам понравится!

9. Что удивит - Женщина - Башня - Всадник = Ребенок
Думаю, что удивит ваш ребенок - получите известие за ребенка из казенного дома (сад, школа)... Будет то, чего вы не ожидаете.

10. Чего не ждете - Сердце - Ключ - Крысы = Гроб
Возможно, вы хотели, чтобы ваше сердце было открыто ключиком любимого или милого человека. Вы этого ждали! Но этого не произошло! И пока вы закрыли эту тему, хлопнули крышкой, и пока не хотите даже и думать об этом!

Удачи вам желаю! И счастливой недели!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека