Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Печальная
желаете со мной? только давайте со вторника с 9июля по 16июля(вторник)А то сегодня праздник
pchelka
Кто-нибудь хочет со мной продолжить тему?
selenalic
pchelka
если еще актуально-то давайте делаем расклад с понедельника
pchelka
selenalic, твоя неделя.

16 сентября - аист + ребёнок + сердце = собака
Ребёнок может чем-то порадовать. Аист + ребёнок ещё и беременность могут показывать.
Возможны счастливые перемены в отношениях с близким человеком. Начало чего-то нового, которое положительным образом отразится на эмоциональном состоянии. Приятное общение.
17 сентября - крест + книга + медведь = дерево
Немного затрудняюсь с трактовкой. Возможно, мужчина будет скрывать что с его здоровьем что-то не в порядке. Может быть изучать что-то важное для себя будешь...не знаю как тут медведя связать. А ещё показалось что будешь мужчине гадать.
18 сентября - всадник + коса + лилии = дерево
Вести получишь, неожиданные для тебя. Вести хорошие. Это как-то и с семьёй может быть связано. Не исключено, что в гости может кто-то нагрянуть. А ещё это сочетание навеяло мне сексуальные отношения. Ну, такой спонтанный секс.
19 сентября - рыбы + крысы + сад = дерево
В этот день, возможно, предстоят денежные траты. Ещё предположу встречу в компании друзей или знакомых. Не исключена и выпивка.
20 сентября - гора + змея + собака = коса
Женщина может подкинуть проблем. Получишь от того, от кого не ожидаешь. Возможно просто не найдёте общий язык.
21 сентября - дом + солнце + совы = метла
В субботу в семье предстоят бурные обсуждения некой ситуации. Может дойти до ссоры. В принципе, обдуманное и мудрое решение поможет избежать недоразумений.
22 сентября - клевер + звёзды + башня = всадник
Ну а в воскресенье после получения некой информации появится маленький шанс, вселяющий надежду на что-то лучшее. Возможно, даже это с работой связано. Ещё предположу поездку или чей-то приезд.
Приятная неожиданность - тучи + букет = медведь
Мужчина порадует. Возможно что-то подарит или пригласит куда-нибудь.
Неприятная неожиданность - якорь + корабль = клевер
На работе возможны перестановки, которые не очень придутся по душе.
Общий фон, итог - луна + метла = змея
Возможна ссора с женщиной. Ну, или по меньшей мере, спор.
Возможно, что будешь планировать разговор с женщиной. Держать его в голове. Неделя пройдёт в мыслительных процессах и обсуждениях. Не всегда приятного характера.
Дерево несколько раз мелькало. Обрати внимание на своё здоровье.

Ох, как-то трудно дался мне этот расклад. Никак не получалось сосредоточиться. Всё таки пришла к выводу - надо учиться работать без фото. Сложновато настроиться не видя человека, нужно больше практиковаться.
Леночка, извини, если что-то у меня не получилось.

Удачной тебе недели!
selenalic
pchelka
ваша неделя 16-22сентября

понедельник-метла-башня-мч=развилка

день принесет трудности в общении, скорее всего с мч.И это отразиться на вашем спокойствии,вы ощутите внутренний разлад, и чувства,что вам нет возможности положиться и довериться.Прийдется быстро реагировать и как то выпутываться
-вторник-развилка-рыбы-сад+дом
в этот день вы можете положиться на свою интуицию и вам тогда будет везти: правильный выбор(в любой сфере), выгодные покупки(акции, скидки..) еще сегодня вы можете почувствовать связь со своей душой, и получение финанс.прибыли через эзотерич.практики
среда-письмо-собака-крест=букет
общение с близким человеком/другом, вы получите некую инфу, которая будет для вас существенно важной.Я думаю , в дальнейшем эта инфа вам пригодиться
четверг-звезды-метла-всадник=мч
много общения /разговоров по поводу скорого приезда/отъезда людей(или только мч) вас это будет утомлять, будет складываться впечатление, что за вашей спиной ходят сплетни
пятница-букет-башня-солнце=крысы
день потребует много действий и энергозатрат.Скорее всего вас куда то пригласят или вы сами посетите некое мероприятие,где будет много людей и вы проведете приятно время
суббота-лиса-совы-кольцо=медведь
день проведете со своим партнером, скорее всего вам захочется как то подействовать на мч через философские разговоры..а так спокойный и обычный день
воскресенье-развилка-крест-аисты=корабль
какие то важные изменения,и вам прийдеться определяться с чем то..это кармически необходимо и никуда не денешься.Все новое приносит неизвестность и это надо воспринимать спокойно
Приятная неожиданность-солнце
Вы будете полны сил и энергий,вами движет духовная сила!
Неприятная неожиданность-букет
как таковых больших неприятностей не будет.Будут много маленьких и по мелочи все..со всем справитесь
Фон-мч
Наверно вы всегда прислушиваетесь к мнению своего партнера, во всяком случае ваш партнер будет иметь последнее слово в решающих моментах

Удачи! Света, я забыла , что перешли на "ты"))
pchelka
Цитата(selenalic @ 15.09.2013, 17:21) *
понедельник-метла-башня-мч=развилка
день принесет трудности в общении, скорее всего с мч.И это отразиться на вашем спокойствии,вы ощутите внутренний разлад, и чувства,что вам нет возможности положиться и довериться.Прийдется быстро реагировать и как то выпутываться

Всё так и было. Здесь трудности в общении подразумевалось как отсутствие таковых. Со стороны МЧ так и не дождалась никаких шагов по отношению ко мне. И внутренний разлад и переживания. Всё это поставило меня в тупик.
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
16 сентября - аист + ребёнок + сердце = собака
Ребёнок может чем-то порадовать. Аист + ребёнок ещё и беременность могут показывать.
Возможны счастливые перемены в отношениях с близким человеком. Начало чего-то нового, которое положительным образом отразится на эмоциональном состоянии. Приятное общение.

новости от ребенка получила приятные, беременности нет)) отношения с близким человеком более наладились в лучшую сторону
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
17 сентября - крест + книга + медведь = дерево
Немного затрудняюсь с трактовкой. Возможно, мужчина будет скрывать что с его здоровьем что-то не в порядке. Может быть изучать что-то важное для себя будешь...не знаю как тут медведя связать. А ещё показалось что будешь мужчине гадать.

с утра для меня была закрытая некая инфа про мч, я гадала на него. Затем поняла,что это урок(крест)-и к вечеру ситуация вся разрулилась, я все узнала
pchelka
Цитата
вторник-развилка-рыбы-сад=дом
в этот день вы можете положиться на свою интуицию и вам тогда будет везти: правильный выбор(в любой сфере), выгодные покупки(акции, скидки..) еще сегодня вы можете почувствовать связь со своей душой, и получение финанс.прибыли через эзотерич.практики
Прибыль была, но не совсем прибыль и не мне в личное пользование. Моя дочка занимается фигурным катанием, а я среди родителей нашей группы староста. Соответственно деньги на разные праздники собираю я. Вчера мне сдавали деньги ко дню учителя.
Ещё вчера гадала, делала несколько больших раскладов на таро.
Несколько часов вчера провела на катке в компании таких же единомышленников-родителей, как я, пока наши дети были на тренировке. Домой приехали в 8 вечера.
среда-письмо-собака-крест=букет
общение с близким человеком/другом, вы получите некую инфу, которая будет для вас существенно важной. Я думаю, в дальнейшем эта инфа вам пригодиться
Сначала общалась в инете с другом. Он сообщил мне много новостей. Вечером встретила другого друга. Встреча была очень приятной и радостной. Новости от первого друга и встреча со вторым были одинаково важны для меня. Надеюсь что от кого-нибудь из них будет мне выгода в будущем. В принципе, оба могут пригодиться.
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
18 сентября - всадник + коса + лилии = дерево
Вести получишь, неожиданные для тебя. Вести хорошие. Это как-то и с семьёй может быть связано. Не исключено, что в гости может кто-то нагрянуть. А ещё это сочетание навеяло мне сексуальные отношения. Ну, такой спонтанный секс.

узнала,что сына выписали с больницы,он здоров.В гости заходила свекровь не надолго, секса не было
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
19 сентября - рыбы + крысы + сад = дерево
В этот день, возможно, предстоят денежные траты. Ещё предположу встречу в компании друзей или знакомых. Не исключена и выпивка.

была целый день дома,сходила в супермаркет,скупилась-и удивилась:ничего не купила, а столько денег потратила((
друзей и выпивки не было
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
20 сентября - гора + змея + собака = коса
Женщина может подкинуть проблем. Получишь от того, от кого не ожидаешь. Возможно просто не найдёте общий язык.

сегодгя у мамы день рождение,ходила выбирала подарок и цветы.Проблема была в ом,что я хотела наших осенних цветов хороший букет,а сейчас такого и не встретишь, все голландские..
pchelka
Цитата(selenalic @ 15.09.2013, 17:21) *
четверг-звезды-метла-всадник=мч
много общения /разговоров по поводу скорого приезда/отъезда людей(или только мч) вас это будет утомлять, будет складываться впечатление, что за вашей спиной ходят сплетни
По выходным я катаюсь на коньках. Знакомый изъявил желание тоже кататься и я объясняла что ему нужно сделать, чтобы попасть на каток: куда приехать, куда пойти оплатить за занятия. Короче, долго объясняла (общались через интернет), он никак не мог въехать во всю эту информацию. Меня это немного стало раздражать.
пятница-букет-башня-солнце=крысы
день потребует много действий и энергозатрат. Скорее всего вас куда то пригласят или вы сами посетите некое мероприятие, где будет много людей и вы проведете приятно время
Продолжение предыдущего дня. Встречалась с тем же знакомым. Ездила на каток, чтобы помочь ему оформить нужные бумажки. Встречались с ним в торговом центре. Немного погуляли, пока вводила его в курс дела. В принципе, приятно провела время, хоть и устала очень. До этого в первой половине дня ходила в тренажёрный зал. Тоже очень устала.

pchelka
Цитата(selenalic @ 15.09.2013, 17:21) *
суббота-лиса-совы-кольцо=медведь
день проведете со своим партнером, скорее всего вам захочется как то подействовать на мч через философские разговоры..а так спокойный и обычный день

У мужа сегодня был выходной. Весь день просидели дома. Конечно же много общались. Да, день спокойный и обычный.
selenalic
Цитата(pchelka @ 15.09.2013, 16:30) *
21 сентября - дом + солнце + совы = метла
В субботу в семье предстоят бурные обсуждения некой ситуации. Может дойти до ссоры. В принципе, обдуманное и мудрое решение поможет избежать недоразумений.
обсуждений бурных не было.уехали на дачу на выходные,с мужем очень ждали этого момента
22 сентября - клевер + звёзды + башня = всадник
Ну а в воскресенье после получения некой информации появится маленький шанс, вселяющий надежду на что-то лучшее. Возможно, даже это с работой связано. Ещё предположу поездку или чей-то приезд.
весь день провели на даче, я готовила цветы к зиме. Была инфа от сына,благодарность ему выписали,приятно очень
Приятная неожиданность - тучи + букет = медведь
Мужчина порадует. Возможно что-то подарит или пригласит куда-нибудь.
пригласил поехать на дачу, я люблю природу
Неприятная неожиданность - якорь + корабль = клевер
На работе возможны перестановки, которые не очень придутся по душе.
я не работаю, все в поиске.некоторые моменты в этом поиске меня смущают и немного раздражают
Общий фон, итог - луна + метла = змея
Возможна ссора с женщиной. Ну, или по меньшей мере, спор.
Возможно, что будешь планировать разговор с женщиной. Держать его в голове. Неделя пройдёт в мыслительных процессах и обсуждениях. Не всегда приятного характера.
разговор с женщиной, сомнения поселила она , я все обдумывала
Дерево несколько раз мелькало. Обрати внимание на своё здоровье.
да.немного беспокоило

спасибо!
pchelka
Цитата(selenalic @ 15.09.2013, 17:21) *
воскресенье-развилка-крест-аисты=корабль
какие то важные изменения, и вам прийдеться определяться с чем то..это кармически необходимо и никуда не денешься.Все новое приносит неизвестность и это надо воспринимать спокойно
Ездили с дочкой в Спортмастер. Всё думала ехать-не ехать. Хотела себе спортивную куртку и дочке. Всё таки решили съездить и...ничего не купили. А куртки нужны и хочется именно спортивные.
Приятная неожиданность-солнце
Вы будете полны сил и энергий, вами движет духовная сила!
Да, всю неделю в поездках и тренировках. То с дочкой на тренировку, то сама. И, честно говоря, особо сильной усталости не чувствую. Энергии было, хоть отбавляй. Да и вообще, неделя была позитивной.
Неприятная неожиданность-букет
как таковых больших неприятностей не будет. Будут много маленьких и по мелочи все..со всем справитесь
Да, мелочи всякие, которые быстро забылись.
Фон-мч
Наверно вы всегда прислушиваетесь к мнению своего партнера, во всяком случае ваш партнер будет иметь последнее слово в решающих моментах
Вспомнила прошедшую неделю. Даже не обратила бы внимание, если бы не задумалась. На этой неделе в моей жизни в основном присутствовали мужчины.

pchelka
Девочки, кто-нибудь желает со мной в пару на следующую неделю?
одуванчик
Девочки, давайте поднимем эту тему. Кто желает составить мне компанию на неделю?
pchelka
одуванчик, можно я?
У меня ленормашки на неделю себе почему-то вообще не идут, а практиковаться не с кем.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 17.10.2014, 16:40) *
одуванчик, можно я?
У меня ленормашки на неделю себе почему-то вообще не идут, а практиковаться не с кем.

Отлично, давай! Хорошая возможность проработать. С тебя имя и дата рождения. Мои данные Антонина 06.12.1982г. Расклад сделаю тот который написан в начале темы. Сейчас посмотрела, в последнее время девочки делали расклад по 4 карты на день, какой расклад делать?, по четыре карты на день или по одной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека