Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
ricoplus
Светочка, твоя неделя:
3 июня – букет + ключ + аисты = крысы
Приятные и судьбоносные изменения в семье. Укрепление отношений в семье!
4 июня – клевер + письмо + крест = Дама
Хорошие и очень важные для тебя известия!
5 июня – дама + башня + кольцо = всадник
Задуманная тобой поездка в какую-то организацию не увенчается успехом. Придется туда еще раз съездить…
6 июня – МЧ + лилия + рыбы = сад
Ну очень похоже на любовное свидание!)))
7 июня – развилка + всадник + гроб = солнце
Вырвалась на свободу? Ощущение, что в омут с головой! Будешь с радостью вспоминать вчерашний день!
8 июня – Лиса + солнце + коса = башня
Необычайно удачный день, принесет полное удовлетворение. Будешь на вершине счастья!
9 июня – сова + змея + корабль = развилка
Поедешь посудачить и получить совет от умудренной опытом женщины.
[b]приятная неожиданность – дерево + луна = всадник[/b]
Принц сделает все возможное, чтобы ты получала от жизни удовольствие.
[b]неприятная неожиданность – сердце + звезды = дом[/b]
Неприятностей не вижу. Дома будут немного мешать придаваться мечтам!
общий фон – ребенок + сад = ключ
Начало удачного периода в жизни!
Расклад был легкий, но я его как-то коротко расписала))) Очень приятное и легкое состояние от него!
Удачной недели!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
Расклад был легкий, но я его как-то коротко расписала

Краткость - сестра таланта))) Даже мне в нём лёгкость почувствовалась.
Печальная
Цитата(pchelka @ 26.05.2013, 11:26) *
2 июня - письмо + кольцо + собака = рыбы Предложение от друга. А рыбы - это парная карта. Ой, может это предложение руки и сердца?
Руки и сердца не было - но мой бывший муж написал - неожидала - проявил интерес к ребенку
приятная неожиданность - дама + аист = коса Очень неожиданные для тебя перемены, которые могут в дальнейшем изменить твою жизнь
ну тут я бы скахала что резко переменились планы и не в мою сторону - на счет строительной компании я писала выше

неприятная неожиданность - рыбы + сердце = развилкаОсобых неприятностей не вижу. Возможно, что-то произойдёт, что поставит тебя перед выбором. Может быть эмоционально будешь не готова к этому или решение принимать будешь на эмоциях.
Я все время в раздумьях - в праробтке ситуации далбнейшей жизни - садик, работа, личная жизнь....ну все пока висит - я сижу и жду
общий фон - совы + гроб = садОбщение, разговоры, обсуждения о возможных изменениях.
Да разговоров много было о дальнейшей жизни - и о предстоящем отдыхе


Спасибо тебе огромное aw.gif
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
3 июня – букет + ключ + аисты = крысы
Приятные и судьбоносные изменения в семье. Укрепление отношений в семье!

Сегодня зашла в Спортмастер, даже не знаю зачем туда ноги понесли. Вообще не собиралась ничего покупать. Увидела спортивные брюки, решила померить из любопытства "как на мне такие будут сидеть?" Вообще-то я на такое время никогда не трачу, если не собираюсь покупать. Короче, одела. Рядом с примерочной висели маечки с капюшоном похожего цвета. Дай, думаю, посмотрю как эти брюки с маечкой будут смотреться. Взяла первую попавшую маечку, одела и такой костюм получился. Прикинула по цене и решила взять только брюки. На кассе ждал сюрприз. На карточке спрортмастера у меня было 2400 бонусов, о которых я забыла. И как раз завтра они сгорают. Не раздумывая взяла и маечку. Скидка на всё получилась 700 рублей. Маечка вместо 900 руб. обошлась в 200 руб.
Что касается семьи, выбирала в интернете угловой шкаф для одежды (давно в планах). Никак не могла определиться, распсиховалась. К моему удивлению муж подключился (он с недавнего времени не участвует в таких делах). Стали смотреть вместе, правда так ничего и не выбрали.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
3 июня - медведь + крест + букет = сердце
Событие никакое не намечается? От мужчины что-то будет (может подарок, может комплимент), что вызовет положительные эмоции.

События никакого не было. Муж позвонил и сказал, что через 15 минут будет с другом на ужин... С дочкой накрыли стол, приятно посидели. Нас хвалили, что вкусно приготовили и быстро!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
4 июня – клевер + письмо + крест = Дама
Хорошие и очень важные для тебя известия!

Да, сегодня были хорошие известия. У нас до июля закончились тренировки на льду, но физподготовка должна была продолжаться до середины июня. Муж взял отпуск с 15 июня, а у нас тренер взяла и отменила офп. Муж всегда берёт отпуск, когда у нас каникулы на катке и мы все вместе на месяц едем к моим родителям в Подмосковье. Отпуск уже не перенести, я так расстроилась. И вот сегодня вдруг мне позвонили и сказали что офп всё таки будет проводиться, как и планировалось.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
4 июня - ребёнок + тучи + рыбы = аист
Может быть на дочку потратиться придётся. Не пойму карты. Или дочка чем-то огорчит, или переживать за неё будешь. Мне приобретения видятся, но по тучам колебания какие-то или переживания. Не пойму.
Сегодня решили проверить свой счет по кредиту, я была на 100 % уверенна, что там достаточно еще денег. А оказалось, что уже ушли в минус. Пришлось срочно искать деньги и передавать. Очень расстроилась, т.к. теперь под вопросом поездка в отпуск...
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
5 июня – дама + башня + кольцо = всадник
Задуманная тобой поездка в какую-то организацию не увенчается успехом. Придется туда еще раз съездить…

У меня лекарство от аллергии заканчивается, вчера не смогла доехать до аптеки, решила сегодня съездить. Но так устала сегодня и не поехала. Отложила до завтра.
А ещё сегодня занималась (всадник) в тренажёрном зале (башня). Закончила, пришла в раздевалку, посидела и.....решила что совсем не устала, пошла обратно и ещё на час там зависла (кольцо).
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
5 июня - книга + МЧ + гроб = книга
Мне кажется у мужчины какие-то проблемы, но он будет это скрывать.

Не могу в этом случае ничего сказать. Я во всяком случае проблем не вижу, если только он переживает, что опять задерживают зарплату...
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
6 июня - кольцо + дама + всадник = башня
Возможно, получишь вести, которых ждёшь.
Ездила сегодня в поликлинику, подтвердились мои подозрения. Теперь нужно проходить более подробное обследование - вот и кольцо...
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
6 июня – МЧ + лилия + рыбы = сад
Ну очень похоже на любовное свидание!)))

Сегодня объявился мой старый друг, который очень давно уже исчез из поля зрения. Прислал смс, а я не сразу поняла кто это. Хорошо что у меня номер не поменялся.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
7 июня – развилка + всадник + гроб = солнце
Вырвалась на свободу? Ощущение, что в омут с головой! Будешь с радостью вспоминать вчерашний день!

Пол дня в дороге. Ездила в Кастораму обои посмотреть. Ремонт небольшой планируем. Порадовало то, что по цене в 2 раза дешевле обойдётся, чем предполагали.
А ещё по графику у меня сегодня спортзал. Пришла, а там свет отключили. Ушла ни с чем.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
7 июня – развилка + всадник + гроб = солнце
Вырвалась на свободу? Ощущение, что в омут с головой! Будешь с радостью вспоминать вчерашний день!

Пол дня в дороге. Ездила в Кастораму обои посмотреть. Ремонт небольшой планируем. Порадовало то, что по цене в 2 раза дешевле обойдётся, чем предполагали.
А ещё по графику у меня сегодня спортзал. Пришла, а там свет отключили. Ушла ни с чем.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
7 июня - корабль + сад + коса = ключ
Спонтанное решение куда-то поехать или пойти. Может ожидать приятное общение в хорошей компании.

Сегодня, очень неожиданно, нас пригласили на воскресенье в гости. Ожидается хорошая компания.
Сегодня, тоже спонтанно, ездила к сестре, приходила ее соседка, мило пообщались.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
8 июня – Лиса + солнце + коса = башня
Необычайно удачный день, принесет полное удовлетворение. Будешь на вершине счастья!

День был хорошим. С дочкой погуляли. Отлично провели время.
Подруга позвонила. Почему-то после разговора с ней как-то тревожно стало, хотя очень приятно пообщались.

ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
8 июня - развилка + аист + лилии = ключ
Какие-то значительные перемены, которые положительным образом решат некую ситуацию (в семье).
Сегодня наконец-то приехала к маме, а то из-за ЕГЭ дочки никак не могла выбраться. Ключ и лилии у меня часто показывают родственников.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
9 июня – сова + змея + корабль = развилка
Поедешь посудачить и получить совет от умудренной опытом женщины.

Змея отыгралась негативом. Свекровь показала. У нас взаимная неприязнь друг к другу, мы не общаемся много лет. Она съязвила в мой адрес, я спокойно отреагировала. От неё просто исходят мощные потоки негативной энергии. Её даже дети и внуки не переносят.
По развилке - свекровь кухню выбирает, никак определиться не может.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 2.6.2013, 14:37) *
9 июня - солнце + метла + клевер = гроб
Активные обсуждения, которые возможно ни к чему не приведут. Вопрос так и не решится. А так хорошо всё начиналось.
Странное событие произошло. Мы с сестрой просто на пустом месте переругались (это случается очень редко, а без причины - первый раз). Помирились через 30 минут.
приятная неожиданность - собака + дерево = крысы
Может ошибаюсь, но мне кажется ты обратишься к доктору и он не подтвердит того, чего ты опасаешься. Или заболевание будет не сложным. Это и порадует.
Диагноз пока не поставлен. Прохожу обследование.
неприятная неожиданность - якорь + гора = сад
Может быть это связано с тем, что у тебя "наклюнется" работа, но из-за каких-о трудностей ты её не получишь.
Работу пока не ищу. Видимо якорь и гора - это как раз невозможность сдвинутся с места.
общий фон - ключ + луна = дама
Что-то будешь пытаться решить на этой неделе. Но, возможно, вопрос не решится. Это всего лишь иллюзии.
На этой неделе очень мало времени уделяла учебе, что немного выводило из себя.
Удачи на этой неделе!!!
Светочка! Огромное спасибо! С тобой очень приятно сотрудничать! До новых встреч!

pchelka
Чего-то я стормозила. Про 9 июня отписалась, а дальше проморгала.
Цитата(ricoplus @ 02.06.2013, 22:09) *
приятная неожиданность – дерево + луна = всадник
Принц сделает все возможное, чтобы ты получала от жизни удовольствие.
Приятное общение с друзьями было. А точнее с мужем моей подруги. Много пришлось с ним общаться. Решали один вопрос, касаемо их семьи.
неприятная неожиданность – сердце + звезды = дом
Неприятностей не вижу. Дома будут немного мешать придаваться мечтам!
В общем-то да, неприятностей не было. Зато много мыслей было. О хорошем будущем.
общий фон – ребенок + сад = ключ
Начало удачного периода в жизни!
Хорошая неделя была. Много общения с друзьями. Решение разных вопросов и семейных в том числе.

Олечка, благодарю!!! ax.gif
Печальная
Кто со мной на следующую неделю?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека