Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Богиня
Восточная Славянка просила вам передать:

Цитата
Люба здравствуйте! по техническим причинам я сейчас без интернета. не оплатила вовремя. и не знаю когда они плату защитают. будет ли тогда вообще актуальным расклад. готова выложить вам в замен любой. либо на следующую неделю
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
10, среда: 9 букет + 29 Дама + 15 медведь = 17 аисты
Ах, какой хороший день! Приятное свидание с поклонником?!, которое может изменить ситуацию в семье.

Ну, это не было свиданьем наедине, просто как бы случайная встреча. Меня порадовало. Очень приятный осадок остался. По аистам...ничего не могу прокомментировать. Только будущее покажет к каким это переменам.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
среда 10 апреля - книга + клевер + развилка =лиса = дерево
Мне показалось, что ты будешь использовать свои эзотерические знания, чтобы помочь женщине. Может быть даже это с её здоровьем связано. Или, как вариант, эта женщина будет тебе помогать.
Супер!!! Сегодня делала расклады сестре и первый был именно связан со здоровьем!!!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
четверг 11 апреля - дама + рыбы + крест = письмо = букет
Опять я забыла бланку загадать. Если дама - это ты, то важные документы должна получить. А, может быть, это финансовая прибыль. В любом случае это должно порадовать. Мне ещё показалось что это может быть связано с поездкой, которая будет оформлена окончательно. С мужчиной поездка.
Чужим людям гадала за деньги ap.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
пятница 12 апреля - змея + медведь + крысы = букет
Возможны убытки финансовые, траты. Может быть непредвиденные.
Нет, убытков не было. Кстати у меня крысы за 2 года ни разу убытков не показали, всегда единомышленников. Вот и сегодня, совершенно случайно зайдя в книжный магазин, попала на встречу с Синельниковым, которому безмерно благодарна за его книги!
Печальная
Ищу пару girl_camomile.gif
ricoplus
Цитата(Печальная @ 12.4.2013, 23:39) *
Ищу пару girl_camomile.gif
Если не возражаете, то давайте попробуем.
pchelka
Оль, а змея никак себя не показала?

Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
11, четверг: 30 лилии + 16 звезды + 11 метла = 21 гора
Предположу, что будешь вся в мечтах о тайной встрече, попытаетесь договориться, но пока к сожалению это не получится.
Была в мечтах и всё, больше ничего не было.

12, пятница: 4 дом + 7 змея + 12 совы = 23 крысы
Переживания из-за неприятной для тебя особы, которая влезает в твой дом...
Дочку тренер хотела отправить на соревнования, а старший тренер нашего катка, у которого мы раньше занимались не захотел добавлять дочку в список. Была очень неприятная ситуация. Но помогла женщина всё это разрулить.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
пятница 12 апреля - змея + медведь + крысы = букет
Света, я думаю, что в данном случае змея в паре с медведем показала мудрого учителя + крысы (единомышленники), букет приятное неожиданное событие, в данной ситуации встреча.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 13.04.2013, 14:20) *
змея в паре с медведем показала мудрого учителя + крысы (единомышленники),

точно, согласна

Печальная
ricoplus для Вас


15 апреля письмо-гроб=якорь - получите информацию о болезни– направление в больницу , рецепт - не стабильное состояние здоровья или же плохое известие - о болезни или смерти.

16 апреля рыбы-аисты=медведь – вопрос финансов – перемены в финансовом положении – из за мч – вложение денег.

17 апреля книга-лилии = сад – для Вас откроется тайна – узнаете что то новое – это может быть как и новая книга – информация – так и что то новое в отношениях.

18 апреля собака – письмо=букет – получите приглашение от друзей – приятное времяпрепровождение

19 апреля гора – сад = дерево – Всей семьей отправитесь в общественное место – (кино , кафе) – или же соберетесь за столом всей семьей

20 апреля кольцо – аист = тучи – В отношениях перемены – неясности - не договоренности.

21 апреля башня – дама = совы – Будете думать - рассуждать о какой то проблеме или решения дела – погружены
в себя в мысли.

ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
суббота 13 апреля - звёзды + письмо + дерево = совы = корабль
Предположу и здесь планы, связанные с поездкой. Ожидание вестей, либо оформление документов. Возможны переговоры, обсуждения поездки. Если это не про поездку, то твои планы или ожидания вестей или документов после обсуждений получат своё направление.
Даже не знаю к чему карты... Сходила в бассейн и полдня спала. Ну если только мои мысли об эзотерике (я в разных направлениях учусь - одно дополняет другое) как-то в голове начинают укладываться.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
13, суббота: 31 солнце + 23 крысы + 35 якорь = 17 аисты
Хороший домашний день. Все изменяется к лучшему, все стабильно!

Ну да, целый день дома с семьёй.
ricoplus
Печальная, Ваша неделя:

15 апреля: букет + сад + тучи = якорь
Прекрасное общение в общественном месте внесет некие переживания, но все хорошо, стабильно.

16 апреля: лиса + башня + сердце = гора
Предположу, что видимо для Вас красивой и обаятельной, но к сожалению без спутника жизни, это эмоционально тяжело.

17 апреля: письмо + ребенок + всадник = дерево
Новости касаются здоровья Вашего ребенка. Новости хорошие!

18 апреля: книга + крысы + солнце = гроб
Изучение и обсуждение прекрасного и нового момента в Вашей жизни. Будете думать как все можно изменить.

19 апреля: корабль + коса + дом = аисты
В доме очень хорошие изменения. Либо переезд предстоит.

20 апреля: дерево + якорь + совы = звезды
Мечтаете об установлении и укреплении своей личной жизни.

21 апреля: рыбы + собака + лилии = коса
Бескорыстная материальная помощь друзей. (Хотя может быть дружеский секс?)

Удачной Вам недели!!! sm47.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.4.2013, 22:13) *
воскресенье 14 апреля - всадник + ключ + букет = змея
Будут вести, которые помогут определиться в чём-то, принять решение, результат которого должен порадовать. Возможно не без участия женщины. Хоть мне змея часто злую и подлую женщину показывает, здесь я её не вижу. Может быть это мама.
Ничего особенного сегодня не было. Целый день занимаюсь самообразованием. Видимо это карты и хотели сказать, правда не книгой, а ключом. Видимо это смысл моей жизни, если исходить из карт "ключ" и "крест".
приятная неожиданность - аист + корабль + сердце = гроб
На этой неделе ждут тебя перемены. Причём перемены, которые могут повлиять на дальнейшие события твоей жизни. Возможно решится вопрос с поездкой, что прибавит эмоций (в который раз видится мне поездка).
Бывает, что гроб в конце отменяет или разрушает всё, что показали карты перед ним. Думаю, этого не должно произойти. Мне так чувствуется. Наоборот, это должно внести какое-то обновление в ситуацию. Некий эмоциональный выдох - "ну, наконец-то". Надеюсь, что не ошиблась.
Очень расчитывала на этой неделе получить изменения в жизни, но ... Все осталось по-прежнему.
неприятная неожиданность - якорь + кольцо + коса = рыбы = змея
Какие-то обязательства или договор могут быть неожиданно нарушены, расторгнуты по вине женщины, что может повлечь за собой финансовые трудности или потери.Потерь не принесло, но и выгоды не получила. Конечно немного расстроилась.
общий фон недели - сад + собака + метла = ребёнок = дом
Эта неделя порадует тебя приятным общением в кругу знакомых и друзей. Возможно, это близкие родственники, которые могут придти в гости или сама будешь у них в гостях. Возможна мелкая ссора, но не факт.Да, приятное общение всю неделю.
Удачной недели!
Светочка! Большое спасибо за расклад! До новых встреч!!! ax.gif
ricoplus
Цитата(Печальная @ 13.4.2013, 23:04) *
15 апреля письмо-гроб=якорь - получите информацию о болезни– направление в больницу , рецепт - не стабильное состояние здоровья или же плохое известие - о болезни или смерти.
Да, сегодня ночью соседа увезли на скорой в реанимацию...
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.04.2013, 17:48) *
14, воскресенье: 33 ключ + 14 лиса + 32 луна = 7 змея
Ох, суббота ничего не изменила. Все возвращается. Твои надежды не оправдаются. Вас опять трое...
Весь день дома сидели, вечером на каток ездили.
Неприятность недели: 3 корабль + 19 башня = 22 развилка
Видимо продолжение неприятностей у мужа на работе...
Были неприятности, связанные с поездкой на соревнования.
Приятная неожиданность недели: 10 коса + 2 клевер = 12 совы
Несмотря на неприятности и переживание, у тебя стабильный доход.
Да, переживаний было много и неприятностей тоже. Доходов никаких
Общий итог недели: 36 крест + 20 сад = 20 сад
Важная неделя в плане общения. Обращай внимание на все переговоры, будь внимательной.
Общения было много и не особо приятных важных переговоров по телефону.

Олечка, премного благодарна за расклад.
Печальная
Цитата(ricoplus @ 14.04.2013, 11:46) *
15 апреля: букет + сад + тучи = якорь Прекрасное общение в общественном месте внесет некие переживания, но все хорошо, стабильно.

Как назло не получилось выйти из дома - и попасть на встречу - весь день провела с дочкой
ricoplus
Цитата(Печальная @ 15.4.2013, 23:03) *
Как назло не получилось выйти из дома - и попасть на встречу - весь день провела с дочкой
Ах, вот значит как тучи с якорем отыгрались, что планы не сбудутся и с места не сдвинешься... Спасибочки!
ricoplus
Цитата(Печальная @ 13.4.2013, 23:04) *
16 апреля рыбы-аисты=медведь – вопрос финансов – перемены в финансовом положении – из за мч – вложение денег.
Не знаю что хотели сказать карты, но сегодня ездила в соседний город на похороны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека