Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
одуванчик
Цитата(pchelka @ 08.03.2015, 21:41) *
среда - гора + рыбы + МЧ = метла
В этот день с МЧ будешь обсуждать финансовые трудности. Может быть на что-то понадобятся деньги, но пока этой суммы нет.

отец забрал племянника из сада, а забрать мою дочь мне не предложил, было обидно. Вечером сплетничала с соседкой про племянника и сестру.
pchelka
Цитата
отец забрал племянника из сада, а забрать мою дочь мне не предложил, было обидно. Вечером сплетничала с соседкой про племянника и сестру.
Тонечка, это, наверное, за сегодняшний день отчёт?
четверг - сердце + крысы + ребёнок = сердце
Переживания из-за ребёнка.
pchelka
Цитата
среда - 19башня - 27письмо-29д=3корабль
посещение поликлиники, получение анализа либо направления

Во вторник я планировала что в среду пойду в поликлинику за результатом кардиограммы, но так устала и не пошла, с тренировки сразу домой поехали. Ездила только на каток и никаких бумаг и известий в этот день не было.
Цитата
четверг - 12совы-30лилии-35якорь=5дерево
бытовые дела, заботы связанные с семьей

Сегодняшний день был обычный. Опять тренировка и домой. Из бытовых дел - ушивала себе брюки.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 12.03.2015, 19:14) *
Тонечка, это, наверное, за сегодняшний день отчёт?
четверг - сердце + крысы + ребёнок = сердце
Переживания из-за ребёнка.

нет, нет, это за среду, добавила к уже существующему. хотя по картам больше к четвергу.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 08.03.2015, 21:41) *
четверг - сердце + крысы + ребёнок = сердце
Переживания из-за ребёнка.

заказала вчера ребенку велик, сегодня курьер позвонили и сказали что привезет через 10 мин, а обычно все как-то звонят за час, я в это время была в саду, и до дома за 10 мин не могла добежать, очень переживала как решить этот вопрос, от велика отказываться не хотелось, ребенку обещали, она ждала, в итоге перенесли доставку на более поздний вечер. Дитя было счастливо, сказала что я как дед-мороз.
pchelka
Цитата
пятница - 13ребенок-9букет-16звезды=2клевер
ожидает какой-то приятный сюрприз

Ездили с дочкой в торговый центр. Купила себе подвеску к ранее купленным серьгам и колечку. Очень довольна, теперь полный комплект.
pchelka
одуванчик, неделя с 16 по 22 марта

понедельник - сердце + клевер + коса = крест
Твои эмоции в этот день будут связаны с какой-то неожиданной ситуацией. Ситуация эта проблемная, неприятная. Ещё мне кажется что это заболевание какое-то, например, головная боль.
вторник - ключ + письмо + рыбы = совы
В этот день информации много. Переговоры по поводу финансовых бумаг. Решать эти вопросы придётся после полученного известия.
среда - гора + крысы + якорь = аист
С работой могут быть трудности, которые повлекут за собой какие-то перемены. В коллективе будет разруливаться сложная ситуация. Может быть эти трудности связаны с получением работы?
четверг - развилка + башня + тучи = метла
Может быть поездка в какое-то гос. учреждение, где может возникнуть ссора. В общем, неприятная ситуация.
пятница - дерево + луна + МЧ = дама
У мужчины может быть недомогание. Возможно ещё будешь с ним планировать что-то, связанное с семьёй.
суббота - всадник + книга + лилии = гора
Вести в этот день должны быть, из которых ты узнаешь о каких-то проблемах. Информация-то может быть хорошей, но она может поставить в тупик.
воскресенье - звёзды + метла + лиса = дерево
С женщиной что-то планировать будете. Обсуждения на семейную тему.
приятная неожиданность - дом + корабль + дама = крест
К тебе домой женщина приедет, которую ты ценишь и уважаешь. Порадует это.
неприятная неожиданность - медведь + солнце + аист = письмо
От мужчины могут быть вести хорошие, но они почему-то расстроят. Хотя, если чисто по картам, то неприятных моментов быть не должно.
общий фон - собака + кольцо + змея = лиса
На этой неделе много общения должно быть. В основном это общение с женщинами.
одуванчик
pchelka твоя неделя с 16-22марта
понедельник - 24 сердце-18собака-30лилии=36крест
думаю, сегодня окажешь дочери моральную поддержку в ее увлечении., поймешь ее.
вторник - 8 гроб-9букет-10коса=27письмо
перемены, то что долго ждала наконец придет к тебе (это касается официальных бумаг). еще предположу шумное общество, какие-то бурные обсуждения, эти люди все тебе знакомы вы как бы находитесь в замкнутом пространстве (комнате)., возможно это родители на дочкиной тренировке, будете что то бурно эмоционально обсуждать.
среда - 34рыбы -1всадник-26книга=25кольцо
возможно день будет связан с финансами, вкладами, информация о финансовых вкладах, поищешь более выгодный вклад, но опять останешься при своем.
четверг - 5дерево-23крысы-29дама=21гора
предположу что со здоровьем в это день что-то будет не так, возможно головная боль (от усталости), весь день как разбитое корыто.
пятница - 31солнце-3корабль-28мч=26книга
предположу поход по магазинам, в поисках чего-то необычного яркого. вообще должен быть приятный день.
суббота - 27письмо-11метла-16звезды=18собака
обсуждение и разговоры вокруг важных документы либо ценных бумаги,которые должны привести к желаемому результату. возможно будете рассматривать условия расширения жилья, может это ипотека.
воскресенье - 12совы-6тучи-15медведь = 33ключ
телефонный разговор который будет для тебя неприятен, оставит осадок, может даже обиду, после чего ты будешь действовать более решительно и настойчиво, может будешь отстаивать свою точку зрения.
приятная неожиданность - 4дом-14лиса-35якорь=17аист
неодиданность будет связана с домом, домашней обстановкой, если в семье вдруг обнаружился обман или притворство со стороны тех от кого не ожидала, то это будет ложь во благо, это только урепит вашу семью.
неприятная неожиданность - 7змея-19башня-36крест=26книга
посещение поликлиники, поход к доктору, результат этого похода надо принять как должное, возможно не захочется идти, но вы переломите свое нежелание и сходите.
общая атмосфера недели -32луна-13ребенок-22развилка=31солнце
на неделе будешь охранять семейные ценности, заботится и переживать о ребенке, сомнения в правильности своих действий в отношении семьи, но т.к. окружающие карты хорошие, то ты будешь делать все правильно.
Света, приятной недели.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 15.03.2015, 21:41) *
понедельник - сердце + клевер + коса = крест
Твои эмоции в этот день будут связаны с какой-то неожиданной ситуацией. Ситуация эта проблемная, неприятная. Ещё мне кажется что это заболевание какое-то, например, головная боль.

утром проснулась с ужасной головной болью, которая прошла только к обеду.
Цитата(pchelka @ 15.03.2015, 21:41) *
вторник - ключ + письмо + рыбы = совы
В этот день информации много. Переговоры по поводу финансовых бумаг. Решать эти вопросы придётся после полученного известия.

планирую действия с финансовыми бумагами.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 08.03.2015, 21:41) *
пятница - башня + ключ + солнце = метла
В пятницу должна решиться какая-то ситуация, которую с кем-то будешь обсуждать где-то в гос. учереждении.
Возможно что вопрос этот никак не решался и вот решение, наконец-то, должно созреть. Искала подходящие вакансии, обсуждала это с мамой, она обсуждала это с коллегами по работе
суббота - сад+ лиса + звёзды = лиса
С женщиной встреча будет где-то в общественном месте. Наверное, вы заранее договорились об этой встрече. Встретилась на площадке с мамочкой ребенка с которой давно не виделись, эта встреча была случайна.
воскресенье - аист + коса + букет = крест
Внезапные перемены радостные произойдут в воскресенье. Может быть поедешь куда-то и ждёт тебя радость неожиданная. Ездели в мегу, детям одежды накупили, они были счастивы, пока примеряла себе кофту в декатлоне, дочка умудрилась удрать, искали ее с сыном и мужем, уменя аж сердце упало, сын нашел в другом конце магазина, ходила и тихо звала маму.
приятная неожиданность - гроб + кольцо + всадник = рыбы
Мне кажется ты ждала получение денег, а это задерживалось. И, возможно, вести будут о финансах, которые должны порадовать. Да, но перевели меньше, меня это напрягло, я перезвонила, уточнила, сказали что это часть, остаток будет на след. недели. Все теперь я безработная и в активном поиске работы.
неприятная неожиданность - якорь + дом + медведь = собака
Не совсем понимаю. На работе мужчина чем-то расстроит. Или это муж (по дому)? с мужем все было гладко, по работе больше не кому расстраивать, не знаю что это может быть...
Общий фон - дама + луна + книга = медведь
Многие ситуации на этой неделе будут от тебя зависеть. Что-то может тебе открыться, связанное с мужчиной.
Или он что-то тебе расскажет. Гадать будешь много, изучать, познавать. Может быть для мужчины гадать. совсем не гадала, искала вакансии, занималась кулинарией, мыла квартиру, наконец руки дошли до всего.
Спасибо за неделю!
pchelka
Цитата
суббота - 26книга-2клевер-25кольцо=17аист
исполнение надежд, обязательств, удачное соглашение с тренером
День чисто семейный был. Тренировок в этот день не было. Домашними делами занималась.
Цитата
воскресенье - 20сад-5дерево-21гора=10коса
отдых на природе думаю, или куда-то поедете в общественное место (магаз или киношка), еще возможно в общественном месте решите важный вопрос.
Ездила в Метро. Увидела в их каталоге скидки на мясо. Купила.
Цитата
приятная неожиданность - 24сердце - 4дом-17аист=9букет
изменения приятные в доме, может сейшен какой-то устроите.

Ничего похожего вроде не было, хотя я бы тоже так же эти карты трактовала. Вообще для семьи неделя была очень спокойная, без негативных всплесков. Один раз только я вспылила.
Цитата
неприятная неожиданность - 18собака-11метла-6тучи=35якорь
напряженное общение, ссора на пустом месте, разногласия.

Даже не ссора, а так, завелась, высказала всё на повышенных тонах мужу и успокоилась.
Цитата
итог - 28мч
неделя удовлетворенности и радости с одной стороны, и ложка дегтя в виде печали и беспокойства с другой.

Всё верно.

pchelka
Цитата
понедельник - 24 сердце-18собака-30лилии=36крест
думаю, сегодня окажешь дочери моральную поддержку в ее увлечении., поймешь ее.
И не только моральную поддержку. Она примётывала пояс к фартуку, который шьют в школе. На что-то отвлеклась и положила своё шитьё на стол. Толи положила не аккуратно, толи случайно смахнула этот фартук. В общем, упал он, а она не видела и пошла и наступила на иголку. Проткнула большой палец насквозь. Хорошо, что не в кость попала, а то бы иголка сломалась. Слышу плачет, думала муж отругал за что-то. Захожу, а он не знает что делать, прыгает около неё. Залила ей палец лидокаином и пассатижами вытащила.
pchelka
Цитата
вторник - 8 гроб-9букет-10коса=27письмо
перемены, то что долго ждала наконец придет к тебе (это касается официальных бумаг). еще предположу шумное общество, какие-то бурные обсуждения, эти люди все тебе знакомы вы как бы находитесь в замкнутом пространстве (комнате)., возможно это родители на дочкиной тренировке, будете что то бурно эмоционально обсуждать.

Наверное гроб здесь показал обратное. То, чего ждала - не получилось. Надо было поговорить с одним человеком, но я этого человека сегодня не видела. А на тренировке вообще была одна. Все детей привели и куда-то разбежались. День прошёл никак.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 15.03.2015, 21:41) *
вторник - ключ + письмо + рыбы = совы
В этот день информации много. Переговоры по поводу финансовых бумаг. Решать эти вопросы придётся после полученного известия. пол дня как и планировала занималась ценными бумагами и платежами, во второй половине дня поехала с мамой в ашан, хорошо там провели время за покупками.
среда - гора + крысы + якорь = аист
С работой могут быть трудности, которые повлекут за собой какие-то перемены. В коллективе будет разруливаться сложная ситуация. Может быть эти трудности связаны с получением работы?
работы нет как я говорила, сегодня звонила в пару мест и в одно место ходила, пока жду результатов.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 15.03.2015, 21:41) *
четверг - развилка + башня + тучи = метла
Может быть поездка в какое-то гос. учреждение, где может возникнуть ссора. В общем, неприятная ситуация.

планирую зайти по поводу работы в школу, еще запланирован поход на узи.
pchelka
Цитата
среда - 34рыбы -1всадник-26книга=25кольцо
возможно день будет связан с финансами, вкладами, информация о финансовых вкладах, поищешь более выгодный вклад, но опять останешься при своем.
Мне, как старосте, позвонила тренер и сказала что четверым детям из нашей группы не дали допуск к тренировкам из-за того, что они не прошли диспансеризацию. Мне нужно было предупредить родителей этих детей и сказать им чтобы они принесли мне справки после прохождения диспансеризации. Одна мамашка днём привезла мне справку.
Цитата
четверг - 5дерево-23крысы-29дама=21гора
предположу что со здоровьем в это день что-то будет не так, возможно головная боль (от усталости), весь день как разбитое корыто.
Усталость была только под вечер. Днём подруга звонила несколько раз и так утомила своей болтовнёй. А ещё утром дочка на тренировке неудачно прыгнула и у неё стало болеть колено. Весь день хромала от боли.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 15.03.2015, 21:41) *
четверг - развилка + башня + тучи = метла
Может быть поездка в какое-то гос. учреждение, где может возникнуть ссора. В общем, неприятная ситуациЯ.
пятница - дерево + луна + МЧ = дама
У мужчины может быть недомогание. Возможно ещё будешь с ним планировать что-то, связанное с семьёй.

В четверг ходила на УЗИ. Ссор ни скем не было. В пятницу ребенок заболел. Ходила на собеседование.
одуванчик
pchelka давай недельку передохнем. Я с ребенком на больничном. Не дадут сделать расклад.
pchelka
Цитата(одуванчик @ 20.03.2015, 20:48) *
давай недельку передохнем

Да, давай. Как будешь готова - свистнешь.
pchelka
Цитата
пятница - 31солнце-3корабль-28мч=26книга
предположу поход по магазинам, в поисках чего-то необычного яркого. вообще должен быть приятный день.

Дочка на день рожденья попросила американскую коллекционную куклу. День рожденья уже прошёл, но куклу мы так нигде и не нашли. Сегодня ездили ещё в один магазин и увидели её. Потрясающая кукла. Их много, целая серия. Смотрятся, как живые. Я аж сама прибалдела, как они мне понравились. Но они за 3 месяца так сильно подорожали!! В 2 раза. Теперь уж и не знаю как быть, пообещала ведь. Но не готова я выложить 10 тыс. за куклу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека