Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
6. Воскресенье 21 октября - Ребенок - Звезды - Тучи = Якорь
Вы будете думать над своими планами и перспективами в будущем, от своих мыслей будете и печалиться, с боязнью думая о том, что эта ситуация (развития ваших перспектив) может застопориться. Или второй вариант - ваш ребенок на что-то надеется в этот день (возможно, соревнование....) Но будет печалиться, так как это не удастся в этот день.

Первый вариант верный. Перспективы - это отношения с МЧ.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
22 понедельник - гроб + письмо + якорь = рыбы
Неприятные новости, касающиеся финансов или официальных бумаг. Может быть потеря, утрата
Наоборот приятный день! Сегодня с мужем ездили выбирать мне подарок на ДР, выбрали и купили!!! Просто дорогой)))
pchelka
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
7. Понедельник 22 октября - Книга - Луна - Букет = Солнце
Будете усиленно заниматься познанием, познании магическом. И как следствие, уйдете вглубь себя - будете размышлять на эти темы. Возможно, потом будут гости или приятные встречи. В целом день пройдет очень радостно!

Да, и расклады делала и занималась магическими познаниями. Приятные встречи тоже были.
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
8. Общая атмосфера недели - Коса - Лилии - Метла = Медведь
Неделя будет очень разнообразна на события! Будут и нервы, и что-то придется отмести от себя и убрать. Но будут и приятные моменты. Ваша внутренняя сила вам понравится!

да-да, всё было.
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
9. Что удивит - Женщина - Башня - Всадник = Ребенок
Думаю, что удивит ваш ребенок - получите известие за ребенка из казенного дома (сад, школа)... Будет то, чего вы не ожидаете.

Дочка (3 класс) пришла сама из школы, я была в шоке, потому что школа не близко и ещё нужно дорогу переходить. Сказала, что отменили последний урок. На следующий день завуч в дневнике написала что "ваша дочь самовольно ушла с урока". Как оказалось это мальчик из её класса пошутил что урока не будет, можно идти домой. Четверо детей ушли.
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
10. Чего не ждете - Сердце - Ключ - Крысы = Гроб
Возможно, вы хотели, чтобы ваше сердце было открыто ключиком любимого или милого человека. Вы этого ждали! Но этого не произошло! И пока вы закрыли эту тему, хлопнули крышкой, и пока не хотите даже и думать об этом!

Ждала, надеялась и крышкой хлопнула. Только хлопнула не потому что решила закрыть эту тему, а из-за сомнений, что всё-равно ничего не получится. Моя крышка - это утраченные надежды.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
22, понедельник: 27 письмо+ 32 луна + 22 развилка = 9 букет
Полученные известия изменят все планы на этот день, возможно предстоит поездка или принятие решения, что принесет радость.

В первой половине дня была переписка через интернет. Во второй половине дня была поездка, сначала всё шло неплохо, но потом поняла, что это, скорее всего, мои обманчивые фантазии, иллюзии, короче.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
воскресенье 21 октября - якорь+книга=кольцо
будешь много работать или изучать что-то, процес нудный...или, может быть это какие-то бумаги по работе, договорА



Да, в воскресенье очень много читала и изучала! И с огромным желанием.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
понедельник 22 октября - лиса+крест=лиса
затрудняюсь с трактовкой....проблемы какие-то из-за женщины, может она будет оказывать на тебя неприятное давление


Да. Сегодня я так и не получила нужные мне документы - это раз! И второе - женщина, которая сама набилась мне для помощи кое в чем, оказалось, что она типа передумала... но она просто обманывается в своих надеждах - я это знаю наверняка!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
23, вторник - башня + букет + лилии = развилка
Возможно это приглашение с приятным времяпрепровождением. Или будешь раздумывать над этим, или соберёшься и поедешь. Хотя мне по развилке всё-таки дорога видится.
Была дорога!, отвозила дочку в школу (для меня это не свойственно!), пришлось вставать в 6.10... Оно конечно приятно, но вставать так рано не хочется!!!
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
вторник 23 октября - письмо+аист=гроб
известие, важное для тебя, которое внесёт крутые перемены в твою жизнь


Очень ждала это известие... но сегодня его не было.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
приятная неожиданность - собака+гора=корабль
возможно возникнут проблемы в отношениях с другом, может не получится о встрече договориться



Были проблемные партнеры, которые меня тяготили уже очень давно!!! И тут вдруг само собой с легкостью все решилось! Я прыгала просто от радости!
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
неприятная неожиданность - рыбы+сад=собака
с подругой по магазинам?? или проведёшь время в хорошей компании и, возможно, с выпивкой



Была очень большая надежда на одну женщину! Но я не дождалась того, чего очень хотела...
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
общий фон недели - змея+развилка=женщина
будешь озадачена каким-то выбором, предстоит принять на этой неделе какое-то решение, возможно женщина поможет в этом


Да, озадачена важным вопросом - от моего решения и преподнесения информации очень многое зависит... И я просчитываю всевозможные пути решения.
Furiya
Доброй ночи!


Marina-M, для вас расклад на неделю с 24.10.2012 года.

1. Среда, 24 октября - Корабль - Клевер - Сад = Кольцо
День будет очень удачным! Будут важные события и известия, надежды исполнятся. Возможно, это связано с работой или с казенным домом - будут важные приятные соглашения.

2. Четверг, 25 октября - Развилка - Крысы - Совы = Гора
Будете размышлять и думать, принимать решение, выбирать пути выхода из ситуации. Я думаю, будете продумывать как избежать лишних потерь, связанных с родственниками. Но на этом пути у вас есть препятствия.

3. Пятница, 26 октября - Коса - Гора - Лиса = Букет
Хоть у вас и день рождение в этот день - основная часть дня будет проведена в делах - уберете врага или недоброжелателя со своего пути - устраните препятствия! И результатом будете вполне довольны!
Думаю, что ДР будете отмечать в субботу!

4. Суббота, 27 октября - Сердце - Луна - Лилии = Лиса
Вижу приятное для сердца событие, погружение в себя (будете задумываться мимоходом о серьезных вещах), приятное общество - я так понимаю, будете встречать гостей! Ну вот Лиса может сказать о том, что где-то вам придется схитрить. Или узнаете о каком-то обмане.

5. Воскресенье, 28 октября - Собака - Медведь - Всадник = Рыбы
День будет проведен в приятной дружеской обстановке. Мужчина принесет приятную новость касающуюся денег или сделает солидный подарок!

6. Понедельник, 29 октября - Книга - Мужчина - Метла = Женщина
Я думаю, что вы узнаете о конфликте мужчины (скорее всего, вашего). И вы благополучно разрешите эту проблему.

7. Вторник, 30 октября - Змея - Ключ - Букет = Ребенок
Вначале вы подумаете, выберете мудрое решение, примените его на практике - и получите отличный результат, начнете что-то новое.

8. Общая атмосфера недели - Аист - Якорь - Ребенок = Женщина
Неделя будет важна для вас тем, что будут новые перемены, которые надолго войдут в вашу жизнь.

9. Что удивит - Тучи - Дерево - Письмо = Клевер
Вы не надеялись на то, что решите (или будут серьезные наметки на это!!!) проблемы, связанные с родственниками.

10. Чего не ждете - Рыбы - Кольцо - Крест = Крысы
Материально выгодное соглашение очень важное для вас, но чем-то придется пожертвовать...


Желаю вам отличного настроения и огромной удачи!!! sm47.gif
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
23, вторник: 28 МЧ + 15 медведь + 2 клевер = 9 букет
Очень приятный день! Оба твоих мужчин тебя будут радовать!!! С ними будет комфортно и хорошо!

Никто ничем не порадовал. И мужчин не было. Странно, что же карты хотели показать.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
24, среда: 14 лиса + 16 звезды + 36 крест = 30 лилия
Важный день. Ты почувствуешь, что ты действительно очаровательна и привлекательна! Твои мечты сбываются с Божьей помощью!

Всё в точку. Действительно, был такой подъём, летала, как на крыльях и чувствовала себя ну очень-очень...всё, как написано. Вот сегодня порадовал мужчина.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
24, среда - крест + аист + метла = мужчина
А тут, возможно, в семье проблемы, с мужчиной связанные. Выяснение отношений.
Хотя, может быть, это будет просто важный разговор.
Сегодня целый день вела важные переговоры с разными мужчинами! Так что все в точку!!!
Marina-M
Furiya доя Вас
25 октября- луна-сердце-женщина=ребенок
Если у вас есть ребенок, то это переживания из-за него. Или из-за каких-то проблем в семье. Возможно происходят перемены, которые вам не по душе.
26 октября- собака-якорь-дерево=развилка
Будете недовольны взаимоотношениями с другом, чем-то он вас разочарует.
27 октября- аисты-клевер-тучи=кольцо
В этот день вас ждут приятные перемены, несмотря на некоторые разногласия найдете компромисс.
28 октября- коса-развилка-лиса=коса
Соберетесь куда-то поехать, но возникнут сложности. Возможно подруга как-то подведет.
29 октября- медведь-книга-рыбы=корабль
Неожиданно получите прибыль. Возможно решите пройтись по магазинам )))
30 октября- гора-метла-мужчина=сердце
Тяжелый разговор с МЧ , будете очень сильно переживать.
31 октября- кольцо-всадник-сад=коса
Неожиданное приглашение на какой-то праздник ... Возможно помиритесь с МЧ и он вас куда-нибудь пригласит.. Будете очень довольны )))
приятная неожиданность- ключ-совы=букет
У вас есть какой-то план и вы его успешно реализуете.
неприятная неожиданность- звезды -змея=крысы
Будете в смятении , ваши надежды на кого-то не оправдаются. Возможно это связано с 28 октября.
итог, совет - букет-крысы=луна
Немного нервная неделя.. Мне показалось, что все проблемы будут из-за женщины, а с МЧ наоборот все наладится... Совет- не стройте иллюзий и не зацикливайтесь на своих переживания, отнеситесь ко всему более реалистично.
Удачной недели и пусть сбудется только хорошее !!! ba.gif

Простите, не смогла сделать вовремя расклад, пришлось срочно уехать по работе. Могу сделать вам еще один любой расклад, правда не раньше понедельника. В общем , я ваш должник ax.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
25, четверг - гроб - совы - гора = дерево[/b]
Проблемы со здоровьем. Побереги себя. Обрати внимание на здоровье близких.
У знакомой возникли проблемы, беседовали о ее сложностях в жизни.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
Простите, не смогла сделать вовремя расклад, пришлось срочно уехать по работе.



Marina-M, да ничего страшного! Спасибо за расклад!
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
25 октября- луна-сердце-женщина=ребенок
Если у вас есть ребенок, то это переживания из-за него. Или из-за каких-то проблем в семье. Возможно происходят перемены, которые вам не по душе.



Да, сегодня была немного в подавленном состоянии... очень много думала о переменах и как лучше поступить.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
25, четверг: 10 коса + 28 МЧ + 21 гора = 23 крысы
Но к сожалению муж опять накосячит... Скорее всего начнешь выяснять отношения, но ни к чему хорошему это не приведет. Возникнут сложности в общении. Так что подумай, а стоит ли выяснять отношения?, ты же и так все знаешь((( Может стоит поберечь свои нервы и отпустить ситуацию?

Олечка, помнила твоё предупреждение. Повод взорваться был. Держалась. Но пару слов всё-таки не удержала. Встала на защиту ребёнка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека