Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата
суббота - змея-рыбы-сад/кольцо
Приятное время провождение, отдых с родственницей или подругой, который потребует денежных затрат.

Эмоционально очень тяжёлый день. Сорвалась на мужа, потом на дочку. Вечером с дочкой на каток поехали. Вместе катались. Затрат денежных не было. (Вот не показывают у меня рыбы финансы. Совсем крайне редко. Никак не отработаю я эту карту.)
Цитата
воскресенье -тучи-совы-метла/дама
К воскресенью вы уже совсем подустали от сумасшедшей, напряженной недели. Здесь и плохое самочувствие и настроение, и неприятный разговор с пожилым человеком.
Неприятного разговора ни с кем не было. День напряжённый был, в поездках. Устала очень.

Цитата
общая атмосфера недели- дама- дерево-крест/рыбы
Всю неделю будешь решать важные для себя и своей семьи дела. Эмоциональная неделя, и радости огорчения.

Цитата
Да вроде не решала особо ничего. Но эмоций было предостаточно. В основном негативные.
приятная неожиданность - мч-ребенок-развилка/письмо
Мч не созрел для принятия решения

Даже не знаю что тут сказать. Может кто-то и не созрел для принятия решения, но мне об этом ничего не известно. Может это касается работы, которую я жду от директора одного заведения? Он - мужчина.
Цитата
неприятная неожиданность - медведь- гроб-букет/луна
самокопание, переживание. Увидите некоторую невоспитанность мч
.
Переживала, копалась в себе, в ситуациях. С невоспитанностью мужчины не сталкивалась. Просто ждала от одного мч помощи и не дождалась в одном деле. Это очень расстроило.
pchelka
Цитата
понедельник - сердце-письмо-башня=рыбы
Удачные контакты, предложения по работе которых ждешь. Получение нужного документа в госучреждении. Плодотворный день в работе, связанной с документами приносящими прибыль, получение согласования.

Ох, очень надеялась что всё так и будет с работой. Но, к сожалению, предложения не было. Документы тоже не получала. Ходила в поликлинику. Документы - это, наверное, мои снимки МРТ позвоночника. Никакого путёвого лечения мне не назначили, почему-то. Это очень расстроило.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 27.10.2014, 22:27) *
Ходила в поликлинику. Документы - это, наверное, мои снимки МРТ позвоночника.

Хотела написать про поликлинику, думала об этом.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
понедельник - лилии + дом + метла = букет
Дома с мужчиной приятный разговор. Что-то порадует.
разговор по поводу денег. Не сказала бы что было приятно, но порадовало их присутствие.
pchelka
Цитата(одуванчик @ 28.10.2014, 7:55) *
Хотела написать про поликлинику, думала об этом.
У меня тоже часто бывает что подумала о чём-то, но засомневалась и не написала. А потом выясняется что зря не написала. Давно пришла к выводу что писать надо всё, что подумалось, а потом после отчёта сортировать где ошиблась, а где нет. Учимся же.
pchelka
Цитата
вторник - тучи-собака-дом=мч
переживания за подругу или возможно разногласия с близкой подругой. Будешь отстаивать свою точку зрения.
Небольшие разногласия были с мужчиной. Это не ссора. Я просто была немного настойчива в одном вопросе, а он упрямился, да так и не дал мне никакого ответа. Немного это расстроило.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
вторник - совы + ключ + тучи = медведь
Возможно, с мужчиной в этот день не сможешь прийти к компромиссу. Будете обсуждать возникшие проблемы.
разногласия с мужем. Был телефонный звонок (совы), по поводу работы (думаю это ключ, т.к. решения этого вопроса жду давно), но то что предложили у меня вызвало сомнения. Я рассчитывала на одно, а мне предлагали другое, возникло небольшое недопонимание и остался неприятный осадок (тучи).
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
среда - кольцо + корабль + сад = совы
В среду может быть обсуждение какого-то договора. Возможно это по работе.
Могут быть разговоры о поездке или сама куда-то поедешь. Может всплыть старая ситуация и снова это будет обсуждаться.

Подружки напросились сегодня на субботу в гости. С мужем обсуждала, что ему необходимо купить лекарства, которые я ему вчера не купила( Может всплыть старая ситуация и снова это будет обсуждаться.). Много общаласть по телефону, договаривалась о поездках., и ездела в одно место по работе (Могут быть разговоры о поездке или сама куда-то поедешь). sm47.gif
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
четверг - всадник + башня + дерево = кольцо
В четверг ожидай вестей. Могут быть гости.

Не вестей, не гостей. Весь день пробегала по дела, устала как собака.
pchelka
Цитата
среда - букет-мыши-мч=сердце
огорчения от мужа, так же приятная компания молодых людей, с которыми хорошо проведешь время. Возможно поломка чего то.

Не совсем компания. Просто хорошее общество. Пока ждала дочку с тренировки общалась со многими. Спокойное и приятное общение было. В основном мужчины были. Ничего вроде не ломалось и огорчений не было. Более-менее спокойный день.
Цитата
четверг - гора-медведь-гроб=гроб
Трудности в общении с начальством. не сможешь найти подход к разговору с начальством. Усталость от уединения. ограничение действий.

С начальством трудностей не было, потому как я не работаю. Хотелось сегодня с другом поговорить на одну тему, но ему не до меня было.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
пятница - МЧ + крест + рыбы = книга
Не понимаю карты. У мужчины могут возникнуть трудности с деньгами. Хотя, ещё предположу что получишь от мужчины денежки, а ты и не ожидала.

папа попросил положить ему на телефон денег. денег ни от кого сегодня не получала.
pchelka
Цитата
пятница - луна-дерево-коса=лиса
семейные разногласия. настольгия по прошлому.

Поссорилась с другом. Не смогли согласовать один вопрос.
pchelka
Цитата
суббота - аист-развилка-змея=сад
два варианта отдыха, развлечения с дочкой, будешь решать куда поехать развлечься.

Мы по выходным с дочкой ходим на каток. Вместе катаемся.

Тоня, если есть желание продолжить на следующую неделю - я не против. Как решишь.

одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
суббота - письмо + луна + собака = дерево
От друга в субботу вести получишь, что может вызвать определённые эмоции.
приезжали подружки, был обычный бабский треп.
Цитата(pchelka @ 01.11.2014, 21:11) *
Тоня, если есть желание продолжить на следующую неделю - я не против. Как решишь.

да, давай продолжим
pchelka
Тоня, неделя с 3 по 9 ноября

понедельник - якорь + коса + развилка = солнце
Может быть поездка спонтанная. Неожиданно соберёшься и поедешь. Может быть погулять, отдохнуть. Опасность травм в дороге, будь осторожней. Хотя, по солнцу, думаю, всё хорошо будет.
На работе напряжёнка возможна, что-то решать придётся или надо будет поехать на работу, не смотря на то, что 3 ноября не рабочий день.
По итогу дня всё должно быть хорошо. День завершится неплохо.
вторник - лиса + ключ + письмо = клевер
Вести от женщины могут быть. Что-то многообещающее. Возможно, ей помочь надо будет.
среда - звёзды + корабль + аист = крест
В этот день может быть важная поездка. Возможно, семейная и запланированная.
В чём-то могут быть перемены, которых ты ждала. Что-то сдвинется с места.
четверг - дама + гроб + дом = дерево
Ой, не заболеешь ли? Или кто-то из домашних может заболеть.
В семье могут быть неприятности.
пятница - собака + совы + луна = книга
С друзьями-подружками болтовня. Может встретитесь. Душевное такое общение с ними. Вот книгу не пойму как тут объяснить. Может секретами делиться будете?
суббота - клевер + МЧ + змея = всадник
От мужчины могут быть вести о женщине. Возможен приезд родственников (мама мужа).
воскресенье - рыбы + лилии + кольцо = аист
В этот день, наверное, семейный отдых, быт. Делами какими-то семейными будешь заниматься, крутиться, как белка в колесе.
Возможна поездка, может для семьи приобретения будут. Захочется что-то купить.
приятная неожиданность - крысы + книга + ребёнок = книга
Порадует встреча с друзьями или компания какая. Что-то в картах лучше станет получаться.
Быть может узнаешь какой-то секрет, который порадует.
Для ребёнка что-то, возможно, понадобится. Мероприятие не намечается в садике?
неприятная неожиданность - дерево + всадник + метла = аист
В семье может кто-то заболеть, разговоры об этом.
Могут быть неприятные вести, с семьёй связанные. Возможна ссора семейная.
общий фон - сердце + башня + медведь = развилка
С мужем возможна поездка.
Могут эмоции довести до состояния внутреннего одиночества. Тоска какая-то что ли.
С мужчиной возможно некое отдаление, что тоже отразится на эмоциональном состоянии.
Возможно что-то планировать будешь.
pchelka
Цитата
воскресенье - рыбы-сад-кольцо=змея
отдых и развлечения в шумной компании (в людном месте), о котором договоренность была ранее. еще предположу что раньше вы там уже бывали
Это мы с дочкой на каток поехали. Мы там постоянно бываем. Дочка ежедневно на тренировки туда ездит.
Цитата
приятная неожиданность - книга-ребенок-дама=луна
откроете для себя ребенка с новой стороны, восхищение и гордость за нее.
Дочка совсем не порадовала. Четверть с тройками закончила. Даже не могу сказать что здесь карты показали.
Цитата
неприятная неожиданность - корабль-всадник-крест=дом
встреча которую не ждали или известие о поездке о которой не задумывались и которую не ожидали. Что-то как снег на голову.
Мне кажется тут наоборот встреча, на которую надеялась, но она так и не состоялась. Переписка с одним человеком была не очень хорошая. Эмоционально тяжёлая.
Цитата
общая атмосфера недели - ключ-якорь-лиса=коса
Больше всего будешь связанно с работой, этот аспект будет волновать больше всего, решение всех дел связанных с работой. Контроль рабочих моментов.
Про работу вообще тишина. Этот вопрос очень волновал. Я в ожиданиях, но ожидания пустые.
одуванчик
pchelka , прошу прощения за задержку. С утра написала, стала отправлять, все зависло, экран раздвоился и половина экрана ползала по монитору как хотела. Пишу заново:
Понедельник - якорь-башня-букет=письмоЕсли бы не выходной, предположила бы что вы опять пойдете в поликлинику. Поэтому предположу что вы поедете на экскурсию, либо в гости, еще нехватка информации по какому-то вопросу.
Вторник - дом-ребенок-мч=букет домашние хлопоты и заботы о своей семье.Возможно подарок для ребенка.
Среда - ключ-мыши-звезды=крест Недоверие, сметение.
Четверг - гора-змея-медведь=змея недопонимание с мужчиной, или родителями
Пятница - коса-развилка-лилии=дамадушевное одиночество.необходимо быстро принять решение, ответственность за решение лежит полностью на тебе
Суббота корабль - письмо-совы-=тучиПолучение приглашения, разговоры о поездке, сомнения. Получение сообщения которое заставит беспокоится.
Воскресенье - всадник-аист-сердце=змея Поездка приятная, экскурсия, новости приносящие изменения в сложившейся жизни.
Приятная неожиданность - сад-собака-дерево=змея встреча с другом в общественном месте
Неприятная неожиданность - рыбы-метла-лиса=крысы
Спор касающийся денег, обсуждение финансов, придется немного схитрить в свою пользу.
Общая атмосфера недели - крест-клевер-книга=мч тайна скрытая ото всех, касающаяся мч. Если учитесь, удачно сдашь экзамен.
Удачной недели sm47.gif sm47.gif sm47.gif
одуванчик
Цитата(pchelka @ 26.10.2014, 16:23) *
воскресенье - клевер + лиса + солнце = метла
С женщиной разговор о чём-то хорошем, приятном. Если в разговоре с кем-то нужно будет пойти на обман или схитрить - смело это делай. Будет только на пользу. Ну и, быть может, во внешности что-то поменяешь. Разговор с мамаой о поездки на экскурсию, очень заинтересовалась
приятная неожиданность - гора + гроб + ребёнок = тучи
Я думаю трудности, которые могли быть с ребёнком и вызывали переживания, отступят. Если ребёнок болел (не дай бог), то порадует выздоровление.Не знала как встретить ребенка на вокзале, в итоге решила вопрос.
неприятная неожиданность - сердце + якорь + букет = луна
В приятной неожиданности негативные карты, здесь позитивные.Мне кажется ничего не омрачит тебя на этой неделе. Возможно, на работе что-то вызовет эмоции, но только от радости.
общий фон - крысы + дама + развилка = клевер
Поездки возможны, встречи с людьми. Могут быть разговоры, которые будут напрягать. Но в целом неделя неплохая.
Разговоры не напрягали, некоторая атмосфера напрягала.
pchelka
Цитата
Понедельник - якорь-башня-букет=письмо
Если бы не выходной, предположила бы что вы опять пойдете в поликлинику. Поэтому предположу что вы поедете на экскурсию, либо в гости, еще нехватка информации по какому-то вопросу.
С дочкой на её тренировку ездили.
А ещё вечером подруга позвонила и я ей на картах гадала.
pchelka
Цитата
Вторник - дом-ребенок-мч=букет
домашние хлопоты и заботы о своей семье. Возможно подарок для ребенка.

День чисто семейно-бытовой был. Из-за праздника тренировок у дочки не было, поэтому сидели дома и, практически, ничего не делали.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека