Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.04.2013, 3:21) *
среда 1 мая: гора + змея + коса = клевер
резко возникшие сложности из-за неприятной тебе женщины, тебя особенно не затронут, просто уже не обратишь внимания. Неприятность, но не более.

Утром должны были с дочкой ехать на дополнительную индивидуальную тренировку. А ехать на другой конец Москвы. Приехали, а тренировку отменили, потому что изменилось расписание. Даже тренер не знал об этом.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.04.2013, 3:21) *
четверг 2 мая: аисты + крысы + лиса = собака
очень похоже, на выезд с друзьями, например на природу, где будешь необычайно хороша, наслушаешься комплиментов!

Ездили с дочкой на тренировку. После тренировки на льду должна была быть тренировка в зале. На улице было так тепло, поэтому тренер повела детей заниматься на стадион. Так хорошо было. И дети довольны и мы, родители тоже хорошо посидели, отдохнули.
Я одела сегодня новую кофточку и настроение было отличное.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 28.4.2013, 14:35) *
четверг 2 мая - метла + солнце + гроб = лиса
Предположу бурные обсуждения с мужчиной, которые, возможно, изменят дальнейшие события твоей жизни (или твоё мировоззрение). Тебе это должно польстить. В этом событии может ещё и женщина принять участие.
Прекрасный день в кругу большой семьи. Много общения. Ездили в магазин (опоздали на автобус), наслушалась комплиментов от таксиста)))
pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.04.2013, 3:21) *
пятница 3 мая: совы + развилка + всадник = якорь
будешь обсуждать новости или поездку, нужно принимать решение, но в итоге все отложится до лучших времен. Как говорится "утро вечера мудренее".

Не только обсуждала, но и ездила по магазинам за покупками.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 28.4.2013, 14:35) *
пятница 3 мая - клеве + крест + письмо = дамаВажные известия от женщины приятного характера. Или это известия, на события которых только ты можешь повлиять.
Совершенно верно! Читала сегодня книгу, автор женщина!!! и действительно только я могу повлиять на важные события в своей жизни!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.04.2013, 3:21) *
суббота 4 мая: дом + якорь + клевер = дерево
приятный день в кругу семьи.

Семейный день. Ездили всей семьёй в спортивный магазин. Купили всё-таки кроссовки, которые я хотела. И дочке тоже подобрали.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 28.4.2013, 14:35) *
суббота 4 мая - лиса + мужчина + сад = книга
Встреча с обаятельным мужчиной в общественном мест. По итогу - это мужчина, возможно, с которым ты изотерикой занимаешься.
Встретились в церкви с соседом по даче, очень обаятельный мужчина!))), ему 77 лет! Он не знает, что я занимаюсь эзотерикой. Но у меня на него виды, по поводу моей мамы ah.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 28.4.2013, 14:35) *
воскресенье 5 мая - букет + луна + звёзды = гора
Мечтаешь о чём-то очень приятном, иллюзии питаешь, но пока твоя мечта не может осуществиться. Задержки какие-то. Может, купить что-то хочешь или получить в подарок.
Были в гостях у друзей, они закончили строительство загородного дома и мне так понравилось как они это сделали, что захотелось себе такую красоту вместо квартиры, но муж... категорически против!
приятная неожиданность - книга + дом = лилии
Вот подумалось мне, что это очень важная для тебя книга (литература, из которой ты очень хочешь почерпнуть знания). Может быть, поедешь в магазин за этой покупкой. (Первая мысль, глядя на карты - книга+дом - книжный магазин).
Совершенно верно про книгу! Описывала 3 мая.
неприятная неожиданность - ключ + кольцо = развилка
Попытки что-то решить никак не выведут тебя из замкнутого круга. Вариантов несколько, но какой выбрать - решить не получается.
Решать ничего не нужно было. В кругу семьи, много ездили.
общий фон недели - корабль + коса = ребёнок
Что-то неожиданно сдвинется с места на этой неделе, что даст начало чему-то новому. Возможно, это новое ты для себя изучишь, постигнешь или откроешь.
Абсолютно верно! Описывала 3 мая.

Светочка! Огромное спасибо! С тобой всегда очень приятно сотрудничать!
С Праздником!
pchelka
Цитата
воскресенье 5 мая: Дама + башня + метла = крысы
Соберетесь с друзьями (может в кафе) отпраздновать Пасху.

Дома праздновали с мужем. Вроде и не собрались, но к нашему удивлению свекровь приготовила утку и половину дала нам, ещё салаты, кулич и яйца (отношения с ней всегда были плохие, поэтому удивила такая щедрость). Оль, а вот башня ведь могла показать церковь. Праздник-то церковный.
Цитата
приятная неожиданность: тучи + гроб = лиса
наконец, на смену хандре - в душе царит весна!

Да, как ни странно, но все неприятности быстро забывались и настрой был очень оптимистичный.
Цитата
неприятная неожиданность: корабль + собака = гора
отъезд друга (возможно за границу) тебя расстроит

Тут скорее не отъезд, а расставание, разъединение. У нас на катке заканчивается сезон. Полтора месяца будут каникулы, до середины июля. И на душе как-то грустно, ведь у меня только начали налаживаться отношения с мч.
Цитата
общий фон недели: книга + звезды = тучи
Ну куда же без нашей любимой эзотерики!!! Откроешь для себя что-то новое и важное.

Очень удивляло и радовало, что мои трактовки не пустые слова. Я действительно стала лучше чувствовать и понимать карты.

Олечка, спасибо тебе. С тобой тоже приятно и легко работать.
pchelka
Оля, твоя неделя

понедельник 6 мая: гора + букет + дерево = якорь
День отдыха, приятного время препровождения, возможно, на природе.
вторник 7 мая: ключ + солнце + собака = коса
Неожиданно для тебя друг поможет решить какую-то ситуацию или вы вместе с другом хорошо проведёте время за приятным общением, чего, возможно, ты и не ожидаешь.
среда 8 мая: медведь + дом + гроб = письмо
Дома с мужем может что-то не заладиться. Или вести какие дурные.
четверг 9 мая: змея + аист + письмо = медведь
Показалось что этот день - продолжение среды. Возможно не особо хорошие изменения, связанные с вестями от или о мужчине. Финансовые трудности (неприятности) могут быть.
пятница 10 мая: рыбы + клевер + метла = метла
Финансовая прибыль. Могу быть разговоры о финансах. И, может быть, будет решаться вопрос о приобретении чего-либо. Возможно, это так и останется на уровне разговоров.
суббота 11 мая: кольцо + башня + всадник = букет
Ты, может, прокручивала какую-то информацию в своей голове. Мысли крутились об этом постоянно. Можешь получить очень приятные вести, связанные с твоими мыслями. Должно порадовать.
воскресенье 12 мая: крысы + ребёнок + лиса = лиса
Новые начиная с людьми, которые тебе приятны.
приятная неожиданность: дама + развилка = медведь
Может быть куда-то соберётесь с мужем.
неприятная неожиданность: коса + сердце = рыбы
Как-то не хорошо на сердце. Глубокие душевные переживания.
общий фон: корабль + книга =дама
Ну, а тут, конечно же знания, которыми ты будешь овладевать на этой неделе. Может быть внутренняя тоска будет съедать тебя изнутри и ты снова будешь копаться в глубинах своей души.

Удачной недели.
ricoplus
Светочка, pchelka, твоя неделя:
понедельник 6 мая: звезды + гора + крысы = сердце
твои надежды на общение в кругу единомышленников не увенчаются успехом, тебе будет на душе от этого не спокойно.
вторник 7 мая: всадник + письмо + рыбы = книга
будешь гадать, что же тебе подарят на День Рождение, но пока это тайна.
среда 8 мая: сердце + кольцо + книга = корабль
День Рождения! Поздравляю!!!
(карты выпали по порядку 24, 25, 26 возможно это что-то значит, но я не знаю) Предполагаю, что в подарок получишь ювелирное украшение. Возможно, по книге, еще приятные сюрпризы. Весь день в движении.
:четверг 9 мая: змея + МЧ + тучи = дерево
У мужа могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Может конечно и другой вариант: муж принесет неприятные моменты в твоей семье.
пятница 10 мая: аисты + развилка + башня= развилка
1. мне не хочется этого писать, но похоже, что его могут положить в больницу. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
2. есть вероятность изменения устоявшегося положения в семье. МЧ может сделать выбор не в твою пользу.
суббота 11 мая: букет + лиса + крест = крысы
1. Если все, что я написала выше, случится, то здесь окажется ошибочно поставленный диагноз.
2. Ты осознаешь, что важные перемены в твоей жизни только к лучшему!
воскресенье 12 мая: гроб + якорь + совы = башня
закроешься от всех, захочется побыть в одиночестве. Будешь анализировать, возможно переживать из-за ситуации, которую не можешь разрешить.
приятная неожиданность: дерево + сад = кольцо
Больница?, но в приятной неожиданности...?
неприятная неожиданность: ребенок + Дама = тучи
Останетесь вдвоем с ребенком, поддержки будет не хватать, может даже всплакнешь...
общий фон недели: собака + клевер = сад
приятное общение с друзьями.
Свет, мне как-то ну очень тяжело дался этот расклад. Надеюсь, что я ошиблась и сегодня просто не тот день для расклада карт!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
понедельник 6 мая: гора + букет + дерево = якорь
День отдыха, приятного время препровождения, возможно, на природе.
Немного планы были спутаны, но приятными событиями. Сначала друг заехал, с которым никак не могла встретится, а вечером муж приехал после работы и предложил с друзьями сходить в кафе поужинать. Так что у меня вышел действительно день отдыха. Поэтому не успела сделать тебе второй расклад, извини!

ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
вторник 7 мая: ключ + солнце + собака = коса
Неожиданно для тебя друг поможет решить какую-то ситуацию или вы вместе с другом хорошо проведёте время за приятным общением, чего, возможно, ты и не ожидаешь.
Ездила сегодня в школу, обсуждали последний звонок, приятно провели время. Решать ничего не пришлось.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
понедельник 6 мая: звезды + гора + крысы = сердце
твои надежды на общение в кругу единомышленников не увенчаются успехом, тебе будет на душе от этого не спокойно.

Да, тренировку у дочки отменили, просидели дома, не зная чем себя занять
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
вторник 7 мая: всадник + письмо + рыбы = книга
будешь гадать, что же тебе подарят на День Рождение, но пока это тайна.

Думала. Интересно же всё таки.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
среда 8 мая: сердце + кольцо + книга = корабль
День Рождения! Поздравляю!!! (карты выпали по порядку 24, 25, 26 возможно это что-то значит, но я не знаю) Предполагаю, что в подарок получишь ювелирное украшение. Возможно, по книге, еще приятные сюрпризы. Весь день в движении.

Подарки были виртуальные. Смс-ок много. Букет роз подарила дочкина школьная учительница. У неё сегодня тоже день рождения и я через дочку передавала ей подарок. Дочка сказала ей что у мамы тоже сегодня день рождения и она передала через неё букет. Было очень неожиданно и приятно. Больше подарков не было (муж раньше подарил). И да, день прошёл в движении.
По поводу карт, которые по порядку выпали. У меня недавно так было. Я делала расклад "Двое" и, когда перевернула карты, так удивилась. В центре карта дамы - 29. Дальше сверху по часовой стрелке 30, 31, 32, 33. Я даже хотела у тебя спросить что это может значить, да забыла.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 8.5.2013, 20:07) *
Подарки были виртуальные. Смс-ок много. Букет роз подарила дочкина школьная учительница. У неё сегодня тоже день рождения и я через дочку передавала ей подарок. Дочка сказала ей что у мамы тоже сегодня день рождения и она передала через неё букет. Было очень неожиданно и приятно. Больше подарков не было (муж раньше подарил). И да, день прошёл в движении.
По поводу карт, которые по порядку выпали. У меня недавно так было. Я делала расклад "Двое" и, когда перевернула карты, так удивилась. В центре карта дамы - 29. Дальше сверху по часовой стрелке 30, 31, 32, 33. Я даже хотела у тебя спросить что это может значить, да забыла.
Вот опять кольцо у меня не особо хорошо отыгралось. А так хотелось, чтобы ты колечко получила!!!
У меня кольцо всегда выходит как хождение по кругу и вариации на эту тему.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 08.05.2013, 23:36) *
У меня кольцо всегда выходит как хождение по кругу и вариации на эту тему.

Да, здесь кольцо показало бесконечность звонков и смс-ок.
Кстати, ещё до твоего расклада я раскладывала себе на свой день рождения. У меня тоже кольцо выпало. В который раз и я прихожу к выводу что колечко - это замкнутый круг.
ricoplus
среда 8 мая: медведь + дом + гроб = письмо
Дома с мужем может что-то не заладиться. Или вести какие дурные.

Свет, по другому не получается написать отчет.
У меня после праздников возобновилась учеба.
С мужем все хорошо. Сегодня познакомилась с мальчиком своей дочки.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
четверг 9 мая: змея + МЧ + тучи = дерево
У мужа могут возникнуть проблемы со здоровьем. Может конечно и другой вариант: муж принесет неприятные моменты в твоей семье.

Зная о твоём предостережении я решила перестраховаться. У нас сломался выключатель. Давно сломался. Нужно несколько раз дёргать за верёвочку, чтобы свет включился. Починить, конечно же, руки не доходят. Сегодня утром муж попросил напомнить про выключатель, но я, помня об этом весь день, молчала и не напоминала. Надо ведь разбирать коробку, а там всё под током. Электричество он, конечно же, отключил бы, но вдруг чего-нибудь напутал бы. Рубильников несколько, на люстры один, на розетки другой, на кухню с туалетом - третий. Ну кто его знает, бывают же случайности.
В общем, день прошёл спокойно, без приключений. Каждый занимался своими делами.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
четверг 9 мая: змея + аист + письмо = медведь
[color="#006400"]Показалось что этот день - продолжение среды. Возможно не особо хорошие изменения, связанные с вестями от или о мужчине. Финансовые трудности (неприятности) могут быть.
Муж сегодня рано утром уехал в командировку. А я с дочкой, с сестрой и ее дочкой ездили выбирать платье на последний звонок. Купили необыкновенной красоты, правда немного дороже, чем я расчитывала, но оно стоит того! Довольна до жутиков!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека