Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.02.2015, 16:17) *
четверг - корабль + гора + сад = гроб
Возможно, соберёшься по магазинам или другое общественное место и в пути могут возникнуть трудности, которые в свою очередь могут спровоцировать неприятности.

Свет, карты показали буквально следующее - по работе целый день провела на новодевичьем кладбище. Была приятно удивлена сколько знаменитых людей там похоронено.
pchelka
Цитата
среда - 8гроб-18собака-21гора=11 метла
ограничение действий, замкнутость, нет возможности для общения.
еще подумала, может это похороны.
Похороны бабушки были во вторник, но я не смогла поехать, далеко.
А в этот день действительно с общением были какие-то проблемы. Поговорить надо было с одним человеком - не получилось. Даже не поняла почему он прервал переписку.

четверг - 27письмо - 24 сердце - 32 луна=5 дерево
дела и хлопоты связанные с семьей
Сегодня нам, наконец-то привезли диван. Целый день с мужем разбирали старый и мучились с новым. Не проходил он у нас в дверь. Пришлось его немного разобрать. Ещё переписка с подругой была.

Цитата
по работе целый день провела на новодевичьем кладбище

сад + гроб = кладбище. Первый раз мне гроб именно в буквальном смысле отыгрывается.
pchelka
Цитата
пятница - 19 башня - 35 якорь - 13 ребенок = 31 солнце
удача в казенном доме, наверное это будет связанно с дочкиным фигурным катанием.
День был неплохой. Дочку на массаж возила.
Цитата
суббота - 9 букет - 30 лилии - 17 аист = 20 сад
преображение во внешности или какое-то мероприятие в общественном месте. Может соревнования.

В летуале сейчас скидки 40%. Хотела купить себе парфюм, который давно уже хочется, но дорого очень. С такой скидкой цена более-менее приличная. Но, как на зло, именного этого в наличии не оказалось, уже разобрали.
Цитата
воскресенье - 3 корабль - 31 солнце - 28мч = 26книга
переговоры, удачные поездки, при умении настоять на своем мнении все сложится благополучно

Поездка была одна - на дочкину тренировку. Оставшуюся часть дня была дома. Общалась с подругой и мамой.
Цитата
приятная неожиданность - 29д - 14лиса - 15медведь=22развилка
человек приятной, распологающий внешности, но лживый, обман от него. Еще подумала, может в поликлинике поставят не правильный диагноз и это обрадует, будете искать истину.
В поликлинике была, но только кровь сдавала. Диагнозов не ставили. Обмана ни от кого не было. Немного повздорили с мужем.
Цитата
неприятная неожиданность 4дом - 7 змея - 36крест=11 метла
домашние проблемы, от чего грусть и слезы
Проблемы небольшие были, переживала из-за этого. Ссора с мужем из-за его твердолобости и упрямства.
Цитата
итог - 1 всадник - много движения, переговоров и информации.
Да, вся неделя в движении и в общении.
pchelka
одуванчик, Тоня, неделя со 2 по 8 марта

понедельник - МЧ + медведь + коса =аист
Сегодня должна быть спонтанная поездка с МЧ. Возможно он внесёт какие-то перемены.
вторник - собака + гора + дом = змея
С кем-то из домашних не сможешь найти общий язык. Это женщина. Трудности во взаимоотношениях с ней.
среда- дама + звёзды + змея = звёзды
В этот день очень будешь надеяться на женщину. Может быть она что-то пообещала тебе. И, мне кажется, всё так и останется на уровне надежд.
четверг - развилка + сад + якорь = дерево
Поедешь в общественное место. По якорю может быть на работу. Вот ещё про поликлинику подумалось.
пятница - всадник + крысы + луна = собака
Возможно будешь ждать вестей от знакомого человека, но их так и не будет. Ещё можешь узнать о какой-то пропаже.
суббота - гроб + метла + букет = МЧ
Если была ссора с МЧ или какие-то недомолвки, то в этот день будет примирение с ним.
Ещё может быть будешь обсуждать с МЧ какую-то неприятную ситуацию. В итоге разговор закончится на положительной ноте. Наверное решите как выбраться из этой проблемы.
воскресенье - лиса + сердце + крест = клевер
Женщина доведёт тебя до взрыва эмоций.
приятная неожиданность - солнце + корабль + аист = медведь
Очень приятная поездка с мужчиной. Возможно это экскурсия. Ну или магазин, какой-то торговый центр.
неприятная неожиданность - башня + письмо + ребёнок = крысы
Известия или бумаги, связанные с ребёнком. Не из поликлиники ли? Не порадует это совсем.
общий фон - рыбы + совы + книга = крест
Информативная неделя. Переговоры важные, финансовые дела. Изучать будешь что-то в ходе переговоров.
одуванчик
pchelka март с 2- 8
понедельник 13 ребенок-36крест-10коса=23 крысы
проблемы связанные с ребенком, возможно изменения касающиеся ее тренировок, еще предположу травму от конька.
вторник - 21 гора-23 крысы-9 букет=17аист
предположу либо болезнь, лбо восстановление после травмы
среда 24 сердце - 11 метла - 18 собака
эмоциональный разговор с дочкой или подругой
четверг - 26книга - 14 лиса - 31 солнце=34рыбы
откроется какой-то обман
пятница - 1 всадник - 28мч-5 дереводолгожданные звестия/сообщения от мч
суббота - 33ключ-25кольцо-7змея=28мч
найдешь решение вопроса, который не могла решить раньше связанный с мамой ил какой-то другой женщиной
воскресенье 6 тучи - 29д-15медведь
усталость от того что все приходится тащить на себе
приятная неожиданность - 4дом-20сад-19бащня
неожиданность будет связанна с домашними / родственниками, возможно соберетесь куда-то все вместе
неприятная неожиданность - 12 совы-35якорь-34рыбы
суета вокруг финансов
итог - 3 корабль неделя поездок, много дел контактов
Светочка, удачной недели!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.02.2015, 16:17) *
пятница - медведь + аист + гроб = дом
Неприятности и дома у мужчины могут быть. Заболеть может. Или он сам и спровоцирует проблему. папа сам себя накрутил из-за ерунды и был всем недоволен
суббота - развилка + собака + звёзды = сад
В этот день с другом (подругой) соберётесь куда-нибудь в общественное место. ходили семьей к маме на день рожденье
воскресенье - дерево + дом + крысы = луна
Кто-то из домашних может заболеть. Потери могут быть дома. уборка в доме, подчищала все уголки, наконец-то вымыла жалюзи
приятная неожиданность - букет + письмо + сердце = сердце
Очень должно порадовать какое-то известие. Сердце согреет. не припомню такого
неприятная неожиданность - коса + клевер + солнце = змея
А расстроить может женщина. Неожиданно как-то, внезапно. да сестра бзыкнула, совершенно неожиданно для меня, опять поругались
общий фон - крест + ключ + башня = ребёнок
Важные решения будешь принимать, может быть, по работе. Трудности могут быть.
Что-то, возможно, для ребёнка в садик понадобится. в садик делала очередной плакат

спасибо за неделю!!
pchelka
Цитата
понедельник 13 ребенок-36крест-10коса=23 крысы
проблемы связанные с ребенком, возможно изменения касающиеся ее тренировок, еще предположу травму от конька.
В феврале дочка проходила диспансеризацию в спортивном диспансере и её в добровольно-принудительном порядке хирург направил на лфк и массаж. У нас совсем нет на это времени, но пришлось ездить. Тратили на это по 3 часа, пропуская тренировки и тут я увидела как они занимаются на этой лфк. Ходят на мысочках, делают наклоны и тому подобную дребедень. Я была в шоке, потому что у нас такие тренировки по офп на льду - с детей 7 потов сходит. А тут заниматься такой фигнёй в ущерб основным тренировкам, а ещё ведь и уроки надо делать. И потом выяснилось что на эти процедуры оказывается можно было и не ходить, но нас почему-то обязали. Я была такая злая. Короче, послала мысленно всех, кто нас заставил этим заниматься, куда подальше и решила - больше не поедем.
А что касается травмы - массажистка отвлеклась на телефонный звонок и потом, когда закончила разговаривать сильно надавила дочке на спину (видимо ещё в своих мыслях была) и у дочки хрустнуло в позвоночнике. Говорит что очень больно было. Но вроде всё обошлось.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 13:05) *
понедельник - МЧ + медведь + коса =аист
Сегодня должна быть спонтанная поездка с МЧ. Возможно он внесёт какие-то перемены. поездок не было, у сестры муж приехал в гости, он живет в грузии, 2 раза в год приезжает сюда, я случайно увидела в окно как он приехал.
вторник - собака + гора + дом = змея
С кем-то из домашних не сможешь найти общий язык. Это женщина. Трудности во взаимоотношениях с ней.
мама в гости зашла неожиданно.
pchelka
Цитата
вторник - 21 гора-23 крысы-9 букет=17аист
предположу либо болезнь, либо восстановление после травмы
У меня начались критические дни. Очень тяжело их переношу.
Цитата
среда 24 сердце - 11 метла - 18 собака
эмоциональный разговор с дочкой или подругой

У дочки завтра день рожденья. Полдня пекла ей торт. Большой с кремом-суфле из взбитых сливок. Один корж решила сделать безе. Давно не пекла эти меренги и она у меня не получилась. Пришлось переделывать.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 13:05) *
вторник - собака + гора + дом = змея
С кем-то из домашних не сможешь найти общий язык. Это женщина. Трудности во взаимоотношениях с ней. ,был праздник в саду у дочки, вечером мама заходила в гости, потрепались
среда- дама + звёзды + змея = звёзды
В этот день очень будешь надеяться на женщину. Может быть она что-то пообещала тебе. И, мне кажется, всё так и останется на уровне надежд.
мыла окна все утро, искала работу - н чего не нашла, пригорюнилась.

pchelka
Цитата
четверг - 26книга - 14 лиса - 31 солнце=34рыбы
откроется какой-то обман
У дочки сегодня день рожденья. Приготовили с мужем ей сюрприз.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 13:05) *
четверг - развилка + сад + якорь = дерево
Поедешь в общественное место. По якорю может быть на работу. Вот ещё про поликлинику подумалось.

ага в поликлинику ходила, искала работу,опубликовала резюме.
pchelka
Цитата
пятница - 1 всадник - 28мч-5 дерево
долгожданные звестия/сообщения от мч
Мужчин вообще в этот день не было. Я почти целый день была в разъездах. Одна, общения ни с кем практически не было.
Цитата
суббота - 33ключ-25кольцо-7змея=28мч
найдешь решение вопроса, который не могла решить раньше связанный с мамой или какой-то другой женщиной
Сегодня опять в разъездах. Сначала ездила за цветами для тренера к 8 марта. И больше никуда не собиралась, но вдруг совсем не во время сгорела кофемолка. Даже не успела перемолоть кофе - зажужжала и сразу вырубилась и больше не включилась. Пришлось ехать покупать кофемолку, я ж без кофе не могу. А вечером снова на тренировку ездили с дочкой.
Цитата
воскресенье 6 тучи - 29д-15медведь
усталость от того что все приходится тащить на себе

Весь день очень плохо себя чувствую. Даже не пойму что конкретно болит. И депресняк какой-то напал, что всё везде одна делаю и никому до этого дела нет.
Цитата
приятная неожиданность - 4дом-20сад-19бащня
неожиданность будет связанна с домашними / родственниками, возможно соберетесь куда-то все вместе
Наверное это день рожденья дочки. Никуда не собирались, это я ездила за подарком.
Цитата
неприятная неожиданность - 12 совы-35якорь-34рыбы
суета вокруг финансов
Точно. Столько было трат на этой неделе.
Цитата
итог - 3 корабль неделя поездок, много дел контактов

Тоже верно. Очень много поездок было.
pchelka
одуванчик, неделя с 9 по 15

понедельник - совы + письмо + клевер = дерево
Не пойму, может с поликлиникой связано? С кем-то обсуждать будешь то ли бумажки какие-то, то ли сообщат тебе что-то. И вроде всё должно быть более-менее нормально, вселяющее надежду.
вторник - собака + лилии + корабль = медведь
С мужчиной поездка в этот день должна быть. Общение приятное.
среда - гора + рыбы + МЧ = метла
В этот день с МЧ будешь обсуждать финансовые трудности. Может быть на что-то понадобятся деньги, но пока этой суммы нет.
четверг - сердце + крысы + ребёнок = сердце
Переживания из-за ребёнка.
пятница - башня + ключ + солнце = метла
В пятницу должна решиться какая-то ситуация, которую с кем-то будешь обсуждать где-то в гос. учереждении.
Возможно что вопрос этот никак не решался и вот решение, наконец-то, должно созреть.
суббота - сад+ лиса + звёзды = лиса
С женщиной встреча будет где-то в общественном месте. Наверное, вы заранее договорились об этой встрече.
воскресенье - аист + коса + букет = крест
Внезапные перемены радостные произойдут в воскресенье. Может быть поедешь куда-то и ждёт тебя радость неожиданная.
приятная неожиданность - гроб + кольцо + всадник = рыбы
Мне кажется ты ждала получение денег, а это задерживалось. И, возможно, вести будут о финансах, которые должны порадовать.
неприятная неожиданность - якорь + дом + медведь = собака
Не совсем понимаю. На работе мужчина чем-то расстроит. Или это муж (по дому)?
Общий фон - дама + луна + книга = медведь
Многие ситуации на этой неделе будут от тебя зависеть. Что-то может тебе открыться, связанное с мужчиной.
Или он что-то тебе расскажет. Гадать будешь много, изучать, познавать. Может быть для мужчины гадать.

Тоня, удачной тебе недели.
одуванчик
pchelka, Свет, в очередной раз прошу прощенья за задержку. Вся семья на выходных была дома, и поэтому не быловозможности выложить расклад раньше.
понедельник - 36крест-31 солнце-15медведь=10коса
важные события, удовлетворенность, успех в каких-то делах (поступках), удачные переговоры. Может это будет связанно с дочкиными тренровками.
вторник - 23крысы-32луна-10коса=29д
неудовлетворенность в семье, внутренняя борьба с самим собой.
среда - 19башня - 27письмо-29д=3корабль
посещение поликлиники, получение анализа либо направления.
четверг - 12совы-30лилии-35якорь=5дерево
бытовые дела, заботы связанные с семьей
пятница - 13ребенок-9букет-16звезды=2клевер
ожидает какой-то приятный сюрприз
суббота - 26книга-2клевер-25кольцо=17аист
исполнение надежд, обязательств, удачное соглашение с тренером
воскресенье - 20сад-5дерево-21гора=10коса
отдых на природе думаю, или куда-то поедете в общественное место (магаз или киношка), еще возможно в общественном месте решите важный вопрос.
приятная неожиданность - 24сердце - 4дом-17аист=9букет
изменения приятные в доме, может сейшен какой-то устроите.
неприятная неожиданность - 18собака-11метла-6тучи=35якорь
напряженное общение, ссора на пустом месте, разногласия.
итог - 28мч
неделя удовлетворенности и радости с одной стороны, и ложка дегтя в виде печали и беспокойства с другой.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.03.2015, 13:05) *
пятница - всадник + крысы + луна = собака
Возможно будешь ждать вестей от знакомого человека, но их так и не будет. Ещё можешь узнать о какой-то пропаже. Ждала что работодатель переведет денег, но потом решила позвонить все уточнить, что бы точно знать, а не находиться в неведении.
суббота - гроб + метла + букет = МЧ
Если была ссора с МЧ или какие-то недомолвки, то в этот день будет примирение с ним.
Ещё может быть будешь обсуждать с МЧ какую-то неприятную ситуацию. В итоге разговор закончится на положительной ноте. Наверное решите как выбраться из этой проблемы. Ездили с родителя в мышкин и углич - на экскурсию
воскресенье - лиса + сердце + крест = клевер
Женщина доведёт тебя до взрыва эмоций. Весь день провела дома, готовка и хобби
приятная неожиданность - солнце + корабль + аист = медведь
Очень приятная поездка с мужчиной. Возможно это экскурсия. Ну или магазин, какой-то торговый центр.экскурсия все же состоялась, еще поздравление с 8 марта от совершенно неожиданного мч
неприятная неожиданность - башня + письмо + ребёнок = крысы
Известия или бумаги, связанные с ребёнком. Не из поликлиники ли? Не порадует это совсем. Счет за оплату детского сада, сумма какая-то астронимическая
общий фон - рыбы + совы + книга = крест
Информативная неделя. Переговоры важные, финансовые дела. Изучать будешь что-то в ходе переговоров. Поиск работы, и изучение финансовой ситуаци в кошельке.
Спасибо!!!!!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 08.03.2015, 21:41) *
понедельник - совы + письмо + клевер = дерево
Не пойму, может с поликлиникой связано? С кем-то обсуждать будешь то ли бумажки какие-то, то ли сообщат тебе что-то. И вроде всё должно быть более-менее нормально, вселяющее надежду.

весь день дома, домашние хлопоты, готовка. ходили всей семьей в магдаг, сто бывает редко.
pchelka
Цитата
понедельник - 36крест-31 солнце-15медведь=10коса
важные события, удовлетворенность, успех в каких-то делах (поступках), удачные переговоры. Может это будет связанно с дочкиными тренровками.
Ездили с дочкой в магазин. Купила себе серебрянные серьги и колечко на подаренные на 8 марта деньги. А тренировку в этот день отменили.
Цитата
вторник - 23крысы-32луна-10коса=29д
неудовлетворенность в семье, внутренняя борьба с самим собой.
Даже не знаю как прокомментировать. Смотрю на карты и вообще не вижу их в сегодняшнем дне.
Крысы - может быть общество людей с общими интересами. Было. На тренировке дочкиной.
По луне и косе не знаю что сказать. Ничего особенного сегодня не было. После тренировки домой, уроки и спать. И какая-то сегодня я подозрительно спокойная была. Никаких эмоций.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 08.03.2015, 21:41) *
вторник - собака + лилии + корабль = медведь
С мужчиной поездка в этот день должна быть. Общение приятное. Почти весь день красила кухню текстурной краской (обновлял так сказать). Вечером занималась оригами.
среда - гора + рыбы + МЧ = метла
В этот день с МЧ будешь обсуждать финансовые трудности. Может быть на что-то понадобятся деньги, но пока этой суммы нет. С утра был разговор с мужем о необходимости покупки одежды детям, запланировали на выходные. Звонила работодателю по поводу рассчета, узнать когда денежку переведет.

Цитата(pchelka @ 10.03.2015, 21:10) *
Даже не знаю как прокомментировать. Смотрю на карты и вообще не вижу их в сегодняшнем дне.
может у меня колода устала, ты как часто чистишь или меняешь ее?
pchelka
Цитата
может у меня колода устала, ты как часто чистишь или меняешь ее?

Так у меня тоже, смотрю, не пошёл расклад. У тебя совсем не то происходит что я тебе нагадала. Вообще чищу очень-очень редко, потому что заметила, что лучше от этих чисток карты не работают. И то что устала колода - тоже думала раньше так, когда замечала что карты не идут. Давала отдохнуть им пару недель и всё равно плохо работали карты. Даже ещё хуже становилось, я связь с картами теряю, когда даже неделю не гадаю на них. Не знаю с чем это связано, может от настроя зависит. У меня ленорман одна колода, надо бы вторую такую же купить, чтоб менять. Есть сдвоенная колода лиловые и вишнёвые сумерки, но они у меня совсем не пошли. А так нравились, но тяжело как-то с ними работать. Надо бы снова попробовать, может сейчас смогу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека