Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
24 мая корабль кольцо мч – соберешься в поездку с супругом – будете обдумывать варианты куда поехать

Собралась поехать я. Завтра. Сегодня советовалась с мужем стоит ли ехать.

P.S. Наташ, если захочешь можем и на следующую неделю разложить.
Печальная
Цитата(pchelka @ 24.05.2013, 19:56) *
P.S. Наташ, если захочешь можем и на следующую неделю разложить.

Ок ad.gif
Печальная
Светик, pchelka для тебя
понедельник книга звезды дерево – совы будешь пытаться познать неизведанное - что то далекое от реальности – возможно связанное с эзотерикой – будешь погружена в эти мысли.

вторник сердце лиса книга – мч – будешь ревновать своего мужа – закрадется мысль что он что то от тебя скрывает

среда букет аист крысы - ребенок – грядут перемены в отношении ребенка- возможно болезнь – или ты боишься за ребенка - переживаешь

четверг мч якорь дом – солнце - явно муж порадует – на работе возможно успехи у него – ты будешь довольна – переполнена чувствами

пятница корабль лиса всадник – собака – в поездке будь осторожна – ложная инфа поступит - сплетни

суббота луна дерево развилка крысы – будешь советоваться с семьей – ждать одобрения с их стороны в принятии решения – касаемого будущего – будет присутствовать страх и неуверенность

воскресенье
собака сад всадник – всадник – тут возможно поедешь с дочкой или подругами по магазинам – посетите кафе – много общения

приятная неожиданность солнце письмо – развилка – определенно получишь информацию – которая тебя порадует – и в последствии ты что то решишь для себя или наоборот будешь обдумывать дальнейшие действия

неприятная неожиданность луна гора – аист – тут в чувственном плане не могу понять – то ли ты как то равнодушна станешь относиться к ситуации или переменам в жизни

общий фон недели букет – оставайся прекрасной и женственной. Сохраняй гармонию вокруг - и прежде всего внутри себя.Не теряй оптимизма!!!

Хорошей тебе недели!
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
25 мая: дама + лиса = змеяВозможно, есть некая женщина, которая будет пытаться навредить тебе. Или поймёшь (узнаешь), что она хитрит и обманывает. А ещё предположу, что ты в этот день будешь чувствовать себя привлекательной и сексуальной.

С мамой немного поссорились - а так день был хороший - ходила по магазинам - развеялась
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
26 мая клевер рыбы крест – тут как денежный успех – выгодно вложишь деньги – от этого выиграешь в будущем - может как бронирование путевки

Не вкладывала ни во что. Просто муж получил зарплату.
pchelka
Наташа, твоя неделя.

27 мая - букет + дом + метла = сердце
Душевные и приятные разговоры в семье. Быть может событие какое-то, торжество?

28 мая - коса + луна + ребёнок = башня
Ребёнок может заболеть. Температура поднимется или травма. По башне, думаю, всё быстро стабилизируется. Надеюсь, увидела не правильно. Не надо деткам болеть. Ещё, как вариант, неожиданно появится маленький шанс реализовать свои мечты.

29 мая - звёзды + змея + корабль = книга
Возможен приезд женщины. А может быть сама будешь ждать её. Книгу не знаю как здесь объяснить. Не поймёшь каковы намерения этой мадамы?

30 мая - гора + медведь + сад = сад
С мужчиной может возникнуть недопонимание, трудности в общении. Но, я думаю, всё наладится. Это может быть встреча с ним или праздник где-нибудь в общественном месте. Даже просто банальный поход по магазинам.

31 мая - тучи + крест + лилии = крест
Какой-то тяжёлый день получается. Депрессивный. Может быть переживания из-за событий предыдущего дня?

1 июня - дерево + мужчина + ключ = лилии
Предположу что папа (или мужчина старше тебя) в чём-то поможет. Ну, или это М.Ч. со своим позитивным настроем решить некую ситуацию.

2 июня - письмо + кольцо + собака = рыбы
Предложение от друга. А рыбы - это парная карта. Ой, может это предложение руки и сердца? Очень надеюсь что так оно и будет.

приятная неожиданность - дама + аист = коса
Очень неожиданные для тебя перемены, которые могут в дальнейшем изменить твою жизнь

неприятная неожиданность - рыбы + сердце = развилка
Особых неприятностей не вижу. Возможно, что-то произойдёт, что поставит тебя перед выбором. Может быть эмоционально будешь не готова к этому или решение принимать будешь на эмоциях.

общий фон - совы + гроб = сад
Общение, разговоры, обсуждения о возможных изменениях.

Удачи!!!
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
27 мая развилка дама медведь – пытаешься найти выход из сложной ситуации – делаешь все чтоб этот период закончился

Придумывали сегодня с дочкой на льду танец для следующего сезона. Устала. У нас через неделю заканчиваются тренировки. Хочется поскорее на каникулы. А ещё сегодня объявился давнишний друг и стал намекать на секс (посчитала сумму - лилии получились).
Печальная
Цитата(pchelka @ 19.05.2013, 10:46) *
26 мая: кольцо + змея = лунаВозможно, будешь прокручивать в голове нехорошие мысли (события). Может злиться на кого-то будешь. - Сегодня встретилась с подругой - которую давно не видела - приятно пообщались - ну так впринципе без особых мыслей и идей.
приятная неожиданность: рыбы + мужчина = книгаПредположу общение или знакомство с мужчиной. Может прибыль какая от него. Или это старый знакомый - вроде ни с кем не общалась - и не знакомилась - времени не было.
неприятная неожиданность: всадник + ребёнок = лисаУзнаешь что-то неприятное. Может быть о ребёнке от женщины. А вот ещё подумалось, может женщина с ребёнком приедет -пытаюсь решить проблему с садиком - мудрю что то постоянно на эту тему - обсуждаю с подругой - у которой та же проблема
общий фон: сад + собака = клеверМного приятного общения с друзьями. - да с друзьями старыми много общалась

Спасибо тебе!
pchelka
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
Приятная неожиданность тучи корабль букет – неприятности были в поездке или с оформлением поездки – но все разрешится в твою пользу – будешь довольна

Никуда вроде не ездила. Собиралась по магазинам, но передумала.
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
Неприятная неожиданность письмо книга аист – получишь известие – узнаешь тайну – что приведет к переменам(надо было доп. вытащить – а я чет прошляпила)

Вроде никаких известий не было.
Цитата(Печальная @ 19.05.2013, 9:30) *
Общий тон – кольцо аист тучи – вопрос отношений тут думаю – произойдут перемены – будешь подавлена - расстроена
Удачи тебе

А тут скорее расстроилась из-за отсутствия перемен. Всю неделю ждала и ничего не произошло.

Спасибо большое за расклад.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
27 мая - букет + дом + метла = сердце Душевные и приятные разговоры в семье. Быть может событие какое-то, торжество?

Была клиентка- очень приятная женщина - много похвалы услышала в свой адрес и в адрес дочери.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
28 мая - коса + луна + ребёнок = башня Ребёнок может заболеть. Температура поднимется или травма. По башне, думаю, всё быстро стабилизируется. Надеюсь, увидела не правильно. Не надо деткам болеть. Ещё, как вариант, неожиданно появится маленький шанс реализовать свои мечты.

Ну малая капризничала - погода не стабильная - хотела вырваться в магазин с ней - но мы все проспали с ней - сонный день был.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
29 мая - звёзды + змея + корабль = книга Возможен приезд женщины. А может быть сама будешь ждать её. Книгу не знаю как здесь объяснить. Не поймёшь каковы намерения этой мадамы?

Весь день гуляла с ребенком - ходили по магазинам - устала немного - а так день очень замечательный
pchelka
Цитата(Печальная @ 25.05.2013, 22:29) *
понедельник книга звезды дерево – совы будешь пытаться познать неизведанное - что то далекое от реальности – возможно связанное с эзотерикой – будешь погружена в эти мысли.

Мне сегодня очень хороший друг сказал что приготовил для меня подарок (день рожденья в начале месяца был). И так заинтриговал, что всё гадаю что же это может быть. Даже на картах попробовала разложить, всё равно ничего не поняла.
Цитата(Печальная @ 25.05.2013, 22:29) *
вторник сердце лиса книга – мч – будешь ревновать своего мужа – закрадется мысль что он что то от тебя скрывает

Весь день провела дома в спокойной обстановке. Муж пришёл поздно, поужинал и лёг спать. Не понятно что тут карты показали.
Цитата(Печальная @ 25.05.2013, 22:29) *
среда букет аист крысы - ребенок – грядут перемены в отношении ребенка- возможно болезнь – или ты боишься за ребенка - переживаешь

Ждала сюрприз (подарок), который был мне обещан. Ничего не получила.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
30 мая - гора + медведь + сад = сад С мужчиной может возникнуть недопонимание, трудности в общении. Но, я думаю, всё наладится. Это может быть встреча с ним или праздник где-нибудь в общественном месте. Даже просто банальный поход по магазинам.
Была на курсах - куча народа как всегда - -тяжелый день - но я довольна результатами

31 мая - тучи + крест + лилии = крест Какой-то тяжёлый день получается. Депрессивный. Может быть переживания из-за событий предыдущего дня?

Очень расстроена из за строительной компании - перенесли срок сдачи квартиры - особо не объясняя причину - причем уже второй раз wacko.gif ну и крнечно все планы рухнули и перенеслись на осень
pchelka
Цитата(Печальная @ 25.05.2013, 22:29) *
четверг мч якорь дом – солнце - явно муж порадует – на работе возможно успехи у него – ты будешь довольна – переполнена чувствами
Карты хорошие, но видимо что-то другое показали. Муж пришёл с работы, я ждала что чем-то обрадует. Ничем не порадовал. День был ровный, спокойный, без негатива и позитива.
пятница корабль лиса всадник – собака – в поездке будь осторожна – ложная инфа поступит - сплетни
Гуляли сегодня с дочкой и зашли в магазин. Просто так, без цели. Понравилось мне платье, в обтяжечку и выше колен. Со скидкой 50%. Купила, конечно.

pchelka
Цитата(Печальная @ 25.05.2013, 22:29) *
суббота луна дерево развилка крысы – будешь советоваться с семьей – ждать одобрения с их стороны в принятии решения – касаемого будущего – будет присутствовать страх и неуверенность

Когда увидела какие карты выпали - не могла не рассмеяться. Мы сегодня с дочкой купили зверька дегу. Давно мечтали. Дегу - это чилийская белка, ещё этого зверька называют кустарниковая крыса. Они похожи и на белочку и на шиншилу и на крысу.
Крысы в сумме, видимо, конкретно зверька и показали.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
1 июня - дерево + мужчина + ключ = лилии Предположу что папа (или мужчина старше тебя) в чём-то поможет. Ну, или это М.Ч. со своим позитивным настроем решить некую ситуацию.

Ну весь день занималась ребенком - ходили гулять - весь день уговаривала родителей отпустить меня на неделю в отпуск кдрузьям - но все будет зависеть от отца и его поездки

Ну что давай на следующую неделю разложим?
pchelka
Цитата(Печальная @ 01.06.2013, 23:09) *
Ну что давай на следующую неделю разложим?

Наташ, извини, пожалуйста, мы с Олей-ricoplus на следующую неделю договорились. Я уже для неё расклад сделала.
Печальная
Цитата(pchelka @ 02.06.2013, 3:32) *
Цитата(Печальная @ 01.06.2013, 23:09) Ну что давай на следующую неделю разложим?Наташ, извини, пожалуйста, мы с Олей-ricoplus на следующую неделю договорились. Я уже для неё расклад сделала.

Ок - ничего страшного - может кто нибудб захочет
pchelka
Олечка, для тебя. Очень тяжело дался мне этот расклад. Карты плохо чувствовала.

3 июня - медведь + крест + букет = сердце
Событие никакое не намечается? От мужчины что-то будет (может подарок, может комплимент), что вызовет положительные эмоции.
4 июня - ребёнок + тучи + рыбы = аист
Может быть на дочку потратиться придётся. Не пойму карты. Или дочка чем-то огорчит, или переживать за неё будешь. Мне приобретения видятся, но по тучам колебания какие-то или переживания. Не пойму.
5 июня - книга + МЧ + гроб = книга
Мне кажется у мужчины какие-то проблемы, но он будет это скрывать.
6 июня - кольцо + дама + всадник = башня
Возможно, получишь вести, которых ждёшь.
7 июня - корабль + сад + коса = ключ
Спонтанное решение куда-то поехать или пойти. Может ожидать приятное общение в хорошей компании.
8 июня - развилка + аист + лилии = ключ
Какие-то значительные перемены, которые положительным образом решат некую ситуацию (в семье).
9 июня - солнце + метла + клевер = гроб
Активные обсуждения, которые возможно ни к чему не приведут. Вопрос так и не решится. А так хорошо всё начиналось.
приятная неожиданность - собака + дерево = крысы
Может ошибаюсь, но мне кажется ты обратишься к доктору и он не подтвердит того, чего ты опасаешься. Или заболевание будет не сложным. Это и порадует.
неприятная неожиданность - якорь + гора = сад
Может быть это связано с тем, что у тебя "наклюнется" работа, но из-за каких-о трудностей ты её не получишь.
общий фон - ключ + луна = дама
Что-то будешь пытаться решить на этой неделе. Но, возможно, вопрос не решится. Это всего лишь иллюзии.

Удачи на этой неделе!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека