Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
пятница 10 мая: аисты + развилка + башня= развилка
1. мне не хочется этого писать, но похоже, что его могут положить в больницу. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
2. есть вероятность изменения устоявшегося положения в семье. МЧ может сделать выбор не в твою пользу.

Здесь 2 вариант. Вчера про выключатель намеренно не стала мужу напоминать, а сегодня напомнила, но детальку не нашли, которую нужно было заменить. Я куда-то положила и не помню куда.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
[/color]пятница 10 мая: рыбы + клевер + метла = метла
Финансовая прибыль. Могу быть разговоры о финансах. И, может быть, будет решаться вопрос о приобретении чего-либо. Возможно, это так и останется на уровне разговоров.
Были разговоры о небольшой прибыли. Завтра узнаю результат.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
суббота 11 мая: букет + лиса + крест = крысы
1. Если все, что я написала выше, случится, то здесь окажется ошибочно поставленный диагноз.
2. Ты осознаешь, что важные перемены в твоей жизни только к лучшему!

Второй вариант. Я получила информацию о важных событиях, которые могут внести перемены в моё будущее. Сначала немного расстроилась, но проанализировав эти новости пришла к выводу что это всё таки к лучшему.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
[/color]пятница 10 мая: рыбы + клевер + метла = метла
Финансовая прибыль. Могу быть разговоры о финансах. И, может быть, будет решаться вопрос о приобретении чего-либо. Возможно, это так и останется на уровне разговоров.
суббота 11 мая: кольцо + башня + всадник = букет
Ты, может, прокручивала какую-то информацию в своей голове. Мысли крутились об этом постоянно. Можешь получить очень приятные вести, связанные с твоими мыслями. Должно порадовать.
Вчерашние разговоры о небольшой прибыли сегодня подтвердились!
Все правильно про сегодняшний день!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 06.05.2013, 14:57) *
воскресенье 12 мая: гроб + якорь + совы = башня
закроешься от всех, захочется побыть в одиночестве. Будешь анализировать, возможно переживать из-за ситуации, которую не можешь разрешить.
Не закрылась, но много думала и анализировала информацию предыдущего дня. Немного переживала, потому что от меня мало что зависит
приятная неожиданность: дерево + сад = кольцо
Больница?, но в приятной неожиданности...?
Слава богу обошлось без больницы. Единственной приятной неожиданностью была поздравительная смс-ка с днём рожденья от м.ч. Вечером того же дня смс-поздравление продолжилось (от него же). Было очень приятное общение в переписке.
неприятная неожиданность: ребенок + Дама = тучи
Останетесь вдвоем с ребенком, поддержки будет не хватать, может даже всплакнешь...
В праздники отменили тренировки у дочки. Мы сидели дома, не зная куда себя деть и чем себя занять. Привыкли быть в постоянном движении. Состояние было тоскливое.
общий фон недели: собака + клевер = сад
приятное общение с друзьями.
...с другом...с м.ч.

Оля, спасибо за расклад sm47.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 6.5.2013, 14:51) *
воскресенье 12 мая: крысы + ребёнок + лиса = лиса
Новые начиная с людьми, которые тебе приятны.
весь день провела в кровати, болела. А дочечка за мной ухаживала))).
приятная неожиданность: дама + развилка = медведь
Может быть куда-то соберётесь с мужем.
муж уехал в командировку, а я всю неделю была в разъездах, закупалась к последнему звонку.
неприятная неожиданность: коса + сердце = рыбы
Как-то не хорошо на сердце. Глубокие душевные переживания.
переживаний особо не было, если только не могла понять откуда такая гадость прицепилась, что сутки не могла встать с постели.
общий фон: корабль + книга =дама
Ну, а тут, конечно же знания, которыми ты будешь овладевать на этой неделе. Может быть внутренняя тоска будет съедать тебя изнутри и ты снова будешь копаться в глубинах своей души.
вчера не смогла поехать на занятия. Постоянно читаю литературу, занимаюсь.
Удачной недели.

Светочка!, большое спасибо за расклад! camomile.gif
pchelka
Кто-нибудь хочет со мной на следующую неделю разложить?
Печальная
Цитата(pchelka @ 18.5.2013, 5:14) *
Кто-нибудь хочет со мной на следующую неделю разложить?

Я хочу если ты не против?
pchelka
Цитата(Печальная @ 18.05.2013, 9:19) *
Я хочу если ты не против?

давай, конечно
Печальная
Цитата(pchelka @ 18.5.2013, 5:14) *
Кто-нибудь хочет со мной на следующую неделю разложить?


Для тебя

20 мая - кольцо – мч -собака – рядом с тобой человек – муж – на которого можно положиться
21 мая гора башня дом – Неприятности в учреждении – казенном доме(может больница) – но ты стойко и крепко стоишь на своем - держишься
22 мая гроб собака – книга – будешь хлопотать за здоровье – друга – близкого человека – поддерживать в трудную минуту
23 мая солнце крысы собака – ты как будто потеряешь свою энергию – выбьешься из сил – связанно опять же с болезнью друга – близкого человека
24 мая корабль кольцо мч – соберешься в поездку с супругом – будете обдумывать варианты куда поехать
26 мая клевер рыбы крест – тут как денежный успех – выгодно вложишь деньги – от этого выиграешь в будущем - может как бронирование путевки
27 мая развилка дама медведь – пытаешься найти выход из сложной ситуации – делаешь все чтоб этот период закончился
Приятная неожиданность тучи корабль букет – неприятности были в поездке или с оформлением поездки – но все разрешится в твою пользу – будешь довольна
Неприятная неожиданность письмо книга аист – получишь известие – узнаешь тайну – что приведет к переменам(надо было доп. вытащить – а я чет прошляпила)
Общий тон – кольцо аист тучи – вопрос отношений тут думаю – произойдут перемены – будешь подавлена - расстроена

Удачи тебе
pchelka
Печальная, твоя неделя.

20 мая: гроб + гора = дама
Могут возникнуть трудности, проблемы, которые не будет возможности преодолеть. что-то застопорится.

21 мая: совы + дом = звёзды
Получишь известие или совет. Это может быть и телефонный звонок, который вселит некую надежду.

22 мая: письмо + корабль = лилии
Опять известия (письмо) хорошего содержания.

23 мая: метла + клевер = ребёнок
У тебя появится шанс что-то сделать, предпринять. Ещё это могут быть активные действия, разговоры, связанные с ребёнком.

24 мая: ключ + крест = ключ
Придётся что-то решать. Важное решение.

25 мая: дама + лиса = змея
Возможно, есть некая женщина, которая будет пытаться навредить тебе. Или поймёшь (узнаешь), что она хитрит и обманывает. А ещё предположу, что ты в этот день будешь чувствовать себя привлекательной и сексуальной.

26 мая: кольцо + змея = луна
Возможно, будешь прокручивать в голове нехорошие мысли (события). Может злиться на кого-то будешь.

приятная неожиданность: рыбы + мужчина = книга
Предположу общение или знакомство с мужчиной. Может прибыль какая от него. Или это старый знакомый.

неприятная неожиданность: всадник + ребёнок = лиса
Узнаешь что-то неприятное. Может быть о ребёнке от женщины. А вот ещё подумалось, может женщина с ребёнком приедет.

общий фон: сад + собака = клевер
Много приятного общения с друзьями.

удачной недели!!!
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
20 мая - кольцо – мч -собака – рядом с тобой человек – муж – на которого можно положиться

Сегодня у мужа был день рожденья. Он взял выходной, я приготовила праздничный обед, посидели немножко, отметили.
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
20 мая: гроб + гора = дамаМогут возникнуть трудности, проблемы, которые не будет возможности преодолеть. что-то застопорится.

Ну тут думаю речь идет о массаже для ребенка - очень большая очередь - все по записи.А так в целом был успех - совершенствование в своем хобби
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
21 мая: совы + дом = звёздыПолучишь известие или совет. Это может быть и телефонный звонок, который вселит некую надежду.


особо известий не было - все как обычно - может опять же на счет лекарств для ребенка - (-соседка врачь сказала что они оч хорошие) - которые мы ей даем - может она вскоре пойдет...
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
21 мая гора башня дом – Неприятности в учреждении – казенном доме(может больница) – но ты стойко и крепко стоишь на своем - держишься

Слава богу не было неприятностей. У ребёнка вчера тренировку отменили, а потом днём мне позвонили и сказали что всё-таки будет тренировка.
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
22 мая гроб собака – книга – будешь хлопотать за здоровье – друга – близкого человека – поддерживать в трудную минуту

Сегодня у дочки были соревнования. Она очень переживала. Моя поддержка, конечно же, была необходима. Если посчитать сумму карт, то получаются звёзды. Свою звезду дочка получила, заняла 3 место.
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
22 мая: письмо + корабль = лилииОпять известия (письмо) хорошего содержания.


Перенесли занятия - на сегодня - не ожидала - пришлось менять планы - день насыщенный - устала...
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
23 мая солнце крысы собака – ты как будто потеряешь свою энергию – выбьешься из сил – связанно опять же с болезнью друга – близкого человека

Как же я сегодня устала. После вчерашних дочкиных соревнований не получилось нормально отдохнуть. Почему-то не могла заснуть почти до 2-х часов ночи, а в 5 утра вставать на тренировку. Естественно совсем не выспалась. Целый день в бегах. Сил нет.
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
23 мая: метла + клевер = ребёнокУ тебя появится шанс что-то сделать, предпринять. Ещё это могут быть активные действия, разговоры, связанные с ребёнком.


Ребенок оч порадовал сегодня - первые шаги - что может быть прекраснее)))))
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
24 мая: ключ + крест = ключПридётся что-то решать. Важное решение.

Ну не ожиданно пришла клиентка - пришлось принять - решила увеличить плату за услуги (маникюр) - ну как то особо не заморачивалась.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека