Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
31, среда - звёзды + медведь + кольцо = сад
Ну хоть этот день не несёт негатива. От мужчины можно ожидать приглашение встретиться или посетить общественное место. Думаю, ты согласишься и хорошо проведёшь время.
Муж вчера ночью заболел. Еще дочка не пошла в школу, сказав, что болит живот. Носилась весь день как белка в колесе. То к одному, то к другому. День сумасшедший. Ни рук, ни ног не чувствую. А карты-то хорошие были! Вот только кольцо, который раз меня подводит.
приятная неожиданность - коса + медведь = кольцо
станет очень приятно от неожиданного предложения от мужчины
Мужу предложили интересный проект, который для меня приятный. Но правда еще совсем не скоро.
неприятная неожиданность - собака + лилии = совы
Тебя затронут неприятности друга (подруги). Или узнаешь о чём-то неприятном из разговора.
Немного друг расстроил, но ничего страшного.
общий фон декады - сад + клевер = развилка
Несмотря на все неприятности всё-таки ты не утратишь оптимизма. У тебя будет много общения. Что-то повергнет в раздумья, принятие каких-то решений. Но всё разрешится благополучно, проблемы останутся позади, обстоятельства поменяют чёрную полосу на белую.
Много было общения и разъездов. Надеюсь, что белая полоса уже рядом!

Светочка! Огромное тебе спасибо!!! camomile.gif
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
30 октября- гора-метла-мужчина=сердце
Тяжелый разговор с МЧ , будете очень сильно переживать.


Да! Совершенно верно! Даже добавить нечего!
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
31 октября- кольцо-всадник-сад=коса
Неожиданное приглашение на какой-то праздник ... Возможно помиритесь с МЧ и он вас куда-нибудь пригласит.. Будете очень довольны )))


Была ситуация, что мне вначале сообщили новости, которые меня повергли в шок!!! Но потом я поняла, что все только к лучшему!!! И не расстраиваться нужно , а радоваться!!! И это было связано с казенным домом и обществом!
И таких новости было две - одна утром, вторая - вечером.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
приятная неожиданность- ключ-совы=букет
У вас есть какой-то план и вы его успешно реализуете.
Да, похоже на то! Я к этому как раз и подхожу!

неприятная неожиданность- звезды -змея=крысы
Будете в смятении , ваши надежды на кого-то не оправдаются. Возможно это связано с 28 октября.
Да! Были серьезные расстройства! но все - к лучшему! И - ураааа!!!

итог, совет - букет-крысы=луна
Немного нервная неделя.. Мне показалось, что все проблемы будут из-за женщины, а с МЧ наоборот все наладится... Совет- не стройте иллюзий и не зацикливайтесь на своих переживания, отнеситесь ко всему более реалистично.
Тоже как раз все точно! Все мои предыдущие отзывы как раз об этом и говорят!

Удачной недели и пусть сбудется только хорошее !!!



Благо Дарю за расклад!!! cp.gif sm47.gif
ricoplus
Девочки! Незаслуженно забытая тема!
Ищу пару на неделю с 8 по 14 апреля. girl_camomile.gif
Богиня
Доброе утро)) Я тоже хочу поучаствовать, кто со мной в паре?))) И вопросик можно, как вы на человека настраиваетесь? (мне просто имя хотябы нужно...)
pchelka
Цитата(ricoplus @ 03.04.2013, 23:58) *
Девочки! Незаслуженно забытая тема!Ищу пару на неделю с 8 по 14 апреля

Я хочу. А то у меня почему-то на неделю получается хуже, чем на месяц. Надо бы потренироваться.

AnnAnas
Цитата(Богиня @ 04.04.2013, 12:58) *
как вы на человека настраиваетесь?

Каждый по своему. Кому-то нужно фото, кому-то нет. Я настраиваюсь без фото (с фото, конечно, легче, но не каждый готов выслать незнакомому человеку свое фото). Мне достаточно имени, точной полной даты рождения человека и ника. Потому что даже ник несет серьезную информацию о человеке. Тяжелее всего настраиваться только по нику, очень тяжело, но возможно. Легче по нику и дате рождения. Легко по Имени и дате рождения, ну а по имени, дате + фото совсем легко.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 4.4.2013, 10:08) *
Я хочу. А то у меня почему-то на неделю получается хуже, чем на месяц. Надо бы потренироваться.
Договорились! Выкладываем как обычно! smile34.gif
Богиня
А мне кого-нибудь в пару, я же тоже хочу))))
Восточная славянка
Богиня давайте со мной. выложу в крайний срок в понедельник в обед. просто не знаю еще как выходные сложатся. жду данные в личку
ricoplus
Pchelka! Светочка! Твоя неделя с 08 по 14 апреля:
08, понедельник: 8 гроб + 1 всадник + 26 книга = 35 якорь
Будешь получать новые знания, которые укрепят твое положение.
09, вторник: 18 собака + 22 развилка + 13 ребенок = 17 аисты
Весь день посвятишь ребенку. Дружеское общение в дороге. Приятный день.
10, среда: 9 букет + 29 Дама + 15 медведь = 17 аисты
Ах, какой хороший день! Приятное свидание с поклонником?!, которое может изменить ситуацию в семье.
11, четверг: 30 лилии + 16 звезды + 11 метла = 21 гора
Предположу, что будешь вся в мечтах о тайной встрече, попытаетесь договориться, но пока к сожалению это не получится.
12, пятница: 4 дом + 7 змея + 12 совы = 23 крысы
Переживания из-за неприятной для тебя особы, которая влезает в твой дом...
13, суббота: 31 солнце + 23 крысы + 35 якорь = 17 аисты
Хороший домашний день. Все изменяется к лучшему, все стабильно!
14, воскресенье: 33 ключ + 14 лиса + 32 луна = 7 змея
Ох, суббота ничего не изменила. Все возвращается. Твои надежды не оправдаются. Вас опять трое...
Неприятность недели: 3 корабль + 19 башня = 22 развилка
Видимо продолжение неприятностей у мужа на работе...
Приятная неожиданность недели: 10 коса + 2 клевер = 12 совы
Несмотря на неприятности и переживание, у тебя стабильный доход.
Общий итог недели: 36 крест + 20 сад = 20 сад
Важная неделя в плане общения. Обращай внимание на все переговоры, будь внимательной.

Удачной недели! Надеюсь сбудется только хорошее!!!
pchelka
Оля, ricoplus, неделя для тебя. Я сейчас стала практиковать расклады с несколькими квинтами и их общими суммами. Здесь тоже решила попробовать по двум суммам трактовать.

понедельник 8 апреля - гроб + совы + дом = сердце = тучи
Неприятные известия могут быть, касающиеся семьи. Возможно с мужчиной связано. Это сильно расстроить может. Близко к сердцу будешь принимать.
вторник 9 апреля - луна + гора + ребёнок = лилии = корабль
Твои мечты натолкнутся на препятствия, вызвав затруднения. Но шанс всё же есть воплотить в реальность то, о чём мечтаешь, строишь планы. Это может быть с ребёнком связано и, может быть, это будут планы какой-то поездки.
среда 10 апреля - книга + клевер + развилка =лиса = дерево
Мне показалось, что ты будешь использовать свои эзотерические знания, чтобы помочь женщине. Может быть даже это с её здоровьем связано. Или, как вариант, эта женщина будет тебе помогать.
четверг 11 апреля - дама + рыбы + крест = письмо = букет
Опять я забыла бланку загадать. Если дама - это ты, то важные документы должна получить. А, может быть, это финансовая прибыль. В любом случае это должно порадовать. Мне ещё показалось что это может быть связано с поездкой, которая будет оформлена окончательно. С мужчиной поездка.
пятница 12 апреля - змея + медведь + крысы = букет
Возможны убытки финансовые, траты. Может быть непредвиденные.
суббота 13 апреля - звёзды + письмо + дерево = совы = корабль
Предположу и здесь планы, связанные с поездкой. Ожидание вестей, либо оформление документов. Возможны переговоры, обсуждения поездки. Если это не про поездку, то твои планы или ожидания вестей или документов после обсуждений получат своё направление.
воскресенье 14 апреля - всадник + ключ + букет = змея
Будут вести, которые помогут определиться в чём-то, принять решение, результат которого должен порадовать. Возможно не без участия женщины. Хоть мне змея часто злую и подлую женщину показывает, здесь я её не вижу. Может быть это мама.
приятная неожиданность - аист + корабль + сердце = гроб
На этой неделе ждут тебя перемены. Причём перемены, которые могут повлиять на дальнейшие события твоей жизни. Возможно решится вопрос с поездкой, что прибавит эмоций (в который раз видится мне поездка).
Бывает, что гроб в конце отменяет или разрушает всё, что показали карты перед ним. Думаю, этого не должно произойти. Мне так чувствуется. Наоборот, это должно внести какое-то обновление в ситуацию. Некий эмоциональный выдох - "ну, наконец-то". Надеюсь, что не ошиблась.

неприятная неожиданность - якорь + кольцо + коса = рыбы = змея
Какие-то обязательства или договор могут быть неожиданно нарушены, расторгнуты по вине женщины, что может повлечь за собой финансовые трудности или потери.
общий фон недели - сад + собака + метла = ребёнок = дом
Эта неделя порадует тебя приятным общением в кругу знакомых и друзей. Возможно, это близкие родственники, которые могут придти в гости или сама будешь у них в гостях. Возможна мелкая ссора, но не факт.

Удачной недели!
Богиня
Цитата(Восточная славянка @ 6.4.2013, 6:57) *
Богиня давайте со мной. выложу в крайний срок в понедельник в обед. просто не знаю еще как выходные сложатся. жду данные в личку


Давайте, сегодня вечером все скину))) Данные в личке, жду ваших данных!
Богиня
Восточная Славянка, отправляла данные в личку, но почему то письма не появляются в отправленных, дошло ли что-нибудь вам?
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
08, понедельник: 8 гроб + 1 всадник + 26 книга = 35 якорь
Будешь получать новые знания, которые укрепят твое положение.

Не совсем новые знания. У меня всадник часто показывает человека, занимающимся спортом. Я сегодня в тренажёрный зал ходила.
Богиня
Восточная славянка))) Выкладываю расклад, прошу сразу прощения если что неправильно трактовала, я пока не профи в этих картах)))
Понедельник 08.04.2013
12 совы-4 дом-26 книга-35 якорь
Похоже, весь день прошел в домашней обстановке, различные разговоры, общение, совсем уж тихим днем не назову))) Еще мне кажется что вы на дому работаете, либо пытались выполнить какую-то бумажную работу

Вторник 09.04.2013
35 якорь-16 звезды-18 собака-6 тучи-25 кольцо=28 мужчина
Рабочий день, немного в мечтах и легком настроении, но возможны мелкие недоразумения, состояние неясности, неопределенности может появиться в общение с друзьями или коллегами, возможно, это даже будет из-за мужчины...

Среда 10.04.2013
20 сад-5 дерево-32 луна-33 ключ-4 дом=22 развилка
Ну тут я думаю, на этот день повлияют события предыдущего дня вторника…
Тут возможен поход в общественное место, причем мне кажется в кругу близких друзей, благодаря которым будут развеяны сомнения прошлого дня, мне кажется вы волноваться в этот день много будете, такое ощущение как будто будете считать, что это какой-то ключевой день от которого многое зависит

Четверг 11.04.2013
35 якорь-22 развилка-23 крысы-13 ребенок-27 письмо-19 башня=31 солнце
Тут день начнется с выбора, такое ощущение что между работой и ребенком (или это ваше такое состояние будет с легкой наивностью так сказать), какбудто вам в этот день нужно будет оказаться в одно и тоже время в двух местах, это будет немного вас угнетать…, возможно будете ждать какого важного письма, в общем мне кажется суматошный день и должен быстро пролететь, однако в конце дня должно наступить спокойствие и даже будет хорошее настроение.

Пятница 12.04.2013
17 аисты-32 луна-15 медведь-4 дом-8 гроб-34 рыбы= 2 клевер
В кругу семьи возможны благоприятные изменения, изменения связаны с мужчиной, мужчина связан с домом, могу предположить, что как глава семейства, думаю что радикальные изменения будут связаны с профессиональной деятельность, с денежными вопросами, но я не скажу что это слишком большая удача, возможно мелкие, но приятные моменты

Суббота 13.04.2013
36 крест-32 луна-23 крысы-29 женщина-19 башня-2 клевер=33 ключ
Тут может вмешаться судьба, события от которых не уйти, возможно что-то может с утра сильно огорчить, но спор или ссора быстро разрешатся, вас это будет угнетать и вы захотите побыть возможно наедине со своими мыслями, но в конце дня мне кажется все наладится и вернется хорошее настроение

Воскресенье 14.04.2013
31 солнце-36 крест-32 луна-9 букет-21 гора-1 всадник=22 развилка
Утро начнется с хорошего настроения, и опять вмешаются судьбоносные события, мне кажется, вы будете ожидать в этот день что-то, и в один момент может все пойти не так как вам бы хотелось, может праздник какой и вы какой-то встречи будете ждать
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
понедельник 8 апреля - гроб + совы + дом = сердце = тучи
Неприятные известия могут быть, касающиеся семьи. Возможно с мужчиной связано. Это сильно расстроить может. Близко к сердцу будешь принимать.
Немного с мужем повздорили.
Свет, а книга у тебя никак не проигралась?
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
09, вторник: 18 собака + 22 развилка + 13 ребенок = 17 аисты
Весь день посвятишь ребенку. Дружеское общение в дороге. Приятный день.

Да, весь день с ребёнком. Аисты могли поездку показать. Мы сегодня узнали, что снова на соревнования едем в два разных места.
Цитата(ricoplus @ 09.04.2013, 15:38) *
Свет, а книга у тебя никак не проигралась?

Вот над книгой долго думала. Вроде ничего скрытого не было. Ничего не изучала. Я решила, что всадник с книгой - это и есть занятия спортом. По якорю - занятия стабильные. А гроб, я сразу решила, что эти занятия возобновились после болезненного периода.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
вторник 9 апреля - луна + гора + ребёнок = лилии = корабль
Твои мечты натолкнутся на препятствия, вызвав затруднения. Но шанс всё же есть воплотить в реальность то, о чём мечтаешь, строишь планы. Это может быть с ребёнком связано и, может быть, это будут планы какой-то поездки.
Сегодня 2 события по этому раскладу. 1. Ждала исполнения мечты, но не получила. 2. С дочкой обсуждали где покупать платье на последний звонок, пытались сделать заказ по инт-ту.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека