Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
planeta

Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
хотели бы оставить без изменения возможности

Цитата(Nessa @ 12.02.2015, 23:21) *
Как-то я всё "около" трактую))

На самом деле именно размышления о том, что может лучше оставить все как есть и не менять направление деятельности, очень важные для меня. Последние дни я живу мыслями о возможной перемене в работе, а сегодня как-то все перевернулось в сознании. Я поняла, что не готова к тому, к чему стремлюсь.
Nessa, обратила внимание, что Вы расклад на день делаете из 9 карт. А читаете их как при раскладе "9 карт"? Мне кажется, что столько карт на расклад на день - сложновато )):, ну как для меня. Хотя понимаю, что три карты раскрывают информацию очень поверхностно.
Nessa
Цитата(Nessa @ 12.02.2015, 20:21) *
Четверг: 26-книга, 27-конверт, 17-аисты. Оформление документов.

Ой. забыла, я ещё вчера в соцзащиту бегала- восстанавливала потерянный дочкой проездной. сидела в очередях, в банке штраф за утерю оплачивала. Два часа потеряла..... Песня...
Цитата(planeta @ 12.02.2015, 21:42) *
Nessa, обратила внимание, что Вы расклад на день делаете из 9 карт. А читаете их как при раскладе "9 карт"?

Нет, раскладываю три, читаю как три, дополнительно- ещё три для более понятной картины. Иной раз и этого недостаточно - я ж не знаю ситуацию- тогда ещё три. Но мне ещё учиться и учиться
Поняла что и тут надо точнее вопрос, а то показывает сразу ВСЁ- и личную, и работу, смесь получается, но интересно)
planeta
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
пятница- ребенок+лиса+женщина, крест+солнце+тучи- Вы САМИ начнёте прояснять ситуацию с исполнением важных обязательств, какого-то важного дела скрытого от окружающих

На этой неделе каждый день похож друг на друга - гора документов, шея затекает от напряжения, нерв гуляет по организму. Сегодня я увидела много проблем в документах, попросила дать объяснения за каждый отдельный случай и по возможности исправить, а сама думаю - ведь никто кроме меня не видит этих нюансов. Неизвестно будут ли использоваться эти документы в ближайшем будущем, а если даже и будут, тогда и можно будет все исправить. В общем, пришла вегодня к выводу, что слишком ответственно отношусь к выполняемому заданию и в тоже время не уверена, что это кому-то надо.
pchelka
Цитата
пятница - 16звезды-13ребенок-23крысы=16звезды
реализация задуманного в отношении ребенка, но особой радости от этого не будет. ибо с глаз уйдет пелена и ты взглянешь на много вещи по новому. Переживания относительно ребенка, еще возмлжно нестабильное эмциональное состояние.

Сегодня должны были с дочкой ехать на массаж и ЛФК, но у неё поднялась температура. Пришлось позвонить и отменить процедуры.
Ещё мне муж купил новый телефон. Так как мой телефон неожиданно безвозвратно вырубился, а денег на новый так сразу не оказалось, то пришлось новый брать в рассрочку.
Nessa
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Пятница: 17-аисты, 2-клевер, 16-звезды. Интересно получилось: среда закончилась книгой - четверг начался книгой; четверг закончился аистами - пятница началасть аистами. День релакса или по крайней мере активных действий не будет А вообще такое впечатление, что Вы в самолете )):

У меня самой порой впечатление что я в самолёте)))))) уши закладывает и народ кругом)))
Нет, релакса не было- просто ужасная усталость. Хочется уже лечь и лежать.
На работе суетилась, по дому суетилась, что то много всего было сегодня. я чуть подробнее в личку напишу в конце недели
одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.02.2015, 9:59) *
пятница - крест + гора + собака = корабль
Могут быть трудности в общении с другом. Возможно сорвётся поездка в этот день или будут сложности в дороге. Нелёгкий день.

по работе интернет не работал. а во второй половине дня опят заболела. вызывала неотложных. приехал фельдшер который вообще ни чего не сказал. я и то больше знаю. лечись сама. в понедельник буду вызывать участкового терапевта .
Nessa
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Суббота: 22-развилка, 19-башня, 30-лилия. Казенный (или просто высокий) дом или как вариант удаленное от всех место, к которому Вам привела дорога. И Вам в этом доме хорошо )):, Вас туда привели Ваши личные дела.

Дома почти целый день. Выехала в магазин за продуктами.
planeta
Цитата(Nessa @ 14.02.2015, 22:23) *
Выехала в магазин за продуктами.

лилия у меня часто выпадает на покупки.
planeta
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
суббота-корабль+башня+кольцо, метла+мыши+мужчина, рыбы+лилии+всадник- Вы отправитесь куда-то где будете постоянно беспокоиться о разговорах с мужчиной, с которым хотели бы иметь возможности что то изменить

Сегодня я работала. Карта МЧ у меня часто показывает на работу. А еще сегодня так получилось, что на работе в офисе были в основном мужчины. А еще .... мне сегодня позвонил на мобильный коллега, который находится в командировке, который мне нравится и с которым я бы хотела "иметь возможность что-то изменить" )): в своей жизни. Не смотря на то, что звонок был абсолютно рабочий, на душе было как-то тепло и я периодически в течеие дня вспоминала эти пару секунд разговора.
Nessa
planeta,
Цитата(planeta @ 05.02.2015, 17:29) *
Давайте сделаем расклад на следующую неделю.

Продолжим? )
Nessa
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Воскресенье: 25-кольцо, 16-звезды, 33-ключ. События дня свызаны со всеми предыдущими днями, он как бы результат того, что было сделано за неделю. Вы открываете какой-то новый период жизни/новое событие.

вообще пустой день. опять дома, только домашние дела. Выходила на улицу в магазин пешком только чтобы подышать и пройтись. Занималась Таро- делала домашнюю работу
.
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Общая атмосфера недели : 10-коса, 30-лилия, 36-крест. Неожиданность или неожиданно быстрое решение вопроса и вся неделя посвящена этому вопросу.

Да, вопрос один решился- с сестрой. Неожиданно и быстро, но я б не сказала что неделя посвящена решению этого вопроса.
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Что удивит: 9-букет, 6-туча, 10-коса. Вот не могу понять - этот перемирие или наоборот?

Перемирия нет.
Вот сегодня на телефон 1000 пришла- я удивилась. Не знаю от кого. Никто не появился что ошибся
Цитата(planeta @ 08.02.2015, 22:10) *
Чего не ждать: 6-тучи, 34-рыбы, 2-клевер. Плевать в потолок не прийдется на этой неделе

О, у меня всегда всё динамично.
planeta
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
воскресенье- птицы+луна+письмо, развилка+гроб+дерево, звезды+медведь+совы- вы будете думать о том чтобы вместе с кем-то сообщить об отсутствии ожиданий того что бы Вы играли главную роль в планировании будущего

В первую половину дня ездила за город к источнику по воду. Во второй половине встречалась с подругой в спортзале, потом посидели немного в сауне, в общем наболтались. Думаю на это указывают карты совы. Мыслей вроде сегодня никаких не было. Дала себе установку - выходной во всем: в делах, мыслях, действиях и т.д.)):
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
Приятная неожиданность недели- дерево+мыши+букет,гора+змея+мужчина- беспокойство по поводу ожидания встречи на которой как раньше всё неизменно с мужчиной.

В общем приятного на этой неделе было мало или точнее сказать - вообще не было. На этой неделе каждый день приходилось видеться с одним человеком (мужчина), который мне очень не приятен (были обстоятельства профессиональные). Я не знаю узнал/вспомнил ли он меня. Мы оба вели себя так, как-будто до этой недели никогда не виделись.
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
Неприятная неожиданность недели- Коса+птицы+гроб, медведь+солнце+сердце- тут непонятно мне- такие карты хорошие и почему в неприятности попали… Вы видетесь с важным для Вас человеком , который Вам нравится, приятен

Не могу ничего такого вспомнить.
Цитата(Nessa @ 10.02.2015, 10:54) *
Общий фон тучи+женщина+ключ, книга+рыбы+луна,письмо+лиса+клевер- Вы сами ничего не понимаете(либо скрываете) в ситуации когда принимаете решение о возможностях узнать информацию и думаете что надо об этом сообщить в скором времени

Вся эта неделя - сплошное вытягивание информации. Сотрудники фирмы, к-рую мы проверяли, то не давали информацию, то вываливали одноврменно столько информаци, что не было сил ее обработать.
planeta
Цитата(Nessa @ 15.02.2015, 8:40) *
Продолжим? )


Nessa, я беру паузу. Прошедшая неделя выпила с меня все соки. Не могу настроиться на карты.
pchelka
Цитата
суббота - 31сонце-24сердце-11метла=21гора
разговоры о личной жизни пока не приведут ни к чему конкретному.
День был пустой. Должны были привезти диван, позвонили с фабрики и сказали что из-за брака на ткани заказ переносят. Вторая половина дня была эмоционально нестабильной. На дочку накричала.
Цитата
воскресенье - 21 гора-33ключ-28мч=10коса
натолкнешся на твердолобость и нежелание мужа или когого-то мч понять и услышать тебя.
С мужем вроде не было недопониманий. Других МЧ тоже не было в этот день. Днём бытовые дела, вечером на тренировку с дочкой ездили. Снова довела меня до крика.
Цитата
приятная неожиданность - 5дерево-27письмо-25кольцо=21гора
давние дела с документами, ситуация будет опять крутится по кругу, конкретного решения нет.

На этой неделе была ситуация неприятная, которая тянется давно. Подруга посоветовала написать письмо, чтобы немного сгладить неприятные моменты. Вроде получилось и это пока успокоило.
Цитата
неприятная неожиданность - 9букет-34рыбы-35якорь=6тучи
здесь хорошие карты, предположу что это возможно предложение по работе, но видимо сейчас не время для этого, и это огорчит.

Предложений по работе не было. Но я постоянно думаю об этом и это очень расстраивает.
Цитата
ИТОГ- 17аист много изменений в течении недели, много дел и забот.

И забот и дел было много. Изменения тоже были и хорошие и не очень.

Тоня, на эту неделю не делаем расклад из-за твоей болезни?
одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.02.2015, 9:59) *
суббота - дама + МЧ + сад = дерево
С мужем куда-то соберётесь в общественное место. Или, может, это встреча с мужчиной в общественном месте? Провалялась целый день в кровати - болезнь. Муж с детьми ходил к маме на блины.
воскресенье - корабль + рыбы + тучи = змея
В воскресенье тоже, возможно, куда-то поедешь и, может быть, даже с женщиной. Волнения могут быть в дороге. Быть может потратиться на что-то придётся. Толи финансовый вопрос будет немного тревожить, толи колебаться будешь, например, покупать или нет.[u] .Ага, сегодня чувствовала себя лучше.Пошли с мамой в магаз, купили платья и пальто для нее, себе взяла одно платье, сомневалась брать или нет. Еще и денежный вопрос был не на последнем месте.[/u]
приятная неожиданность - якорь + всадник + звёзды = звёзды
Должны порадовать вести, которых ждала. Может даже с работой связано. Мужчина в чём-то обнадёжит.Муж денег дал больше чем я рассчитывала
неприятная неожиданность - совы + метла + аист = дом
А вот расстроит ссора семейная. Трудности какие-то в семье. Не без этого.
общий фон - дом + книга + башня = ребёнок
Неделя в основном семейная и информативная. В чём-то будешь пытаться докопаться до истины, что-то узнавать, выяснять. Обучаться чему-то вне дома и, конечно же, работать. На работе могут быть неопределённые ситуации и тоже много информации придётся перекопать.Да , спасибо.!!!!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.02.2015, 8:56) *
Тоня, на эту неделю не делаем расклад из-за твоей болезни?

Свет, я оклемалась, тебе сделала. А ты смотри, ели время есть...то делай
pchelka
Цитата
Свет, я оклемалась, тебе сделала. А ты смотри, ели время есть...то делай

Хорошо, я сделаю с сегодняшнего дня, но распишу на пару дней. Остальное распишу вечером. Сейчас бежать надо.
одуванчик
pchelka неделя с 16-22 февраля
Понедельник - 34 рыбы-24сердце-31солнце=17аист
буства и эмоции будут преобладать над всем, очень эмоциональный день, эмоции будут положительными, возможно это коснется каких-то перемен, изменений.
вторник - 15медведь-25кольцо-30лилии=34рыбы
возможно тренер предложит дополнительные часы для тренировки.
среда - 20 сад-19башня-18собака=21гора
предположу что основные события дня будут связанны с катком, тренировкой дочери. небольшие препятствия в осуществлении задуманного.
четверг - 8гроб-9букет-21гора=2клевер
препятствия с которыми столкнетесь преодолеете, главное верить в успех.
пятница -4дом-32луна-35якорь=35корь
генеральная уборка в доме.
суббота - 11метла-22развилка-10коса=7змея
сплетни и двояко представленная информация, из чего непонятно какой вывод сделать, не стремитесь принять чью-то либо сторону. Недосказанность.
воскресенье - 3корабль-1всадник-13ребенок=17аист
известие (приносящее изменения), которое ждали относительно ребенка., вобще весь день в движении и много информации
приятная неожиданность 7змея-12совы-2клевер=21гора
общение со свекровью, вроде все хорошо, но неприятный осадок все же останется
неприятная неожиданность - 36крест-23крысы-26книга=13ребенок
раскроется что-то не очень приятное о ребенке, возможно травма.
Итог-6тучи -огорчения, разочарования, сомнения - но карта переменчива, как придет это состояние так и уйдет.

Светлан, удачной, хорошей недели!!!
pchelka
одуванчик, Тоня, неделя с 16-22 февраля

понедельник - развилка + сердце + якорь = букет
На работе могут быть радостные моменты, которые эмоционально воспримешь. Возможно, сегодня что-то планировать придётся. Поездка возможна.
вторник - лилии + дом + крест = рыбы
Возможно для дома будет покупка или прибыль денежная. А в семье события никакого не должно быть? День рожденья, юбилей чей-то?
среда - книга + башня + письмо = крест
Информационный день. На работе или ещё каком учреждении с важными бумагами будешь дело иметь. Письмо может быть, связанное с чем-то казённым. Что-то изучать будешь, может отчёт на работе. Или оформление документов.
четверг - МЧ + коса + букет = метла
Мужчина неожиданно для тебя чем-то порадует. Разговор должен быть приятный с ним.
пятница - сад + рыбы + собака = крест
В общественном месте в этот день может быть встреча с другом (подругой). Это важно для тебя или встреча важная. Может быть что-то купишь.
суббота - ключ + луна + тучи = якорь
В этот день, наверное, что-то придётся решать. Возможно, с работой связано это. Волнительные моменты.
Ещё предположу что будешь что-то обдумывать, искать решение. Тревожные мысли.
воскресенье - кольцо + звёзды + корабль = гроб
Поездка, которая планировалась ранее, может сорваться.
приятная неожиданность - всадник + гора + аист = корабль
Могут быть вести или информация, касающиеся сложной ситуации, которая никак не решалась и вот, наконец-то, она сдвинется с места.
неприятная неожиданность - змея + дерево + ребёнок = кольцо
Возможно, здоровье ребёнка будет волновать.
общий фон - совы + клевер + метла = кольцо
Неделя общения и переговоров. Могут быть ссоры и неприятности. Интернет общение и общение по телефону.

Тонечка, удачной недели!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.02.2015, 9:27) *
понедельник - развилка + сердце + якорь = букет
На работе могут быть радостные моменты, которые эмоционально воспримешь. Возможно, сегодня что-то планировать придётся. Поездка возможна.

да, по работе продуктивный день. В мыслях покупка стола для кухни, хочется новый, как бы обновить, муж сопротивляется и я обдумываю как бы его уговорить на это.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека